Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU SE V1 V2 V3
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Yves THOMAS SE M TEAM SPORT 2000 00:38:30.60 1 1 facebook Diplôme
2 Kévin BOURG ES M 24006 00:39:10.57 2 1 facebook Diplôme
3 Matthieu BAYLE SE M PERIGORD NOIR ATHLETISME 00:40:07.44 3 2 facebook Diplôme
4 Nicolas HUBY SE M NL22 00:44:02.23 4 3 facebook Diplôme
5 Neil TURIVER V1 M ASKERN DISTRICT RUNNING CLUB 00:44:17.31 5 1 facebook Diplôme
6 Christian LAFAURIE V2 M EVCCB 00:44:55.40 6 1 facebook Diplôme
7 Philippe SOUVIGNET V2 M SPORTING CHAUSSON 00:45:29.82 7 2 facebook Diplôme
8 Helene DA COSTA VALE V1 F BAC 00:46:09.28 1 1 facebook Diplôme
9 Michel CASASSUS V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:46:17.50 8 3 facebook Diplôme
10 Bastien BREL CA M BREL TEAM 27 00:46:32.49 9 1 facebook Diplôme
11 Peter MATZALIK V2 M BREGENZ 00:47:12.74 10 4 facebook Diplôme
12 Frederic MONTOYA SE M NL24 00:47:40.32 11 4 facebook Diplôme
13 Anselme CLAVIER SE M TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU 00:47:57.73 12 5 facebook Diplôme
14 Roel VAN NUENEN V1 M PSU SWIM CLUB EINDHOVEN 00:48:04.52 13 2 facebook Diplôme
15 Nina ROLLAND SE F 54007 00:48:15.12 2 1 facebook Diplôme
16 Brice BOUDET JU M NL 24 00:49:03.85 14 2 facebook Diplôme
17 Eric COSTECADE V1 M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:49:11.64 15 3 facebook Diplôme
18 Margaux LEMOUTON SE F NL77 00:49:24.83 3 2 facebook Diplôme
19 Johan NEAU SE M 00:49:56.86 16 6 facebook Diplôme
20 Karim MANCEAU SE M NL85 00:50:23.46 17 7 facebook Diplôme
21 Christian LETUR V2 M 00:50:32.71 18 5 facebook Diplôme
22 Philippe MAHÉ V2 M NL22 00:50:37.60 19 6 facebook Diplôme
23 Franck HUOT V1 M NL50 00:50:56.85 20 4 facebook Diplôme
24 Fabien LEREBOURG SE M NL33 00:52:01.78 21 8 facebook Diplôme
25 Patrick AUTEFORT V2 M NL 24 00:52:57.91 22 7 facebook Diplôme
26 Stephane DUGOT V1 M NL33 00:53:20.16 23 5 facebook Diplôme
27 Esteban HALBIN SE M NL24 00:53:23.72 24 9 facebook Diplôme
28 Erwan CASASSUS JU M NL24 00:53:44.47 25 3 facebook Diplôme
29 Thierry COURNEDE V2 M NL24 00:54:06.04 26 8 facebook Diplôme
30 Yoann AUBIN SE M NL35 00:54:22.24 27 10 facebook Diplôme
31 Philippe COUSTILLAS V3 M 00:54:40.97 28 1 facebook Diplôme
32 Nicolas SIBLOT V1 M 00:55:16.93 29 6 facebook Diplôme
33 Christian DORIGNAC V3 M 00:55:22.98 30 2 facebook Diplôme
34 David CHAMBALLU SE M KMS DE L'ESPERANCE 00:55:55.04 31 11 facebook Diplôme
35 Stephane BRELY V1 M NL 24 00:57:12.89 32 7 facebook Diplôme
36 Maxime PHILIP ES M PNA SARLAT 00:57:27.27 33 2 facebook Diplôme
37 Cedric LACOUR SE M ASM 00:58:07.63 34 12 facebook Diplôme
38 Christophe GIRARDEAU V1 M NL24 00:59:06.67 35 8 facebook Diplôme
39 Thierry ROUCHY V1 M NL 24 00:59:07.04 36 9 facebook Diplôme
40 Bruno LAVAL V2 M 01:00:15.92 37 9 facebook Diplôme
41 Estelle MERINE SE F NL24 01:00:36.11 4 3 facebook Diplôme
42 Annette VIGNAUD V2 F PERIGUEUX RUNNING 01:01:05.78 5 1 facebook Diplôme
43 Jean-baptiste CLEMENT SE M NL24 01:01:38.64 38 13 facebook Diplôme
44 Sandy MARTHE-FELICIE SE F NL24 01:02:36.36 6 4 facebook Diplôme
45 Roland LOUIS V1 M NL24 01:04:14.38 39 10 facebook Diplôme
46 Gerard BECHADERGUE V3 M NL 24 01:04:14.74 40 3 facebook Diplôme
47 Olivier JOURNOU V1 M NL24 01:04:17.11 41 11 facebook Diplôme
48 Anais DUPONT CA F NL 24 01:05:40.15 7 1 facebook Diplôme
49 Murielle BOE SE F COCC ATHLETISME 01:07:58.59 8 5 facebook Diplôme
50 Ludivine DESFARGEAS SE F 01:09:20.40 9 6 facebook Diplôme
51 Christelle BERTANI SE F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:13:06.57 10 7 facebook Diplôme
52 Isabelle LESCURE V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:13:43.31 11 2 facebook Diplôme
53 Patrick MUZART V2 M 01:19:03.62 42 10 facebook Diplôme