Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE V V1 V2 V3 V4
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Damien FILLEUL SE M ROC ATHLE 01:31:36.83 1 1 facebook Diplôme
2 Julien BRÉCHOT V1 M NL37 01:35:33.38 2 1 facebook Diplôme
3 Waldemar GACKA SE M NL24 01:36:37.47 3 2 facebook Diplôme
4 VINCENT GUILLOUT V1 M DECATHLON BOULAZAC 01:36:47.53 4 2 facebook Diplôme
5 Christophe BATISSE V1 M T C Omois 01:39:59.57 5 3 facebook Diplôme
6 Gabriel DUMOULIN V M TEAM GC RUN TOGETHER NONTRON 01:40:02.78 6 3 facebook Diplôme
7 Antoine BONNIN V1 M NL16 01:42:31.27 7 4 facebook Diplôme
8 Warren GROLHIER SE M YOUKOULELE 01:43:36.79 8 4 facebook Diplôme
9 Valéry LIORIT V1 M VTT MONTAGRIER 01:46:51.61 9 5 facebook Diplôme
10 Matthieu FENNETEAU SE M NL16 01:48:10.97 10 5 facebook Diplôme
11 Christophe SCAMPS V2 M SPIRIDON 16 01:48:45.22 11 1 facebook Diplôme
12 Cyrille ROY V1 M NL16 01:49:20.99 12 6 facebook Diplôme
13 Jean loup ROY V2 M SPIRIDON LA CRECHE 01:49:23.82 13 2 facebook Diplôme
14 Laurent DUBOIS V2 M NL24 01:51:04.10 14 3 facebook Diplôme
15 Jean Francois BEAULIEU V1 M IND 01:51:04.32 15 7 facebook Diplôme
16 Olivier ESSOMBE V1 M 01:51:09.94 16 8 facebook Diplôme
17 Damien TARANNE SE M NL24 01:51:23.75 17 6 facebook Diplôme
18 Jean Marie TOURISSAUD V1 M NL87 01:52:32.69 18 9 facebook Diplôme
19 Alexandre MAZEAU SE M NL24 01:52:59.80 19 7 facebook Diplôme
20 Sébastien PARIS SE M 01:53:27.30 20 8 facebook Diplôme
21 François MARSAULT V3 M 79032 01:54:20.63 21 1 facebook Diplôme
22 Jean-claude DELANGEAS V3 M CA PLASSAC 01:55:03.65 22 2 facebook Diplôme
23 Guillaume MORIN V1 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:57:21.84 23 10 facebook Diplôme
24 Dominique DELIS V2 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:58:04.52 24 4 facebook Diplôme
25 Jerome ROUSSEAU SE M NL16 01:59:23.39 25 9 facebook Diplôme
26 Frederic BESSE V1 M NL87 01:59:55.67 26 11 facebook Diplôme
27 Jean luc LAFORGE V1 M NL24 02:01:04.18 27 12 facebook Diplôme
28 Romain RENAUDIE SE M NL25 02:02:16.03 28 10 facebook Diplôme
29 Jean marie SAINT LAURENT V3 M 02:02:29.91 29 3 facebook Diplôme
30 Philippe CHATEAU V1 M NL16 02:03:00.22 30 13 facebook Diplôme
31 Alexandre DROUAUD V1 M 16410 GARAAT 02:03:21.35 31 14 facebook Diplôme
32 Damien GIBIAT SE M RUN TOGETHER NONTRON 02:03:44.85 32 11 facebook Diplôme
33 Olivier DE GRES V1 M NL87 02:03:48.40 33 15 facebook Diplôme
34 Fabien CASTAGNE SE M 02:04:06.75 34 12 facebook Diplôme
35 Romain BERBINEAU SE M 02:04:26.73 35 13 facebook Diplôme
36 Herve BLAIRON V1 M JOGGEURS BRIAUDS 02:06:33.54 36 16 facebook Diplôme
37 David COCULET SE M NL16 02:07:01.67 37 14 facebook Diplôme
38 Bruno MICHELET V2 M FUN EVENTS PERIGORD 02:07:44.57 38 5 facebook Diplôme
39 Gerard BOUROLLEAU V2 M AMCF 02:08:52.49 39 6 facebook Diplôme
40 Frederic CHABREYROU V2 M NL 24 02:09:01.85 40 7 facebook Diplôme
41 Mathieu ALLARD SE M TEAM 16 02:13:29.74 41 15 facebook Diplôme
42 PATRICE MARSOLLIER V1 M ASPTT DIRAC 02:13:33.61 42 8 facebook Diplôme
43 Denis BRUNET V1 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF /CHARENTE - JUSTRUN&FUN 02:13:42.47 43 17 facebook Diplôme
44 Jean-Louis GUILLOT V3 M 02:14:44.58 44 4 facebook Diplôme
45 Eric MAHLER V2 M AMICALE MACIF 02:15:00.56 45 9 facebook Diplôme
46 Yoann BELAIR SE M NL16 02:17:32.82 46 16 facebook Diplôme
47 Muriel MAHLER V1 F AMICALE MACIF 02:18:20.37 1 1 facebook Diplôme
48 Eric DAVID V2 M NL24 02:19:46.28 47 10 facebook Diplôme
49 Priscillia JARDRY SE F CACC 02:21:07.22 2 1 facebook Diplôme
50 Aurélie PERES SE F 02:22:31.87 3 2 facebook Diplôme
51 PHILIPPE COUDRIN V1 M NL16 02:22:32.39 48 18 facebook Diplôme
52 Christophe SAUBANERE V1 M 02:22:33.98 49 19 facebook Diplôme
53 Christophe PRIOUR V1 M FUN EVENTS PERIGORD 02:22:34.35 50 20 facebook Diplôme
54 Olivier GABORIAU V1 M RUN TOGETHER NONTRON - TEAM GC 02:22:35.48 51 21 facebook Diplôme
55 Pascaline MERLIER V1 F RUN TOGETHER NONTRON TEAM GC 02:22:36.34 4 2 facebook Diplôme
56 Arnaud RAYMOND V1 M ARNAUD 02:22:52.79 52 22 facebook Diplôme
57 Patrick METIFEU V1 M NL24 02:23:27.39 53 11 facebook Diplôme
58 Eric BRIEUX V1 M SPIRIDON 16 02:24:41.53 54 23 facebook Diplôme
59 Christian GAILLARDON V2 M NL50 02:24:51.88 55 12 facebook Diplôme
60 Nathalie MAIGNANT V1 F SPIRIDON 02:27:48.92 5 3 facebook Diplôme
61 Jannice DUPONT SE F 02:31:39.90 6 3 facebook Diplôme
62 Aude PAQUET SE F IRON SPORT BORDEAUX 02:31:39.95 7 4 facebook Diplôme
63 Claude RUDEAU V4 M SC ARES 02:32:47.67 56 1 facebook Diplôme
64 Christophe KRZCIUK V1 M 16410 GARAT 02:34:09.00 57 24 facebook Diplôme
65 ROLAND MAZEAU V2 M NL 16 02:38:12.41 58 13 facebook Diplôme
66 Marie-paule LE GUENNEC V3 F SPIRIDON 16 02:38:47.89 8 1 facebook Diplôme
67 JOSIANE COURTEIX V2 F 02:40:29.93 9 1 facebook Diplôme
68 Nicole LE GALL V2 F ASPTT PERIGUEUX 02:40:30.09 10 2 facebook Diplôme
69 Christelle BREAUX V1 F SPIRIDON 16 02:49:48.81 11 4 facebook Diplôme
70 Herve GUERANDEL V2 M NL79 02:53:28.87 59 14 facebook Diplôme