Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES JU M0 M2 M3 M4 M5 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Victor MARCHAND SE M 01:33:37 1 1 facebook Diplôme
2 Damien BLOUDEAU SE M 01:34:05 2 2 facebook Diplôme
3 David DEREPPER M2 M COGNAC AC 01:34:23 3 1 facebook Diplôme
4 Cedric PENAUD M3 M COGNAC AC 01:37:36 4 1 facebook Diplôme
5 Damien DESSE M 01:38:15 5 1 facebook Diplôme
6 Sébastien LEGROS M0 M 01:40:09 6 1 facebook Diplôme
7 Théo SOURY-GAUTHIER JU M 01:41:53 7 1 facebook Diplôme
8 Benoît FANUEL M0 M OUINOUIN 01:42:11 8 2 facebook Diplôme
9 Herve PAQUEREAU M3 M COGNAC AC 01:42:32 9 2 facebook Diplôme
10 Guillaume RABEL M2 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:42:51 10 2 facebook Diplôme
11 Thierry POTIER M3 M 01:43:12 11 3 facebook Diplôme
12 Jean Christophe JALLAT M2 M 01:44:06 12 3 facebook Diplôme
13 Christophe VIOLETTE M2 M TEAM CHARENTE 01:44:51 13 4 facebook Diplôme
14 Antoine ROUSSEAU M0 M URBAN RUNNERS BORDEAUX METROPOLE 01:46:37 14 3 facebook Diplôme
15 Marvin BAUDET SE M 01:47:01 15 3 facebook Diplôme
16 David MEILLAC M3 M 01:47:17 16 4 facebook Diplôme
17 Grégory BAUD M0 M 01:47:39 17 4 facebook Diplôme
18 Adrien FROTEAU M 01:48:19 18 2 facebook Diplôme
19 Guillaume CHOLLET SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:48:45 19 4 facebook Diplôme
20 Mathis PETIT ES M TEAM OUINS OUINS 01:53:22 20 1 facebook Diplôme
21 Yann BOISSON M3 M 01:53:28 21 5 facebook Diplôme
22 Nicolas VAUZELLE M2 M AJ MONTMOREAU 01:54:04 22 5 facebook Diplôme
23 Charles JONQUET SE M 01:54:37 23 5 facebook Diplôme
24 Laurent ROBIN M2 M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:54:48 24 6 facebook Diplôme
25 David MICHAUD M0 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:55:10 25 5 facebook Diplôme
26 Romain MANDIN M0 M 01:55:16 26 6 facebook Diplôme
27 Eric GIRARD M3 M 01:56:03 27 6 facebook Diplôme
28 Christophe BARBREAU M0 M TEAM OUINS OUINS 01:57:04 28 7 facebook Diplôme
29 Arnaud DEFRANCES M 01:59:08 29 3 facebook Diplôme
30 Pierre ROBIN M3 M 01:59:11 30 7 facebook Diplôme
31 Vivian DESSE M 02:00:29 31 4 facebook Diplôme
32 Cassandra VAZART SE F 02:02:50 1 1 facebook Diplôme
33 Quentin CLEMENTE M0 M 02:02:51 32 8 facebook Diplôme
34 Gilles JECHOUX M5 M 02:04:36 33 1 facebook Diplôme
35 Patrice ENSELME M3 M SANTO RUN 02:04:40 34 8 facebook Diplôme
36 Charlotte MARCHAIS SE F 02:05:21 2 2 facebook Diplôme
37 Thomas GIRARD M3 M 02:06:12 35 9 facebook Diplôme
38 Cyrille RESTIER M3 M TEAM CENTAURE INVESTISSEMENTS 02:06:38 36 10 facebook Diplôme
39 Julien SALA JU M 02:06:45 37 2 facebook Diplôme
40 Vincent BOISSON M 02:07:37 38 5 facebook Diplôme
41 Jean-hubert LELIEVRE M2 M CENTAURE C EST LES PLUS FORTS 2023 02:10:19 39 7 facebook Diplôme
42 Cyrille CHEVALERIAS M3 M 02:11:59 40 11 facebook Diplôme
43 Frederique BEAU M3 F TEAM TRAIL 17 02:12:02 3 1 facebook Diplôme
44 Philippe BEBIEN M4 M TEAM OUINS OUINS 02:12:23 41 1 facebook Diplôme
45 Yoann COMTE M 02:14:40 42 6 facebook Diplôme
46 Mickael PETIT M 02:16:16 43 7 facebook Diplôme
47 JOHNNY PALET M2 M 02:16:16 44 8 facebook Diplôme
48 Claire HARLY M0 F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 02:17:04 4 1 facebook Diplôme
49 Valentine BOURGEOIS SE F AVENTURE RUNNING SEGONZAC 02:17:59 5 3 facebook Diplôme
50 Fabrice RIBOULET M3 M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 02:18:40 45 12 facebook Diplôme
51 Cindy QUANTÉ F L ORANGE BLEUE JARNAC 02:24:44 6 1 facebook Diplôme
52 Florent COUDRET SE M 02:24:44 46 6 facebook Diplôme
53 Philippe RENOUX M5 M TEAM OUINS OUINS 02:25:35 47 2 facebook Diplôme
54 Bastien ALLEGRE M TCT 02:28:43 48 8 facebook Diplôme
55 Patricia VIGUIAUD M5 F TEAM TRAIL 17 02:35:19 7 1 facebook Diplôme
56 Nicolas DE ROFFIGNAC M5 M 02:35:55 49 3 facebook Diplôme