Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE V1 V2
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Sebastien MITRANI SE M 04:12:49.48 1 1 facebook Diplôme
2 Michael CHEVALIER SE M NL33 05:12:39.93 2 2 facebook Diplôme
3 Benoit BRODU SE M AAA DU LYONNAIS 05:28:17.23 3 3 facebook Diplôme
4 Justin STEVENS SE M DECATHLON BERGERAC 05:33:53.63 4 4 facebook Diplôme
5 Sebastien GUIRAO SE M 05:37:57.32 5 5 facebook Diplôme
6 Bernard LACHAUD V2 M 05:39:15.60 6 1 facebook Diplôme
7 Charlotte CHOMBART SE F LES COUREURS VAGABONDS 05:42:01.05 1 1 facebook Diplôme
8 Marion LAGRAULET SE F 06:06:01.79 2 2 facebook Diplôme
9 Frédéric CHATEL V1 M NL72 06:14:55.81 7 1 facebook Diplôme
10 Léonard VIMOND SE M 06:18:18.63 8 6 facebook Diplôme
11 Didier THEBAULT V2 M 06:22:39.40 9 2 facebook Diplôme
12 Damien CORDIER SE M 28240 SAINT ELIPH 06:25:07.03 10 7 facebook Diplôme
13 Herve MICHEL SE M 06:34:19.28 11 8 facebook Diplôme
14 Cedric CONSTANTIN V1 M MAC 47 06:36:11.94 12 2 facebook Diplôme
15 Raphael PALMA V1 M 06:36:12.24 13 3 facebook Diplôme
16 Pierre BOYER V1 M KAWANN TRIATHLON CLUB MARTINIQUE 06:37:30.92 14 4 facebook Diplôme
17 Jerome GUIGNARD V1 M 06:40:46.15 15 5 facebook Diplôme
18 Corinne MARCETEAU V1 F NL24 06:47:17.43 3 1 facebook Diplôme
19 Théo JAUBERT SE M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 06:48:56.55 16 9 facebook Diplôme
20 Laurent LAPEYRONIE SE M NL33 06:48:56.91 17 10 facebook Diplôme
21 Julien DUSSART SE M NOMAD SUN 06:54:03.61 18 11 facebook Diplôme
22 Johan CAPDEVILLE SE M 07:02:45.09 19 12 facebook Diplôme
23 Thomas GASNIER SE M 07:07:36.58 20 13 facebook Diplôme
24 Séverine DANIAUD SE F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 07:08:49.09 4 3 facebook Diplôme
25 Jeanette ROGERS V2 F NL24 07:14:14.79 5 1 facebook Diplôme
26 Laurent TRACARD V2 M 07:17:06.72 21 3 facebook Diplôme
27 Christophe MARCETEAU V1 M 24610 MONTPEYROUX 07:18:20.43 22 6 facebook Diplôme
28 Maxence BORDERIE SE M 07:19:11.67 23 14 facebook Diplôme
29 Frédéric DAVOIGNEAU V1 M 07:19:11.69 24 7 facebook Diplôme
30 Frédéric BASTIE V1 M NL19 07:24:25.27 25 8 facebook Diplôme
31 Diane FIOCCA V1 F CNSSC 07:27:07.14 6 2 facebook Diplôme
32 Nicolas LANGLOIS V1 M NOMAD SUN 07:32:15.81 26 9 facebook Diplôme
33 Emilie BEYNEIX SE F AS ILLAC 07:33:40.00 7 4 facebook Diplôme
34 Stephane HAUET V1 M TEAM KALENJI ROCHEFORT 07:35:23.85 27 10 facebook Diplôme
35 Fabrice TISSANDIE V1 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 07:39:58.20 28 11 facebook Diplôme
36 Magali BONNEAU V1 F TOURS'N AVENTURE 07:41:23.41 8 3 facebook Diplôme
37 Christian ORY V2 M 07:41:23.71 29 4 facebook Diplôme
38 Simon SMITH V2 M AS LIBOURNE TRIATHLON 07:46:04.22 30 5 facebook Diplôme
39 Sylvain GUICHARD SE M 07:47:31.28 31 15 facebook Diplôme
40 Manuella CONSTANTIN V1 F ES BLANQUEFORT 07:49:01.31 9 4 facebook Diplôme
41 Jannice DUPONT SE F 07:54:04.10 10 5 facebook Diplôme
42 Michel CARCEL V2 M TYROSSE 07:54:45.01 32 6 facebook Diplôme
43 Philippe ROCHE V1 M ORTEIL EN POINTES 08:04:35.65 33 12 facebook Diplôme
44 Gerald RATIEUVILLE V1 M 08:05:07.07 34 13 facebook Diplôme
45 David GABILLARD SE M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 08:14:24.01 35 16 facebook Diplôme
46 Fabrice CRAMPON V1 M NL24 08:14:24.35 36 14 facebook Diplôme
47 Christophe FIOCCA V2 M CNSSC 08:14:53.35 37 7 facebook Diplôme
48 Guillaume PINEAU V1 M 08:30:27.57 38 15 facebook Diplôme
49 Denis MENTION V1 M 09:17:37.20 39 16 facebook Diplôme