Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES SE V1 V2 V3
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Damien FILLEUL SE M ROC ATHLE 01:30:19.71 1 1 facebook Diplôme
2 Waldemar GACKA SE M NL24 01:39:44.00 2 2 facebook Diplôme
3 jérôme FROMEAUX V1 M 01:43:09.05 3 1 facebook Diplôme
4 Valentin TERMENIERE ES M DESTINATION MTB RACE 01:45:08.52 4 1 facebook Diplôme
5 Olivier TERRACHER V1 M NL16 01:45:16.28 5 2 facebook Diplôme
6 Philippe JARRY V1 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME 01:46:33.14 6 3 facebook Diplôme
7 Valéry LIORIT V1 M VTT MONTAGRIER 01:47:15.67 7 4 facebook Diplôme
8 François ROUGIER SE M NL16 01:47:41.40 8 3 facebook Diplôme
9 Gilles ARNAUD V2 M NONTRON 01:48:36.84 9 1 facebook Diplôme
10 Arnaud MERLE V1 M ASSOTEAM 16 CLUB MULTISPORTS 01:49:41.37 10 5 facebook Diplôme
11 Sylvain PRADELOU SE M 01:49:42.41 11 4 facebook Diplôme
12 Olivier DEMOY V1 M G2A 01:51:11.90 12 6 facebook Diplôme
13 Eric VALENTI V2 M US BERGERAC TRIATHLON 01:51:27.41 13 2 facebook Diplôme
14 Maxime DUSSAIGNE SE M NL24 01:51:37.30 14 5 facebook Diplôme
15 Alexandre MAZEAU SE M NL24 01:51:45.34 15 6 facebook Diplôme
16 Christophe SCAMPS V2 M SPIRIDON 16 01:51:52.17 16 3 facebook Diplôme
17 Régis DOUCET V1 M ROC ATHLE 01:52:22.32 17 7 facebook Diplôme
18 Patrice PINCHAULT V2 M COCC ATHLETISME 01:52:57.05 18 4 facebook Diplôme
19 Laurent DUBOIS V2 M NL24 01:53:07.12 19 5 facebook Diplôme
20 Pascal VALADE V1 M TEAM RAIDLIGHT 01:53:44.27 20 8 facebook Diplôme
21 Florian HUMBERT ES M 01:54:37.75 21 2 facebook Diplôme
22 Marcel MURGUET V2 M NL24 01:54:42.14 22 6 facebook Diplôme
23 SYLVAIN PEYREFICHE V1 M 01:57:33.50 23 9 facebook Diplôme
24 Mireille TOURISSAUD V1 F AS ST JUNIEN 01:58:59.75 1 1 facebook Diplôme
25 Dominique MANDOU V2 M NL16 01:59:34.70 24 10 facebook Diplôme
26 Frederic BEYLY SE M TEAM RAID SAUMUROIS 01:59:41.97 25 7 facebook Diplôme
27 Pascal BOYER V1 M NL24 01:59:59.62 26 11 facebook Diplôme
28 Fabrice ROUGIER V1 M VERNEUIL MACADAM 02:00:01.63 27 8 facebook Diplôme
29 Fabrice ROUGIER V2 M CA PLASSAC 02:00:06.19 28 12 facebook Diplôme
30 Olivier DE GRES V1 M NL87 02:01:07.52 29 13 facebook Diplôme
31 Didier PETIT V3 M NL33 02:01:17.60 30 7 facebook Diplôme
32 Jean-jacques DANCHE V2 M ALBS 02:02:17.18 31 8 facebook Diplôme
33 Herve CLAEYS SE M NL16 02:03:36.66 32 9 facebook Diplôme
34 Eric CAZENAVETTE SE M NL87 02:04:42.18 33 10 facebook Diplôme
35 Christophe BOSSUAT V1 M NL31 02:05:44.24 34 14 facebook Diplôme
36 Sylvie VIROULAUD V1 F NL87 02:09:48.37 2 2 facebook Diplôme
37 Jean Marie TOURISSAUD V1 M NL87 02:09:49.14 35 15 facebook Diplôme
38 Manuel bili NICOLAU V1 M NL24 02:10:38.44 36 16 facebook Diplôme
39 Sylvain BLANCHET V1 M NL 16 02:10:38.87 37 17 facebook Diplôme
40 Thierry PUYBONNIEUX V2 M COCC ATHLETISME 02:13:19.91 38 9 facebook Diplôme
41 Jean claude GRANET V3 M NL24 02:13:45.76 39 1 facebook Diplôme
42 Bernard SAINTEMARIE V3 M TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU 02:16:06.38 40 2 facebook Diplôme
43 Stéphane PETIT V1 M NL16 02:17:24.16 41 18 facebook Diplôme
44 Violene SAINT SE F NL24 02:17:30.92 3 3 facebook Diplôme
45 Eric MATHIEUX V2 M NL24 02:17:48.67 42 10 facebook Diplôme
46 Sylvain FERCOQ V1 M NL24 02:26:27.37 43 19 facebook Diplôme
47 Jean LE BORGNE SE M 02:26:27.48 44 11 facebook Diplôme
48 Arielle SCAMPS V1 F SPIRIDON 16 02:40:16.23 4 1 facebook Diplôme
49 Didier LE BORGNE V3 M NL77 02:40:17.49 45 3 facebook Diplôme
50 Helene BARBY SE F RUN TOGETHER NONTRON TEAM GC 02:40:17.58 5 4 facebook Diplôme