Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Emeric FIDELE SE M 01:08:07.42 1 1 facebook Diplôme
2 Laurent PIOT M2 M 01:12:06.88 2 1 facebook Diplôme
3 Bastien DORIANT M0 M 01:12:55.70 3 1 facebook Diplôme
4 Julien BOUET SE M 01:13:28.06 4 2 facebook Diplôme
5 Benjamin CATTEAU M 01:16:16.82 5 1 facebook Diplôme
6 Corentin HUBERT SE M 01:17:51.30 6 3 facebook Diplôme
7 Evelyne MARDINI F 01:22:30.41 1 1 facebook Diplôme
8 Jonathan BAUER M 01:23:34.18 7 2 facebook Diplôme
9 Nicolas BLAIS M AVENTURE RUNNING SEGONZAC/UGLOW 01:23:37.26 8 3 facebook Diplôme
10 Christophe THEBAULT M3 M 01:24:20.06 9 1 facebook Diplôme
11 Dominique CHATEAU M 01:24:43.22 10 4 facebook Diplôme
12 Gaetan JARTON SE M LA SCALA AUTOMOBILES 01:25:00.52 11 4 facebook Diplôme
13 Philippe BERTONP M5 M 01:25:17.84 12 1 facebook Diplôme
14 Laurent BRUNEAU M3 M SPIRIDON 16 01:26:03.69 13 2 facebook Diplôme
15 Cyrille COMPAIN M2 M 01:26:10.59 14 2 facebook Diplôme
16 Lionel VIGNAUD M3 M JOGGEURS BRIAUDS 01:26:50.07 15 3 facebook Diplôme
17 François-Xavier METAIS M3 M FouX Alliés 01:28:09.75 16 4 facebook Diplôme
18 Ludovic BOYER M2 M G2A 01:28:46.91 17 3 facebook Diplôme
19 Guillaume CARAVACA M 01:29:36.47 18 5 facebook Diplôme
20 Matthieu PHILIPPON M2 M G2A 01:29:55.46 19 4 facebook Diplôme
21 Jérôme MARMAIN M2 M 01:30:36.87 20 5 facebook Diplôme
22 Jean-François BLAINEAU M5 M JARNAC ATHLETISME 01:30:50.87 21 2 facebook Diplôme
23 Gwenael MAHE SE M 01:31:10.23 22 5 facebook Diplôme
24 Hervé SAINT-HILAIRE M3 M CHARENTE PERIGORD TRAIL 01:31:25.00 23 5 facebook Diplôme
25 Jean-francois LACHENAUD M2 M TEAM OUINS OUINS 01:31:47.55 24 6 facebook Diplôme
26 Christophe GUEDON M2 M MOULIDARS 01:31:47.83 25 7 facebook Diplôme
27 Jérome LAIDET M3 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:31:48.72 26 6 facebook Diplôme
28 Laurent DESCHAMPS SE M 01:32:35.82 27 6 facebook Diplôme
29 Manon ZAMBELLO SE F 01:32:42.58 2 1 facebook Diplôme
30 Carlos SOUSA PINTU M6 M 01:32:50.11 28 1 facebook Diplôme
31 Charlotte BONET BOYER M2 F G2A 01:32:56.23 3 1 facebook Diplôme
32 Abder EL FELLAOUI M4 M SPRIDON 16 01:33:19.39 29 1 facebook Diplôme
33 SOLENN CARLHANT F 01:33:20.40 4 2 facebook Diplôme
34 Severine CHAMOULAUD M3 F SPIRIDON 16 01:33:37.94 5 1 facebook Diplôme
35 Sylvain CROS M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:33:49.04 30 6 facebook Diplôme
36 Miguel SANGUESA M 01:34:06.62 31 7 facebook Diplôme
37 Charly DUMONT ES M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:34:06.98 32 1 facebook Diplôme
38 Jean Marie BILLET M6 M 01:34:12.68 33 2 facebook Diplôme
39 Sylvain GUILLAUT M4 M RUN & FUN 01:34:25.92 34 2 facebook Diplôme
40 Alexandre ROY SE M 01:34:36.21 35 7 facebook Diplôme
41 Guillaume JACQUET SE M 01:34:40.06 36 8 facebook Diplôme
42 Eric MOREAU M3 M 01:34:40.09 37 7 facebook Diplôme
43 Delphine SENNAVOINE M2 F JOGGING CLUB LEROY SOMER 01:34:45.05 6 2 facebook Diplôme
44 Francis RENOUX M7 M 01:34:54.56 38 1 facebook Diplôme
45 Pascal CROCHET M4 M JOGGING CLUB LEROY SOMER 01:35:01.35 39 3 facebook Diplôme
46 Michael SUAU M2 M TEAM STADIUM 01:35:10.33 40 8 facebook Diplôme
47 Jerome BONNEFOY M2 M 01:35:44.26 41 9 facebook Diplôme
48 Jean-Luc MAURIN M2 M TEAM MOULIDARS 01:36:10.55 42 10 facebook Diplôme
49 Sandra ROULEAUD M2 F 01:37:17.89 7 3 facebook Diplôme
50 ANDRE YONNET M7 M ADCC 01:37:18.46 43 2 facebook Diplôme
51 Angelique BOUCARD M2 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON 01:37:29.11 8 4 facebook Diplôme
52 Amanda CHAPRENET F G2A 01:37:30.18 9 3 facebook Diplôme
53 Axel COURT M0 M 01:38:00.35 44 2 facebook Diplôme
54 Anne-laure DAVIAUX F 01:38:06.14 10 4 facebook Diplôme
55 David CHOLLET M2 M TEAM MOULIDARS 01:38:18.55 45 11 facebook Diplôme
56 Thomas CANTON M3 M 01:38:25.44 46 8 facebook Diplôme
57 Arnaud LEGRAND M 01:38:47.91 47 8 facebook Diplôme
58 Pascal JALLAIS M3 M 01:38:52.30 48 9 facebook Diplôme
59 Anne-cécile VILLARD M0 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:39:10.85 11 1 facebook Diplôme
60 Cedric NICOLLE M2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:39:12.12 49 12 facebook Diplôme
61 Didier REY M5 M 01:39:18.35 50 3 facebook Diplôme
62 Eric NOEL M5 M 01:39:48.87 51 4 facebook Diplôme
63 Damien BIDOUARD M2 M 01:42:19.85 52 13 facebook Diplôme
64 Cecile ROULAUD M3 F 01:42:32.65 12 2 facebook Diplôme
65 Nicolas CHAZAUT M3 M 01:42:32.72 53 10 facebook Diplôme
66 Johan SCHWARTZ M 01:42:40.52 54 9 facebook Diplôme
67 Nelly BOISSEAU M0 F LES ALLUMES DE L AMICALE 01:42:42.79 13 2 facebook Diplôme
68 Franck LHOMME M4 M 01:42:51.58 55 4 facebook Diplôme
69 JULIE MANCIA F G2A 01:42:56.49 14 5 facebook Diplôme
70 Cedric JALLAT M 01:42:56.85 56 10 facebook Diplôme
71 Mathieu BOUCHET M2 M 01:43:07.70 57 14 facebook Diplôme
72 Elisabeth QUEIROGA F LES JOGGEURS BRIAUDS 01:43:16.49 15 6 facebook Diplôme
73 Alexis FIBICH M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:43:16.59 58 11 facebook Diplôme
74 Thierry DAVID M6 M AKRO BITUM 01:45:05.29 59 3 facebook Diplôme
75 Celine GUINDRON M2 F AKRO BITUM 01:45:14.96 16 5 facebook Diplôme
76 Patrice MERCERON M3 M 01:45:22.48 60 11 facebook Diplôme
77 Daniel BAILLARGEAU M5 M AKRO BITUM 01:45:41.64 61 5 facebook Diplôme
78 Emmanuel CARUILLE M0 M 01:45:53.83 62 3 facebook Diplôme
79 Rachid RAHMANI M3 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:46:38.79 63 12 facebook Diplôme
80 Pierre POIRIER M 01:47:53.23 64 12 facebook Diplôme
81 Emmanuel PICHON M2 M 01:47:53.33 65 15 facebook Diplôme
82 Christelle LABRUNIE F LES JOGGEURS BRIAUDS 01:48:11.51 17 7 facebook Diplôme
83 Nathalie LIGNER M4 F 01:49:50.41 18 1 facebook Diplôme
84 Nicolas CLAY M3 M LA BREE FAMILY 01:51:01.21 66 13 facebook Diplôme
85 Benoit BARRET M 01:51:37.70 67 13 facebook Diplôme
86 Camille CARIO F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 01:52:57.44 19 8 facebook Diplôme
87 Noelle FAUVIN F 01:52:57.64 20 9 facebook Diplôme
88 Laurent CARIO M3 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 01:52:58.07 68 14 facebook Diplôme
89 Michel FONTAINE M4 M JOGGING CHATEAUNEUF 01:55:12.20 69 5 facebook Diplôme
90 Nicolas BERNIER M 01:56:00.66 70 14 facebook Diplôme
91 Benoît GUIGNARD M4 M 01:56:46.28 71 6 facebook Diplôme
92 Stéphanie BRUN F LES ANTI VIRUS 01:56:49.04 21 10 facebook Diplôme
93 Delphine AUGEREAU M2 F 01:56:49.15 22 6 facebook Diplôme
94 Amandine CALLEMART F AKRO BITUM 01:56:52.25 23 11 facebook Diplôme
95 Elsa ROYER M2 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:57:04.51 24 7 facebook Diplôme
96 Valérie LAGLAIVE M4 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:57:07.01 25 2 facebook Diplôme
97 Pascal MONDOUT M4 M 01:58:06.53 72 7 facebook Diplôme
98 Sebastien GENAY M2 M LES ANTI VIRUS ! 01:58:10.45 73 16 facebook Diplôme
99 RAPHAELLE BERGER M0 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:58:13.14 26 3 facebook Diplôme
100 Laëtitia AYMONNIER M2 F 01:58:17.58 27 8 facebook Diplôme
101 Sylvie JANOT M3 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:59:07.45 28 3 facebook Diplôme
102 Cédric ROYER M2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:59:11.21 74 17 facebook Diplôme
103 Mathias TIENTCHEU M4 M JOGGING CLUB LEROY SOMER 02:03:23.01 75 8 facebook Diplôme
104 Patrice MAIGNER M2 M 02:03:28.30 76 18 facebook Diplôme
105 Héloïse FORESTIER M0 F 02:09:20.48 29 4 facebook Diplôme