Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M1 M2 M3 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Christophe BESSE M0 M 12:45:16.75 1 1 facebook Diplôme
2 Clement SINQSOUS M0 M 13:05:48.20 2 2 facebook Diplôme
3 Fabien MÉTAYER M0 M CAO 13:47:08.65 3 3 facebook Diplôme
4 Bruno MAZZUCCHELLI M1 M Team Shimizu 14:00:47.47 4 1 facebook Diplôme
5 Ludovic WINTREBERT SE M 14:00:47.71 5 1 facebook Diplôme
6 Vincent GADÉ SE M RAPV 14:15:15.67 6 2 facebook Diplôme
7 Vincent GUTH M0 M 14:29:13.89 7 4 facebook Diplôme
8 Johan CHAHUNEAU M0 M 15:12:04.86 8 5 facebook Diplôme
9 Ludovic MANAUD M2 M 15:59:22.98 9 1 facebook Diplôme
10 Michael RICHARD M3 M 16:05:26.86 10 1 facebook Diplôme
11 Kevin DELMOULY SE M SALOMON 16:05:27.35 11 3 facebook Diplôme
12 Antoine BAISNEE M2 M les loups de moyon 16:11:53.89 12 2 facebook Diplôme
13 Martial URVOAS M2 M 16:23:13.88 13 3 facebook Diplôme
14 Bruno PAROT M2 M UZERCHE NATURE PASSION 16:44:39.55 14 4 facebook Diplôme
15 Jurgen BOCKLANDT M2 M TRAIL A LOT 16:46:27.56 15 5 facebook Diplôme
16 Michael GOEDEN M3 M 16:54:14.46 16 2 facebook Diplôme
17 Dimitri MAUNIER M0 M TEAM TRAIL TOURAINE 16:55:45.58 17 6 facebook Diplôme
18 Arnaud GUEGUEN M2 M TEAM TRAIL TOURAINE 17:05:48.53 18 6 facebook Diplôme
19 Julien PONSI M1 M 17:33:29.06 19 2 facebook Diplôme
20 ARNAUD DRAPIER M1 M 17:42:57.62 20 3 facebook Diplôme
21 Benoît DELCAMBRE M3 M BRIVE CORREZE COURSE ORIENTATION 17:45:03.85 21 3 facebook Diplôme
22 Julien LEMOINE M1 M 17:45:50.16 22 4 facebook Diplôme
23 Simon DESCAMPS M1 M CO Porticcio 17:52:10.35 23 5 facebook Diplôme
24 Kévin MOREAU SE M TEAM MUD RUN 17:52:40.93 24 4 facebook Diplôme
25 MATTHIEU BOISSINOT M0 M BDST CAP 17:52:52.74 25 7 facebook Diplôme
26 Nicolas BOISSERIE SE M 18:06:38.79 26 5 facebook Diplôme
27 CEDRIC NORMAND M2 M 18:18:43.12 27 7 facebook Diplôme
28 Matthieu LECONTE M0 M 18:22:48.78 28 8 facebook Diplôme
29 Philippe DELARUE M6 M OTB 12 18:36:55.70 29 1 facebook Diplôme
30 Jean-charles POUPIN M0 M 19:08:58.61 30 9 facebook Diplôme
31 François MESSAGER M5 M asi 19:10:18.54 31 1 facebook Diplôme
32 Julien MARTENS M1 M VA RUNNING 19:10:19.02 32 6 facebook Diplôme
33 Arnaud ANCELIN M2 M Les foulées douces de montamise 19:10:19.26 33 8 facebook Diplôme
34 Guillaume BABRON SE M 19:27:29.48 34 6 facebook Diplôme
35 Sebastien REMOND M1 M 19:28:30.66 35 7 facebook Diplôme
36 Olivia MARTINEZ M0 F TEAM TRAIL TOURAINE 19:31:39.91 1 1 facebook Diplôme
37 YVON KUJAWA M5 M CAP GRAND AIR 19:31:56.29 36 2 facebook Diplôme
38 Angélique VRASTOR M0 F 19:35:04.96 2 2 facebook Diplôme
39 Jesse PENTSCH M0 M 19:35:09.78 37 10 facebook Diplôme
40 Joffrey SPEZZA SE M 19:38:54.42 38 7 facebook Diplôme
41 Fabien GIRAUDEAU SE M 19:39:27.16 39 8 facebook Diplôme
42 Joris BOURASSEAU M1 M RUNNING LOISIR VICOMTAIS 20:09:32.45 40 8 facebook Diplôme
43 Sylvain FILLETTE M2 M 20:19:30.40 41 9 facebook Diplôme
44 FRanck RAUTUREAU M1 M RUNNING LOISIR VICOMTAIS 20:24:32.05 42 9 facebook Diplôme
45 Loïc ROSSIGNOL M0 M 20:24:50.85 43 11 facebook Diplôme
46 Boris REVEILLERE SE M 20:31:44.10 44 9 facebook Diplôme
47 Jérémy BOIL M1 M 20:48:31.16 45 10 facebook Diplôme
48 Sylvain ROUX M2 M 20:48:35.56 46 10 facebook Diplôme
49 Arnaud JOURDAN M1 M SA MERIGNAC TRIATHLON 20:51:33.16 47 11 facebook Diplôme
50 BENJAMIN RAMON M1 M 20:51:35.47 48 12 facebook Diplôme
51 Nicolas BAUDY M1 M 20:54:16.14 49 13 facebook Diplôme
52 Jerome JALLAGEAS M0 M 20:54:18.35 50 12 facebook Diplôme