Résultats : Coutras Octobre Rose 2018 Triathlon XS en contre la montre par équipe

Les derniers résultats

Coutras Octobre Rose 2018 Triathlon XS en contre la montre par équipe

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Asger jorn VAES JU M GIRONDINS D2 00:59:29.19 1 1 facebook facebook
2 Timothée BOURCIER JU M GIRONDINS D2 00:59:29.37 2 2 facebook facebook
3 Julien LEROY SE M GIRONDINS D2 00:59:29.54 3 1 facebook facebook
4 Arnaud GIFFARD SE M LES GIGITANS 01:02:51.06 4 2 facebook facebook
5 Onno VAN DER ERVE SE M LES GIGITANS 01:02:51.28 5 3 facebook facebook
6 Anthony FAYE SE M LES GIGITANS 01:02:51.35 6 4 facebook facebook
7 Marc KUENTZ MA M BOULIAC TRIATHLON VÉTÉRANS 01:03:39.38 7 1 facebook facebook
8 Philippe AVEZOU MA M BOULIAC TRIATHLON VÉTÉRANS 01:03:40.54 8 2 facebook facebook
9 Patrice HIRIBERRY MA M BOULIAC TRIATHLON VÉTÉRANS 01:03:40.82 9 3 facebook facebook
10 Stephane LEFRANC MA M LES GANDINS DE CARBON BLANC 01:05:58.67 10 4 facebook facebook
11 Sebastien PRADAYROL MA M LES GANDINS DE CARBON BLANC 01:05:58.93 11 5 facebook facebook
12 Erwan GUIOMAR MA M LES GANDINS DE CARBON BLANC 01:05:59.20 12 6 facebook facebook
13 Antoine BONNET SE M LES GIGITANS 01:06:02.65 13 5 facebook facebook
14 Kevin BRUT SE M LA TESTE TRIATHLON 01:06:10.19 14 6 facebook facebook
15 Ludovic DELAGE MA M LA TESTE TRIATHLON 01:06:11.47 15 7 facebook facebook
16 Jean-luc LONGEARD SE M LA TESTE TRIATHLON 01:06:12.09 16 7 facebook facebook
17 Frederic MACHOT MA M LA TESTE TRIATHLON 01:06:12.13 17 8 facebook facebook
18 Quentin DUQUENNE SE M LA TESTE TRIATHLON 01:06:12.24 18 8 facebook facebook
19 Celestin PINEAUD CA M BRIVE ÉQUIPE JEUNE S 01:06:51.77 19 1 facebook facebook
20 Audrey HUMILIERE JU F BRIVE ÉQUIPE JEUNE S 01:06:51.88 1 1 facebook facebook
21 Louis BOUIN CA M BRIVE ÉQUIPE JEUNE S 01:06:51.94 20 2 facebook facebook
22 Clemence POTIER SE F CLC 01:06:52.85 2 1 facebook facebook
23 Christophe ARGOUET-NOCLAIN MA M CLC 01:06:52.91 21 9 facebook facebook
24 Luc GROLIERE SE M CLC 01:06:52.96 22 9 facebook facebook
25 Gael LEGLEDIC MA M TEAM ULTIMATE PHYSICAL 01:06:59.11 23 10 facebook facebook
26 Carl DUPONT SE M TEAM ULTIMATE PHYSICAL 01:06:59.30 24 10 facebook facebook
27 Thomas BOUDAT SE M TEAM ULTIMATE PHYSICAL 01:06:59.37 25 11 facebook facebook
28 Stephanie FAURE SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON MIXTE 01:07:43.85 3 2 facebook facebook
29 Arnaud ROLLAND SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON MIXTE 01:07:43.95 26 12 facebook facebook
30 Mickael PONTALLIER SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON MIXTE 01:07:44.13 27 13 facebook facebook
31 Sylvain PONTALLIER SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON MIXTE 01:08:07.89 28 14 facebook facebook
32 Lionel ROYE MA M ST ASTIER TRIATHLON 1 01:08:35.26 29 11 facebook facebook
33 Jean francois DEFRANCE SE M ST ASTIER TRIATHLON 1 01:08:35.87 30 15 facebook facebook
34 Luc FOURNIER MA M ST ASTIER TRIATHLON 1 01:08:36.61 31 12 facebook facebook
35 Olivier POURTEYRON MA M ST ASTIER TRIATHLON 1 01:08:36.61 32 13 facebook facebook
36 Pascal BEYNEY MA M GBTV2 01:08:40.70 33 14 facebook facebook
37 Lionel VIGUIE MA M GBTV2 01:08:40.78 34 15 facebook facebook
38 Yanic DUMAIN MA M GBTV2 01:08:41.53 35 16 facebook facebook
39 Arnaud FAURE MA M GBTV2 01:08:42.22 36 17 facebook facebook
40 Loic LEPOUTRE SE M LA BOISSE 01:08:59.87 37 16 facebook facebook
41 Nicolas BOISSONNEAU SE M LA BOISSE 01:08:59.90 38 17 facebook facebook
42 Thierry MARQUANT MA M LA BOISSE 01:09:00.22 39 18 facebook facebook
43 Steve HERVE SE M CHORIZO, KNACKI ET SAUCISSONS 01:09:13.06 40 18 facebook facebook
44 Pierre yves GUYOT SE M CHORIZO, KNACKI ET SAUCISSONS 01:09:13.21 41 19 facebook facebook
45 Benoit DEFRANCE SE M CHORIZO, KNACKI ET SAUCISSONS 01:09:13.57 42 20 facebook facebook
46 Romain FEVRIER SE M CHORIZO, KNACKI ET SAUCISSONS 01:09:14.23 43 21 facebook facebook
47 Loïc PLATEAU SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON MIXTE 01:09:30.00 44 22 facebook facebook
48 Nicolas PARREL SE M LES CARAILHOS 01:09:46.16 45 23 facebook facebook
49 Alexandre DRUET SE M LES CARAILHOS 01:09:46.33 46 24 facebook facebook
50 Jérôme BECHT MA M LES CARAILHOS 01:09:46.61 47 19 facebook facebook
51 Clement LESCOUL SE M LES CARAILHOS 01:09:46.76 48 25 facebook facebook
52 Simon PRIVTA MI M BRIVE JEUNES 3 01:09:51.56 49 1 facebook facebook
53 Valentine BOS CA F BRIVE JEUNES 3 01:09:52.03 4 1 facebook facebook
54 Anne GARNIER SE F BRIVE ADULTES 3 01:10:05.94 5 3 facebook facebook
55 Tanguy UGUEN MA M BRIVE ADULTES 3 01:10:06.15 50 20 facebook facebook
56 Benjamin PASTRE SE M BRIVE ADULTES 3 01:10:06.25 51 26 facebook facebook
57 Jean-charles GRATIAS MA M BRIVE ADULTES 3 01:10:12.71 52 21 facebook facebook
58 Jerome BAILLET MA M TRI LESPARRE 01:10:15.12 53 22 facebook facebook
59 Renaud GORIE SE M TRI LESPARRE 01:10:16.24 54 27 facebook facebook
60 Olivier PALANQUE MA M TRI LESPARRE 01:10:16.32 55 23 facebook facebook
61 Gaultier CROSSON SE M LES GIGIS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:10:40.20 56 28 facebook facebook
62 Thierry KERBIDI SE M LES GIGIS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:10:40.20 57 29 facebook facebook
63 Sebastien TRICHET SE M LES GIGIS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:10:40.32 58 30 facebook facebook
64 Emma LEFRANC JU F LES GIRONDINES 01:10:44.17 6 2 facebook facebook
65 Mariane OTT SE F LES GIRONDINES 01:10:44.19 7 4 facebook facebook
66 Fleur BIZZOTTO SE F LES GIRONDINES 01:10:44.20 8 5 facebook facebook
67 Camille BOUIS SE F LES GIRONDINES 01:10:44.53 9 6 facebook facebook
68 Florian DELAPLACE SE M LES TRITONS AU TRAVAIL À COUTRAS 01:10:51.59 59 31 facebook facebook
69 Cedrik DECEA MA M LES TRITONS AU TRAVAIL À COUTRAS 01:10:51.66 60 24 facebook facebook
70 Lionel TOLLER MA M LES TRITONS AU TRAVAIL À COUTRAS 01:10:51.66 61 25 facebook facebook
71 Laurent JOURDIN SE M LES TRITONS AU TRAVAIL À COUTRAS 01:10:51.75 62 32 facebook facebook
72 Julien ROBIN SE M LES TRITONS AU TRAVAIL À COUTRAS 01:10:51.78 63 33 facebook facebook
73 Emmanuel POMPEE MA M BRIVE ADULTES 3 01:10:57.92 64 26 facebook facebook
74 Sylvain SURIRAY MA M THS 1 01:11:01.00 65 27 facebook facebook
75 Sylvain BROCHON MA M THS 1 01:11:01.05 66 28 facebook facebook
76 Laurent SANDEAU MA M THS 1 01:11:01.14 67 29 facebook facebook
77 Mathias TERRIERE SE M THS 1 01:11:02.02 68 34 facebook facebook
78 David LE MAILLOUX MA M CARBON BLANC VÉTÉRANS 01:11:29.66 69 30 facebook facebook
79 Geoffrey CASSAGNE MA M CARBON BLANC VÉTÉRANS 01:11:31.00 70 31 facebook facebook
80 Sebastien CYRILLE MA M CARBON BLANC VÉTÉRANS 01:11:31.52 71 32 facebook facebook
81 Matthieu LEFEUVRE CA M LA CHRICHRI ATTITUDE 01:11:42.40 72 3 facebook facebook
82 Titouan JUNQUA LAMARQUE CA M LA CHRICHRI ATTITUDE 01:11:42.53 73 4 facebook facebook
83 Marie ISSOULIE MI F LA CHRICHRI ATTITUDE 01:11:42.61 10 1 facebook facebook
84 Bastien ARNAUD CA M LA CHRICHRI ATTITUDE 01:11:42.95 74 5 facebook facebook
85 Patrick LACOMBE MA M CARBON-BLANC TRIATHLON 3 01:11:46.23 75 33 facebook facebook
86 Simon POUTS SE M CARBON-BLANC TRIATHLON 3 01:11:46.25 76 35 facebook facebook
87 Yann LE BRETON MA M CARBON-BLANC TRIATHLON 3 01:11:46.58 77 34 facebook facebook
88 Grégoire DUGIED SE M CARBON-BLANC TRIATHLON 3 01:11:46.88 78 36 facebook facebook
89 Benjamin LECOMTE SE M SAGC TRIATHLON 1 01:11:54.08 79 37 facebook facebook
90 Jeremie BERNABE SE M SAGC TRIATHLON 1 01:11:54.24 80 38 facebook facebook
91 Thomas CREQUY SE M SAGC TRIATHLON 1 01:11:54.54 81 39 facebook facebook
92 Arnaud FIMBEL MA M TAPAS 01:12:26.47 82 35 facebook facebook
93 Thierry PORCHER MA M TAPAS 01:12:26.52 83 36 facebook facebook
94 Stéphane BRAS MA M TAPAS 01:12:26.58 84 37 facebook facebook
95 Axel LARDOUX MA M TAPAS 01:12:26.64 85 38 facebook facebook
96 Pascal LACOMBE MA M TAPAS 01:12:26.67 86 39 facebook facebook
97 Luc DEMATTE MA M THE BEER TEAM 01:13:02.71 87 40 facebook facebook
98 Stephane VIGIER MA M THE BEER TEAM 01:13:02.74 88 41 facebook facebook
99 Maud GALLARD SE F THE BEER TEAM 01:13:02.88 11 7 facebook facebook
100 Benoit LAHITTE MA M CARBON BLANC VÉTÉRANS 01:13:12.21 89 42 facebook facebook
101 David SOURGEN MA M CARINE ET COMPAGNIE 01:14:38.51 90 43 facebook facebook
102 Carine SOURGEN SE F CARINE ET COMPAGNIE 01:14:38.58 12 8 facebook facebook
103 Fred BETELLE MA M CARINE ET COMPAGNIE 01:14:38.63 91 44 facebook facebook
104 Pascal BOYER MA M CARINE ET COMPAGNIE 01:14:38.72 92 45 facebook facebook
105 Wendy BRU CA F LES BOSS DE BERGERAC TRIATHLON 01:14:58.00 13 2 facebook facebook
106 Philippe DUGOUJON MA M LES BOSS DE BERGERAC TRIATHLON 01:14:58.03 93 46 facebook facebook
107 Fabienne DE GAULEJAC MA F LES BOSS DE BERGERAC TRIATHLON 01:14:58.53 14 1 facebook facebook
108 Thierry BREL MA M LES BOSS DE BERGERAC TRIATHLON 01:14:58.73 94 47 facebook facebook
109 Clément MEALLET SE M BRAKASS 01:15:08.34 95 40 facebook facebook
110 Alexandre GOUIN SE M BRAKASS 01:15:08.48 96 41 facebook facebook
111 Grégoire GRELLIER SE M BRAKASS 01:15:08.80 97 42 facebook facebook
112 Thomas PENINON SE M THE BEER TEAM 01:15:10.86 98 43 facebook facebook
113 Thomas BERTRAND MA M THE BEER TEAM 01:15:11.13 99 48 facebook facebook
114 Jean-christophe GUIGNARD SE M BRIVE ADULTES 1 01:15:25.37 100 44 facebook facebook
115 Benjamin ROUHAUD SE M BRIVE ADULTES 1 01:15:25.69 101 45 facebook facebook
116 Fabien ROULAND SE M BRIVE ADULTES 1 01:15:25.94 102 46 facebook facebook
117 Erwan DENIAU SE M BRIVE ADULTES 1 01:15:26.31 103 47 facebook facebook
118 Arnaud DUVERNEUIL SE M BRIVE ADULTES 1 01:15:26.62 104 48 facebook facebook
119 Pascal BIZZARI MA M SAGC TRIATHLON 2 01:15:35.79 105 49 facebook facebook
120 Pascal REY MA M SAGC TRIATHLON 2 01:15:35.82 106 50 facebook facebook
121 Alban LALANNE SE M SAGC TRIATHLON 2 01:15:35.86 107 49 facebook facebook
122 Christophe CATHERIN SE M SAGC TRIATHLON 2 01:15:36.13 108 50 facebook facebook
123 Thibault QUINQUE SE M LES VERTS DE SAINT ASTIER 01:15:49.93 109 51 facebook facebook
124 Gaël CREIGNOU MA M LES VERTS DE SAINT ASTIER 01:15:50.01 110 51 facebook facebook
125 Marc QUAGLIARA MA M LES VERTS DE SAINT ASTIER 01:15:50.14 111 52 facebook facebook
126 Fabrice BILLAULT MA M LES VERTS DE SAINT ASTIER 01:15:50.28 112 53 facebook facebook
127 Guenael EVEN MA M LES POULPES DE VO3 01:15:52.44 113 54 facebook facebook
128 Fabrice DUPERIER MA M LES POULPES DE VO3 01:15:52.86 114 55 facebook facebook
129 Julien BAYON SE M LES POULPES DE VO3 01:15:52.99 115 52 facebook facebook
130 Loïc MOGA SE M LES POULPES DE VO3 01:15:53.22 116 53 facebook facebook
131 Mark HOOKS MA M LES POULPES DE VO3 01:15:53.29 117 56 facebook facebook
132 Emma ALVAREZ CA F LES TRI-CYCLES DE LIBOURNE 01:16:21.78 15 3 facebook facebook
133 Tugdual GAUTIER JU M LES TRI-CYCLES DE LIBOURNE 01:16:21.99 118 3 facebook facebook
134 Pauline KUNZELMANN CA F LES TRI-CYCLES DE LIBOURNE 01:16:22.46 16 4 facebook facebook
135 Clovis AKOUN GAIFFE JU M LES TRI-CYCLES DE LIBOURNE 01:16:22.47 119 4 facebook facebook
136 Jean paul TABANON MA M CARBON BLANC VÉTÉRANS 01:16:22.91 120 57 facebook facebook
137 Eleonore SFILIGOI SE F EVIER METAL 01:16:28.36 17 9 facebook facebook
138 Celine CHARRON SE F EVIER METAL 01:16:28.41 18 10 facebook facebook
139 Olivier BURIN SE M EVIER METAL 01:16:28.54 121 54 facebook facebook
140 Olivier GAUDRON MA M GIRONDINS MIXTE 01:16:43.90 122 58 facebook facebook
141 Teddy BERTRAND SE M GIRONDINS MIXTE 01:16:44.07 123 55 facebook facebook
142 Jerome BUZOS MA M GIRONDINS MIXTE 01:16:44.08 124 59 facebook facebook
143 Ingrid BUZOS SE F GIRONDINS MIXTE 01:16:44.22 19 11 facebook facebook
144 Alberto DE LERA SE M GIRONDINS MIXTE 01:16:44.89 125 56 facebook facebook
145 Yann LEMOINE MA M TEAM CLISSON TWO 01:16:52.75 126 60 facebook facebook
146 Jean-Francois LECLAIR MA M TEAM CLISSON TWO 01:16:52.88 127 61 facebook facebook
147 Sandra AUBINEAU SE F TEAM CLISSON TWO 01:16:53.20 20 12 facebook facebook
148 Vincent DENIAUD MA M TEAM CLISSON TWO 01:16:53.38 128 62 facebook facebook
149 Nicolas NALLET MA M LIBOURNE MIXTE VÉTÉRANS 01:16:56.12 129 63 facebook facebook
150 Laurent POTIER MA M LIBOURNE MIXTE VÉTÉRANS 01:16:56.22 130 64 facebook facebook
151 Guylaine BOURMONT MA F LIBOURNE MIXTE VÉTÉRANS 01:16:56.29 21 2 facebook facebook
152 Florent KUNZELMANN MA M LIBOURNE MIXTE VÉTÉRANS 01:16:56.30 131 65 facebook facebook
153 Romain ROUQUETTE MA M LA MIXTE DE VO3 01:17:12.77 132 66 facebook facebook
154 Séverine MARTIN BASTE MA F LA MIXTE DE VO3 01:17:12.79 22 3 facebook facebook
155 Gaita LE HELLOCO MOY MA F LA MIXTE DE VO3 01:17:12.82 23 4 facebook facebook
156 Gérald MARCHAIS MA M LA MIXTE DE VO3 01:17:12.85 133 67 facebook facebook
157 Marie christine DELILLE MA F LA MIXTE DE VO3 01:17:12.88 24 5 facebook facebook
158 Mickael BEAUVOIS SE M BO TRI 2 01:17:20.30 134 57 facebook facebook
159 Tesson TONY MA M BO TRI 2 01:17:20.36 135 68 facebook facebook
160 Aymeric GEORGES SE M BO TRI 2 01:17:20.65 136 58 facebook facebook
161 Marit FAUCOGNEY SE F BO TRI 2 01:17:20.87 25 13 facebook facebook
162 SYLVAIN BRIZON SE M BO TRI 2 01:17:21.75 137 59 facebook facebook
163 Margaux LAVERGNE SE F BRIVE ADULTES 2 01:17:31.68 26 14 facebook facebook
164 Florence VAN ARKEL SE F BRIVE ADULTES 2 01:17:31.69 27 15 facebook facebook
165 Marina MOULINIER MA F BRIVE ADULTES 2 01:17:31.82 28 6 facebook facebook
166 Aline COULAUD MA F LES BOSS DE BERGERAC TRIATHLON 01:17:31.88 29 7 facebook facebook
167 Loick LAVENS SE M LAYRAC TRIATHLON 01:17:45.37 138 60 facebook facebook
168 Johanna LALANNE SE F LAYRAC TRIATHLON 01:17:45.58 30 16 facebook facebook
169 Bruno GARBAY SE M LAYRAC TRIATHLON 01:17:45.67 139 61 facebook facebook
170 Fabien AUBERT MA M GIRONDINS DE BORDEAUX MIXTE 70'S 01:18:24.10 140 69 facebook facebook
171 Thierry BERQUIER MA M GIRONDINS DE BORDEAUX MIXTE 70'S 01:18:24.18 141 70 facebook facebook
172 Anne MATHET MA F GIRONDINS DE BORDEAUX MIXTE 70'S 01:18:24.38 31 8 facebook facebook
173 Laurent SERANI MA M GIRONDINS DE BORDEAUX MIXTE 70'S 01:18:24.43 142 71 facebook facebook
174 Philippe GILLET MA M GIRONDINS DE BORDEAUX MIXTE 70'S 01:18:24.48 143 72 facebook facebook
175 Pierre ELISSEIX MA M LES BRACASSES DE VO3 01:18:27.91 144 73 facebook facebook
176 Jacques BOGDANSKI MA M LES BRACASSES DE VO3 01:18:28.11 145 74 facebook facebook
177 Arnaud MOY MA M LES BRACASSES DE VO3 01:18:28.11 146 75 facebook facebook
178 Anne JOUY SE F BTP GIGIES 01:18:34.06 32 17 facebook facebook
179 Alizée MOTIR SE F BTP GIGIES 01:18:34.48 33 18 facebook facebook
180 Alicia WIRGES SE F BTP GIGIES 01:18:34.94 34 19 facebook facebook
181 Hassan BENGHAZOUANI SE M LES CLÉS DE DOUZE 01:18:56.57 147 62 facebook facebook
182 Jean-luc COUREAU MA M LES CLÉS DE DOUZE 01:18:56.62 148 76 facebook facebook
183 Nicolas LAMARE MA M LES CLÉS DE DOUZE 01:18:56.80 149 77 facebook facebook
184 Martin CALMETTES SE M LES TRITONS DU SANCY ! 01:19:05.17 150 63 facebook facebook
185 Fabien BOITEL SE M LES TRITONS DU SANCY ! 01:19:05.31 151 64 facebook facebook
186 Jean-baptiste AUTRUSSEAU SE M LES TRITONS DU SANCY ! 01:19:05.53 152 65 facebook facebook
187 Romain JACOB SE M TEAM CLISSON ONE 01:20:15.63 153 66 facebook facebook
188 Laurent JACQUES MA M BO TRI 1 01:20:15.73 154 78 facebook facebook
189 Marielle CAMELEYRE SE F BO TRI 1 01:20:15.75 35 20 facebook facebook
190 NICOLAS ESTEVE MA M BO TRI 1 01:20:15.81 155 79 facebook facebook
191 Florent DAVY MA M TEAM CLISSON ONE 01:20:15.91 156 80 facebook facebook
192 Dominique MAIGROT SE M BO TRI 1 01:20:15.96 157 67 facebook facebook
193 Yann LOCTEAU MA M TEAM CLISSON ONE 01:20:16.04 158 81 facebook facebook
194 Olivier VERGOZ SE M TEAM CLISSON ONE 01:20:16.05 159 68 facebook facebook
195 Florian DELBREL SE M LES TURBULES 01:20:43.73 160 69 facebook facebook
196 Florian COCQ SE M LES TURBULES 01:20:43.81 161 70 facebook facebook
197 Paul CRÉMA SE M LES TURBULES 01:20:44.31 162 71 facebook facebook
198 Diane CUTILLAS SE F TEAM BELLA CIAO 01:20:49.64 36 21 facebook facebook
199 Rémi CHAUDIÈRES SE M TEAM BELLA CIAO 01:20:49.78 163 72 facebook facebook
200 Laurence KOEHLER CAZABAN MA F TEAM BELLA CIAO 01:20:49.80 37 9 facebook facebook
201 Domnique KOEHLER MA M TEAM BELLA CIAO 01:20:49.86 164 82 facebook facebook
202 Valerie BRUNEAU MA F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 01:20:56.23 38 10 facebook facebook
203 Patrick ROUSSEL MA M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 01:20:56.49 165 83 facebook facebook
204 Alexia GAIOLA MA F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 01:20:56.87 39 11 facebook facebook
205 Jérôme URGEL MA M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 01:20:57.77 166 84 facebook facebook
206 EMMANUEL PRIVAT MA M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 01:20:58.01 167 85 facebook facebook
207 Stephane DUGOT MA M DUDULE TEAM 01:21:24.70 168 86 facebook facebook
208 Nicolas DUGOT SE M DUDULE TEAM 01:21:25.18 169 73 facebook facebook
209 Julien BRUNET SE M DUDULE TEAM 01:21:25.53 170 74 facebook facebook
210 Julien CORBELLON MA M DUDULE TEAM 01:21:25.88 171 87 facebook facebook
211 Jean-michel LAVERGNE MA M BRIVE ADULTES 2 01:21:31.63 172 88 facebook facebook
212 Raphael GABORIT MA M TRITONS 243 01:21:39.83 173 89 facebook facebook
213 Cyrille FLORENT MA M TRITONS 243 01:21:39.89 174 90 facebook facebook
214 Frederic BABAUD MA M TRITONS 243 01:21:40.01 175 91 facebook facebook
215 David OVIEVE MA M TRITONS 243 01:21:40.07 176 92 facebook facebook
216 Bruno AUDONNET MA M TRITONS 243 01:21:40.11 177 93 facebook facebook
217 Alexandre BONNIN SE M TEAM RADIS 01:22:04.05 178 75 facebook facebook
218 Julien ROUSSIER SE M TEAM RADIS 01:22:04.11 179 76 facebook facebook
219 Kevin ROBERT SE M TEAM RADIS 01:22:04.15 180 77 facebook facebook
220 Paul MOURLANNE SE M LIÈVRES ET TORTUES TESTERINES 01:23:06.75 181 78 facebook facebook
221 Maud BOYER SE F LIÈVRES ET TORTUES TESTERINES 01:23:06.86 40 22 facebook facebook
222 Jean pierre CLARENS SE M LIÈVRES ET TORTUES TESTERINES 01:23:07.06 182 79 facebook facebook
223 Caroline MILLOT SE F LES VERTIGINEUSES 01:23:25.44 41 23 facebook facebook
224 Celine KOWAL SE F LES VERTIGINEUSES 01:23:25.48 42 24 facebook facebook
225 Adeline STOCKLOUSER SE F LES VERTIGINEUSES 01:23:26.86 43 25 facebook facebook
226 Isabelle PEGORIE MA F LES VERTIGINEUSES 01:23:26.98 44 12 facebook facebook
227 Julie POURTEYRON SE F LES VERTIGINEUSES 01:23:27.31 45 26 facebook facebook
228 Francoise PLASSERAUD MA F BSL 01:24:38.40 46 13 facebook facebook
229 Laetitia COLY SE F BSL 01:24:38.43 47 27 facebook facebook
230 Jean christophe JASMAIN SE M BSL 01:24:38.47 183 80 facebook facebook
231 François MARTIN MA M BSL 01:24:38.80 184 94 facebook facebook
232 Mathieu PERAIRE SE M LAYRAC TRIATHLON 01:25:08.99 185 81 facebook facebook
233 Sophie GADY SE F LASOPAGUY 01:25:26.35 48 28 facebook facebook
234 Pascal FOURNIER MA M LASOPAGUY 01:25:26.44 186 95 facebook facebook
235 Guy CHARRIERE MA M LASOPAGUY 01:25:26.49 187 96 facebook facebook
236 Jean-François CASTÉRÈDE MA M LASOPAGUY 01:25:26.51 188 97 facebook facebook
237 Bastien LE FURAUT CA M ONE 2 TRI JEUNES 01:25:39.57 189 6 facebook facebook
238 Lea DELHOMELLE CA F ONE 2 TRI JEUNES 01:25:39.77 49 5 facebook facebook
239 Laure CARIO CA F ONE 2 TRI JEUNES 01:25:39.94 50 6 facebook facebook
240 Antoine HUARD CA M ONE 2 TRI JEUNES 01:25:40.28 190 7 facebook facebook
241 Claire NIBEAUDEAU SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON FILLES 01:25:50.65 51 29 facebook facebook
242 Helene SIMONDON SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON FILLES 01:25:50.75 52 30 facebook facebook
243 Kate THOMASSIN SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON FILLES 01:25:51.28 53 31 facebook facebook
244 Marie claire BAVOIX MA F LES SAUTERELLES DE VO3 01:26:52.97 54 14 facebook facebook
245 Valerie CHEMINEAU RAGON MA F LES SAUTERELLES DE VO3 01:26:53.03 55 15 facebook facebook
246 Melanie GALMOT SE F LES SAUTERELLES DE VO3 01:26:53.22 56 32 facebook facebook
247 Laurent PIGNAC MA M PIPLEDROPOSORUS 01:27:03.00 191 98 facebook facebook
248 Gregory DROVAL MA M PIPLEDROPOSORUS 01:27:03.03 192 99 facebook facebook
249 Laurent PLETAN MA M PIPLEDROPOSORUS 01:27:03.03 193 100 facebook facebook
250 Marie TOUZOT MA F GBT TOP TEAM 01:27:38.20 57 16 facebook facebook
251 Christophe CHEVRIER MA M GBT TOP TEAM 01:27:38.65 194 101 facebook facebook
252 Loïc TOUZOT MA M GBT TOP TEAM 01:27:38.72 195 102 facebook facebook
253 Celia GARDERE CA F LYCEE MONTESQUIEU LIBOURNE 01:28:15.83 58 7 facebook facebook
254 Judith AMANIOU CA F LYCEE MONTESQUIEU LIBOURNE 01:28:16.15 59 8 facebook facebook
255 Maxence RAIMBOURG CA M LYCEE MONTESQUIEU LIBOURNE 01:28:16.17 196 8 facebook facebook
256 Jean romain POURIN JU M LYCEE MONTESQUIEU LIBOURNE 01:28:16.38 197 5 facebook facebook
257 Pascal PHILP MA M LYCEE MONTESQUIEU LIBOURNE 01:28:16.69 198 103 facebook facebook
258 Sandra CLOUET SE F LES TRITONS EN VISITE À COUTRAS 01:28:42.10 60 33 facebook facebook
259 Emilie DELAPLACE SE F LES TRITONS EN VISITE À COUTRAS 01:28:42.40 61 34 facebook facebook
260 Nicolas EDIN MA M LES TRITONS EN VISITE À COUTRAS 01:28:42.54 199 104 facebook facebook
261 Caroline BABAUD MA F LES TRITONS EN VISITE À COUTRAS 01:28:42.56 62 17 facebook facebook
262 Sophie DELAIR MA F CARBON BLANC LES FILLES 01:29:53.88 63 18 facebook facebook
263 Sandra GUILHEM MA F CARBON BLANC LES FILLES 01:29:54.05 64 19 facebook facebook
264 Anne LAFARGOUETTE MA F CARBON BLANC LES FILLES 01:29:54.48 65 20 facebook facebook
265 Oriane DUGROSPREZ SE F CARBON BLANC LES FILLES 01:29:54.57 66 35 facebook facebook
266 Alexandra PERATE SE F LOS AMIGOS 01:30:02.17 67 36 facebook facebook
267 Pierre CREMA SE M LOS AMIGOS 01:30:02.85 200 82 facebook facebook
268 Marie PELTIER SE F LOS AMIGOS 01:30:04.46 68 37 facebook facebook
269 Clement MONCHAUX SE M LOS AMIGOS 01:30:04.71 201 83 facebook facebook
270 Nicolas BREUX SE M LOS AMIGOS 01:30:05.03 202 84 facebook facebook
271 Fabrice GROSSET SE M LES TRITONS EN CULOTTE À COUTRAS 01:30:20.69 203 85 facebook facebook
272 Amandine DUTHILLEUL SE F LES TRITONS EN CULOTTE À COUTRAS 01:30:20.70 69 38 facebook facebook
273 Marion FIORASO SE F LES TRITONS EN CULOTTE À COUTRAS 01:30:20.81 70 39 facebook facebook
274 Tristan LACROIX SE M LES TRITONS EN CULOTTE À COUTRAS 01:30:20.84 204 86 facebook facebook
275 Frédéric FERRAIRA DE SOUSA MA M LES TRITONS EN CULOTTE À COUTRAS 01:30:20.87 205 105 facebook facebook
276 Stéphanie BELISLE-FABRE MA F BB BRUNE 1 01:30:35.02 71 21 facebook facebook
277 Aymeric BELISLE-FABRE MA M BB BRUNE 1 01:30:35.17 206 106 facebook facebook
278 VINCENT VAN ASSEL MA M BB BRUNE 1 01:30:35.33 207 107 facebook facebook
279 Mathieu LEFEBVRE MA M BB BRUNE 1 01:30:35.34 208 108 facebook facebook
280 Jean-marc LAGRANGE MA M A.S ILLAC 01:30:42.51 209 109 facebook facebook
281 Pierre TASTET MA M A.S ILLAC 01:30:42.62 210 110 facebook facebook
282 Catherine GIBAUD MA F A.S ILLAC 01:30:42.63 72 22 facebook facebook
283 Matthieu CARIOU SE M LES COUTRILLONS 01:32:48.16 211 87 facebook facebook
284 Guillaume CARIOU SE M LES COUTRILLONS 01:32:48.38 212 88 facebook facebook
285 Clémence CARIOU SE F LES COUTRILLONS 01:32:48.66 73 40 facebook facebook
286 Romain DISSAUX SE M LES COUTRILLONS 01:32:48.97 213 89 facebook facebook
287 Olivier GIRAUD MA M THS 3 01:32:57.64 214 111 facebook facebook
288 Gregory DAVID MA M THS 3 01:32:58.63 215 112 facebook facebook
289 Steven CAMILLERI MA M THS 3 01:32:58.92 216 113 facebook facebook
290 Elena JAUMAIN MA F LA MARTINEZ MANIA 01:33:25.08 74 23 facebook facebook
291 Carine MARTINEZ MA F LA MARTINEZ MANIA 01:33:25.31 75 24 facebook facebook
292 Sarah IRANZO SE F LA MARTINEZ MANIA 01:33:25.36 76 41 facebook facebook
293 Claude BELINGUIER MA M LA MARTINEZ MANIA 01:33:25.39 217 114 facebook facebook
294 Frederic RAYNAL MA M DES TESTERINS 01:33:30.83 218 115 facebook facebook
295 Claire CASSEN MA F DES TESTERINS 01:33:30.98 77 25 facebook facebook
296 Laurence BOYER MA F DES TESTERINS 01:33:31.05 78 26 facebook facebook
297 Marie MENDOZA MA F DES TESTERINS 01:33:31.22 79 27 facebook facebook
298 Yannick CARIO MA M ONE 2 TRI 01:34:12.18 219 116 facebook facebook
299 Jérome CODOGNAN MA M ONE 2 TRI 01:34:12.38 220 117 facebook facebook
300 Frederic BESSE SE M ONE 2 TRI 01:34:15.00 221 90 facebook facebook
301 Dominique SAUVAIRE MA M T'AS MAL OÙ? 01:34:22.03 222 118 facebook facebook
302 Cedric ALLARD SE M T'AS MAL OÙ? 01:34:23.69 223 91 facebook facebook
303 David GIRARD SE M T'AS MAL OÙ? 01:34:23.91 224 92 facebook facebook
304 David ALLARD MA M T'AS MAL OÙ? 01:34:23.99 225 119 facebook facebook
305 Laurent POSSENTI SE M PIPLEDROPOSORUS 01:34:25.17 226 93 facebook facebook
306 Samir ABICHE MA M LES AMIS MIXÉS 01:34:26.81 227 120 facebook facebook
307 Valerie ALBOS MA F LES AMIS MIXÉS 01:34:26.81 80 28 facebook facebook
308 Béatrice CHEVIGNY MA F LES AMIS MIXÉS 01:34:26.83 81 29 facebook facebook
309 Philippe ALBOS MA M LES AMIS MIXÉS 01:34:26.96 228 121 facebook facebook
310 Nicolas MOUREY MA M THS 3 01:35:26.73 229 122 facebook facebook
311 Florence CHEBANCE MA F THS 3 01:35:26.93 82 30 facebook facebook
312 Philippe DIOT MA M BRIVE LOISIRS 01:35:54.84 230 123 facebook facebook
313 Lydie LASFARGUES MA F BRIVE LOISIRS 01:35:54.93 83 31 facebook facebook
314 Dominique ROMARU MA M BRIVE LOISIRS 01:35:55.01 231 124 facebook facebook
315 Alain PIÉRES MA M BRIVE LOISIRS 01:35:55.10 232 125 facebook facebook
316 Laurent PATRI MA M TRI FOR FUN 01:36:26.36 233 126 facebook facebook
317 Stéphanie PATRI MA F TRI FOR FUN 01:36:26.69 84 32 facebook facebook
318 Sébastien RAIFFE MA M TRI FOR FUN 01:36:26.96 234 127 facebook facebook
319 Karine DEVILLE MA F LES BUISSONIERES 01:38:24.43 85 33 facebook facebook
320 Marjorie E SOUSA MA F LES BUISSONIERES 01:38:24.44 86 34 facebook facebook
321 Maryline QUAGLIARA MA F LES BUISSONIERES 01:38:24.45 87 35 facebook facebook
322 Olivier LAGARDE MA M LES BUISSONIERES 01:38:24.48 235 128 facebook facebook
323 Nicolas COMBEAU SE M LES CARBON BLANC TRI BB NAGEURS 01:38:56.13 236 94 facebook facebook
324 Aurore AUGEREAU SE F LES CARBON BLANC TRI BB NAGEURS 01:38:56.63 88 42 facebook facebook
325 Jean luc LIBAROS MA M LES CARBON BLANC TRI BB NAGEURS 01:38:56.64 237 129 facebook facebook
326 Jean philippe MERMET MA M LES CARBON BLANC TRI BB NAGEURS 01:38:56.74 238 130 facebook facebook
327 Philippe MINO MA M LES CARBON BLANC TRI BB NAGEURS 01:38:56.81 239 131 facebook facebook
328 Anne JOUSSET SE F LES DROLES DE DAMES 01:39:25.14 89 43 facebook facebook
329 Laure LEMAOUT MA F LES DROLES DE DAMES 01:39:25.16 90 36 facebook facebook
330 Anne FERRIER MA F LES DROLES DE DAMES 01:39:25.25 91 37 facebook facebook
331 Virginie PIRIN SE F LES DROLES DE DAMES 01:39:25.39 92 44 facebook facebook
332 Corinne DESSALLES MA F LES DROLES DE DAMES 01:39:25.67 93 38 facebook facebook
333 Inès BARRAUD CA F LES BARRAUD DU TCT 01:39:25.77 94 9 facebook facebook
334 Laurent BARRAUD MA M LES BARRAUD DU TCT 01:39:25.81 240 132 facebook facebook
335 Léa BARRAUD JU F LES BARRAUD DU TCT 01:39:25.91 95 3 facebook facebook
336 Mathilde LEAUTE SE F TEAM CHARENTES FILLES LA RESERVE 01:42:32.01 96 45 facebook facebook
337 Christelle FRAPIN MA F TEAM CHARENTES FILLES LA RESERVE 01:42:32.14 97 39 facebook facebook
338 Charlotte MARCHAIS SE F TEAM CHARENTES FILLES LA RESERVE 01:42:32.28 98 46 facebook facebook
339 Angelique MARQUANT MA F LES GUERRIERS DU CAP TRI 01:42:51.75 99 40 facebook facebook
340 Mégane LAFAYE SE F LES GUERRIERS DU CAP TRI 01:42:52.28 100 47 facebook facebook
341 Laetitia BARDET MA F LES GUERRIERS DU CAP TRI 01:42:52.41 101 41 facebook facebook
342 Alexandre GOSSELIN MA M LES GUERRIERS DU CAP TRI 01:42:53.25 241 133 facebook facebook
343 Romain FAURE SE M LES GUERRIERS DU CAP TRI 01:42:53.49 242 95 facebook facebook
344 Wilfried AUBERT SE M LES RUGBYPÈDE 01:43:18.13 243 96 facebook facebook
345 Gerald MARTY MA M LES RUGBYPÈDE 01:43:18.52 244 134 facebook facebook
346 XAVIER MARTY SE M LES RUGBYPÈDE 01:43:18.56 245 97 facebook facebook
347 Laurent LEFEBVRE SE M LES RUGBYPÈDE 01:43:19.22 246 98 facebook facebook
348 Nicolas VERFAILLIE MA M DOSATRON 2 01:43:30.72 247 135 facebook facebook
349 Françis CHASCO MA M DOSATRON 2 01:43:30.87 248 136 facebook facebook
350 Claire SZLOSECK SE F DOSATRON 2 01:43:30.91 102 48 facebook facebook
351 Thomas SZLOSECK SE M DOSATRON 2 01:43:30.91 249 99 facebook facebook
352 France GOLLOT SE F DOSATRON 2 01:43:30.96 103 49 facebook facebook
353 Jean-francois OLLIVIER MA M BISCARROSSE OLYMPIQUE 3 01:44:46.31 250 137 facebook facebook
354 Sonia CLAVERIE CAZASSUS SE F BISCARROSSE OLYMPIQUE 3 01:44:46.35 104 50 facebook facebook
355 CORINNE OLLIVIER MA F BISCARROSSE OLYMPIQUE 3 01:44:46.58 105 42 facebook facebook
356 Pascal CLAVERIE CAZASSUS MA M BISCARROSSE OLYMPIQUE 3 01:44:46.59 251 138 facebook facebook
357 Christine RIOU SE F LES BABIES 01:49:55.20 106 51 facebook facebook
358 Lucie LAVERGNE SE F LES BABIES 01:49:55.36 107 52 facebook facebook
359 Alice DELAIRE SE F LES BABIES 01:49:55.39 108 53 facebook facebook
360 Florence MAZIERE MA F CAP TRI EN FOLIE 01:52:13.30 109 43 facebook facebook
361 Alfred COIFFE MA M CAP TRI EN FOLIE 01:52:13.31 252 139 facebook facebook
362 Morgane DURAND SE F CAP TRI EN FOLIE 01:52:13.42 110 54 facebook facebook
363 Nadège BAHOUGNE MA F TEAM CHARENTES FILLES LA RESERVE 01:54:24.29 111 44 facebook facebook
364 Remy MONIE SE M LES TURBULES 02:24:55.99 253 100 facebook facebook
Back to Top