Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 JAUMAIN William/VERGARA Raphael/ LA FAMILLE VERGARA SE M 02:00:44.49 1 1 facebook Diplôme
2 DESPRéAUX Caroline/MENDES CORREIA Helder/LARTIGUE Cédric FUN RUN SALLEBOEUF SE X 02:01:44.71 1 1 facebook Diplôme
3 BARRAUD David/DE MARCO Ugo/LE COZ Cédric LES GARS LACTIQUES SE M 02:05:11.35 2 2 facebook Diplôme
4 TOURON Pierre/BIZZOTTO Patrick/KERBIDI Thierry LA BANDE À PATOCHE SE M 02:09:14.20 3 3 facebook Diplôme
5 QUERRIEN Jean-benoît/WILD Damien/GASSON Grégory LES INCONNUS SE M 02:12:13.68 4 4 facebook Diplôme
6 MOUZET Guillaume/SIBLOT Nicolas/MALY Frédéric LES IMPROBABLES SE M 02:13:33.93 5 5 facebook Diplôme
7 TRELY Pierrick/SICOT Olivier/SICOT Stephanie RAID' AND TRAIL SE X 02:16:36.56 2 2 facebook Diplôme
8 PELLISSIER Thibault/SAUTRET Julien/BERNARD Josselin LES TOURISTES SE M 02:17:23.13 6 6 facebook Diplôme
9 BUZOS Ingrid/BUZOS Jerome/ B&B GBT SE X 02:18:39.43 3 3 facebook Diplôme
10 BROCHEN Yann/SAN ROMAN Lucas/VENTURA Jeremy TEAM BERLAKE SE M 02:21:42.43 7 7 facebook Diplôme
11 DIOT Romain/GARBAY Bruno/LANGLADE Sylvain LES CREVETTES PAILLETTÉES SE M 02:22:04.66 8 8 facebook Diplôme
12 BAVOIX Marie claire/BEUZEVILLE Vincent/ LES GREENERS AMOUREUX SE X 02:29:30.58 4 4 facebook Diplôme
13 AVRILLAUD Cedric/CHENUSSON Frederic/SIAD Brigitte 50 O'CUBE SE X 02:33:33.88 5 5 facebook Diplôme
14 PAGE Estelle/ILPIDE Cédric/HEMAR Gabrielle OSPIT GIRL SE X 02:34:37.49 6 6 facebook Diplôme
15 DELPECH Thomas/GIGNOL Richard/ LES TOURISTES DU TRI SE M 02:37:01.01 9 9 facebook Diplôme
16 FERRIOL Sylvie/BAUGé Bérénice/HAZOUARD Mathieu LES BRONZÉS FONT DU TRI SE X 02:37:04.88 7 7 facebook Diplôme
17 CLINET Daniel/BASLE Patrice/LAPOUGE Yannick URBAN WINGS SE M 02:37:21.93 10 10 facebook Diplôme
18 LE MOAL Frederick/LE STRAT Antonin/JOUSSAUME Aurélien LES 3 FANTASTIQUES SE M 02:37:42.59 11 11 facebook Diplôme
19 HOURC Daniel/SAUNIER Pascal/PRINCE Valerie VDP SE X 02:38:49.42 8 8 facebook Diplôme
20 LESCLAUX Claire/POMES Nina/ LA BOBBY TEAM SE F 02:41:31.53 1 1 facebook Diplôme
21 HOUELBEC Clarisse/BUORS Julien/HOUELBEC Mickaël CJM SE X 02:42:29.65 9 9 facebook Diplôme
22 SPITERI Amandine/PERIOLE Géraud/CHEVILLOT Claire SWIM 2 RUN SE X 02:42:54.68 10 10 facebook Diplôme
23 BIZ Marie/CHARPENTIER Frederic/TARTAVEL Emeric URBAN RUNNER L'EQUIPE MIXTE SE X 02:43:46.59 11 11 facebook Diplôme
24 CORBAU Jeanne/LAVA Boris/DOURTHE Annie-claude LES TORTUES VÉLOCES SE X 02:48:43.70 12 12 facebook Diplôme
25 BAUDRIT Juliette/RICHEFORT Elise/ORGé Nathanaëlle LES ELLES TRI SE F 02:54:09.12 2 2 facebook Diplôme
26 PATRI Stephanie/STEPHANE Chiron/ TEAM STEPH SE X 02:56:14.85 13 13 facebook Diplôme
27 COUDRAY Sarah/RAX Melanie/DUMAS Aurelie NAPOLEON TEAM SE F 02:56:17.36 3 3 facebook Diplôme
28 FILLON Arnaud/DOMINIQUE Andréani/ AU FOND À DROITE SE X 03:09:25.13 14 14 facebook Diplôme