Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous BE MI
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 LEA HOUART BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:50.16 1 1 facebook Diplôme
2 Manon POMME MI F LA TRIBU 64 00:17:33.99 2 1 facebook Diplôme
3 Juliette DELAGARDE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:17:39.71 3 2 facebook Diplôme
4 Lise MAGALHAES MI F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:17:50.27 4 3 facebook Diplôme
5 Nora BAKRI MI F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:18:11.49 5 4 facebook Diplôme
6 Anais DUQUENNE MI F 00:18:14.94 6 5 facebook Diplôme
7 Lisa LACOSTE BE F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:18:15.00 7 2 facebook Diplôme
8 Thémis PHILIPS MI F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:18:16.00 8 6 facebook Diplôme
9 Agathe BRUMAUD MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:45.58 9 7 facebook Diplôme
10 Lola BRIOL MI F SAGC TRIATHLON 00:19:03.57 10 8 facebook Diplôme
11 Clemence MICHEL BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:19:10.97 11 3 facebook Diplôme
12 Lisa MASSON BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:19:13.54 12 4 facebook Diplôme
13 Emmy LABRO MI F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:19:27.20 13 9 facebook Diplôme
14 Emmy DAUPHIN MI F LA TRIBU 64 00:19:28.77 14 10 facebook Diplôme
15 Tais PROVOST MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:19:32.00 15 11 facebook Diplôme
16 Ambre DE MICHELENA MI F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:19:33.00 16 12 facebook Diplôme
17 Coralie GUITTENY MI F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:19:40.12 17 13 facebook Diplôme
18 Candice GIRAUD BE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:19:59.96 18 5 facebook Diplôme
19 Mathilde PRIVAT MI F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:20:02.00 19 14 facebook Diplôme
20 Isabelle COOK MI F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:20:07.00 20 15 facebook Diplôme
21 Ninon VEDRINES BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:20:17.75 21 6 facebook Diplôme
22 Zoe NALLET MI F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:20:37.74 22 16 facebook Diplôme
23 Charlotte CHASTENET MI F LIMOGES TRIATHLON 00:20:43.54 23 17 facebook Diplôme
24 Louise CHIRICO MI F TULLE TRIATHLON 00:20:49.11 24 18 facebook Diplôme
25 Mathilde AUDRERIE BE F TEAM TRIATHLON 87 00:20:50.00 25 7 facebook Diplôme
26 Charline BOURGUET MI F TULLE TRIATHLON 00:21:51.72 26 19 facebook Diplôme
27 Ambre MATHIEU GOUDIER MI F ST YRIEIX TRIATHLON 00:21:52.58 27 20 facebook Diplôme
28 Manon AGOSTINI BE F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:22:44.02 28 8 facebook Diplôme
29 Claire PASQUER BE F SAM TRIATHLON 00:22:45.00 29 9 facebook Diplôme
30 Lea BERTHUIT MI F TULLE TRIATHLON 00:23:43.67 30 21 facebook Diplôme
31 Louane LESCURE BE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:24:33.35 31 10 facebook Diplôme
32 Margaux MOUNAL BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:24:57.22 32 11 facebook Diplôme
33 Alix GARNIER BE F SAM TRIATHLON 00:25:29.74 33 12 facebook Diplôme
34 Clara CARBONI BE F TULLE TRIATHLON 00:27:13.53 34 13 facebook Diplôme
35 Lily ROYE HERIS BE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:35:36.71 35 14 facebook Diplôme