Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous BE CA JU MI SE VE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Gaspard / Félix LACOMBE / DELGADO MI M CARBON BLANC TRIATHLON 00:33:02.69 1 1 facebook Diplôme
2 Cyprien/david FAURE/BRIAND VE M Epa86 00:33:14.74 2 1 facebook Diplôme
3 Jules / Hugo MICOULAS / GIRAUDET MI M CARBON BLANC TRIATHLON 00:33:32.89 3 2 facebook Diplôme
4 Frederic/davy PENOTY/TENDRON VE M 00:33:45.64 4 2 facebook Diplôme
5 Théo/Paul AUDUREAU/TOURON MI M JS ANGOULEME 00:33:49.68 5 3 facebook Diplôme
6 Antoine / Paul LAMARCHE POULAIN / MEYER MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:20.40 6 4 facebook Diplôme
7 David/Samuel LEMAITRE/LEMAITRE VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:35:41.84 7 3 facebook Diplôme
8 Antoine/David JADEAU-SIBILEAU/JADEAU VE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:36:42.97 8 4 facebook Diplôme
9 Joan / Maxime PRAT / BUSSEREAU CA M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:36:48.05 9 1 facebook Diplôme
10 Juliette / Juliette HOUART / DELAGARDE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:00.71 1 1 facebook Diplôme
11 Herve / Christophe LE DU / PRAT VE M HERVE ET CHRISTOPHE 00:39:24.00 10 5 facebook Diplôme
12 Paul/Lucas PIOT/ROCHARD BE M STADE POITEVIN 00:39:51.79 11 1 facebook Diplôme
13 Thomas/Cyril GIRARD/HALENCAK SE M 00:39:53.30 12 1 facebook Diplôme
14 Coline/Lucas GALUCHET/GIRAUD MI X JS ANGOULEME 00:40:06.27 1 1 facebook Diplôme
15 Maxence/Paul COLOMBIER/BERTRAND BE M JS ANGOULEME 00:40:12.46 13 2 facebook Diplôme
16 Gabriel / Louis AUDIDIER / LUCAS CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:41:26.49 14 2 facebook Diplôme
17 Tom/Antoine GIMARD/POUZET MI M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:41:34.09 15 5 facebook Diplôme
18 Lilou/Taïs PENOTY/PROVOST BE F STADE POITEVIN 00:41:36.29 2 1 facebook Diplôme
19 Grégor/Frédéric PASQUET/CHEVALIER VE M JS ANGOULEME 00:43:42.50 16 6 facebook Diplôme
20 Damien/Gabriel GUINIER/TOYER SE M 00:43:56.95 17 2 facebook Diplôme
21 Manon/Florie Anne BOURSE DE CROIX/BARBOT JU F LES GALOPINES 00:44:14.52 3 1 facebook Diplôme
22 Julien/Baptiste NAUDIN/PAIN SE M 00:44:31.05 18 3 facebook Diplôme
23 Lea anne nicole / Lisa FOUCAUD / LACOMBE MI F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:44:43.22 4 2 facebook Diplôme
24 Louison/melissandre BLANCO/NGUYEN MI F TRIATHLE86 00:47:25.92 5 3 facebook Diplôme
25 Jade/Karine PASCREAU/HELION VE F LES LIONNES 00:47:36.66 6 1 facebook Diplôme
26 Mathis/Mathis CHEVALET/PLAZIAC JU M 00:48:13.47 19 1 facebook Diplôme
27 Nao / Antoine CHEVALLIER / RUIZ MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:48:50.09 20 6 facebook Diplôme
28 Aline/Sandrine COMBE/PEYRON VE F LES FILLES DU TGC 00:49:47.43 7 2 facebook Diplôme
29 Emiluie/Angélique ANTHOINE/RENAULT SE F LES JUMELLES 00:50:19.71 8 1 facebook Diplôme
30 Sébastien/Cléa ROUVREAU/ROUVREAU VE X LES RANGE TA CHAMBRE 00:50:32.41 2 1 facebook Diplôme
31 Lucie/lea BUSSEREAU/BONIFASSE CA F 00:51:38.58 9 1 facebook Diplôme