Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU SE V1 V2 V3 V4
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Fabrice PORTOLANI V1 M 00:36:13.17 1 1 facebook Diplôme
2 Sébastien SAZY V1 M 00:36:40.09 2 2 facebook Diplôme
3 Ahmed BOUDJEMA V2 M S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE 00:36:46.48 3 1 facebook Diplôme
4 Cyril MASSOU SE M 00:37:02.37 4 1 facebook Diplôme
5 Julien TUFFERY ES M ALBATROS - EQUIPE LES FREE MOUSS 00:37:51.51 5 1 facebook Diplôme
6 John DUVAL SE M AMICALE VALLÉE DU LOT - EQUIPE VALLEE DU LOT 1 00:40:19.19 6 2 facebook Diplôme
7 Paul SEVIC JU M LAYRAC TRIATHLON 00:40:30.30 7 1 facebook Diplôme
8 Pierre LY V1 M S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 00:41:56.23 8 3 facebook Diplôme
9 Valérie MACCARIO V1 F 00:42:00.77 1 1 facebook Diplôme
10 Serge SENGENES V3 M 00:42:02.55 9 1 facebook Diplôme
11 Virginie MONTI V1 F S/L SU AGEN 00:43:17.93 2 2 facebook Diplôme
12 Lois CASSAN SE M ALBATROS - EQUIPE LES RAID DINGUES 00:44:10.20 10 3 facebook Diplôme
13 Tiago NUNES ES M AMICALE VALLÉE DU LOT - EQUIPE VALLEE DU LOT 2 00:44:21.81 11 2 facebook Diplôme
14 Raphaële TIMMERMANS V1 F 00:44:28.22 3 3 facebook Diplôme
15 Frederic DONATONI SE M 00:44:49.12 12 4 facebook Diplôme
16 David KAUFFER SE M AMICALE VALLÉE DU LOT - EQUIPE VALLEE DU LOT 1 00:44:50.65 13 5 facebook Diplôme
17 David DELFOSSE SE M 00:45:56.56 14 6 facebook Diplôme
18 Jeremy MADEJ SE M POMPIERS PORT-STE-MARIE- EQUIPE LES POMPOMS 00:46:08.04 15 7 facebook Diplôme
19 Cedric FORT V1 M EQUIPE CABSO 00:46:16.95 16 4 facebook Diplôme
20 Gabin MARMIÉ CA M 00:46:21.21 17 1 facebook Diplôme
21 Aubin FAJARNES SE M ALBATROS - EQUIPE LES RAID DINGUES 00:46:24.07 18 8 facebook Diplôme
22 Cedric DALMOLIN SE M 00:47:11.50 19 9 facebook Diplôme
23 Arnaud DURAND V2 M S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 00:47:31.11 20 2 facebook Diplôme
24 Pascal SANCHEZ V2 M 00:47:41.42 21 3 facebook Diplôme
25 Franck GASVERDE V2 M 00:47:49.31 22 4 facebook Diplôme
26 Charlotte MONICA SE F AMICALE VALLÉE DU LOT - EQUIPE VALLEE DU LOT 4 00:47:53.50 4 1 facebook Diplôme
27 Isabelle BEYRE V2 F 00:47:57.76 5 1 facebook Diplôme
28 Francis BEYRE V2 M 00:47:58.20 23 5 facebook Diplôme
29 Pierre HOUZE JU M AMICALE VALLÉE DU LOT - EQUIPE VALLEE DU LOT 1 00:48:40.23 24 2 facebook Diplôme
30 Kevin PAPONNAUD ES M AMICALE VALLÉE DU LOT - EQUIPE VALLEE DU LOT 2 00:48:40.79 25 3 facebook Diplôme
31 Christian BONNETTAZ V3 M 00:49:33.58 26 2 facebook Diplôme
32 Claire DHUYVETTER SE F ACJ NERACALBATROS-EQUIPE LES OUI CHEF 00:49:33.68 6 2 facebook Diplôme
33 Jean-claude LEGRET V2 M 00:49:38.30 27 6 facebook Diplôme
34 Alain CARDONA V2 M S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 00:49:42.02 28 7 facebook Diplôme
35 Nicolas FAVRE V2 M AMICALE VALLÉE DU LOT - EQUIPE VALLEE DU LOT 4 00:49:42.40 29 8 facebook Diplôme
36 Nadine LABIGOU V1 F 00:50:18.33 7 4 facebook Diplôme
37 Gilles MONCHAUX SE M 00:50:39.02 30 10 facebook Diplôme
38 Alexandre LE FUR SE M ALBATROS - EQUIPE LES RAID DINGUES 00:50:55.78 31 11 facebook Diplôme
39 Marie BONNAFOUS CA F 00:51:10.35 8 1 facebook Diplôme
40 Rupa GUNANSHE SE F AMICALE VALLÉE DU LOT - EQUIPE VALLEE DU LOT 3 00:51:42.97 9 3 facebook Diplôme
41 Stephanie SANCHEZ V1 F EQUIPE EHPAD PORT-SAINTE-MARIE 00:51:50.92 10 5 facebook Diplôme
42 Virginie CHAZALLON V1 F EQUIPE EHPAD PORT-SAINTE-MARIE 00:51:51.07 11 6 facebook Diplôme
43 Pascale BRUNIE V1 F EQUIPE EHPAD PORT-SAINTE-MARIE 00:51:51.17 12 7 facebook Diplôme
44 Christine LATAPPY V2 F 00:52:00.76 13 2 facebook Diplôme
45 Remi LATAPPY V2 M 00:52:00.83 32 9 facebook Diplôme
46 Guy MAUREL V3 M AMICALE VALLÉE DU LOT - EQUIPE VALLEE DU LOT 3 00:52:12.67 33 3 facebook Diplôme
47 Grégory RIMBOD-PETHIOD SE M 00:54:04.55 34 12 facebook Diplôme
48 Christine BONNETAZ SE F 00:54:05.06 14 4 facebook Diplôme
49 Patricia RIVIERE V1 F 00:55:15.69 15 8 facebook Diplôme
50 Philippe RIVIERE V2 M 00:55:16.08 35 10 facebook Diplôme
51 Thomas GARCERAN SE M POMPIERS PORT-STE-MARIE-EQUIPE LES POMPOMS 00:55:34.88 36 13 facebook Diplôme
52 Julien MARCHI SE M 00:55:38.00 37 14 facebook Diplôme
53 Marie VINCENT SE F EQUIPE CABSO 00:55:58.50 16 5 facebook Diplôme
54 Marie ROBILLARD SE F 00:56:03.74 17 6 facebook Diplôme
55 Mylene LOISEL V1 F 00:56:22.03 18 9 facebook Diplôme
56 Eric CAVEL V2 M 00:56:22.98 38 11 facebook Diplôme
57 Jean-claude TOURNIE V2 M AMICALE VALLÉE DU LOT - EQUIPE VALLEE DU LOT 4 00:57:13.59 39 12 facebook Diplôme
58 Carine FOUGEROUD V1 F S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 00:58:17.39 19 10 facebook Diplôme
59 Patrick GUILLOT V2 M ALBATROS-EQUIPE LES OUI CHEF 00:58:21.43 40 13 facebook Diplôme
60 Marina LALAGÜE V1 F S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 00:58:24.33 20 11 facebook Diplôme
61 Mahina MARTIN ES F AMICALE VALLÉE DU LOT - EQUIPE VALLEE DU LOT 2 00:59:12.04 21 1 facebook Diplôme
62 Anthony GODEFROY V1 M AMICALE VALLÉE DU LOT - EQUIPE VALLEE DU LOT 3 00:59:12.82 41 5 facebook Diplôme
63 Cindy MARTIN SE F BIOCOOP - EQUIPE BIO DAY RUN 00:59:15.62 22 7 facebook Diplôme
64 Ana NUNESANDRADE SE F BIOCOOP - EQUIPE BIO DAY RUN 00:59:15.81 23 8 facebook Diplôme
65 Lydie DONATONI SE F 00:59:19.51 24 9 facebook Diplôme
66 Sandra MARIE FRANÇOISE SE F 00:59:35.04 25 10 facebook Diplôme
67 Karine LESBORDES V1 F 00:59:40.66 26 12 facebook Diplôme
68 Laurence PIERRE V2 F 00:59:43.73 27 3 facebook Diplôme
69 Thibaut BRUNET SE M POMPIERS PORT-STE-MARIE-EQUIPE LES POMPOMS 01:00:19.76 42 15 facebook Diplôme
70 Jean CUEVAS V3 M POMPIERS PORT-STE-MARIE-EQUIPE LES POISSONS POISSONS 01:00:19.76 43 4 facebook Diplôme
71 Delphine LE PARC V2 F 01:01:18.05 28 4 facebook Diplôme
72 Sonia LORENZATO SE F 01:02:34.15 29 11 facebook Diplôme
73 Lilian LAMOTHE ES M EQUIPE CABSO 01:02:49.95 44 4 facebook Diplôme
74 Pierre BUGARET V2 M 01:03:52.97 45 14 facebook Diplôme
75 Sophie NARFIT V1 F 01:04:10.05 30 13 facebook Diplôme
76 Renaud NARFIT V1 M 01:04:10.45 46 6 facebook Diplôme
77 Anne-laure SEGUES SE F POMPIERS PORT-STE-MARIE-EQUIPE LES POISSONS POISSONS 01:06:24.96 31 12 facebook Diplôme
78 David DE ALMEIDA SE M POMPIERS PORT-STE-MARIE-EQUIPE LES POISSONS POISSONS 01:06:25.05 47 16 facebook Diplôme
79 Carole VALLEREAU V1 F ALBATROS - EQUIPE LES FREE MOUSS 01:07:07.60 32 14 facebook Diplôme
80 Jacques AIROLDI V4 M 01:09:52.00 48 1 facebook Diplôme
81 Gerard CABOS V4 M 01:14:48.56 49 2 facebook Diplôme
82 Christine LABRUNIE V2 F BIOCOOP - EQUIPE BIO RUN 01:15:39.27 33 5 facebook Diplôme
83 Damien VERZEGNASSI SE M BIOCOOP - EQUIPE BIO RUN 01:15:39.58 50 17 facebook Diplôme
84 Dimitri JIMENEZ-BAGNOL SE M 01:32:00.11 51 18 facebook Diplôme
85 Quentin DAVID SE M 01:37:08.00 52 19 facebook Diplôme
86 Gauthier JIMENEZ SE M 01:37:08.78 53 20 facebook Diplôme
87 Julien LAFFITTE SE M 01:39:51.72 54 21 facebook Diplôme