Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Damien FILLEUL SE M S/L ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHLETISME 01:52:25 1 1 facebook Diplôme
2 Sebastien RAINAUD M2 M 02:01:14 2 1 facebook Diplôme
3 Daniel LEGUY M0 M 02:05:47 3 1 facebook Diplôme
4 Adrien SERVANT SE M 02:06:58 4 2 facebook Diplôme
5 Régis BONNET M2 M AS LEGRAND 02:08:09 5 2 facebook Diplôme
6 Elio COLOMBINO ES M 02:11:24 6 1 facebook Diplôme
7 Fabien VERGNAUD M0 M AS LEGRAND 02:12:21 7 2 facebook Diplôme
8 Julien TEXIER M 02:15:20 8 1 facebook Diplôme
9 Patrice DUMONT M2 M TARDOIRE ATHLETIC CLUB 02:16:56 9 3 facebook Diplôme
10 Yves DE LAUNAY M2 M DUC ARMY/ 2 EP 02:17:32 10 4 facebook Diplôme
11 Guillaume CASSAT M2 M 02:18:51 11 5 facebook Diplôme
12 Chloé MEZERETTE SE F EPICU RUN 02:22:44 1 1 facebook Diplôme
13 Philippe LETAT M2 M 02:28:32 12 6 facebook Diplôme
14 Aurélien AUXEMERY M0 M SAINT YRIEIX TRIATHLON 02:30:06 13 3 facebook Diplôme
15 Leo DUVALET M 02:30:19 14 2 facebook Diplôme
16 Sébastien CLUNIAT M2 M 02:30:30 15 7 facebook Diplôme
17 Mireille TOURISSAUD M2 F 02:31:20 2 1 facebook Diplôme
18 Thomas CLUZEAU M2 M TRAILEURS BRIANCE LIGOURE 02:31:21 16 8 facebook Diplôme
19 Lucas PORCO M0 M 02:32:16 17 4 facebook Diplôme
20 Olivier PINTAUD M2 M 02:32:44 18 9 facebook Diplôme
21 Christelle DARFEUILLE F POM SY 02:32:58 3 1 facebook Diplôme
22 Sébastien CAYROU M 02:33:40 19 3 facebook Diplôme
23 Christophe BOISSIERE M3 M 02:33:40 20 1 facebook Diplôme
24 Guillaume RICHARDIN M3 M LIMOGES 02:34:46 21 2 facebook Diplôme
25 Charles CARMANTRAND M0 M ASLBV87 02:35:16 22 5 facebook Diplôme
26 Jeremy BILLAUD M0 M 02:35:20 23 6 facebook Diplôme
27 Charles PICARD M0 M 02:36:08 24 7 facebook Diplôme
28 Willie BONNEAU SE M 02:36:42 25 3 facebook Diplôme
29 Lionel PARET M2 M 02:37:59 26 10 facebook Diplôme
30 Pierre VANTOUROUT SE M 02:38:39 27 4 facebook Diplôme
31 Louis MEYRIEUX ES M 02:39:47 28 2 facebook Diplôme
32 Yoann FAYARD M2 M 02:40:14 29 11 facebook Diplôme
33 Valentin PERRIER SE M 02:41:03 30 5 facebook Diplôme
34 Benjamin VERSTRAETEN SE M 02:42:33 31 6 facebook Diplôme
35 Yeray VIDAL M0 M 02:42:52 32 8 facebook Diplôme
36 Virginie VOISIN F 02:43:31 4 2 facebook Diplôme
37 Pierre MAZEAU M 02:43:34 33 4 facebook Diplôme
38 Dominique RIFFAUD M5 M CO Km 42 St Just le Martel 02:44:32 34 1 facebook Diplôme
39 Christophe VAUBOURDOLLE M2 M 02:45:35 35 12 facebook Diplôme
40 Luc FATTAZ M2 M POM SY 02:46:48 36 13 facebook Diplôme
41 Alejandro DIAZ M0 M 02:47:57 37 9 facebook Diplôme
42 STEPHANE SALVI M3 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 02:48:56 38 3 facebook Diplôme
43 Julien BUSSIERE M2 M 02:49:22 39 14 facebook Diplôme
44 Laurent BARGET M2 M NEX RUN 02:50:13 40 15 facebook Diplôme
45 Martel MIREILLE M4 F KM42 02:50:45 5 1 facebook Diplôme
46 Julien FAURE M CO Km 42 St Just le Martel 02:50:45 41 5 facebook Diplôme
47 José MACHADO M6 M VERNEUIL OXYGENE 02:51:00 42 1 facebook Diplôme
48 Justine NEBOUT M0 F VERNEUIL MACADAM 02:51:08 6 1 facebook Diplôme
49 Jerome LAPEYRE M2 M 02:51:38 43 16 facebook Diplôme
50 Marine DUPONT SE F 02:54:32 7 2 facebook Diplôme
51 Florian PAQUET SE M 02:54:32 44 7 facebook Diplôme
52 Benoit SIMON M Club Sportif Hennessy 02:55:20 45 6 facebook Diplôme
53 Chantal GARNIER M2 F 02:56:20 8 2 facebook Diplôme
54 Damien GADET MASSONNEAU M 02:58:08 46 7 facebook Diplôme
55 Laura IBERNON SE F 02:58:47 9 3 facebook Diplôme
56 Susan GREENBANK M2 F HAKUNA MATATA 02:59:54 10 3 facebook Diplôme
57 Patrick TROUILLAS M3 M 03:01:46 47 4 facebook Diplôme
58 Walter DOROTYN M2 M 03:03:08 48 17 facebook Diplôme
59 Olivier DUMONT M3 M LAGRAULENATURE LGN 03:03:18 49 5 facebook Diplôme
60 Christophe DAUDE M2 M AG PIERRE BUFFIERE 03:03:28 50 18 facebook Diplôme
61 Guillaume DURIS M0 M 03:03:34 51 10 facebook Diplôme
62 Marie SEGOVIA M0 F AS LEGRAND 03:04:23 11 2 facebook Diplôme
63 Pierre VAN MEWWEW M3 M 03:04:23 52 6 facebook Diplôme
64 Matthieu ENEMAN M2 M 03:04:54 53 19 facebook Diplôme
65 Matthieu CHEVALIER SE M 03:07:17 54 8 facebook Diplôme
66 Céline BOILEVE M0 F 03:07:26 12 3 facebook Diplôme
67 Pierre POMMIES M0 M 03:07:26 55 11 facebook Diplôme
68 Sylvain PIVETEAU SE M 03:07:31 56 9 facebook Diplôme
69 Michel GOINEAU M8 M AC ROCHE SUR YON * 03:10:58 57 1 facebook Diplôme
70 Vincent GIRAUD M AS LEGRAND 03:13:28 58 8 facebook Diplôme
71 Awadia BANGALI M0 F VERNEUIL MACADAM 03:13:29 13 4 facebook Diplôme
72 Anthony ESCURE SE M 03:13:38 59 10 facebook Diplôme
73 Severine STIENNE-AMORY M2 F NOBLAT RUNNING EVASION 03:14:30 14 4 facebook Diplôme
74 Julien CARMANRAND M 03:15:03 60 9 facebook Diplôme
75 Fanny ROY SE F EPICURUN 03:15:38 15 4 facebook Diplôme
76 Martin TAYLOR M6 M FROME RUNNING CLUB 03:19:59 61 2 facebook Diplôme
77 Laurence VENAT M3 F 03:20:51 16 1 facebook Diplôme
78 Loïc RAMOND SE M EPICURUN 03:29:38 62 11 facebook Diplôme
79 Patrick GIRY M6 M 03:30:55 63 3 facebook Diplôme
80 OLIVIER PICHEREAU M2 M 03:33:19 64 20 facebook Diplôme
81 Guillaume SEDEUIL M2 M 03:33:19 65 21 facebook Diplôme
82 Thierry MOLLARD M4 M 03:34:26 66 1 facebook Diplôme
83 Aurelie DUMONT F 03:36:33 17 3 facebook Diplôme
84 Bastien BREUILH M 03:36:34 67 10 facebook Diplôme
85 Arnaud BRIET M0 M 03:39:26 68 12 facebook Diplôme