Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU M0 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Léo BULTEL SE M OMNISPORT AIROIS ATHLETISME 00:48:04 1 1 facebook Diplôme
2 Alexi PONTVIANNE JU M TRYSSINGEAUX 00:49:31 2 1 facebook Diplôme
3 Julien COURBALAY M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:51:05 3 1 facebook Diplôme
4 Benoit ESPALLIER SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:52:45 4 2 facebook Diplôme
5 Raphaël HELLEU ES M 00:53:35 5 1 facebook Diplôme
6 Gregoire KANDEL SE M 00:54:32 6 3 facebook Diplôme
7 Louis CAVELL CA M VC DINANNAIS 00:55:09 7 1 facebook Diplôme
8 Robin TOURNIER SE M 00:57:38 8 4 facebook Diplôme
9 Félix CRETEUR SE M PESSAC ATHLETIC CLUB 00:57:44 9 5 facebook Diplôme
10 Jean Marie TOURISSAUD M2 M ROC 00:58:31 10 1 facebook Diplôme
11 Massimiliano BOTOSSO M2 M PERIGUEUX RUNNING 01:00:23 11 2 facebook Diplôme
12 Nicolas BOYER SE M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:01:02 12 6 facebook Diplôme
13 Marine JUGIE CA F 01:01:08 1 1 facebook Diplôme
14 Maël ENDURAN SE M 01:03:03 13 7 facebook Diplôme
15 Juliette MONTET SE F UNION SAINT BRUNO 01:03:07 2 1 facebook Diplôme
16 Anna BONNET GRANGER SE F Asso SPORTS NATURE DES COTEAUX 01:03:30 3 2 facebook Diplôme
17 Fabrice MAGNE M4 M 01:04:10 14 1 facebook Diplôme
18 Thomas GOUDEAU SE M 01:04:51 15 8 facebook Diplôme
19 Corentin AUGUSTIN SE M VTT MONTAGRIER SL 01:04:59 16 9 facebook Diplôme
20 Andréas BUGY SE M 01:05:00 17 10 facebook Diplôme
21 Stéphane BIGOTTE M3 M COCC ATHLETISME 01:05:10 18 1 facebook Diplôme
22 Selim ARRAKI ZAVA SE M 01:05:21 19 11 facebook Diplôme
23 Rodrigue ORTOLE SE M 01:05:43 20 12 facebook Diplôme
24 Paul BAYER M 01:05:51 21 2 facebook Diplôme
25 Philippe COUSTILLAS M6 M 01:05:59 22 1 facebook Diplôme
26 Florian BORDERIE SE M 01:06:17 23 13 facebook Diplôme
27 Claude GUYOMARD M5 M AS POMMERET 01:06:55 24 1 facebook Diplôme
28 Arthur FAYE SE M 01:07:05 25 14 facebook Diplôme
29 Hannah COPELAND M2 F 01:07:28 4 1 facebook Diplôme
30 Patrice BOYER M3 M COCC ATHLETISME 01:08:24 26 2 facebook Diplôme
31 David GIRI M3 M 01:08:30 27 3 facebook Diplôme
32 Gilbert CHOPART M5 M CO DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:08:51 28 2 facebook Diplôme
33 Auréa PEYTOUREAU SE F 01:09:18 5 3 facebook Diplôme
34 Aurore LEGUAY F TEAM MASTER TRI 24 01:09:22 6 1 facebook Diplôme
35 Cedric SALAT M3 M RUN TOGETHER NONTRON 01:09:54 29 4 facebook Diplôme
36 Vincent GHESTEM M2 M 01:10:52 30 3 facebook Diplôme
37 Philippe GALLOU M6 M SA SAVIGNY SUR ORGE 01:11:21 31 2 facebook Diplôme
38 Lilian CHADOIN M0 M 01:12:04 32 1 facebook Diplôme
39 Frederic MARTY M 01:12:12 33 3 facebook Diplôme
40 Pierre-Jean BALLAY M 01:12:12 34 4 facebook Diplôme
41 Franck RIBEYREIX M4 M TEAM MASTER TRI 24 01:13:07 35 2 facebook Diplôme
42 Thierry LATOUR M4 M non licencié 01:13:10 36 3 facebook Diplôme
43 Philippe LAGORCE M5 M RUN TOGETHER NONTRON 01:13:13 37 3 facebook Diplôme
44 Mélanie BOURGAIN F COCC ATHLETISME 01:13:38 7 2 facebook Diplôme
45 Jean Baptiste PINEL M2 M 01:13:39 38 4 facebook Diplôme
46 JEAN SAUTRON M7 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:13:39 39 1 facebook Diplôme
47 Didier DUGENET M3 M 01:14:17 40 5 facebook Diplôme
48 Claire MERY SE F TEAM PITON DES NEIGES 01:14:35 8 4 facebook Diplôme
49 Michel AUGEIX M6 M AUGEIX FAMILY 01:14:35 41 3 facebook Diplôme
50 Susan GREENBANK M2 F HAKUNA MATATA 01:14:49 9 2 facebook Diplôme
51 Stephane CHASTENET M3 M 01:14:56 42 6 facebook Diplôme
52 Dominique DELANGE M6 M AJA MARATHON AUXERRE 01:15:39 43 4 facebook Diplôme
53 Stephane TEXEREAU M5 M COCC ATHLETISME 01:15:59 44 4 facebook Diplôme
54 David MOUNEIX M2 M 01:17:00 45 5 facebook Diplôme
55 Jacques PRINCE SE M 01:17:26 46 15 facebook Diplôme
56 Francis BRUN M4 M 01:17:29 47 4 facebook Diplôme
57 Michel BONAN M7 M 01:17:47 48 2 facebook Diplôme
58 Philippe CHIRON M5 M TEAM GC 01:17:54 49 5 facebook Diplôme
59 Lucie PAULIAC SE F USB BOXE ANGLAISE 01:18:21 10 5 facebook Diplôme
60 Stéphanie PEYNAUD M2 F TEAM MASTER TRI 24 01:18:30 11 3 facebook Diplôme
61 Beatrice BUISSON M4 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:19:08 12 1 facebook Diplôme
62 Juliette LACHAUD SE F 01:19:46 13 6 facebook Diplôme
63 Camille FAURE SE F 01:19:46 14 7 facebook Diplôme
64 Jean michel DUCHE M3 M 01:20:55 50 7 facebook Diplôme
65 Sébastien BRUNEEL M0 M 01:20:57 51 2 facebook Diplôme
66 Sylvie VIROULAUD M2 F ROC 01:21:25 15 4 facebook Diplôme
67 Théo LAFARGE SE M 01:22:13 52 16 facebook Diplôme
68 Fleurine-alicia BOUZIANE SE F 01:22:56 16 8 facebook Diplôme
69 Barbara CAMUS SANSARLAT M4 F 01:22:56 17 2 facebook Diplôme
70 Patrick PELISSON M6 M 01:22:57 53 5 facebook Diplôme
71 Marie GHESTEM JU F 01:24:39 18 1 facebook Diplôme
72 Christophe SAUBANERE M3 M TEAM GC 01:25:01 54 8 facebook Diplôme
73 Maelle DERVOUT M0 F 01:25:20 19 1 facebook Diplôme
74 Melissa GRANCHO ES F BOXING CLUB LORMONTAIS 01:25:21 20 1 facebook Diplôme
75 Angélique BUISSON SE F 01:26:28 21 9 facebook Diplôme
76 Aurore DUPONT M2 F LES JOGGEURS BRIAUDS 01:26:30 22 5 facebook Diplôme
77 Thierry DELAGE M3 M RUN PLAISIR 01:26:34 55 9 facebook Diplôme
78 Philippe LAFARGE M5 M 01:26:36 56 6 facebook Diplôme
79 Céline FERREIRA M2 F TARDOIRE ATHLETIC CLUB 01:27:38 23 6 facebook Diplôme
80 Amandine GASCHET F CA PLASSAC 01:27:38 24 3 facebook Diplôme
81 Ludivine APELT M0 F 01:27:47 25 2 facebook Diplôme
82 Caroline PAUTIER M4 F JOGGEURS BRIAUDS 01:29:18 26 3 facebook Diplôme
83 Bernard GEORGEON M6 M JOGGEURS BRIAUDS 01:29:18 57 6 facebook Diplôme
84 Damien BESSE SE M RUN PLAISIR 01:30:13 58 17 facebook Diplôme
85 Valentine FALLEUR SE F 01:30:13 27 10 facebook Diplôme
86 Isabelle LHOMME M2 F 01:32:12 28 7 facebook Diplôme
87 Denis BOCK M7 M 01:32:23 59 3 facebook Diplôme
88 Nathalie GADY M2 F 01:32:43 29 8 facebook Diplôme
89 MICHEL HELLEU M8 M FOYER LAIQUE ST LEON SUR L ISLE 01:34:40 60 1 facebook Diplôme
90 Corinne LHAUTE-JOST M4 F RUNNING D OZ 01:39:19 30 4 facebook Diplôme
91 Ludovic LAVOIX M0 M 01:44:19 61 3 facebook Diplôme
92 Alain GUERIN M7 M SMMONTROUGE 01:55:53 62 4 facebook Diplôme
93 Boun-liang GUERIN M5 F 01:55:54 31 1 facebook Diplôme
94 Jeremy BESSE M0 M 02:01:01 63 4 facebook Diplôme