Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES SE V1 V2 V3 V4
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Nicolas NICOT V1 M 00:55:09.47 1 1 facebook facebook
2 Samuel DAUBISSE V1 M S/L CA BRIVE 00:55:44.71 2 2 facebook facebook
3 Martial ROMAN SE M 00:55:54.76 3 1 facebook facebook
4 Nilo TENIENTE SE M 00:56:02.30 4 2 facebook facebook
5 Gaetan LE BOCH SE M 00:56:05.22 5 3 facebook facebook
6 Nicolas HENOCQ SE M 00:57:04.39 6 4 facebook facebook
7 Romain BREDZINSKI SE M 00:57:29.54 7 5 facebook facebook
8 Gilles BOUTEAUD V2 M 01:01:16.39 8 1 facebook facebook
9 Nicolas FAUQUEMBERQUE V1 M S/L CA BRIVE 01:02:12.52 9 3 facebook facebook
10 Arnaud DEFAUX SE M 01:03:26.79 10 6 facebook facebook
11 Nicolas BOYER SE M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:03:27.05 11 7 facebook facebook
12 Alain GEORGY SE M 01:06:07.18 12 8 facebook facebook
13 Christophe JOLIBERT V1 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:06:10.71 13 4 facebook facebook
14 Fabrice BRETEAU V1 M 01:06:12.06 14 5 facebook facebook
15 Sylvere OLLIER V1 M GANGES COURT 01:06:33.45 15 6 facebook facebook
16 Estelle LARRIEU SE F 01:06:45.04 1 1 facebook facebook
17 Jean pierre CHAUMEL V2 M 01:08:34.06 16 2 facebook facebook
18 Patrick LAVAUD V2 M 01:08:40.53 17 3 facebook facebook
19 Fabrice MAGNE V2 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:08:47.38 18 4 facebook facebook
20 Pascal PEYRAMAURE V2 M 01:09:58.99 19 5 facebook facebook
21 Thierry LAFAYE SE M 01:10:02.18 20 9 facebook facebook
22 Jean jacques PICART V2 M 01:10:24.30 21 6 facebook facebook
23 Guy philippe COUSTILLAS V3 M 01:11:28.92 22 1 facebook facebook
24 Benoit MARTIAL SE M 01:11:39.61 23 10 facebook facebook
25 Frédérique MAZZER V2 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:11:47.67 2 1 facebook facebook
26 Stéphane RAULT V1 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:12:25.09 24 7 facebook facebook
27 Julien MATHET SE M 01:12:52.49 25 11 facebook facebook
28 Theo CASSONE ES M 01:12:53.45 26 1 facebook facebook
29 Emmannuel TRAVERS V1 M 01:13:12.79 27 8 facebook facebook
30 Mathieu GUINARD SE M 01:13:47.94 28 12 facebook facebook
31 Arnaud GACHET SE M 01:14:02.00 29 13 facebook facebook
32 Pierre DELTREUIL SE M 01:14:02.31 30 14 facebook facebook
33 Alain MARCHIER V4 M TEAM ROUE FIGNAC 01:14:59.81 31 1 facebook facebook
34 Corinne MASDUPUY V1 F 01:15:30.55 3 1 facebook facebook
35 Christian LETUR V2 M 01:15:40.52 32 7 facebook facebook
36 Julien MERLET V3 M 01:15:45.37 33 2 facebook facebook
37 Serge ANCELIN V1 M 01:16:21.41 34 9 facebook facebook
38 Daniel MORANGE V2 M 01:16:37.65 35 8 facebook facebook
39 Sophie LAMBERT V1 F 01:16:37.73 4 2 facebook facebook
40 DANIEL DEMUR V3 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:16:39.35 36 3 facebook facebook
41 Bernadette BOSSIS V3 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:17:21.73 5 1 facebook facebook
42 Maxence RAULT-PAUILLAC CA M 01:18:36.84 37 1 facebook facebook
43 Patrice BOYER V2 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:18:54.48 38 9 facebook facebook
44 Yohan YONNET SE M 01:18:57.71 39 15 facebook facebook
45 Jérémie BRUNETEAU V1 M 01:18:57.81 40 10 facebook facebook
46 Dania GEORGY SE F 01:19:04.43 6 2 facebook facebook
47 Vincent LAUBIER V1 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:19:13.48 41 11 facebook facebook
48 Guillaume DELPIT SE M 01:19:43.13 42 16 facebook facebook
49 Sylvie DELHOUME V2 F 01:19:43.29 7 2 facebook facebook
50 Romain ROUSSEAU SE M 01:20:28.58 43 17 facebook facebook
51 David ARNOULD V1 M 01:20:44.94 44 12 facebook facebook
52 Sandrine FAUQUEMBERGUE-COLLEE V1 F S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 01:21:42.20 8 3 facebook facebook
53 Olivier MERCHIEZ V1 M 01:22:43.91 45 13 facebook facebook
54 Patrick GAILLARD SE M 01:23:58.84 46 18 facebook facebook
55 Yoan LAGANDOGNE SE M 01:25:40.27 47 19 facebook facebook
56 Olivier TORRENS SE M 01:25:43.31 48 20 facebook facebook
57 Denis BOCK V3 M 01:25:45.73 49 4 facebook facebook
58 Michel GILLET V3 M 01:26:37.53 50 5 facebook facebook
59 Xavier BELLARD V2 M 01:26:37.66 51 10 facebook facebook
60 MICHEL HELLEU V4 M 01:30:36.03 52 2 facebook facebook
61 Robin LAPORTE V2 M 01:30:37.35 53 11 facebook facebook
62 Alain COUDERC V3 M S/L PERIGORD NOIR A 01:31:32.64 54 6 facebook facebook
63 Sophie NOELLET V1 F 01:31:56.09 9 4 facebook facebook
64 Cyrille LÉMONIE V1 M 01:32:01.85 55 14 facebook facebook
65 Arnaud PASSERIEUX SE M 01:32:08.43 56 21 facebook facebook
66 Franck PUYBONNIEUX V2 M 01:33:48.53 57 12 facebook facebook
67 Hakim KHOLKHAL V2 M 01:34:03.10 58 13 facebook facebook
68 Elina DEMAISON SE F FRONSADAIS SPORT NATURE 01:34:25.95 10 3 facebook facebook
69 David GOURVAT V1 M 01:34:31.55 59 15 facebook facebook
70 Claire BARTHOUX SE F 01:36:20.74 11 4 facebook facebook
71 Guillaume ROUSSEAU SE M 01:36:21.63 60 22 facebook facebook
72 Youssef HICEB V4 M 01:38:27.53 61 3 facebook facebook
73 Sandrine BOYER V1 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:39:49.20 12 5 facebook facebook
74 Marie NAILLON V2 F 01:41:57.15 13 3 facebook facebook
75 Catherine ARNOULD V2 F 01:44:17.74 14 4 facebook facebook
76 Laurent TREMPIL V1 M 01:47:33.79 62 16 facebook facebook
77 Sophie ALDINGTON V1 F 01:47:33.97 15 6 facebook facebook