Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Pierre COMMIN M 01:08:50.65 1 1 facebook Diplôme
2 Christophe BOITEAU M3 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:11:02.83 2 1 facebook Diplôme
3 Laurent PIOT M2 M G2A 01:12:36.33 3 1 facebook Diplôme
4 Alexandre FAUCHER SE M TEAM B3R 01:15:01.07 4 1 facebook Diplôme
5 Christophe DEGORCAS M3 M 01:16:15.95 5 2 facebook Diplôme
6 Olivier BROUSSARD SE M 01:16:48.95 6 2 facebook Diplôme
7 Charles OFFENSTEIN M0 M SCA 01:17:41.21 7 1 facebook Diplôme
8 Guillaume RABEL M2 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:17:49.64 8 2 facebook Diplôme
9 Thierry CHARBONNAUD M3 M 01:18:02.92 9 3 facebook Diplôme
10 Jonathan BAUER M 01:19:12.39 10 2 facebook Diplôme
11 Fillonneau QUENTIN SE M G2A 01:19:38.67 11 3 facebook Diplôme
12 Benoit VIDAUD M0 M 01:20:35.35 12 2 facebook Diplôme
13 Moreau CHRISTOPHE M4 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:20:44.95 13 1 facebook Diplôme
14 Fabrice BORDE SE M 01:20:45.12 14 4 facebook Diplôme
15 Ludovic FONTAINE M2 M G2A 01:20:45.73 15 3 facebook Diplôme
16 Laurent BRUNEAU M2 M SPIRIDON 16 01:21:25.82 16 4 facebook Diplôme
17 Benoit RICHARD M0 M 01:21:58.94 17 3 facebook Diplôme
18 Nicolas RENON M2 M G2A 01:22:08.08 18 5 facebook Diplôme
19 Cédric REVELEN M SPIRIDON 16 01:23:15.37 19 3 facebook Diplôme
20 Bertrand PERES M2 M 01:23:44.05 20 6 facebook Diplôme
21 Laure BARBIER SE F LB COACHING SPORTIF 01:24:42.94 1 1 facebook Diplôme
22 Bernard LAFEUILLE M5 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:24:48.83 21 1 facebook Diplôme
23 Kevin DUMONT M0 M 01:25:40.87 22 4 facebook Diplôme
24 Morgane DOMITILE SE F 01:26:37.32 2 2 facebook Diplôme
25 Philippe PIFFRE SE M 01:26:37.36 23 5 facebook Diplôme
26 Quentin CROISE SE M 01:27:06.07 24 6 facebook Diplôme
27 Jean-François BLAINEAU M5 M JARNAC ATHLETISME 01:27:17.40 25 2 facebook Diplôme
28 Charrier FRANCK M3 M 01:28:06.99 26 4 facebook Diplôme
29 Sebastien MOISY M 01:28:14.54 27 4 facebook Diplôme
30 Henri Michel AYEM M3 M SPIRIDON 01:28:22.74 28 5 facebook Diplôme
31 Philippe BALLET M2 M SPIRIDON 01:28:22.81 29 7 facebook Diplôme
32 Gwendal FORT M3 M G2A 01:28:31.31 30 6 facebook Diplôme
33 Herve BERTHUIT M2 M G2A 01:28:32.98 31 8 facebook Diplôme
34 Tony Jose GACHET M2 M RUN N TRAIL 01:28:54.22 32 9 facebook Diplôme
35 Margot DESHOULIERES SE F BORDEAUX ATHLE 01:29:11.61 3 3 facebook Diplôme
36 Guillaume FREMINET M 01:29:38.98 33 5 facebook Diplôme
37 Huscande befeno LILAUD M0 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:29:48.58 4 1 facebook Diplôme
38 Alain RICOU M4 M 01:30:37.82 34 2 facebook Diplôme
39 Marion STARK SE F 01:30:37.87 5 4 facebook Diplôme
40 Laugan SIOUVILLE M0 M 01:31:03.24 35 5 facebook Diplôme
41 Leslie LABROUSSE SE F 01:31:04.03 6 5 facebook Diplôme
42 Jean Louis CRON M7 M 01:31:09.25 36 1 facebook Diplôme
43 Eric MOREAU M2 M 01:31:13.57 37 10 facebook Diplôme
44 Stephane BOULESTEIX M4 M 01:31:24.86 38 3 facebook Diplôme
45 Sébastien BOUET M0 M 01:31:28.21 39 6 facebook Diplôme
46 Arnaud DUMAS M2 M G2A 01:31:37.96 40 11 facebook Diplôme
47 Jerome BONNEFOY M2 M 01:31:40.52 41 12 facebook Diplôme
48 Emmanuel CRAMPAGNE M3 M G2A 01:31:43.68 42 7 facebook Diplôme
49 Henri-luc HAY M4 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:32:28.72 43 4 facebook Diplôme
50 Thomas MULMANN M3 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:32:35.86 44 8 facebook Diplôme
51 Valentin CRACIUNICA M3 M 01:32:44.30 45 9 facebook Diplôme
52 Anne-laure DAVIAUX F 01:32:56.37 7 1 facebook Diplôme
53 Christian GUILLEMETEAUD M5 M FABB 01:33:04.96 46 3 facebook Diplôme
54 Marion NOCQUET SE F 01:33:26.63 8 6 facebook Diplôme
55 Stephane BEL M2 M US BERGERAC TRIATHLON 01:33:45.11 47 13 facebook Diplôme
56 Maxime FOUSSIER M TEAM STADIUM 01:34:01.90 48 6 facebook Diplôme
57 Stephane BIOUJOU M2 M 01:34:03.02 49 14 facebook Diplôme
58 Emeline VICARD SE F LB COACHING SPORTIF 01:34:42.54 9 7 facebook Diplôme
59 Michel MARCELLY M6 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 01:34:44.25 50 1 facebook Diplôme
60 Michel MARQUAIS M5 M 01:35:49.94 51 4 facebook Diplôme
61 Pascal CROCHET M4 M 01:36:14.52 52 5 facebook Diplôme
62 Severine CHAMOULAUD M2 F SPIRIDON 16 01:36:36.17 10 1 facebook Diplôme
63 Jean Luc GORICHON M4 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME G2A 01:36:40.81 53 6 facebook Diplôme
64 Alain PARTHONNAUD M6 M 01:37:11.04 54 2 facebook Diplôme
65 Jerome BEGASSAT M2 M 01:37:49.61 55 15 facebook Diplôme
66 Carole BONHOMME F FABB 01:37:49.75 11 2 facebook Diplôme
67 Philippe DE COCK M2 M 01:38:10.38 56 16 facebook Diplôme
68 Jérôme MARMAIN M2 M 01:38:18.08 57 17 facebook Diplôme
69 David CHOLLET M2 M TEAM MOULIDARS 01:38:18.15 58 18 facebook Diplôme
70 David LABONNE M2 M SPIRIDON 01:39:29.28 59 19 facebook Diplôme
71 Alexandre ROY SE M 01:39:39.10 60 7 facebook Diplôme
72 Pierre LESPINARD M0 M 01:39:59.04 61 7 facebook Diplôme
73 Sylvie DELHOUME M5 F 01:40:32.13 12 1 facebook Diplôme
74 Rachid RAHMANI M3 M 01:41:38.21 62 10 facebook Diplôme
75 Laurent MAGRE M3 M SPIRIDON 16 01:41:41.18 63 11 facebook Diplôme
76 Baspeyras LAURENT M3 M 01:41:41.23 64 12 facebook Diplôme
77 Yoann SOUDANT M0 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:41:51.80 65 8 facebook Diplôme
78 Sandra ROULEAUD M2 F 01:41:51.88 13 2 facebook Diplôme
79 Herve RAMAT M3 M ASPTT 01:42:01.18 66 13 facebook Diplôme
80 Jean Marie FOURGEAUD M3 M 01:42:05.22 67 14 facebook Diplôme
81 Anthony LAVAUD SE M 01:42:17.02 68 8 facebook Diplôme
82 Michael SUAU M2 M TEAM STADIUM 01:42:19.61 69 20 facebook Diplôme
83 Helene BAILLY SE F 01:42:23.05 14 8 facebook Diplôme
84 Didier VERGNAUD M5 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 01:42:56.06 70 5 facebook Diplôme
85 Sebastien MANNALIN M3 M 01:42:58.64 71 15 facebook Diplôme
86 Fabrice TEXIER SE M 01:42:59.32 72 9 facebook Diplôme
87 Barbara ROUTIER M0 F 01:43:01.75 15 2 facebook Diplôme
88 Aurélie PERES F 01:43:09.84 16 3 facebook Diplôme
89 HERVE FOREST M7 M TAXIMAN 01:43:45.17 73 2 facebook Diplôme
90 Elsa ROYER M2 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:43:48.22 17 3 facebook Diplôme
91 Devoize JEAN-LOUIS M7 M SPIRIDON 16 01:43:54.77 74 3 facebook Diplôme
92 Olivier LECORNE M 01:44:24.10 75 7 facebook Diplôme
93 Andrea TESTON SE F 01:44:37.27 18 9 facebook Diplôme
94 Michel FONTAINE M4 M 01:45:22.29 76 7 facebook Diplôme
95 Serge PLUYAUD M6 M 01:45:33.54 77 3 facebook Diplôme
96 Nicolas CLAY M3 M LA BREE FAMILY 01:45:49.58 78 16 facebook Diplôme
97 Thomas TERRADE SE M 01:46:20.16 79 10 facebook Diplôme
98 Olga SEBIRE M4 F 01:46:24.51 19 1 facebook Diplôme
99 Benjamin LALEUF SE M 01:46:58.97 80 11 facebook Diplôme
100 Christelle BARRET M2 F RUNNING NATURE 16 01:47:35.31 20 4 facebook Diplôme
101 Franck BERTRAND M4 M 01:48:42.39 81 8 facebook Diplôme
102 Philippe MOISE M6 M TEAM OUINS OUINS 01:50:38.51 82 4 facebook Diplôme
103 Isabelle FAVRE M4 F AG2A 01:51:53.13 21 2 facebook Diplôme
104 Philippe MENTION M5 M ASPTT DIRAC 01:52:02.03 83 6 facebook Diplôme
105 Audrey PAMLET F G2A 01:52:06.38 22 4 facebook Diplôme
106 LAURENT BONNET M3 M GRAND ANGOULEME ATHLE 01:52:30.57 84 17 facebook Diplôme
107 Carole MALBRAN M2 F 01:52:31.63 23 5 facebook Diplôme
108 Olivier CAULE M4 M G2A 01:52:56.00 85 9 facebook Diplôme
109 Anaïs MORIN SE F G2A 01:53:00.82 24 10 facebook Diplôme
110 Nadia CHARRIER M3 F 01:53:09.83 25 1 facebook Diplôme
111 Emmanuelle ROUBANOFF M3 F RUNNING NATURE 16 01:53:13.47 26 2 facebook Diplôme
112 Anne GUYOT F SPIRIDON 01:53:15.60 27 5 facebook Diplôme
113 Arielle SCAMPS M3 F SPIRIDON 01:53:26.10 28 3 facebook Diplôme
114 Yoann FARET M 01:54:00.93 86 8 facebook Diplôme
115 Brigitte DEBAUD M2 F RUNNING NATURE 16 01:54:17.89 29 6 facebook Diplôme
116 Valérie LAGLAIVE M3 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:54:27.51 30 4 facebook Diplôme
117 Philippe FRANCOIS M3 M 01:55:14.64 87 18 facebook Diplôme
118 Nicolas CHAZAUT M3 M 01:58:49.87 88 19 facebook Diplôme
119 Cyril CLAUDIN M3 M 01:59:23.04 89 20 facebook Diplôme
120 Daniel MONTEAUD M8 M 01:59:47.30 90 1 facebook Diplôme
121 Patrice MAIGNER M2 M 02:02:12.98 91 21 facebook Diplôme
122 Mathias TIENTCHEU M4 M 02:02:59.77 92 10 facebook Diplôme
123 Sandrine FLEURY M3 F ASPTT DIRAC 02:03:49.81 31 5 facebook Diplôme
124 Annick LAROCHE M2 F ASPTT 02:03:50.06 32 7 facebook Diplôme
125 Ophelie LETARD M0 F 02:05:39.07 33 3 facebook Diplôme
126 Damien GRANGETAUD M2 M 02:05:39.49 93 22 facebook Diplôme
127 Catherine FLACZYK M2 F 02:05:39.61 34 8 facebook Diplôme
128 Karine MAISON M2 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 02:06:46.07 35 9 facebook Diplôme
129 AGNES JOUSSEAUME M3 F RUNNING NATURE 16 02:09:47.26 36 6 facebook Diplôme
130 Gaelle FOUILLET M2 F 02:11:48.71 37 10 facebook Diplôme
131 Valérie BUTEZ M3 F 02:16:26.21 38 7 facebook Diplôme
132 Baspeyras CECILE M3 F 02:16:26.81 39 8 facebook Diplôme
133 Valerie RULLIER M4 F 02:16:26.96 40 3 facebook Diplôme
134 Xavier AYMARD M2 M TEAM BASPEY 02:16:27.12 94 23 facebook Diplôme
135 Magalie BONNET M3 F GRAND ANGOULEME ATHLE 02:29:00.18 41 9 facebook Diplôme