Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous JU SE VE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 William HAAS SE M TARBES TRIATHLON 01:51:09.99 1 1 facebook - Diplôme
2 Ronan GOIMARD VE M TARBES TRIATHLON 01:59:10.89 2 1 facebook - Diplôme
3 Guillaume LACLERGUE VE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:59:57.42 3 2 facebook - Diplôme
4 Hugo BOIJOUT SE M LOURDES TRIATHLON 02:00:31.40 4 2 facebook - Diplôme
5 Bertrand MOLLARET SE M PAU TRIATHLON 02:01:24.91 5 3 facebook - Diplôme
6 Yan DEGRIGNY SE M 02:02:40.86 6 4 facebook - Diplôme
7 Frederic LOREE VE M ARBUS TRIATHLON 02:03:13.15 7 3 facebook - Diplôme
8 Jordan LOREE SE M ARBUS TRIATHLON 02:06:38.26 8 5 facebook - Diplôme
9 Raphaël CAMPION SE M ARBUS TRIATHLON 02:09:17.09 9 6 facebook - Diplôme
10 Aurelie GUERIN VE F PAU TRIATHLON 02:09:43.12 1 1 facebook - Diplôme
11 Christophe LAURENT VE M LA TRIBU 64 02:09:43.84 10 4 facebook - Diplôme
12 Cédric ANDRE VE M 02:09:49.87 11 5 facebook - Diplôme
13 Alexandre DEHEZ SE M TEAM BEARN TRIATHLON 02:10:09.18 12 7 facebook - Diplôme
14 Lionel VIGUIE VE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:10:17.37 13 6 facebook - Diplôme
15 Jacques BOGDANSKI VE M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:11:15.47 14 7 facebook - Diplôme
16 Guillaume CORBIN VE M 02:12:21.29 15 8 facebook - Diplôme
17 Gwenael BANDERIER VE M TARBES TRIATHLON 02:12:45.16 16 9 facebook - Diplôme
18 Cédric LEFAUCHEUX SE M ARBUS TRIATHLON 02:12:55.29 17 8 facebook - Diplôme
19 Lucas TASTET JU M LA TRIBU 64 02:14:17.01 18 1 facebook - Diplôme
20 Aurelie LARROUSSE VE F LA TRIBU 64 02:16:22.82 2 2 facebook - Diplôme
21 Mathis PONTAIS SE M 02:16:24.27 19 9 facebook - Diplôme
22 Guillaume TALIERCIO VE M 02:17:32.50 20 10 facebook - Diplôme
23 Callum NOTMAN SE M 02:17:54.44 21 10 facebook - Diplôme
24 Philippe COLLET VE M TARBES TRIATHLON 02:18:05.77 22 11 facebook - Diplôme
25 Nicolas DUCLOS VE M TEAM AHUMATS 02:18:31.10 23 12 facebook - Diplôme
26 Cédric CASTAING SE M 02:20:39.11 24 11 facebook - Diplôme
27 Julien BOONE VE M 02:20:45.66 25 13 facebook - Diplôme
28 Michael GARCIA VE M CARBON BLANC TRIATHLON 02:21:35.75 26 14 facebook - Diplôme
29 Fabrice COLOMBEL VE M ARBUS TRIATHLON 02:22:08.28 27 15 facebook - Diplôme
30 Hugo TROLLI SE M TUC TRIATHLON 02:22:27.80 28 12 facebook - Diplôme
31 Benoit LARROUY SE M FOULEES DU BASSIN DE LACQ 02:23:02.26 29 13 facebook - Diplôme
32 Ghislain HENRY DE VILLENEUVE SE M 02:23:16.47 30 14 facebook - Diplôme
33 Anthony LAUD VE M 02:23:19.61 31 16 facebook - Diplôme
34 Laurent QUIGNARD VE M Le club triathlon 02:23:53.38 32 17 facebook - Diplôme
35 Mathieu DAUMONT SE M 02:23:55.55 33 15 facebook - Diplôme
36 Fabien HOUCHOU SE M 02:24:25.18 34 16 facebook - Diplôme
37 Lionel RAMOS VE M TARBES TRIATHLON 02:24:31.93 35 18 facebook - Diplôme
38 Philippe MILON VE M PAU TRIATHLON 02:24:43.02 36 19 facebook - Diplôme
39 Mathieu LEBRUN-GRANDIE SE M 02:24:52.90 37 17 facebook - Diplôme
40 Jerome LAUGE VE M PAU TRIATHLON 02:25:19.68 38 20 facebook - Diplôme
41 Vincent BONNECAZE VE M LA TRIBU 64 02:25:22.81 39 21 facebook - Diplôme
42 Julien DOMBLIDES SE M ARBUS TRIATHLON 02:25:32.23 40 18 facebook - Diplôme
43 David AZARD VE M 02:25:55.36 41 22 facebook - Diplôme
44 Davy LEWILLON SE M 02:26:07.65 42 19 facebook - Diplôme
45 Benjamin CORBIN SE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 02:26:10.79 43 20 facebook - Diplôme
46 Alexandre MASSRI SE M 02:26:26.95 44 21 facebook - Diplôme
47 Jerome BERNY SE M 02:26:37.31 45 22 facebook - Diplôme
48 Jacques MALLET VE M ARBUS TRIATHLON 02:26:38.28 46 23 facebook - Diplôme
49 Mathieu PAGEZE VE M ARBUS TRIATHLON 02:27:16.11 47 24 facebook - Diplôme
50 Redombo ANDJANGA SE M 02:27:45.74 48 23 facebook - Diplôme
51 Emmanuel MUGNIER VE M PAU TRIATHLON 02:28:38.04 49 25 facebook - Diplôme
52 Mickael BOISSET VE M 02:29:21.66 50 26 facebook - Diplôme
53 Emilie RIDEAU SE F SAINT ASTIER TRIATHLON 02:29:29.14 3 1 facebook - Diplôme
54 Julien GOMEZ VE M 02:29:41.19 51 27 facebook - Diplôme
55 Hubert MAILLES VE M 02:30:09.17 52 28 facebook - Diplôme
56 Patrice DALEAU VE M 02:31:04.61 53 29 facebook - Diplôme
57 Jacques DEROUET VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 02:31:44.18 54 30 facebook - Diplôme
58 Michaël VERA VE M LOURDES TRIATHLON 02:31:59.14 55 31 facebook - Diplôme
59 Constance CARASSUS SE F 02:32:36.02 4 2 facebook - Diplôme
60 Daniel FONSECA VE M 02:33:01.09 56 32 facebook - Diplôme
61 Richard DAVEUX VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 02:33:41.09 57 33 facebook - Diplôme
62 Nelson GUERRA VE M 02:34:07.13 58 34 facebook - Diplôme
63 Jean-luc COUREAU VE M TRIATHLON DU VAL DE L EYRE 02:34:20.63 59 35 facebook - Diplôme
64 Jean Marc BOITREL VE M LA TRIBU 64 02:34:27.87 60 36 facebook - Diplôme
65 Arnaud CONDAMINAS SE M 02:34:28.35 61 24 facebook - Diplôme
66 Alizée SAINT-MARTIN SE F 02:36:25.78 5 3 facebook - Diplôme
67 Xavier SOM SE M ST PAUL LES DAX TRIATHLON 02:36:33.49 62 25 facebook - Diplôme
68 Sandrine PAYBOU VE F LA TRIBU 64 02:36:33.97 6 3 facebook - Diplôme
69 Vincent BONNET VE M PAU PYRENEES AVENTURE 02:37:05.30 63 37 facebook - Diplôme
70 Alexandre PENARD SE M 02:37:19.77 64 26 facebook - Diplôme
71 Claude LABORDE TA VE M 02:38:29.45 65 38 facebook - Diplôme
72 Severine BRISSET VE F TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:39:45.86 7 4 facebook - Diplôme
73 Estelle BEASSE VE F SEGRE TRIATHLON ESSHA 02:40:00.08 8 5 facebook - Diplôme
74 Nicolas CHOPARD VE M 02:40:06.34 66 39 facebook - Diplôme
75 Ariane SUZZONI SE F RMA PARIS TRIATHLON 02:41:04.67 9 4 facebook - Diplôme
76 Andy BARREJOT SE M 02:41:30.69 67 27 facebook - Diplôme
77 Gilles COUTURE SE M 02:43:10.00 68 28 facebook - Diplôme
78 Julien MELIS SE M TEAM OLORON TRIATHLON 02:43:10.72 69 29 facebook - Diplôme
79 Guillaume ROGER VE M 02:46:18.10 70 40 facebook - Diplôme
80 Caroline COCQ SE F 02:49:25.53 10 5 facebook - Diplôme
81 Bretel BRUNO VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 02:50:35.16 71 41 facebook - Diplôme
82 Maud BECKER SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:50:36.36 11 6 facebook - Diplôme
83 Gary MASCE SE M 02:52:33.23 72 30 facebook - Diplôme
84 Jorge DE OLIVEIRA VE M 02:52:35.15 73 42 facebook - Diplôme
85 Mathilde BETRON SE F 02:52:48.18 12 7 facebook - Diplôme
86 Violaine SONTOT SE F PAU TRIATHLON 02:55:42.04 13 8 facebook - Diplôme
87 Marie BRACHET VE F 02:55:48.55 14 6 facebook - Diplôme
88 Patrick JAMROZ VE M TARBES TRIATHLON 02:56:44.02 74 43 facebook - Diplôme
89 Stéphane GUILLAUME VE M 02:57:32.96 75 44 facebook - Diplôme
90 Clara BUISSON SE F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 02:59:03.34 15 9 facebook - Diplôme
91 Herve THAUNAY VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 03:00:05.58 76 45 facebook - Diplôme
92 Gilbert ESTREBOOU-SUBERBIE VE M 03:03:27.83 77 46 facebook - Diplôme
93 Marie-sophie CARPENA VE F PAU TRIATHLON 03:03:27.84 16 7 facebook - Diplôme
94 Nathalie VOISIN VE F 03:04:01.36 17 8 facebook - Diplôme
95 Mailys MENVIELLE SE F 03:05:33.69 18 10 facebook - Diplôme
96 Sylvie BOUCAULT VE F SEGRE TRIATHLON ESSHA 03:09:46.13 19 9 facebook - Diplôme
97 Graziella DU FORNEL VE F PAU TRIATHLON 03:12:00.68 20 10 facebook - Diplôme
98 Regis GUILLAUME SE M 03:14:59.14 78 31 facebook - Diplôme
99 Rizlaine BELMALAKI SE F 03:18:27.97 21 11 facebook - Diplôme
100 Celine LARRIEU SE F 03:47:20.11 22 12 facebook - Diplôme
101 Delphine LOUSTAU SE F 03:47:20.11 23 13 facebook - Diplôme