Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous BE BJ CA JU MA MI SE V V1
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Valentin DUQUENNE MI M LA TESTE TRIATHLON 00:36:53.81 1 1 facebook Diplôme
2 Hugo GIRAUDET MI M CARBON BLANC TRIATHLON 00:36:54.85 2 2 facebook Diplôme
3 Gaspard LACOMBE MI M CARBON BLANC TRIATHLON 00:36:55.80 3 3 facebook Diplôme
4 Marie ISSOULIE MI F LES FILLES DE LA TRIBU 64 00:39:04.02 1 1 facebook Diplôme
5 Agathe LOTZ MI F LES FILLES DE LA TRIBU 64 00:39:05.31 2 2 facebook Diplôme
6 Charlotte VELASCO MI F LA TRIBU 64 00:39:06.14 3 3 facebook Diplôme
7 Emma DANGLADE BJ F LA TRIBU 64 00:39:20.11 4 4 facebook Diplôme
8 Enzo JALLET MI M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:39:53.17 4 4 facebook Diplôme
9 Louis LAVERGNE MI M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:39:53.94 5 1 facebook Diplôme
10 Simon PRIVAT MI M CAP PERIGUEUX TRIATHLON 00:39:55.02 6 5 facebook Diplôme
11 Lea DELHOMELLE CA F ONE 2 TRI JEUNES 00:42:59.31 5 1 facebook Diplôme
12 Teva HIPOLTD FRAIZ CA M ONE 2 TRI JEUNES 00:43:00.42 7 2 facebook Diplôme
13 Antoine HUARD MI M ONE 2 TRI 00:43:01.22 8 6 facebook Diplôme
14 Anais DUQUENNE BE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:44:36.97 6 1 facebook Diplôme
15 Quentin DUQUENNE SE M LA TESTE TRIATHLON 00:44:37.72 9 1 facebook Diplôme
16 Lionel ROYE SE M LAROCHELLE TRIATHLON 00:44:38.48 10 2 facebook Diplôme
17 Sam ROYE HERIS BE M CAMI TRIATHLON 00:44:39.08 11 1 facebook Diplôme
18 Guillaume LAVERINE MI M U S BERGERAC TRIATHLON 00:45:15.52 12 7 facebook Diplôme
19 Chloé MAILLER BJ F US BERGERAC TRIATHLON 00:45:16.36 7 5 facebook Diplôme
20 Lily MANRIQUE MI F U S BERGERAC TRIATHLON 00:45:17.14 8 6 facebook Diplôme
21 Rozenn PRIGENT MI F US BERGERAC TRIATHLON 00:45:18.94 9 7 facebook Diplôme
22 Stéphane DONNADIER MA M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:45:54.06 13 1 facebook Diplôme
23 Bruno PTAK MA M ECTC24 00:45:54.92 14 2 facebook Diplôme
24 Gérard SANCHEZ MA M ECTC24 00:45:55.61 15 3 facebook Diplôme
25 Léa BARRAUD JU F TEAM CHARENTES 1 00:46:39.78 10 1 facebook Diplôme
26 Philippe ETOURNEAU MA M TEAM CHARENTES 1 00:46:40.69 16 4 facebook Diplôme
27 Jean-pierre ROY MA M TEAM CHARENTES 1 00:46:46.44 17 5 facebook Diplôme
28 Angéline ROY-DEPIN JU F TEAM CHARENTES 1 00:46:47.35 11 2 facebook Diplôme
29 Johan ELISSEIX JU M ELISSEIX FAMILY 00:46:53.67 18 1 facebook Diplôme
30 Matias ELISSEIX MI M ELISSEIX FAMILY 00:46:54.66 19 8 facebook Diplôme
31 Pierre ELISSEIX MA M ELISSEIX FAMILY 00:46:55.72 20 6 facebook Diplôme
32 Alexia MAILLET JU F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:48:30.28 12 3 facebook Diplôme
33 Bruno MAILLET MA M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:48:31.56 21 7 facebook Diplôme
34 Jean-Marc QUEMENER MA M LES JEUNES DU TCT 00:48:32.31 22 8 facebook Diplôme
35 Laure CARIO MI F ONE 2 TRI 00:48:47.31 13 8 facebook Diplôme
36 Malika MIMOUNI JU F ONE 2 TRI 00:48:48.38 14 1 facebook Diplôme
37 Lisa RABAT V F ONE 2 TRI 00:48:49.49 15 2 facebook Diplôme
38 Florian DELAGE BE M GENERATIONS TRIATHLON LA TESTE 00:48:53.02 23 2 facebook Diplôme
39 Ludovic DELAGE V M AST TRIATHLON LA TESTE 00:48:54.46 24 9 facebook Diplôme
40 Robert MONIER MA M GENERATIONS TRIATHLON LA TESTE 00:49:05.86 25 10 facebook Diplôme
41 Emeric COLINET V1 M 00:49:24.60 26 11 facebook Diplôme
42 Frédéric REVIDAT SE M NL24 00:49:25.67 27 3 facebook Diplôme
43 Benoît VERGNAUD V1 M 00:49:26.61 28 12 facebook Diplôme
44 Aymeric BELISLE FABRE MA M BB BRUNE 00:51:04.60 29 13 facebook Diplôme
45 Stephanie BELISLE FABRE MA F BB BRUNE 00:51:05.47 16 1 facebook Diplôme
46 Thierry DEBEST MA M BB BRUNE 00:51:06.36 30 14 facebook Diplôme
47 Stephane VEGA MA M BB BRUNE 00:51:07.47 31 15 facebook Diplôme
48 Inès BARRAUD MI F LES JEUNES DU TCT 00:51:51.72 17 9 facebook Diplôme
49 Laurent BARRAUD MA M LES JEUNES DU TCT 00:51:53.03 32 16 facebook Diplôme
50 Gilles BONNIOL V1 M FIT OXYGENE 00:54:09.71 33 17 facebook Diplôme
51 Jean rémy GESLIN V1 M 00:54:11.14 34 18 facebook Diplôme
52 Julia GODBILLON SE F FIT OXYGENE RIBERAC 00:54:11.97 18 3 facebook Diplôme
53 Sylvie BOURSEAU MA F LES COP'S DES 1000 PATTES 00:56:25.64 19 2 facebook Diplôme
54 Anne LAFARGOUETTE MA F LES COP'S DES 1000 PATTES 00:56:26.67 20 3 facebook Diplôme
55 Valerie LOISEAU MA F LES COP'S DES 1000 PATTES 00:56:27.47 21 4 facebook Diplôme
56 Mercedes MARTOS MA F LES COP'S DES 1000 PATTES 00:56:28.78 22 5 facebook Diplôme
57 Julie BOYER SE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:58:19.38 23 4 facebook Diplôme
58 Laurence BOYER V F AST TRIATHLON LA TESTE 00:58:20.13 24 6 facebook Diplôme
59 Fabienne COMBOT SE F LES FILLES DE LA TESTE TRIATHLON 00:58:20.91 25 5 facebook Diplôme
60 Emilie DUQUENNE SE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:58:21.85 26 6 facebook Diplôme
61 Marie-Pierre FLEURY MA F LES FLEURY 00:58:25.91 27 7 facebook Diplôme
62 Thibault FLEURY SE M LES FLEURY 00:58:26.91 35 4 facebook Diplôme
63 Sylvan MALEIX SE M LES FLEURY 00:58:28.07 36 5 facebook Diplôme
64 Benjamin AUGEZ SE M BB TEAM 01:01:15.53 37 6 facebook Diplôme
65 Fréderic AUGEZ MA M BB TEAM 01:01:16.78 38 19 facebook Diplôme
66 Charlene PURY SE F BB TEAM 01:01:19.60 28 7 facebook Diplôme
67 Theo GERY CA M BB TEAM 01:01:27.94 39 3 facebook Diplôme
68 Denis VERTUAUX MA M BB TEAM 01:01:44.47 40 20 facebook Diplôme
69 Marlène LEMIUS JU F FARFELUS 2 01:04:44.69 29 4 facebook Diplôme
70 Odile LEMIUS MA F FARFELUS 2 01:04:45.63 30 8 facebook Diplôme
71 Sophie RAES SE F FARFELUS 2 01:04:46.39 31 8 facebook Diplôme
72 Lucas BOUTEVILLE MI M FARFELUS 1 01:05:21.75 41 9 facebook Diplôme
73 Michel VILLAIN MA M FARFELUS 1 01:05:22.66 42 21 facebook Diplôme
74 Nathalie VILLAIN MA F FARFELUS 1 01:05:23.57 32 9 facebook Diplôme