Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Valentin DESCHAMPS GAYOT SE M 01:18:05.80 1 1 facebook facebook
2 Fabien MARIEZ M2 M CA PLASSAC 01:23:31.16 2 1 facebook facebook
3 Jean Christophe JALLAT M2 M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:23:31.46 3 2 facebook facebook
4 Morgan CURT SE M CURTCLUB 01:24:32.74 4 2 facebook facebook
5 Leo LAY ES M 01:25:30.82 5 1 facebook facebook
6 Sébastien GIRAUD M0 M 01:26:59.21 6 1 facebook facebook
7 Gautier HIS SE M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:28:16.34 7 3 facebook facebook
8 Victor LUZARRAGA SE M POITIERS runiversity 01:28:19.92 8 4 facebook facebook
9 Kevin OUAZZANI TOUHAMI SE M NUGGEST TEAM 01:28:28.31 9 5 facebook facebook
10 Jean louis DOGUET M4 M ASPTT DIRAC 01:28:28.98 10 1 facebook facebook
11 David DEREPPEN M1 M 01:28:43.25 11 1 facebook facebook
12 Gwenael MERLIERE M0 M team ouins ouins trail running 01:28:56.62 12 2 facebook facebook
13 Patrice DUMONT M1 M EST CHARENTE ATHLETIQUE* 01:28:57.37 13 2 facebook facebook
14 Loic ARNAUD M1 M 01:28:57.76 14 3 facebook facebook
15 Romuald HUBERT M1 M 01:29:46.47 15 4 facebook facebook
16 Sébastien FENEUX M1 M 01:31:50.18 16 5 facebook facebook
17 Mehdi BERRADJA M0 M 01:33:46.18 17 3 facebook facebook
18 Anthony LOISSIER SE M 01:34:32.89 18 6 facebook facebook
19 Cyril DELAGE M1 M AS 20 01:34:45.26 19 6 facebook facebook
20 Jean-luc ANDRE M4 M JARNAC ATHLETISME 01:34:54.38 20 2 facebook facebook
21 Sébastien LEGROS SE M 01:35:01.76 21 7 facebook facebook
22 Arnaud MERLE M1 M CA PLASSAC 01:35:55.74 22 7 facebook facebook
23 Paul BAYER M0 M 01:35:57.14 23 4 facebook facebook
24 Bruno RIVAUD M0 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:37:08.59 24 5 facebook facebook
25 Thomas CURT SE M 01:37:10.22 25 8 facebook facebook
26 Frederic BEAU M3 M JSA TRIATHLON DUATHLON 01:37:13.32 26 1 facebook facebook
27 Justine DESCHAMPS SE F 01:38:07.38 1 1 facebook facebook
28 Mathieu DESCHINO M0 M GERMAINE JOGGING CLUB ACADÉMIE 01:38:12.42 27 6 facebook facebook
29 Vincent COUVREUR M0 M 01:38:30.69 28 7 facebook facebook
30 Arnaud TAUZIA M1 M 01:38:40.51 29 8 facebook facebook
31 David SEGUIN M2 M TEAM MOULIDARS 01:38:42.61 30 3 facebook facebook
32 Guillaume ANNE M0 M 01:38:48.21 31 8 facebook facebook
33 Pierre TRIBOT M1 M PIERRE 01:38:49.01 32 9 facebook facebook
34 Franck GOUSSET SE M 01:38:57.94 33 9 facebook facebook
35 Joris PELLETIER SE M 01:39:01.51 34 10 facebook facebook
36 Emmanuel PASCAUD M3 M JOGGEURS BRIAUDS 01:39:01.60 35 2 facebook facebook
37 Bruno ROGEON M3 M 01:40:05.80 36 3 facebook facebook
38 Laurent CARIO M2 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 01:40:17.40 37 4 facebook facebook
39 Thierry FRUGIER M2 M CHAMPNIERSVTT 01:40:46.50 38 5 facebook facebook
40 Augustave PUMU SE M 01:40:58.68 39 11 facebook facebook
41 Jêrome PITHON M3 M 01:41:01.70 40 4 facebook facebook
42 Anne Lise BAILLY M1 F 01:41:02.22 2 1 facebook facebook
43 Thomas FORESTIER M0 M ARA 01:41:02.51 41 9 facebook facebook
44 Olivier JEAN M1 M FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 01:41:18.19 42 10 facebook facebook
45 Pascal AUGIER GAUTIER M2 M FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 01:41:19.05 43 6 facebook facebook
46 Willy MANDER M1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:41:28.77 44 11 facebook facebook
47 Laura BARDET SE F FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 01:41:47.66 3 2 facebook facebook
48 Eric GRATREAUD M3 M TEAM MOULIDARS 01:42:22.29 45 5 facebook facebook
49 Alain MERLE M5 M AKRO BITUM 01:42:22.40 46 1 facebook facebook
50 Nicolas HALLET SE M TEAM OUINS OUINS 01:43:15.77 47 12 facebook facebook
51 Loïc HALBERT M5 M CA PLASSAC 01:43:16.79 48 2 facebook facebook
52 François BLONDEAU M1 M 01:45:27.48 49 12 facebook facebook
53 Jean Baptiste GOURMAUD M0 M 01:45:54.54 50 10 facebook facebook
54 Huscande befeno LILAUD M0 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:46:00.27 4 1 facebook facebook
55 Nathalie MAUDET M2 F AKRO BITUM 01:46:35.79 5 1 facebook facebook
56 Dimitri FILLON M0 M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:46:40.42 51 11 facebook facebook
57 Ronald PERLOT M2 M FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 01:47:14.18 52 7 facebook facebook
58 François-Xavier METAIS M3 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:47:23.65 53 6 facebook facebook
59 CHRISTOPHE COMBEAU M3 M BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:47:46.54 54 7 facebook facebook
60 Noël CHARRIER M4 M AKRO BITUM 01:47:52.88 55 3 facebook facebook
61 Delphine GRIGNON M1 F AKRO BITUM 01:47:52.90 6 2 facebook facebook
62 Samuel GOURDON SE M 01:48:08.69 56 13 facebook facebook
63 Alexandre DROUAUD M2 M FORME UP 01:48:19.70 57 8 facebook facebook
64 Boris MOREAU M1 M JSA TRIATHLON DUATHLON 01:48:59.04 58 13 facebook facebook
65 Fabien COULOMBEIX M2 M 01:48:59.36 59 9 facebook facebook
66 Michel BOUHEHORT M2 M 01:49:00.52 60 10 facebook facebook
67 Corentin THIERRY M0 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:49:10.32 61 12 facebook facebook
68 Pierre AUJAY DE LA DURE M0 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:49:23.34 62 13 facebook facebook
69 Mathieu HUSSON SE M 01:49:25.77 63 14 facebook facebook
70 Gregory COCHENER M1 M LES MEUSIENS 01:49:38.10 64 14 facebook facebook
71 Guillaume CHUPIN SE M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:49:40.20 65 15 facebook facebook
72 Benjamin SEGUIN SE M 01:49:49.49 66 16 facebook facebook
73 Francis CHAMOULAUD M3 M 01:49:54.03 67 8 facebook facebook
74 Cedric PIERRE M1 M 01:50:02.47 68 15 facebook facebook
75 Margje PRUIM M1 F 01:50:04.53 7 3 facebook facebook
76 Gaelle EOUZAN M2 F 01:50:25.93 8 2 facebook facebook
77 Stéphane JOUANNETAUD M2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:50:26.57 69 11 facebook facebook
78 Christophe GARDRAT M1 M 01:50:36.69 70 16 facebook facebook
79 JORDAN GOBIN SE M 01:50:49.71 71 17 facebook facebook
80 Edith MESLIER M0 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:51:07.79 9 2 facebook facebook
81 Delphine PINASSAUD M1 F ADT / AS VOUILLE 01:51:20.54 10 4 facebook facebook
82 Fabrice MASSON M2 M SPIRIDON 16 01:52:00.57 72 12 facebook facebook
83 FABRICE VIALE M2 M LA VIE EST BELLE 01:52:11.92 73 13 facebook facebook
84 Quentin FILLONNEAU SE M . 01:52:44.09 74 18 facebook facebook
85 Blandine GUERRE M3 F 01:52:56.09 11 1 facebook facebook
86 STEPHANE SALVI M2 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 01:53:00.95 75 14 facebook facebook
87 Christophe SURCOUF M2 M 01:53:18.36 76 15 facebook facebook
88 Sebastien MESNARD M2 M 01:53:29.87 77 16 facebook facebook
89 Laure BARBIER SE F LB COACHING SPORTIF 01:53:43.06 12 3 facebook facebook
90 Emeline VICARD SE F LB COACHING SPORTIF 01:53:43.18 13 4 facebook facebook
91 Frederic BARBARIT M3 M 01:53:43.55 78 9 facebook facebook
92 Mickael FILLON M0 M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:53:47.68 79 14 facebook facebook
93 Céline VIRON M1 F RUNNING ROCHEFORT 01:53:57.50 14 5 facebook facebook
94 Jerome BEGASSAT M2 M 01:54:13.96 80 17 facebook facebook
95 Eric ROUZAUT M5 M 01:54:26.97 81 3 facebook facebook
96 Joel DAVIAULT M2 M SCHNEIDER 01:54:45.77 82 18 facebook facebook
97 Rulph PEGHAU FEGHALI SE M 01:54:58.38 83 19 facebook facebook
98 Erwan CHAPEL SE M CS SAINT-MICHEL 01:55:02.26 84 20 facebook facebook
99 Romain KHAIRI M1 M 01:55:03.70 85 17 facebook facebook
100 Melanie MARTIN M2 F TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:55:42.78 15 3 facebook facebook
101 Christophe CHARRIERE M1 M 01:55:56.48 86 18 facebook facebook
102 Séverine CHUNLEAU M2 F 01:55:56.90 16 4 facebook facebook
103 François MONTÉZIN M1 M FRANCOIS 01:57:19.71 87 19 facebook facebook
104 Amanda CHAPRENET M1 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:57:20.06 17 6 facebook facebook
105 Frédéric BERTON M1 M LES ALLUMES DE L'AMICALE 01:57:38.12 88 20 facebook facebook
106 Pascal PARTHENAY M5 M 01:57:40.24 89 4 facebook facebook
107 David ALLARD M3 M JUST RUN AND FUN 01:57:55.21 90 10 facebook facebook
108 Patrick CARIAT M5 M 01:58:49.04 91 5 facebook facebook
109 Guillaume QUENEAU M1 M 01:59:19.61 92 21 facebook facebook
110 Philippe LOZIER M2 M 01:59:20.31 93 19 facebook facebook
111 Julien BLANCHARD M1 M 01:59:27.67 94 22 facebook facebook
112 Philippe BERTON M4 M SPIRIDON 16 02:00:10.13 95 4 facebook facebook
113 Carole BONHOMME M1 F FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 02:00:10.65 18 7 facebook facebook
114 Sebastien BERTON SE M SPIRIDON 16 02:00:10.99 96 21 facebook facebook
115 Ludovic PAGEAUX M1 M AJ MONTMOREAU 02:00:34.96 97 23 facebook facebook
116 Jerome DESBROSSE M3 M AJ MONTMOREAU 02:00:35.27 98 11 facebook facebook
117 Lénaïg LE VAILLANT M2 F 02:00:39.03 19 5 facebook facebook
118 Claude RENARD M3 M 02:00:42.75 99 12 facebook facebook
119 Ludovic BONHOMME M2 M FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 02:00:47.20 100 20 facebook facebook
120 Cyril CLAUDIN M3 M RUNNING NATURE 16 02:01:46.34 101 13 facebook facebook
121 Jean Marc ESPANOL M5 M 02:02:10.46 102 6 facebook facebook
122 Natacha DECRON M1 F FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 02:02:18.68 20 8 facebook facebook
123 Jean Marc FOURGEAUD M2 M 02:02:20.56 103 21 facebook facebook
124 Gilles THIERRY M6 M 02:02:27.83 104 1 facebook facebook
125 Jerome PUGNET SABY M1 M AUCUN 02:02:29.51 105 24 facebook facebook
126 Pascal BABONEAU M4 M 02:03:22.54 106 5 facebook facebook
127 Leslie LABROUSSE SE F LES ALLUMES DE L'AMICALE 02:03:29.99 21 5 facebook facebook
128 Frederic ORGE M3 M CSLG23 02:03:30.43 107 14 facebook facebook
129 Francis BASSOT M1 M CSLG BONGEOT 02:03:30.44 108 25 facebook facebook
130 Stephane RULLIER M2 M 02:03:41.90 109 22 facebook facebook
131 Jean-Philippe MIGNON M4 M SPRIRIDON 16 02:03:44.72 110 6 facebook facebook
132 Cedric VASLIN M1 M 02:04:15.81 111 26 facebook facebook
133 Aurelien LAVALETTE M1 M 02:04:16.38 112 27 facebook facebook
134 Anne RUCHETON M0 F 02:04:25.09 22 3 facebook facebook
135 Yohann LAFON M2 M 02:05:55.21 113 23 facebook facebook
136 Michel ALVES MARTINS M4 M 02:06:18.21 114 7 facebook facebook
137 Agnes SCOUARNEC M3 F 02:06:18.40 23 2 facebook facebook
138 Maxime FOUSSIER M1 M JOGGING CLUB LEROY SOMER 02:06:20.58 115 28 facebook facebook
139 Hélène POIRIER M1 F AVENTURES RUNNING SEGONZAC 02:06:21.32 24 9 facebook facebook
140 Anne-Cécile CHENU M1 F AVENTURES RUNNING SEGONZAC 02:06:36.31 25 10 facebook facebook
141 Stephane MALBRAN M2 M AGATHE ET PAUL 02:07:20.81 116 24 facebook facebook
142 Anthony NEUZILLET SE M 02:07:58.62 117 22 facebook facebook
143 François ROULLET-RENOLEAU M0 M HÔPITAUX DE GRAND COGNAC 02:08:14.37 118 15 facebook facebook
144 Jean-Baptiste CHENU M2 M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 02:08:23.21 119 25 facebook facebook
145 Aline CROUZAT SE F 02:08:24.58 26 6 facebook facebook
146 Laurent DESAFIT M4 M CA PLASSAC 02:10:02.66 120 8 facebook facebook
147 Patrice VALEAU M3 M 02:10:03.05 121 15 facebook facebook
148 Florent ROUGIER M0 M 02:10:53.79 122 16 facebook facebook
149 Ludovic GERBOU M1 M 02:11:34.18 123 29 facebook facebook
150 Maxime PEREZ SE M 02:11:42.10 124 23 facebook facebook
151 Damien LAVENU M0 M LA GRAULE NATURE 02:12:23.20 125 17 facebook facebook
152 Manuel DESVERGNES M0 M 02:12:41.76 126 18 facebook facebook
153 Stephane CORNUAUD M2 M 02:12:58.12 127 26 facebook facebook
154 Benjamin GUYOT SE M 02:14:19.76 128 24 facebook facebook
155 Christophe LEROY M3 M SPIRIDON CLUB CHARENTAIS 02:14:24.33 129 16 facebook facebook
156 Cedric JALLAT M1 M 02:15:16.05 130 30 facebook facebook
157 Antoine HENNEQUIN M3 M 02:15:43.25 131 17 facebook facebook
158 Jean Michel JOURDAIN M3 M 02:16:17.66 132 18 facebook facebook
159 Nathalie MOINET M4 F 02:17:19.47 27 1 facebook facebook
160 Pascal TUROTTE M4 M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 02:18:08.83 133 9 facebook facebook
161 Jean Francois MOINET M4 M 02:19:05.31 134 10 facebook facebook
162 Olivier LE BAIL M2 M 02:19:57.20 135 27 facebook facebook
163 Véronique SKOWRONSKI M5 F FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 02:19:57.21 28 1 facebook facebook
164 Karine AIRAULT M0 F S/L UAC BRIOUXAISE 02:22:33.86 29 4 facebook facebook
165 Dielette BEAU M4 F S/L UAC BRIOUXAISE 02:22:35.23 30 2 facebook facebook
166 Alexandre BIGOT M1 M LES COUREURS DU DIMANCHE 02:23:19.37 136 31 facebook facebook
167 Aurelia BALITRAN M0 F 02:23:52.99 31 5 facebook facebook
168 Colin BERTHONNEAU M1 M 02:24:04.19 137 32 facebook facebook
169 Ludivine VERGNAUD M1 F 02:24:04.27 32 11 facebook facebook
170 Mikaël GIRARD M0 M 02:55:23.17 138 19 facebook facebook