Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA JU MA1 MA2 MA3 MA4 MA5 MA6 MA7 MI S1 S2 S3 S4
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Julien HOEKSEMA S3 M PAU TRI 1 00:58:57.67 1 1 facebook Diplôme
2 Tom RALITE S3 M PAU TRI 1 00:58:58.39 2 2 facebook Diplôme
3 Nicolas DAROCHA S4 M PAU TRI 1 00:58:58.63 3 1 facebook Diplôme
4 Thibault TESSIER S2 M 01:00:20.64 4 1 facebook Diplôme
5 François BODIC S4 M 01:00:20.88 5 2 facebook Diplôme
6 Thomas TESSIER S2 M 01:00:21.61 6 2 facebook Diplôme
7 Fco. Javier SODUPE S4 M BIOSNAR HTK 1 01:01:39.91 7 3 facebook Diplôme
8 Beñat BENGOETXEA S2 M BIOSNAR HTK 1 01:01:40.88 8 3 facebook Diplôme
9 Ignacio MADURGA S2 M BIOSNAR HTK 1 01:01:41.36 9 4 facebook Diplôme
10 William BEASSE S2 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS MP3 01:02:51.06 10 5 facebook Diplôme
11 Baptiste GOETZ S4 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS MP3 01:02:51.55 11 4 facebook Diplôme
12 Mathieu TROUVE S3 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS MP3 01:02:51.55 12 3 facebook Diplôme
13 Gorka EMAZABEL S4 M BIOSNAR HTK 1 01:02:59.75 13 5 facebook Diplôme
14 Kevin BRUT S3 M LES INNOCENTS 01:03:05.00 14 4 facebook Diplôme
15 Jean Christophe LONGEARD MA1 M LES INNOCENTS 01:03:05.49 15 1 facebook Diplôme
16 Gregory PALVADEAU MA1 M LES INNOCENTS 01:03:05.73 16 2 facebook Diplôme
17 Valentin BONNEAU S3 M 01:03:20.47 17 5 facebook Diplôme
18 Marc IDRIS S4 M LES INNOCENTS 01:03:48.18 18 6 facebook Diplôme
19 Guillaume ROUDIL S4 M BORDEAUX TRI 1 01:04:40.43 19 7 facebook Diplôme
20 Patrice HIRIBERRY MA2 M BORDEAUX TRI 1 01:04:40.91 20 1 facebook Diplôme
21 Jérémy SAVIO S4 M BORDEAUX TRI 1 01:04:41.15 21 8 facebook Diplôme
22 Sasha LABBE CA M LES BIGOURDANS 01:04:44.26 22 1 facebook Diplôme
23 Arnaud GARLET CA M LES BIGOURDANS 01:04:44.99 23 2 facebook Diplôme
24 Jules PANIEN JU M LES BIGOURDANS 01:04:45.47 24 1 facebook Diplôme
25 Pierre Olivier DUMON S4 M LES CHRONOS DE VO3 01:05:16.20 25 9 facebook Diplôme
26 Vincent BEUZEVILLE MA2 M LES CHRONOS DE VO3 01:05:16.21 26 2 facebook Diplôme
27 Romain CAPDEVILLE S3 M LES CHRONOS DE VO3 01:05:16.21 27 6 facebook Diplôme
28 Jean Baptiste BURBAUD S2 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 1 01:06:05.96 28 6 facebook Diplôme
29 Adrien BORDES CA M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 1 01:06:06.20 29 3 facebook Diplôme
30 Lucas DE WEVER S3 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 1 01:06:06.44 30 7 facebook Diplôme
31 Patrick BOULONGNE MA1 M TEAM BEARN TRIATHLON 1 01:06:27.33 31 3 facebook Diplôme
32 Armand COUSTAROT MA1 M TEAM BEARN TRIATHLON 1 01:06:27.33 32 4 facebook Diplôme
33 Alexandre DEHEZ S4 M TEAM BEARN TRIATHLON 1 01:06:27.33 33 10 facebook Diplôme
34 Vincent FENU S3 M TEAM BEARN TRIATHLON 1 01:06:27.59 34 8 facebook Diplôme
35 Pauline LARROZE-LAUGA S1 F EPSTT 01:06:32.92 1 1 facebook Diplôme
36 Camille LARROZE-LAUGA S2 F EPSTT 01:06:33.00 2 1 facebook Diplôme
37 Baptiste ALIPHAT S1 M EPSTT 01:06:33.17 35 1 facebook Diplôme
38 Cyril ESCOULA MA1 M EPSTT 01:06:33.17 36 5 facebook Diplôme
39 Remy LARROUY S4 M SAINT PAUL LES DAX OLYMPIQUE 01:06:39.99 37 11 facebook Diplôme
40 Baptiste NOURRY S3 M SAINT PAUL LES DAX OLYMPIQUE 01:06:39.99 38 9 facebook Diplôme
41 Paulin JARRY S3 M SAINT PAUL LES DAX OLYMPIQUE 01:06:40.23 39 10 facebook Diplôme
42 Baptiste LAPOUBLADE S2 M AVIRON BAYONNAIS 2 AYE AYE 01:06:41.50 40 7 facebook Diplôme
43 Guillaume CRIADO S2 M AVIRON BAYONNAIS 2 AYE AYE 01:06:41.51 41 8 facebook Diplôme
44 Julien GALIEGUE S4 M AVIRON BAYONNAIS 2 AYE AYE 01:06:42.47 42 12 facebook Diplôme
45 Julien COTTENCEAU MA1 M 01:06:59.98 43 6 facebook Diplôme
46 Julien FARRAS MA1 M 01:06:59.99 44 7 facebook Diplôme
47 Nicolas SABOURIN MA1 M 01:07:01.20 45 8 facebook Diplôme
48 Maxence CHASTENET CA M 01:07:44.81 46 4 facebook Diplôme
49 Benoit SOUBIROUS MA1 M 01:07:44.81 47 9 facebook Diplôme
50 Trystan DANIEL S2 M 01:07:44.82 48 9 facebook Diplôme
51 Tim KESTENS MA3 M 01:07:45.05 49 1 facebook Diplôme
52 Laurent VERGEZ MA2 M SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON VETERAN 01:07:54.30 50 3 facebook Diplôme
53 Sébastien ETCHEPARE MA3 M SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON VETERAN 01:07:54.54 51 2 facebook Diplôme
54 Fabrice RICHAUD MA2 M SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON VETERAN 01:07:54.54 52 4 facebook Diplôme
55 Mikael BUCH MA1 M TEAM GUJAN TRIATHLON 1 01:08:03.20 53 10 facebook Diplôme
56 David DERIAN MA3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 1 01:08:03.69 54 3 facebook Diplôme
57 Arnaud DEROCHE MA1 M TEAM GUJAN TRIATHLON 1 01:08:04.17 55 11 facebook Diplôme
58 Nicolas ANDERSEN S3 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 4 01:08:05.05 56 11 facebook Diplôme
59 Thomas ROSSIGNOL S3 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 4 01:08:05.05 57 12 facebook Diplôme
60 Etienne FÉVRIER S3 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 4 01:08:06.02 58 13 facebook Diplôme
61 Manuella LEROUEILLE S4 F AVIRON BAYONNAIS 1 UAKARI 01:08:18.78 3 1 facebook Diplôme
62 Jordi BADOSA S4 M AVIRON BAYONNAIS 1 UAKARI 01:08:19.03 59 13 facebook Diplôme
63 Audrey MONCHECOURT S3 F AVIRON BAYONNAIS 1 UAKARI 01:08:19.03 4 1 facebook Diplôme
64 Stéphane ARRAYAGO MA4 M AVIRON BAYONNAIS 1 UAKARI 01:08:19.75 60 1 facebook Diplôme
65 Nathan PROQUIN JU M 01:08:27.54 61 2 facebook Diplôme
66 Thibault DUTRUCH JU M 01:08:28.74 62 3 facebook Diplôme
67 Rïann GUITTENY JU M 01:08:28.98 63 4 facebook Diplôme
68 Michel ATEDZOE MA2 M 01:08:30.17 64 5 facebook Diplôme
69 Gwenael BANDERIER MA2 M 01:08:30.65 65 6 facebook Diplôme
70 Guillaume ALFIERI S4 M 01:08:31.13 66 14 facebook Diplôme
71 Erwan GUIOMAR MA3 M LES GANDINS DE CARBON BLANC 01:08:34.59 67 4 facebook Diplôme
72 Patrick LACOMBE MA3 M LES GANDINS DE CARBON BLANC 01:08:34.59 68 5 facebook Diplôme
73 Stephane LEFRANC MA3 M LES GANDINS DE CARBON BLANC 01:08:34.83 69 6 facebook Diplôme
74 Yohan HARY S4 M NGRC 01:08:40.79 70 15 facebook Diplôme
75 Rémi CHASLES S4 M NGRC 01:08:40.80 71 16 facebook Diplôme
76 Stéphane DAUDRIX MA3 M NGRC 01:08:41.04 72 7 facebook Diplôme
77 Benoit PERRUCHE S4 M NGRC 01:08:41.04 73 17 facebook Diplôme
78 Benjamin SOUQ S4 M NGRC 01:08:41.04 74 18 facebook Diplôme
79 Adrien CARUSO S1 M 01:08:44.06 75 2 facebook Diplôme
80 Florian LABARRIERE S4 M 01:08:44.06 76 19 facebook Diplôme
81 Thomas CREQUY S4 M 01:08:44.30 77 20 facebook Diplôme
82 Pierrick CHAUME MA1 M EXOCETS 01:08:49.91 78 12 facebook Diplôme
83 Florent ROCHE MA1 M EXOCETS 01:08:50.15 79 13 facebook Diplôme
84 Nicolas JABAUDON MA2 M EXOCETS 01:08:50.88 80 7 facebook Diplôme
85 Jean Baptiste POETE S3 M TEAM VO3 SUPRAMAX 01:08:59.43 81 14 facebook Diplôme
86 Mathieu MENTAVERRI S4 M TEAM VO3 SUPRAMAX 01:09:00.39 82 21 facebook Diplôme
87 Ben DEFRANCE S4 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 1 01:09:00.54 83 22 facebook Diplôme
88 Claude BLIN MA2 M TEAM VO3 SUPRAMAX 01:09:01.13 84 8 facebook Diplôme
89 Lea LANCELOT JU F LÉANEABLOC 01:09:07.00 5 1 facebook Diplôme
90 Noa COLLET JU M LÉANEABLOC 01:09:07.11 85 5 facebook Diplôme
91 Léane COLLET CA F LÉANEABLOC 01:09:07.35 6 1 facebook Diplôme
92 Hugo DAURY S1 M LÉANEABLOC 01:09:07.36 86 3 facebook Diplôme
93 Théo GOUDIER S1 M LÉANEABLOC 01:09:08.08 87 4 facebook Diplôme
94 Pauline DAMIENS MA1 F 01:10:15.50 7 1 facebook Diplôme
95 Aurelie LARROUSSE MA1 F 01:10:15.50 8 2 facebook Diplôme
96 Bruno DAMIENS MA2 M 01:10:15.74 88 9 facebook Diplôme
97 Didier TABARY MA3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 2 01:10:16.41 89 8 facebook Diplôme
98 Olivier COURBIAN MA2 M TEAM GUJAN TRIATHLON 2 01:10:16.42 90 10 facebook Diplôme
99 Bertrand FOURNIER MA1 M TEAM GUJAN TRIATHLON 2 01:10:16.42 91 14 facebook Diplôme
100 Christophe LAURENT MA2 M 01:10:16.70 92 11 facebook Diplôme
101 William DE ALMEIDA S4 M TEAM VO3 SUPRAMAX 01:10:22.42 93 23 facebook Diplôme
102 Christelle ETCHEPARE MI F LES BRUNES DE ST PAUL 01:10:28.40 9 1 facebook Diplôme
103 Sophie VANDEWOESTYNE S3 F LES BRUNES DE ST PAUL 01:10:28.41 10 2 facebook Diplôme
104 Alexia MACQ S3 F LES BRUNES DE ST PAUL 01:10:28.64 11 3 facebook Diplôme
105 Nadege SERRIL MA1 F LES BRUNES DE ST PAUL 01:10:28.64 12 3 facebook Diplôme
106 Alexandre MOULIN MA1 M PESSAC TRIATHLON 1 01:10:34.02 94 15 facebook Diplôme
107 Stephane DUBET MA4 M PESSAC TRIATHLON 1 01:10:34.75 95 2 facebook Diplôme
108 Pascal PARENTIN MA2 M PESSAC TRIATHLON 1 01:10:36.68 96 12 facebook Diplôme
109 Maya DISTINGUIN S1 F LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON F 2 01:10:45.78 13 2 facebook Diplôme
110 Alizée MOTIR S2 F LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON F 2 01:10:45.78 14 2 facebook Diplôme
111 Pauline KUNZELMANN S1 F LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON F 2 01:10:45.79 15 3 facebook Diplôme
112 Thomas GREEN S2 M SECTION PALOISE - PAU TRIATHLON 01:10:52.06 97 10 facebook Diplôme
113 Florian SPRENGER S3 M SECTION PALOISE - PAU TRIATHLON 01:10:52.06 98 15 facebook Diplôme
114 Xavier LATAILLADE MA2 M SECTION PALOISE - PAU TRIATHLON 01:10:52.30 99 13 facebook Diplôme
115 Arnaud DESSOY MA2 M 01:11:21.38 100 14 facebook Diplôme
116 Franck MULET S4 M AVIRON BAYONNAIS 6 CONDYLURE 01:11:22.18 101 24 facebook Diplôme
117 Malo PLANTEC CA M AVIRON BAYONNAIS 6 CONDYLURE 01:11:22.18 102 5 facebook Diplôme
118 Bastien GROELLY S2 M AVIRON BAYONNAIS 6 CONDYLURE 01:11:22.42 103 11 facebook Diplôme
119 Hugo STORCHI MA2 M AVIRON BAYONNAIS 6 CONDYLURE 01:11:22.42 104 15 facebook Diplôme
120 Clement NASTA CA M LES ARTISTES 01:11:37.86 105 6 facebook Diplôme
121 Chloe SABELLE CA F LES ARTISTES 01:11:37.86 16 2 facebook Diplôme
122 Gaspard IVON CA M LES ARTISTES 01:11:37.87 106 7 facebook Diplôme
123 Noah GILLON GUERINEAU CA M LES ARTISTES 01:11:38.58 107 8 facebook Diplôme
124 Charles DERRIEN S4 M MIARRITZEKO MUTILAK 01:11:38.65 108 25 facebook Diplôme
125 Antoine CHAUVELON S3 M MIARRITZEKO MUTILAK 01:11:38.90 109 16 facebook Diplôme
126 Paul FERRIER S3 M MIARRITZEKO MUTILAK 01:11:39.38 110 17 facebook Diplôme
127 Laurent BLASENHAUER MA4 M VILLENEUVE SUR LOT 4 01:12:11.22 111 3 facebook Diplôme
128 Nicolas FLORES MA1 M VILLENEUVE SUR LOT 4 01:12:11.22 112 16 facebook Diplôme
129 Sylvain LAFFARGUE MA2 M VILLENEUVE SUR LOT 4 01:12:11.46 113 16 facebook Diplôme
130 Benoit VIEILLARD S4 M LES FLÈCHES DU BAM 01:12:26.85 114 26 facebook Diplôme
131 Bruno COUTINHO MA1 M LES FLÈCHES DU BAM 01:12:27.09 115 17 facebook Diplôme
132 Julien GONZALEZ MA1 M LES FLÈCHES DU BAM 01:12:28.06 116 18 facebook Diplôme
133 Yoann LE FUR MA1 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 4 01:12:32.54 117 19 facebook Diplôme
134 Thomas DURAND JU M EXOCETS 01:12:36.07 118 6 facebook Diplôme
135 Emmanuel VERSABEAU MA3 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 2 01:12:36.22 119 9 facebook Diplôme
136 Patrice DURAND MA3 M EXOCETS 01:12:36.31 120 10 facebook Diplôme
137 David VELLEYEN MA3 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 2 01:12:36.70 121 11 facebook Diplôme
138 Christophe CERTAIN MA3 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 2 01:12:36.71 122 12 facebook Diplôme
139 Yan DEGRIGNY S3 M 01:13:03.47 123 18 facebook Diplôme
140 Camille DAZET S2 F 01:13:03.72 17 3 facebook Diplôme
141 Sébastien GAZEAU MA1 M 01:13:03.72 124 20 facebook Diplôme
142 Romain TROLLI S2 M 01:13:03.72 125 12 facebook Diplôme
143 Philippe COLLET MA4 M 01:13:04.44 126 4 facebook Diplôme
144 Valentin BROLY S4 M PESSAC TRIATHLON 4 01:13:06.49 127 27 facebook Diplôme
145 Adrien LAUNAY S3 M PESSAC TRIATHLON 4 01:13:06.49 128 19 facebook Diplôme
146 Victor FAURY S4 M PESSAC TRIATHLON 4 01:13:06.97 129 28 facebook Diplôme
147 Clement POVEROMO S2 M L'AGENCE TOUT RISQUE 01:13:10.21 130 13 facebook Diplôme
148 Olivier SOUCAZE GUILLOUS MA1 M L'AGENCE TOUT RISQUE 01:13:10.21 131 21 facebook Diplôme
149 Jeremie TOUITOU MA3 M L'AGENCE TOUT RISQUE 01:13:10.21 132 13 facebook Diplôme
150 Denis JOYEUX MA3 M 01:13:22.33 133 14 facebook Diplôme
151 Pauline BUGNARD S4 F 01:13:22.57 18 2 facebook Diplôme
152 Jean Francois LE DU MA4 M 01:13:23.05 134 5 facebook Diplôme
153 Zelda PETIT PREVOST WEYGAND S3 F 01:13:23.29 19 4 facebook Diplôme
154 Vincent BALDIN MA2 M TEAM GUJAN TRIATHLON 3 01:13:30.20 135 17 facebook Diplôme
155 Christophe ARRIVE MA3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 3 01:13:30.45 136 15 facebook Diplôme
156 Pierre MAMERS MA3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 3 01:13:30.93 137 16 facebook Diplôme
157 Sylvain LACROUX MA1 M 01:13:41.58 138 22 facebook Diplôme
158 Lola GOIN JU F OSLOMATJA 01:13:50.32 20 2 facebook Diplôme
159 Mathieu GOIN MA2 M OSLOMATJA 01:13:50.57 139 18 facebook Diplôme
160 Jeanne MOCQUARD CA F OSLOMATJA 01:13:50.58 21 3 facebook Diplôme
161 Oscar GOIN CA M OSLOMATJA 01:13:51.77 140 9 facebook Diplôme
162 Enzo MILESI JU M SPACE X CESTADAIS 01:13:55.00 141 7 facebook Diplôme
163 Maxime SEGUIN CA M SPACE X CESTADAIS 01:13:55.00 142 10 facebook Diplôme
164 Matthieu COUMATES S4 M LES CASSEURS FLOTTEURS 01:13:55.92 143 29 facebook Diplôme
165 Cedric THOMAS S2 M LES CASSEURS FLOTTEURS 01:13:55.92 144 14 facebook Diplôme
166 Franck EVRARD MA3 M LES CASSEURS FLOTTEURS 01:13:56.16 145 17 facebook Diplôme
167 Tom DEBLOCK CA M SPACE X CESTADAIS 01:13:56.45 146 11 facebook Diplôme
168 Pierre MARS S4 M EN ROUGE ET NOIR 01:13:58.46 147 30 facebook Diplôme
169 Damien GUEGOU S3 M EN ROUGE ET NOIR 01:13:58.47 148 20 facebook Diplôme
170 Enzo SAMSON S1 M EN ROUGE ET NOIR 01:13:58.70 149 5 facebook Diplôme
171 Christophe LANGLOIS MA2 M EN ROUGE ET NOIR 01:13:59.43 150 19 facebook Diplôme
172 Mathieu AMIELL S4 M LES CASSEURS FLOTTEURS 01:14:03.42 151 31 facebook Diplôme
173 Noah EL MEJDOUBI JU M LES LIBOURNAIS 01:14:07.41 152 8 facebook Diplôme
174 Nora BAKRI JU F LES LIBOURNAIS 01:14:07.42 22 3 facebook Diplôme
175 Esteban BROSSIER CA M LES LIBOURNAIS 01:14:07.42 153 12 facebook Diplôme
176 Benjamin POUYFOURCAT CA M LA RELÈVE VO3 01:14:24.03 154 13 facebook Diplôme
177 David POUYFOURCAT MA2 M LA RELÈVE VO3 01:14:24.04 155 20 facebook Diplôme
178 Loic LEPOUTRE MA1 M LA RELÈVE VO3 01:14:25.48 156 23 facebook Diplôme
179 Romuald DAURY MA3 M TARBES TRIATHLON VIEUX MAIS ENCORE VAILLANTS 01:14:55.15 157 18 facebook Diplôme
180 Pascal GOUDIER MA3 M TARBES TRIATHLON VIEUX MAIS ENCORE VAILLANTS 01:14:55.15 158 19 facebook Diplôme
181 Jerome NADALIN MA2 M TARBES TRIATHLON VIEUX MAIS ENCORE VAILLANTS 01:14:55.15 159 21 facebook Diplôme
182 Nicolas MIGEON MA3 M TARBES TRIATHLON VIEUX MAIS ENCORE VAILLANTS 01:14:55.62 160 20 facebook Diplôme
183 Junie MICHON S1 F LIMTRI GIRLS 1 01:14:56.44 23 4 facebook Diplôme
184 Lisa TREILLE S1 F LIMTRI GIRLS 1 01:14:56.44 24 5 facebook Diplôme
185 Anne Flore BERNIER S4 F LIMTRI GIRLS 1 01:14:56.92 25 3 facebook Diplôme
186 Maëva LAINE CA F LIMTRI GIRLS 1 01:14:58.37 26 4 facebook Diplôme
187 Damienne HEBRAS MA2 F FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 01:15:01.04 27 1 facebook Diplôme
188 Didier MARYSAEL MA5 M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 01:15:01.28 161 1 facebook Diplôme
189 Wilfried FAYT MA2 M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 01:15:01.52 162 22 facebook Diplôme
190 Fabrice MOINE MA1 M LES FLÈCHES DU BAM 01:15:19.51 163 24 facebook Diplôme
191 Lucas TASTET S1 M LA TRIBU 64 - LES BG 01:15:26.34 164 6 facebook Diplôme
192 Armand SANJUAN MA1 M LA TRIBU 64 - LES BG 01:15:26.82 165 25 facebook Diplôme
193 Pierre BAUDE MA4 M LA TRIBU 64 - LES BG 01:15:28.51 166 6 facebook Diplôme
194 Paul Alexandre CLAVERIE S1 M AVIRON BAYONNAIS 6 CONDYLURE 01:15:34.14 167 7 facebook Diplôme
195 Thiago MARION JU M SAGRES 01:15:35.35 168 9 facebook Diplôme
196 Ulysse SIREDEY HOUBRON CA M SAGRES 01:15:35.60 169 14 facebook Diplôme
197 Stephane CHANCONIE MA3 M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:15:35.72 170 21 facebook Diplôme
198 Grégory TREILLE MA3 M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:15:35.73 171 22 facebook Diplôme
199 Audrey HUMILIERE S1 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:15:35.96 28 6 facebook Diplôme
200 Romain CARMILLE S3 M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:15:36.69 172 21 facebook Diplôme
201 Iago CANO GARCIA CA M SAGRES 01:15:36.81 173 15 facebook Diplôme
202 Frederic JUST MA1 M SAGRES 01:15:46.24 174 26 facebook Diplôme
203 Noëlie LACOUR CA F LES CHATONS DE BERGERAC 01:15:55.02 29 5 facebook Diplôme
204 Gabriel NERMOND CA M LES CHATONS DE BERGERAC 01:15:55.02 175 16 facebook Diplôme
205 Thémis PHILIPS JU F LES CHATONS DE BERGERAC 01:15:55.98 30 4 facebook Diplôme
206 Arman VIEILLEVILLE CA M LES CHATONS DE BERGERAC 01:15:56.71 176 17 facebook Diplôme
207 Pascal SCHIESSLE MA3 M CA DEPAUTE 01:16:25.56 177 23 facebook Diplôme
208 Cédric LEFAUCHEUX S3 M CA DEPAUTE 01:16:25.80 178 22 facebook Diplôme
209 Lois SARRAZIN S2 M CA DEPAUTE 01:16:25.80 179 15 facebook Diplôme
210 Stephane JAULIN MA3 M CA DEPAUTE 01:16:28.69 180 24 facebook Diplôme
211 Patrick RIVERIE MA3 M CA DEPAUTE 01:16:28.93 181 25 facebook Diplôme
212 Jeremy ESCAFFRE MA1 M CARBON BLANC TRIATHLON 01:16:31.03 182 27 facebook Diplôme
213 Sebastien CYRILLE MA2 M CARBON BLANC TRIATHLON 01:16:31.27 183 23 facebook Diplôme
214 Stephane OGERON MA4 M CARBON BLANC TRIATHLON 01:16:31.27 184 7 facebook Diplôme
215 Yannick LEFRAIS MA3 M SPACE X CESTADAIS 01:16:35.55 185 26 facebook Diplôme
216 Amandine MAGNE S2 F LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON MIXTE 1 01:16:57.43 31 4 facebook Diplôme
217 Quentin JORUS S2 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON MIXTE 1 01:16:57.44 186 16 facebook Diplôme
218 Geoffrey MALRIEU S3 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON MIXTE 1 01:16:58.15 187 23 facebook Diplôme
219 Grégoire DUGIED S4 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON MIXTE 1 01:16:59.11 188 32 facebook Diplôme
220 Lucie BARRERE S3 F LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON MIXTE 1 01:16:59.12 32 5 facebook Diplôme
221 Clement MARCENAT S2 M LES GARS ONE 2 TRI 01:17:02.93 189 17 facebook Diplôme
222 Jérome CODOGNAN MA2 M LES GARS ONE 2 TRI 01:17:03.18 190 24 facebook Diplôme
223 Thomas CODOGNAN JU M LES GARS ONE 2 TRI 01:17:03.18 191 10 facebook Diplôme
224 Yann THEAU MA3 M BORDEAUX TRI 2 01:17:14.03 192 27 facebook Diplôme
225 Alain DELSOL MA3 M BORDEAUX TRI 2 01:17:14.51 193 28 facebook Diplôme
226 Jérôme FERREIRA S4 M BORDEAUX TRI 2 01:17:14.51 194 33 facebook Diplôme
227 Laurent DUCLOS MA3 M CARBON BLANC TRIATHLON 01:17:16.62 195 29 facebook Diplôme
228 Philippe ROUSSEAU MA3 M 01:17:33.84 196 30 facebook Diplôme
229 GUILLAUME LAFON MA1 M 01:17:34.08 197 28 facebook Diplôme
230 Axel LARDOUX MA4 M 01:17:34.08 198 8 facebook Diplôme
231 Thierry PORCHER MA3 M 01:17:34.09 199 31 facebook Diplôme
232 Eric LABROUSSE MA2 M 01:17:34.32 200 25 facebook Diplôme
233 Laurine BOUTAN S2 F LES SUAVISTES 01:17:35.17 33 5 facebook Diplôme
234 Jean-François GIARDELLA MA4 M LES SUAVISTES 01:17:35.17 201 9 facebook Diplôme
235 Alain MAUBRAS MA7 M LES SUAVISTES 01:17:35.41 202 1 facebook Diplôme
236 Lakshmi GERVAIS S4 F LES SUAVISTES 01:17:35.65 34 4 facebook Diplôme
237 Pierre Emmanuel LAURENS S4 M LES BALTRINGUES 01:17:40.53 203 34 facebook Diplôme
238 Cyril QUERON MA3 M LES BALTRINGUES 01:17:40.54 204 32 facebook Diplôme
239 Kévin JAMET MA1 M LES BALTRINGUES 01:17:40.78 205 29 facebook Diplôme
240 Frederic MAHE S4 M VILLENEUVE SUR LOT 4 01:17:44.54 206 35 facebook Diplôme
241 Aurelien GANCARZ S4 M VILLENEUVE SUR LOT 4 01:17:50.58 207 36 facebook Diplôme
242 Clovis AKOUN-GAIFFE S1 M LES COCO POPS 01:17:55.50 208 8 facebook Diplôme
243 Hermine BASLE S1 F LES COCO POPS 01:17:55.74 35 7 facebook Diplôme
244 Jean-marc CARATY MA3 M LES COCO POPS 01:17:55.74 209 33 facebook Diplôme
245 Malo CARATY CA M LES COCO POPS 01:17:55.74 210 18 facebook Diplôme
246 Marius DOUARD CA M LES COCO POPS 01:17:55.98 211 19 facebook Diplôme
247 Benjamin LENCLEN S4 M LES GROSSES CUISSES 01:17:59.46 212 37 facebook Diplôme
248 Valentine PIETTE S2 F LES GROSSES CUISSES 01:17:59.70 36 6 facebook Diplôme
249 Marin CHOLLET S2 M LES GROSSES CUISSES 01:17:59.94 213 18 facebook Diplôme
250 Diane CUTILLAS S4 F 01:18:05.37 37 5 facebook Diplôme
251 Berangere BUSSON MA1 F 01:18:05.38 38 4 facebook Diplôme
252 Stéphanie PASQUELIN MA1 F 01:18:05.38 39 5 facebook Diplôme
253 Sacha AUGER BOUE CA M LES ESPOIRS DE ST PAUL 01:18:07.50 214 20 facebook Diplôme
254 Arthur DUCASSE CA M LES ESPOIRS DE ST PAUL 01:18:07.74 215 21 facebook Diplôme
255 Alice CAPDEPUY JU F LES ESPOIRS DE ST PAUL 01:18:08.22 40 5 facebook Diplôme
256 Xavier SOM S4 M LES DAUPHINS DE L'ADOUR 01:18:15.74 216 38 facebook Diplôme
257 Fabien VALLET MA2 M LES DAUPHINS DE L'ADOUR 01:18:16.47 217 26 facebook Diplôme
258 Florian MATRAS S3 M LES DAUPHINS DE L'ADOUR 01:18:17.43 218 24 facebook Diplôme
259 Herve VERDEYROU MA3 M LES DAUPHINS DE L'ADOUR 01:18:17.91 219 34 facebook Diplôme
260 Jean Philippe CANO MA3 M SAGRES 01:18:25.61 220 35 facebook Diplôme
261 Emmy DAUPHIN JU F LES RAPIDOS 01:18:37.97 41 6 facebook Diplôme
262 Tina RIVERIE JU F LES RAPIDOS 01:18:38.92 42 7 facebook Diplôme
263 Julien BOYER CA M LES RAPIDOS 01:18:38.93 221 22 facebook Diplôme
264 Guillaume EVRARD CA M LES RAPIDOS 01:18:38.93 222 23 facebook Diplôme
265 Antoine BELLANGER S3 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 5 01:18:39.96 223 25 facebook Diplôme
266 Yannick CAILLAUD S2 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 5 01:18:40.20 224 19 facebook Diplôme
267 Francois LEROY S3 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 5 01:18:40.20 225 26 facebook Diplôme
268 Jean-marie LAVERGNE MA5 M 01:18:40.23 226 2 facebook Diplôme
269 Kevin BRAULT S2 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON M 5 01:18:40.44 227 20 facebook Diplôme
270 Celine VANDERMOUTEN MA3 F 01:18:41.19 43 1 facebook Diplôme
271 Michaël VANDERMOUTEN MA3 M 01:18:41.68 228 36 facebook Diplôme
272 Bruno CAMY-MARMANDE MA3 M FILLES ET PÈRES 01:18:42.37 229 37 facebook Diplôme
273 Margot CAMY-MARMANDE CA F FILLES ET PÈRES 01:18:42.37 44 6 facebook Diplôme
274 LOU GARCIA-OCHOA CA F FILLES ET PÈRES 01:18:42.37 45 7 facebook Diplôme
275 Michael GARCIA MA2 M FILLES ET PÈRES 01:18:43.09 230 27 facebook Diplôme
276 Frederic GAIA MA2 M TEAM BEARN TRIATHLON BOYS BAND 01:18:56.66 231 28 facebook Diplôme
277 Sebastien THEBEAU MA1 M TEAM BEARN TRIATHLON BOYS BAND 01:18:56.66 232 30 facebook Diplôme
278 Fabien HOUCHOU S2 M TEAM BEARN TRIATHLON BOYS BAND 01:18:57.63 233 21 facebook Diplôme
279 Marine GUNTZ S3 F PAU TRIATH'ELLES 01:19:04.35 46 6 facebook Diplôme
280 Madeline BARBOT S2 F PAU TRIATH'ELLES 01:19:04.59 47 7 facebook Diplôme
281 Sophie KIEFER MA2 F PAU TRIATH'ELLES 01:19:04.83 48 2 facebook Diplôme
282 Thomas GOURMELEN S3 M 01:19:24.92 234 27 facebook Diplôme
283 Dimitri HENRYE S3 M 01:19:24.93 235 28 facebook Diplôme
284 Jean-philippe STROHL MA3 M 01:19:24.93 236 38 facebook Diplôme
285 Quentin QUERAUD MA1 M L ÉQUIPE DE QUENTIN 01:19:28.14 237 31 facebook Diplôme
286 Léa SANCHEZ CA F L ÉQUIPE DE QUENTIN 01:19:28.14 49 8 facebook Diplôme
287 Fabrice SANCHEZ MA1 M L ÉQUIPE DE QUENTIN 01:19:28.15 238 32 facebook Diplôme
288 Sébastien AULNETTE MA2 M TEAM DE LA PREZ 01:19:31.15 239 29 facebook Diplôme
289 Dominique DUPUY MA3 M TEAM DE LA PREZ 01:19:31.15 240 39 facebook Diplôme
290 AURELIE GRAFF MA1 F TEAM DE LA PREZ 01:19:31.15 50 6 facebook Diplôme
291 Julien POULAIN S4 M TEAM DE LA PREZ 01:19:31.39 241 39 facebook Diplôme
292 Jérémy DANIEL S4 M TEAM DE LA PREZ 01:19:31.63 242 40 facebook Diplôme
293 Loïc DUPIN MA2 M 01:19:32.47 243 30 facebook Diplôme
294 Lars ERICKSON MA4 M 01:19:32.47 244 10 facebook Diplôme
295 Michel TRIVIÈRE MA2 M 01:19:32.71 245 31 facebook Diplôme
296 Maxime SIMONNEAU S3 M 01:19:32.80 246 29 facebook Diplôme
297 Vincent LOBREAU MA1 M 01:19:32.81 247 33 facebook Diplôme
298 Vivien ROUSSEL S4 M 01:19:32.81 248 41 facebook Diplôme
299 Stephen TARY S3 M 01:19:33.04 249 30 facebook Diplôme
300 Valentin CAVROIS S3 M LA TEAM DU PRÉSIDENT 01:19:38.32 250 31 facebook Diplôme
301 Geoffrey VILBROD S3 M LA TEAM DU PRÉSIDENT 01:19:38.33 251 32 facebook Diplôme
302 Mélodie VITOUX S3 F LA TEAM DU PRÉSIDENT 01:19:38.33 51 7 facebook Diplôme
303 Jeremy GONZALEZ S3 M LA TEAM DU PRÉSIDENT 01:19:39.53 252 33 facebook Diplôme
304 Christophe BIHIN MA4 M 01:19:41.24 253 11 facebook Diplôme
305 Feraud NICKY MA1 F 01:19:41.24 52 7 facebook Diplôme
306 Olivier CROUSEILLES MA3 M 01:19:41.48 254 40 facebook Diplôme
307 Jessica BROZEK S3 F AVIRON BAYONNAIS 5 BLOBFISH 01:19:42.72 53 8 facebook Diplôme
308 Philippe SAMIT MA3 M AVIRON BAYONNAIS 5 BLOBFISH 01:19:42.72 255 41 facebook Diplôme
309 Damien BARON MA3 M AVIRON BAYONNAIS 5 BLOBFISH 01:19:43.69 256 42 facebook Diplôme
310 Julien BARSACQ S4 M LE TER CESTADAIS 01:19:53.92 257 42 facebook Diplôme
311 Stephane DE FRANCESCO MA3 M LE TER CESTADAIS 01:19:53.93 258 43 facebook Diplôme
312 Romain RACHER MA1 M LE TER CESTADAIS 01:19:54.16 259 34 facebook Diplôme
313 Guillaume CORVELEYN MA1 M 01:19:54.30 260 35 facebook Diplôme
314 Adrien LIONJAU S1 M 01:19:54.30 261 9 facebook Diplôme
315 Paul LIONJAU JU M 01:19:54.54 262 11 facebook Diplôme
316 Pascal BIZZARI MA5 M LE TER CESTADAIS 01:19:54.65 263 3 facebook Diplôme
317 Julien LHERITIER S3 M BOTRIATHLON MIXTE 2 01:19:56.28 264 34 facebook Diplôme
318 Damien HASCOET S1 M PESSAC TRIATHLON 2 01:19:56.69 265 10 facebook Diplôme
319 Marielle CAMELEYRE S2 F BOTRIATHLON MIXTE 2 01:19:57.00 54 8 facebook Diplôme
320 Eric CAZAUBON MA3 M PESSAC TRIATHLON 2 01:19:57.41 266 44 facebook Diplôme
321 Patrick HASCOET MA4 M PESSAC TRIATHLON 2 01:19:57.65 267 12 facebook Diplôme
322 Wilfried WALBROU MA1 M BOTRIATHLON MIXTE 2 01:19:57.96 268 36 facebook Diplôme
323 Fabien BROSSARD MA3 M 01:19:59.07 269 45 facebook Diplôme
324 Leonard OLLE CA M 01:19:59.07 270 24 facebook Diplôme
325 Jean Marc ANGLADE MA6 M 01:19:59.31 271 1 facebook Diplôme
326 Gregory NUYTTEN MA1 M 01:19:59.31 272 37 facebook Diplôme
327 Laurent DESRE MA2 M 01:19:59.55 273 32 facebook Diplôme
328 Laëtitia RODRIGUES S3 F LES GIRLS POWER DE VO3 01:20:10.04 55 9 facebook Diplôme
329 Victoria GRECK S2 F LES GIRLS POWER DE VO3 01:20:10.29 56 9 facebook Diplôme
330 Mélanie GALMONT MA1 F LES GIRLS POWER DE VO3 01:20:10.53 57 8 facebook Diplôme
331 Laurent DEBLOCK MA3 M LE TGV CESTADAIS 01:20:17.06 274 46 facebook Diplôme
332 Thomas BESSONNEAU S4 M LE TGV CESTADAIS 01:20:17.78 275 43 facebook Diplôme
333 Sebastien SEGUIN MA1 M LE TGV CESTADAIS 01:20:19.23 276 38 facebook Diplôme
334 David RIGOREAU MA2 M LES DÉBILOS 01:20:26.16 277 33 facebook Diplôme
335 Thomas DUCHET MA1 M LES DÉBILOS 01:20:26.40 278 39 facebook Diplôme
336 Eduardo FERREIRA MA2 M LES DÉBILOS 01:20:27.12 279 34 facebook Diplôme
337 Mathieu BASTIEN S4 M LES DÉBILOS 01:20:28.09 280 44 facebook Diplôme
338 Mathieu BESNIER S3 M PAU TRI MIXTE 01:20:31.42 281 35 facebook Diplôme
339 Severine RUSSO S2 F PAU TRI MIXTE 01:20:31.43 58 10 facebook Diplôme
340 Marko HIRIBERRY MA1 M PAU TRI MIXTE 01:20:32.15 282 40 facebook Diplôme
341 Brice BEAUVARLET MA3 M 01:20:34.66 283 47 facebook Diplôme
342 Antonin CHARROING S1 M 01:20:34.66 284 11 facebook Diplôme
343 Samuel PAGNON MA3 M 01:20:34.67 285 48 facebook Diplôme
344 Laurent NEVO MA3 M 01:20:34.90 286 49 facebook Diplôme
345 Amaury MONGARNY CA M 01:20:52.50 287 25 facebook Diplôme
346 Stéphanie MONGARNY MA2 F 01:20:52.98 59 3 facebook Diplôme
347 Stéphane KNOERR MA1 M 01:20:53.22 288 41 facebook Diplôme
348 Pascal DIGET MA3 M LES DÉGLAINDOS DU BAM 01:20:54.24 289 50 facebook Diplôme
349 Sandrine DESLOCQUANT MA2 F LES DÉGLAINDOS DU BAM 01:20:54.48 60 4 facebook Diplôme
350 Carine SOURGEN MA1 F LES DÉGLAINDOS DU BAM 01:20:54.49 61 9 facebook Diplôme
351 Marine HUBERT S3 F LES DÉGLAINDOS DU BAM 01:20:55.21 62 10 facebook Diplôme
352 Jérôme GABASTON MA2 M 01:20:56.53 290 35 facebook Diplôme
353 Thierry VITOUX MA4 M 01:20:57.02 291 13 facebook Diplôme
354 Ludovic AUDOUIN MA2 M 01:20:57.98 292 36 facebook Diplôme
355 Marie claire BAVOIX MA2 F BLONDES_BRUNES_AMBREES_VO3 01:21:20.50 63 5 facebook Diplôme
356 Marie Christine DELILLE MA5 F BLONDES_BRUNES_AMBREES_VO3 01:21:20.74 64 1 facebook Diplôme
357 Valerie CHEMINEAU RAGON MA3 F BLONDES_BRUNES_AMBREES_VO3 01:21:21.46 65 2 facebook Diplôme
358 Ingrid LEPPARD MA3 F RSSN 1 01:21:22.55 66 3 facebook Diplôme
359 Julien LABASTIE MA1 M RSSN 1 01:21:22.56 293 42 facebook Diplôme
360 François RICHARD MA5 M RSSN 1 01:21:22.79 294 4 facebook Diplôme
361 Pascal BOYER MA5 M 01:21:30.03 295 5 facebook Diplôme
362 Laurent FRANQUES MA1 M 01:21:30.27 296 43 facebook Diplôme
363 Adrien LHOMME S3 M 01:21:30.28 297 36 facebook Diplôme
364 Cathy MAMERS MA4 F TEAM GUJAN TRIATHLON LES FILLES 01:21:32.93 67 1 facebook Diplôme
365 Doriane RIVIERRE S3 F TEAM GUJAN TRIATHLON LES FILLES 01:21:33.65 68 11 facebook Diplôme
366 Sylvia DERIAN MA2 F TEAM GUJAN TRIATHLON LES FILLES 01:21:34.13 69 6 facebook Diplôme
367 Yann MAUNY MA2 M AST TRIATHLON "MASTER" 01:21:34.94 298 37 facebook Diplôme
368 Stephane TARNIER MA2 M AST TRIATHLON "MASTER" 01:21:34.94 299 38 facebook Diplôme
369 Vivien CHAGNOT MA1 M AST TRIATHLON "MASTER" 01:21:35.42 300 44 facebook Diplôme
370 Matthieu BOULAY MA1 M AST TRIATHLON "MASTER" 01:21:35.43 301 45 facebook Diplôme
371 Hervé MAILLARD MA4 M AST TRIATHLON "MASTER" 01:21:36.15 302 14 facebook Diplôme
372 Fabrice LACOMMERE MA3 M HOSSEGOR TRI AVENTURE YOUNG 01:21:44.73 303 51 facebook Diplôme
373 Felix BAYEUX JU M HOSSEGOR TRI AVENTURE YOUNG 01:21:44.98 304 12 facebook Diplôme
374 Patrick BAYEUX MA4 M HOSSEGOR TRI AVENTURE YOUNG 01:21:44.98 305 15 facebook Diplôme
375 Cédric ILPIDE MA2 M 01:21:54.78 306 39 facebook Diplôme
376 Philippe BORDAT MA2 M 01:21:54.79 307 40 facebook Diplôme
377 Arnaud MASSIAS MA3 M 01:21:55.03 308 52 facebook Diplôme
378 Hugo MASSIAS S2 M 01:21:55.03 309 22 facebook Diplôme
379 Charlotte CHASTENET JU F 01:21:55.33 70 8 facebook Diplôme
380 Louise MARTINIE S1 F 01:21:55.33 71 8 facebook Diplôme
381 Léa PINTAUD CA F 01:21:56.53 72 9 facebook Diplôme
382 Marius AOUSTIN GRANGER CA M 01:22:01.81 310 26 facebook Diplôme
383 Eric ITEN MA5 M 01:22:01.81 311 6 facebook Diplôme
384 Baptiste THABARAUD JU M 01:22:01.81 312 13 facebook Diplôme
385 Sylvie BETEILLE MA2 F LA FAMILY 01:22:19.98 73 7 facebook Diplôme
386 Frederic BETEILLE MA3 M LA FAMILY 01:22:20.22 313 53 facebook Diplôme
387 Tom BETEILLE S1 M LA FAMILY 01:22:20.94 314 12 facebook Diplôme
388 Julien PASTOR MA1 M Arcachon triathlon 01:22:25.57 315 46 facebook Diplôme
389 Severine BRISSET MA2 F Arcachon triathlon 01:22:25.58 74 8 facebook Diplôme
390 Arnaud GREGOIRE S3 M Arcachon triathlon 01:22:25.58 316 37 facebook Diplôme
391 Céline PERROUX S4 F Arcachon triathlon 01:22:25.58 75 6 facebook Diplôme
392 Fabrice BRISSET MA2 M Arcachon triathlon 01:22:26.53 317 41 facebook Diplôme
393 Roxana LEGARTO S1 F 01:22:40.27 76 9 facebook Diplôme
394 Antoine COTTY CA M 01:22:40.28 318 27 facebook Diplôme
395 Caroline RENAUD S2 F 01:22:41.00 77 11 facebook Diplôme
396 Simon DUBOS CA M 01:22:41.24 319 28 facebook Diplôme
397 Valérie MARCHI MA3 F LES FILLES DU PESSAC TRIATHLON 01:22:43.94 78 4 facebook Diplôme
398 Emmanuelle PION S3 F LES FILLES DU PESSAC TRIATHLON 01:22:43.94 79 12 facebook Diplôme
399 Christine SALLABERRY MA4 F LES FILLES DU PESSAC TRIATHLON 01:22:43.94 80 2 facebook Diplôme
400 Lucie GALIAY S2 F LES FILLES DU PESSAC TRIATHLON 01:22:44.42 81 12 facebook Diplôme
401 Julien PARIS MA1 M LES GARS ONE 2 TRI 01:22:44.78 320 47 facebook Diplôme
402 Laurent VIREPINTE MA4 M LES GARS ONE 2 TRI 01:22:44.78 321 16 facebook Diplôme
403 Jean Beranrd BONNEFONT MA2 M MANCHOTS 01:23:01.02 322 42 facebook Diplôme
404 Jonathan CROCHON S4 M MANCHOTS 01:23:01.02 323 45 facebook Diplôme
405 Jean Denis LARRERE MA1 M MANCHOTS 01:23:01.03 324 48 facebook Diplôme
406 Sandrine DELBOSC MA3 F SU AGEN TRIATHLON F 01:23:07.43 82 5 facebook Diplôme
407 Marie Helene DUPRAT LANOE MA6 F SU AGEN TRIATHLON F 01:23:07.67 83 1 facebook Diplôme
408 Florence BRUEL MA3 F SU AGEN TRIATHLON F 01:23:07.68 84 6 facebook Diplôme
409 Alexandre GARAUD MA2 M BAM 01:23:21.68 325 43 facebook Diplôme
410 Fabrice LOPEZ MA2 M BAM 01:23:21.92 326 44 facebook Diplôme
411 Florence MAZIERE MA3 F BAM 01:23:22.17 85 7 facebook Diplôme
412 Adrien EUDE S4 M BAM 01:23:22.41 327 46 facebook Diplôme
413 Morgane DURAND S4 F BAM 01:23:23.13 86 7 facebook Diplôme
414 Titouan VERDIER S1 M HOSSEGOR TRI TRIBU 01:23:25.76 328 13 facebook Diplôme
415 Olivier DARMAILLACQ MA3 M HOSSEGOR TRI TRIBU 01:23:26.49 329 54 facebook Diplôme
416 Marilys DARMAILLACQ S2 F HOSSEGOR TRI TRIBU 01:23:27.21 87 13 facebook Diplôme
417 Pierre PROIETTI S4 M LES SENATEURS DE VO3 01:23:32.26 330 47 facebook Diplôme
418 Sébastien PAILLARD MA1 M LES SENATEURS DE VO3 01:23:32.75 331 49 facebook Diplôme
419 Thomas ESTEVE MA2 M LES SENATEURS DE VO3 01:23:34.68 332 45 facebook Diplôme
420 Jerome PASTEUR MA2 M 01:23:43.38 333 46 facebook Diplôme
421 Clémence LOPEZ CA F 01:23:43.62 88 10 facebook Diplôme
422 Adeline STOCKLOUSER MA1 F 01:23:43.63 89 10 facebook Diplôme
423 Azeddine OUARTINDI MA1 M 01:23:44.35 334 50 facebook Diplôme
424 Julie DA ROCHA S3 F PAU TRI'ELLES 01:23:55.81 90 13 facebook Diplôme
425 Clothilde DAVESNE S3 F PAU TRI'ELLES 01:23:55.81 91 14 facebook Diplôme
426 Carole LASSALLE S4 F PAU TRI'ELLES 01:23:55.81 92 8 facebook Diplôme
427 Fanny ESPITALIER S3 F PAU TRI'ELLES 01:23:56.29 93 15 facebook Diplôme
428 Julia HERAULT S2 F PAU TRI'ELLES 01:23:56.54 94 14 facebook Diplôme
429 Mathilde GRAVELINES S2 F LES SHARKS DE ST PAUL 01:24:01.36 95 15 facebook Diplôme
430 Stephane LAFITTE MA2 M LES SHARKS DE ST PAUL 01:24:01.36 335 47 facebook Diplôme
431 Julie BURGAUD S4 F LES SHARKS DE ST PAUL 01:24:01.60 96 9 facebook Diplôme
432 Bertrand LHUISSIER S3 M LES SHARKS DE ST PAUL 01:24:02.32 336 38 facebook Diplôme
433 Frédérick RAYNAL MA2 M TRIATHLON VAL DE LEYRE HOMMES 1 01:24:16.46 337 48 facebook Diplôme
434 Wilfried SCHMITTER S3 M TRIATHLON VAL DE LEYRE HOMMES 1 01:24:16.46 338 39 facebook Diplôme
435 Lucas DE PAOLIS S1 M TRIATHLON VAL DE LEYRE HOMMES 1 01:24:17.18 339 14 facebook Diplôme
436 Aude LEONARD S4 F AVIRON BAYONNAIS 8 LIGNE 8 01:24:17.83 97 10 facebook Diplôme
437 Romane SAMIT CA F AVIRON BAYONNAIS 8 LIGNE 8 01:24:17.83 98 11 facebook Diplôme
438 Jean Baptiste DELCASSE S2 M AVIRON BAYONNAIS 8 LIGNE 8 01:24:18.31 340 23 facebook Diplôme
439 Jerome HARISTOY MA1 M AVIRON BAYONNAIS 8 LIGNE 8 01:24:18.31 341 51 facebook Diplôme
440 Frederick MAGET MA3 M AVIRON BAYONNAIS 8 LIGNE 8 01:24:19.27 342 55 facebook Diplôme
441 Mickael AUDUREAU S2 M LE TROUILLARD CLUB 01:24:36.64 343 24 facebook Diplôme
442 Tom LOPEZ S2 M LE TROUILLARD CLUB 01:24:36.64 344 25 facebook Diplôme
443 Paul CAMALBIDE S2 M LE TROUILLARD CLUB 01:24:36.65 345 26 facebook Diplôme
444 Clément CAZAUTETS S2 M LE TROUILLARD CLUB 01:24:36.65 346 27 facebook Diplôme
445 Barbara BILLEAU S4 F LES REBEL'LIONS 01:24:42.73 99 11 facebook Diplôme
446 Benjamin GUIONNET MA1 M LES REBEL'LIONS 01:24:42.73 347 52 facebook Diplôme
447 Marion FAVREAU S3 F LES REBEL'LIONS 01:24:42.74 100 16 facebook Diplôme
448 Bastien GARDELLE S4 M ONE 2 TRI MIXTE 01:25:03.19 348 48 facebook Diplôme
449 Lisa RABAT S2 F ONE 2 TRI MIXTE 01:25:03.19 101 16 facebook Diplôme
450 Timothy GODINHO S1 M ONE 2 TRI MIXTE 01:25:03.43 349 15 facebook Diplôme
451 Nicolas LEGRAND MA2 M ONE 2 TRI MIXTE 01:25:03.43 350 49 facebook Diplôme
452 Mathias CODOGNAN CA M ONE 2 TRI MIXTE 01:25:03.91 351 29 facebook Diplôme
453 Coralie GUITTENY JU F R3C 01:25:18.84 102 9 facebook Diplôme
454 Carole LOUET MA2 F R3C 01:25:18.84 103 9 facebook Diplôme
455 Céline GUITTENY MA2 F R3C 01:25:19.08 104 10 facebook Diplôme
456 Mathieu SOUBISE S4 M 01:25:21.28 352 49 facebook Diplôme
457 Felix PROUTEAU MA2 M 01:25:21.53 353 50 facebook Diplôme
458 Noah PROUTEAU CA M 01:25:21.53 354 30 facebook Diplôme
459 Elisa CHAZALY S1 F ST PAUL TRIATHLON FILLE 01:25:22.37 105 10 facebook Diplôme
460 Carla VERGEZ CA F ST PAUL TRIATHLON FILLE 01:25:22.86 106 12 facebook Diplôme
461 Eloise COMBEAU S2 F ST PAUL TRIATHLON FILLE 01:25:23.58 107 17 facebook Diplôme
462 Nathalie MAHE MA3 F TEAM GUJAN TRIATHLON LES FILLES 01:25:27.52 108 8 facebook Diplôme
463 Mark HOOKS MA4 M LES FOSSILES DE VO3 01:25:44.28 355 17 facebook Diplôme
464 Guillaume CIRET MA4 M LES FOSSILES DE VO3 01:25:44.29 356 18 facebook Diplôme
465 Denis CAPDEVILLE MA5 M LES FOSSILES DE VO3 01:25:44.52 357 7 facebook Diplôme
466 Jean Christophe HOURCADE MA4 M LES FOSSILES DE VO3 01:25:45.25 358 19 facebook Diplôme
467 Bruno MAILLET MA4 M TEAM CHARENTE TRIATHLON 01:25:49.81 359 20 facebook Diplôme
468 Francois BABLEE S4 M TEAM CHARENTE TRIATHLON 01:25:50.05 360 50 facebook Diplôme
469 Charlotte MARCHAIS S3 F TEAM CHARENTE TRIATHLON 01:25:50.29 109 17 facebook Diplôme
470 Alexia MAILLET S2 F TEAM CHARENTE TRIATHLON 01:25:51.25 110 18 facebook Diplôme
471 Elodie FRECHON S4 F LES GIRLS POWER DE VO3 01:25:58.34 111 12 facebook Diplôme
472 Sophie ABADIE S2 F LES GIRLS POWER DE VO3 01:25:59.55 112 19 facebook Diplôme
473 Sébastien DUGUINE MA1 M DRAGSTERS PAU TRIATHLON 01:26:05.48 361 53 facebook Diplôme
474 Romain TALDU MA1 M DRAGSTERS PAU TRIATHLON 01:26:05.48 362 54 facebook Diplôme
475 Ronan DERRIENNIC S3 M DRAGSTERS PAU TRIATHLON 01:26:05.49 363 40 facebook Diplôme
476 Romain PERENNEC S3 M DRAGSTERS PAU TRIATHLON 01:26:05.49 364 41 facebook Diplôme
477 Anne JOUY S4 F LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON MIXTE 2 01:26:12.78 113 13 facebook Diplôme
478 Alexis ROUAUD S3 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON MIXTE 2 01:26:13.03 365 42 facebook Diplôme
479 Lambert TOUZAIN S2 M LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON MIXTE 2 01:26:13.03 366 28 facebook Diplôme
480 Cécile GOUTENEGRE S3 F LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON MIXTE 2 01:26:13.99 114 18 facebook Diplôme
481 Marjorie SANS S2 F LES GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON MIXTE 2 01:26:13.99 115 20 facebook Diplôme
482 Tiphaine ALBERT CA F 01:26:22.82 116 13 facebook Diplôme
483 Andrick SANGUINET CA M 01:26:22.82 367 31 facebook Diplôme
484 RAPHAEL ALBERT CA M 01:26:23.06 368 32 facebook Diplôme
485 Manon HOURDILLE CA F 01:26:23.06 117 14 facebook Diplôme
486 Clémence SANTI CA F LES ESPOIRS DE ST PAUL 01:26:39.95 118 15 facebook Diplôme
487 Sebastien ROSSARD MA1 M TEAM MAMMOUTH 01:26:57.47 369 55 facebook Diplôme
488 Guillaume SAISSET S4 M TEAM MAMMOUTH 01:26:57.47 370 51 facebook Diplôme
489 Lionel LAOCHE S4 M TEAM MAMMOUTH 01:26:57.48 371 52 facebook Diplôme
490 Cédric DUSSAUSSAY MA2 M BOTRIATHLON MIXTE 1 01:27:05.38 372 51 facebook Diplôme
491 Nicolas DUBROUS S3 M BOTRIATHLON MIXTE 1 01:27:05.62 373 43 facebook Diplôme
492 Kevin PONCHARD S3 M BOTRIATHLON MIXTE 1 01:27:05.62 374 44 facebook Diplôme
493 Clemence CABANNE S3 F BOTRIATHLON MIXTE 1 01:27:05.86 119 19 facebook Diplôme
494 Charles GENTY MA3 M BOTRIATHLON MIXTE 1 01:27:06.58 375 56 facebook Diplôme
495 Damien PEREZ S3 M LES FLÈCHES DE VO3 01:27:14.24 376 45 facebook Diplôme
496 Julien PINCHAUD S4 M LES FLÈCHES DE VO3 01:27:14.24 377 53 facebook Diplôme
497 Francisco NUNEZ S2 M LES FLÈCHES DE VO3 01:27:15.20 378 29 facebook Diplôme
498 Arnaud GAVOILLE S4 M LE TRIO DE VO3 01:27:36.66 379 54 facebook Diplôme
499 Thomas FRANCOIS S4 M LE TRIO DE VO3 01:27:36.67 380 55 facebook Diplôme
500 Jerome LOUIT MA4 M LE TRIO DE VO3 01:27:36.67 381 21 facebook Diplôme
501 Julien SALLES S4 M LE TRIO DE VO3 01:27:36.91 382 56 facebook Diplôme
502 Emmanuel GOUEYTES S4 M LES PINS TCHINCHÉS 01:27:42.51 383 57 facebook Diplôme
503 Fabien Daniel Gerard MASSARD S4 M LES PINS TCHINCHÉS 01:27:42.75 384 58 facebook Diplôme
504 Florian SAUBION S4 M LES PINS TCHINCHÉS 01:27:43.96 385 59 facebook Diplôme
505 Elodie BEREL MA1 F SAMET EN JOIE 01:27:46.13 120 11 facebook Diplôme
506 Carole LE BERT MA1 F SAMET EN JOIE 01:27:46.13 121 12 facebook Diplôme
507 Coraline MOLINA S4 F SAMET EN JOIE 01:27:46.13 122 14 facebook Diplôme
508 Luciemarie HYPOLITE S4 F SAMET EN JOIE 01:27:46.14 123 15 facebook Diplôme
509 Marine MIGNE S3 F LES MELTING POTES 01:27:50.49 124 20 facebook Diplôme
510 Matis LOPEZ S1 M LES MELTING POTES 01:27:50.73 386 16 facebook Diplôme
511 Pascal LACOMBE MA3 M LES MELTING POTES 01:27:50.98 387 57 facebook Diplôme
512 Benjamin FABRE LAILLE MA1 M LES MELTING POTES 01:27:51.70 388 56 facebook Diplôme
513 Benoit FAUCHER MA2 M 01:27:53.95 389 52 facebook Diplôme
514 Gaelle PRIVE MA2 F 01:27:54.43 125 11 facebook Diplôme
515 Sacha GOBBATO DEDIEU CA M 01:27:54.67 390 33 facebook Diplôme
516 Isabelle ALAMO MA2 F LES AZIMUTS DU BAM 01:28:10.87 126 12 facebook Diplôme
517 Manu DE ALMEIDA MA3 M LES AZIMUTS DU BAM 01:28:11.11 391 58 facebook Diplôme
518 Jean VERGEZ MA4 M LES AZIMUTS DU BAM 01:28:11.12 392 22 facebook Diplôme
519 Philippe BOUILLOT MA5 M LES AZIMUTS DU BAM 01:28:11.36 393 8 facebook Diplôme
520 Nolwenn SCRAIGN S4 F AVIRON BAYONNAIS 7 AXOLOTL 01:28:26.40 127 16 facebook Diplôme
521 Cyril AMIOT MA2 M AVIRON BAYONNAIS 7 AXOLOTL 01:28:26.64 394 53 facebook Diplôme
522 Julien Ismael LESTAGE MA1 M AVIRON BAYONNAIS 7 AXOLOTL 01:28:26.88 395 57 facebook Diplôme
523 Pierre POEYDOMENGE MA2 M AVIRON BAYONNAIS 7 AXOLOTL 01:28:27.12 396 54 facebook Diplôme
524 Vincent BERRON MA4 M AVIRON BAYONNAIS 7 AXOLOTL 01:28:27.85 397 23 facebook Diplôme
525 Mederic PINAUD S2 M SENDNUDES 01:28:28.02 398 30 facebook Diplôme
526 Thomas LEFEBVRE S2 M SENDNUDES 01:28:28.26 399 31 facebook Diplôme
527 MARTIN ULIANA S2 M SENDNUDES 01:28:28.74 400 32 facebook Diplôme
528 Thomas MONTAGNE S4 M VILLENEUVE SUR LOT 3 01:28:55.37 401 60 facebook Diplôme
529 Duncan LLORENS CA M VILLENEUVE SUR LOT 3 01:28:55.38 402 34 facebook Diplôme
530 Olivier PARIS MA2 M VILLENEUVE SUR LOT 3 01:28:58.51 403 55 facebook Diplôme
531 Sandrine BORDRON MA4 F LES TRILIBS 01:29:03.89 128 3 facebook Diplôme
532 Aurélie MARTINEZ S3 F LES TRILIBS 01:29:03.90 129 21 facebook Diplôme
533 Pauline BORDRON CA F LES TRILIBS 01:29:04.13 130 16 facebook Diplôme
534 Noha JEAN JOACHIM EURASIE S1 F LES TRILIBS 01:29:05.10 131 11 facebook Diplôme
535 Emmanuel BONTE MA1 M 01:29:06.37 404 58 facebook Diplôme
536 Gaëlle CLOS MA3 F 01:29:06.37 132 9 facebook Diplôme
537 Victor LAIRD S2 M 01:29:06.37 405 33 facebook Diplôme
538 Philippine SIMON S3 F 01:29:07.09 133 22 facebook Diplôme
539 Aurélie GILLON MA1 F 01:29:43.41 134 13 facebook Diplôme
540 Guillaume GIRAUD MA1 M 01:29:43.41 406 59 facebook Diplôme
541 Stéphanie GAS MA3 F 01:29:43.65 135 10 facebook Diplôme
542 Julien GILLON MA1 M 01:29:44.13 407 60 facebook Diplôme
543 Laurent DESMARAIS MA2 M ONLAIZAPLODI DE SAINTES TRIATHLON 01:29:52.89 408 56 facebook Diplôme
544 Guillemette PERROGON