Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous BE CA MI SE VE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Antoine / Gabriel LAMARCHE POULAIN / AUDIDIER MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:33:02.23 1 1 facebook Diplôme
2 Frederic / Davy PENOTY / TENDRON VE M 00:33:30.57 2 1 facebook Diplôme
3 Samuel / Paul LEMAITRE / PIOT MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:34:05.24 3 2 facebook Diplôme
4 Tom / Sebastien GIRARD / HALLOUIN SE M 00:35:01.15 4 1 facebook Diplôme
5 Kévin / Mathieu BLANCHARD / SOUBISE SE M 00:36:19.98 5 2 facebook Diplôme
6 Tais / Kevin PROVOST / BERNY SE X STADE POITEVIN 00:37:03.94 1 1 facebook Diplôme
7 Agathe / Juliette BRUMAUD / DELAGARDE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:23.34 1 1 facebook Diplôme
8 Sébastien / Antoine NICOLAS / SCHANG SE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:37:24.42 6 3 facebook Diplôme
9 Jules / Maxence DURAND / COLOMBIER BE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:38:44.96 7 1 facebook Diplôme
10 Paulin / Gabin LOQUET / REGNIER BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:21.82 8 2 facebook Diplôme
11 Lubin / Louison MÉTAIS / BLANCO MI X TEAM TRI 86 00:40:07.13 2 1 facebook Diplôme
12 Philippe / Jérome LAVAUD / BOUTEGOURD VE M 00:40:19.34 9 2 facebook Diplôme
13 Hugo / Baptiste LE MERCIER / PIVETEAU BE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:41:42.76 10 3 facebook Diplôme
14 Melissandre / Clara NGUYEN / BRUYAT MI F TEAM TRI 86 00:42:04.90 2 2 facebook Diplôme
15 Benoit / Noa RAIMBAULT / RAIMBAULT VE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:42:05.94 11 3 facebook Diplôme
16 Manon / Pauline GIRET / LE MERCIER BE F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:42:18.26 3 1 facebook Diplôme
17 Paul / Maïlys BERTRAND / VALADIER-GOY BE X J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:43:11.93 3 1 facebook Diplôme
18 Antoine / Julien POUZET / NEVEU MI M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:43:21.50 12 3 facebook Diplôme
19 Dominique / Gregory DOUSSOT / PLAULT VE M 00:43:25.55 13 4 facebook Diplôme
20 Nelly / Carine ARMAND / RAOUL VE F 00:43:40.60 4 1 facebook Diplôme
21 Jade / Romane BRUYAT / ONILLON BARON BE F TEAM TRI 86 00:44:00.70 5 2 facebook Diplôme
22 Simon / Pierre RIOUAL / BRIAND MI M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:44:02.42 14 4 facebook Diplôme
23 Cassandre / Louise BRONDEAU / NADEAU BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:44:05.36 6 3 facebook Diplôme
24 Bruni / Joel BOUTIN / FAVREAU VE M 00:44:40.22 15 5 facebook Diplôme
25 Camille / Lisa PRAT / MOINARD MI F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:45:51.48 7 3 facebook Diplôme
26 Jade / Mathis PASCREAU / ROBIN CA X LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:46:30.13 4 1 facebook Diplôme
27 Lorine / Lucie DUPUIS / BUSSEREAU CA F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:46:32.80 8 1 facebook Diplôme
28 Candice / Elisa GIRAUD / CAILLET BE F STADE POITEVIN 00:48:23.86 9 4 facebook Diplôme
29 Claude / Martine BERTHOUIN / BERTHOUIN VE X 00:55:06.84 5 1 facebook Diplôme