Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE V1 V2 V3
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Bruno CEYSSAT V1 M PERIGUEUX RUNNING 11:36:13.40 1 1 facebook Diplôme
2 Fabien BRUNETEAU SE M Raiders 2000 12:44:16.44 2 1 facebook Diplôme
3 Teddy GERARD SE M 13:08:04.96 3 2 facebook Diplôme
4 Bruno PAROT V1 M fcs uzerche nature passion 14:21:26.47 4 2 facebook Diplôme
5 Yannick MERLHIOT V1 M BURON DU COL 14:40:53.36 5 3 facebook Diplôme
6 Jerome LAFAYE SE M NL 24 14:43:57.52 6 3 facebook Diplôme
7 Stephane BOURNONVILLE SE M 15:28:36.65 7 4 facebook Diplôme
8 Michael RICHARD V1 M VTT MONTAGRIER SL 15:50:49.36 8 4 facebook Diplôme
9 Bernard JANOT V3 M ASPTT BERGERAC 15:54:01.05 9 1 facebook Diplôme
10 Nicolas GÉRAUD SE M 16:04:37.09 10 5 facebook Diplôme
11 Sébastien VALBUENA SE M SCAP CADAUJAC 16:15:16.09 11 6 facebook Diplôme
12 Jérôme DAUNAT SE M 16:16:44.29 12 7 facebook Diplôme
13 Noélie CARRETERO SE F VRAC 16:31:07.26 1 1 facebook Diplôme
14 Michel BELAIR V1 M LAS-GREZILLAS TRAIL 16:33:13.69 13 5 facebook Diplôme
15 Serge MOYEN V2 M 16:33:14.78 14 1 facebook Diplôme
16 Jean-hugues BOYER V2 M 16:35:05.17 15 2 facebook Diplôme
17 Benoit CASTERA V1 M ALBS ATHLETISME 16:35:47.85 16 6 facebook Diplôme
18 André MIDAN V2 M non licencié 17:05:41.94 17 3 facebook Diplôme
19 Kévin poheng HEM SE M 24430 MARSAC SUR L'ISLE 17:05:43.11 18 8 facebook Diplôme
20 Raphaël LEBRUN V1 M 17:05:43.83 19 7 facebook Diplôme
21 Benjamin MOUCLIER SE M 17:21:46.22 20 9 facebook Diplôme
22 Christophe FARGE V1 M CONDAT TRAIL 17:25:37.80 21 4 facebook Diplôme
23 Alexandre GARAUD V1 M 17:33:57.64 22 8 facebook Diplôme
24 Guillaume KOEGLER SE M 17:36:13.23 23 10 facebook Diplôme
25 José IBORRA V2 M NL 24 17:49:44.23 24 5 facebook Diplôme
26 Herve BLAIRON V1 M JOGGEURS BRIAUDS 17:59:33.65 25 9 facebook Diplôme
27 Veronique BENGUEDDA V1 F ELAN SPORTIF TRELISSAC 18:00:04.23 2 1 facebook Diplôme
28 Myriam HERVY V2 F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 18:13:18.19 3 1 facebook Diplôme
29 Alexandre MARTY SE M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 18:13:30.49 26 11 facebook Diplôme
30 Roger DAIGRE V3 M NEANT 18:23:37.97 27 2 facebook Diplôme
31 Clélia ARCHIMBAUD SE F 18:35:01.20 4 2 facebook Diplôme
32 Cedric DESPAGNET SE M 18:42:19.36 28 12 facebook Diplôme
33 Jean-paul BARDAGOT V1 M compagnon de la clouère 18:59:20.93 29 10 facebook Diplôme
34 Colin BARBIER SE M 19:07:55.97 30 13 facebook Diplôme
35 Bruno VOUILLON V2 M 19:10:46.19 31 6 facebook Diplôme
36 Aude VIAL SE F SCAP CADAUJAC 20:27:16.55 5 3 facebook Diplôme
37 Patrick BEAUVALLET V3 M 20:27:17.52 32 3 facebook Diplôme