Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA M0 M1 M2 M3 M4 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Julien COUDERC SE M TEAM THENON (24) 00:48:31.19 1 1 facebook facebook
2 Jaap KLAARENBEEK M1 M MAC47 00:48:55.78 2 1 facebook facebook
3 Jérome BARBOT M1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:50:00.37 3 2 facebook facebook
4 Bastien BREL SE M 00:50:53.02 4 2 facebook facebook
5 Erwan CROGUENNOC M0 M SINGAPORE SHUFFLERS 00:54:26.97 5 1 facebook facebook
6 Aurélien BOUSQUET M0 M 00:54:41.43 6 2 facebook facebook
7 Jean-marie JOUZEL M2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:55:15.19 7 1 facebook facebook
8 Jérôme GEINDREAU M2 M AL BOUGUENAIS 00:56:02.71 8 2 facebook facebook
9 Adrien FLAYAC SE M COUREURS DU PERIGORD 00:56:06.09 9 3 facebook facebook
10 Marti LONDE SE M 00:57:20.73 10 4 facebook facebook
11 Emilie FRAIRE M1 F ATHLETIC PONT REAN 00:57:41.27 1 1 facebook facebook
12 Herve DESCHEPPER M3 M DREAMRUN 00:58:47.77 11 1 facebook facebook
13 Marjan DE RUITER-ABMA M4 F SV FRIESLAND 00:59:16.20 2 1 facebook facebook
14 Merly CYRILLE M3 M PNA SARLAT 00:59:40.76 12 2 facebook facebook
15 Nicolas LEMEUNIER M1 M 00:59:54.27 13 3 facebook facebook
16 Jérémie LEROUX M0 M 01:01:32.02 14 3 facebook facebook
17 Marine JUGIE CA F US BERGERAC TRIATHLON 01:01:37.14 3 1 facebook facebook
18 Frank DE RUITER M4 M SV FRIESLAND 01:01:51.59 15 1 facebook facebook
19 Philippe JIMENEZ M0 M 01:02:19.78 16 4 facebook facebook
20 Thomas BERRUETA SE M 01:02:46.27 17 5 facebook facebook
21 Johanna BARTET SE F 01:02:50.37 4 1 facebook facebook
22 Gavin LONG M3 M 01:02:59.05 18 3 facebook facebook
23 Stephane CARO M3 M 01:03:15.67 19 4 facebook facebook
24 Florian LASSAGNE SE M S/L PERIGORD NOIR A 01:03:21.94 20 6 facebook facebook
25 Philippe COUSTILLAS M6 M 01:06:13.83 21 1 facebook facebook
26 Sébastien CLAVILIER M1 M MUD RUN LIMOGES 01:06:27.33 22 4 facebook facebook
27 Rene CONIN M6 M RAMBOUILLET SPORT 01:07:13.62 23 2 facebook facebook
28 Jean ROQUET M4 M 01:08:24.03 24 2 facebook facebook
29 Mathieu BADO M0 M RCN/JETT 01:08:39.45 25 5 facebook facebook
30 Matthieu DUSSUBIEUX M1 M CA BELVES 01:08:55.84 26 5 facebook facebook
31 Paul SAUNDERS M3 M 01:08:58.98 27 5 facebook facebook
32 Sébastien BERRUETA SE M 01:08:59.46 28 7 facebook facebook
33 Julia ROCHE SE F AS. MUNICIPALE DE PAU 01:09:06.46 5 2 facebook facebook
34 Stéphanie AVEZOU M1 F 01:10:06.00 6 2 facebook facebook
35 Amaury TARDIEU M0 M 01:10:23.11 29 6 facebook facebook
36 François-christian LAGARDE M6 M MAC 47 MONFLANQUIN 01:10:42.14 30 3 facebook facebook
37 Joanne HOUSEMAN M1 F 01:10:45.99 7 3 facebook facebook
38 Lazare ROSSILLON SE M 01:11:13.47 31 8 facebook facebook
39 Jean-francois ANNERCZOK M2 M DREAMRUN 01:11:47.68 32 3 facebook facebook
40 Emily LECAMUS M1 F 01:12:58.52 8 4 facebook facebook
41 Pierre MARTINEAU M1 M STELIA RUNNING 01:13:05.99 33 6 facebook facebook
42 Andrieux ARNAUD M1 M ASPB JOGGING 01:14:06.68 34 7 facebook facebook
43 Jean-Claude CHRISTIANY M6 M VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS 01:21:26.28 35 4 facebook facebook
44 Natacha DALBAVIE M2 F 01:24:48.05 9 1 facebook facebook
45 Bruno LAVAL M4 M 01:24:48.29 36 3 facebook facebook
46 Dominique FAURE M6 F ASPB JOGGING 01:26:07.39 10 1 facebook facebook
47 Christelle MOLLEY M0 F 01:30:25.28 11 1 facebook facebook
48 Céline WATTELEZ M0 F 01:30:25.28 12 2 facebook facebook