Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Guillaume YONNET M0 M SAINTES TRIATHLON 01:56:05.42 1 1 facebook Diplôme
2 Ludovic MOREAU M1 M COGNAC AC 01:56:28.12 2 1 facebook Diplôme
3 Gwénaël NAOUR M0 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 02:00:28.41 3 2 facebook Diplôme
4 Tony PAPIN SE M ATHLETISME TONNACQUOIS 02:01:59.22 4 1 facebook Diplôme
5 Jonathan BARON SE M 02:03:00.62 5 2 facebook Diplôme
6 Jimmy COUSIN M1 M NEGOTRUCKS 02:04:15.76 6 2 facebook Diplôme
7 Florian SERCEAU SE M 02:06:32.41 7 3 facebook Diplôme
8 Antoine POUZET M0 M SAINTES TRIATHLON 02:06:40.72 8 3 facebook Diplôme
9 Etienne CHARBEAU M1 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 02:07:18.16 9 3 facebook Diplôme
10 Pierre Emmanuel CHABOT M3 M 02:07:30.07 10 1 facebook Diplôme
11 Jean-Baptiste LAMOTTE M1 M ASCE FRANCE 2 02:07:39.86 11 4 facebook Diplôme
12 Thomas LANDES M0 M TRT STELIA AEROSPACE 02:08:43.87 12 4 facebook Diplôme
13 Laurent KENZOUA M2 M FRONT RUNNERS DE PARIS 02:08:57.74 13 1 facebook Diplôme
14 Vincent GENEAU M1 M 02:09:03.72 14 5 facebook Diplôme
15 Benoît BINSON M3 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 02:09:28.93 15 2 facebook Diplôme
16 Pierre RENAUDEAU M0 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:10:04.44 16 5 facebook Diplôme
17 Gwenael MERLIERE M0 M team ouins ouins trail running 02:10:31.29 17 6 facebook Diplôme
18 Michel CLABAUX M1 M ACF ALSTOM 02:10:54.99 18 6 facebook Diplôme
19 Quentin DECRIEM SE M TRT STELIA AEROSPACE 02:10:56.06 19 4 facebook Diplôme
20 Frédéric ROSPIDE M0 M 02:11:56.82 20 7 facebook Diplôme
21 Johann THOMAS M2 M MARENNES 02:11:56.93 21 2 facebook Diplôme
22 Thomas CHASLERIE M0 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 02:11:59.59 22 8 facebook Diplôme
23 Jérome SARDAIN M1 M CA PLASSAC 02:12:22.21 23 7 facebook Diplôme
24 Antony PERCHE M2 M NEGOTRUCKS 02:12:33.08 24 3 facebook Diplôme
25 Stéphane GOUMARD M1 M 02:13:13.77 25 8 facebook Diplôme
26 William FOUCAUD M1 M AMICALE PGHM CORSE 02:13:14.22 26 9 facebook Diplôme
27 David VRIGNON M3 M TARANSAUD TONNELLERIE 02:13:14.66 27 3 facebook Diplôme
28 Alexis BARON SE M LES MORDUS DU TRAIL 17 02:15:04.92 28 5 facebook Diplôme
29 Thierry POTIER M2 M ESTUAIRE CLUB ATHLéTIC 17 02:15:18.15 29 4 facebook Diplôme
30 Antoine GILLES SE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 02:15:51.09 30 6 facebook Diplôme
31 Xavier DESCHAMPS M1 M RADO 79 02:16:17.49 31 10 facebook Diplôme
32 Nicolas GAUDINEAU M1 M S/L UAC BRIOUXAISE 02:16:25.00 32 11 facebook Diplôme
33 Alexandre BERNARD M2 M UA CANTON DE SAVENAY 02:16:52.84 33 5 facebook Diplôme
34 Adeline BEAUCHET M0 F 02:17:09.07 1 1 facebook Diplôme
35 Rodolphe BERTHELOT M1 M COURS SON NATURE 02:17:10.43 34 12 facebook Diplôme
36 Thierry JANVIER M4 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON 02:17:39.84 35 1 facebook Diplôme
37 David JOUIN M2 M TEAM DE L ESTUAIRE 02:17:59.98 36 6 facebook Diplôme
38 Stephane BOBINEAU M2 M ACF ALSTOM 02:18:11.43 37 7 facebook Diplôme
39 Jérémie DAGOURET M1 M CA PLASSAC 02:18:55.05 38 13 facebook Diplôme
40 Bruno AOUICHE M4 M ANGOULEME RAID AVENTURE 02:19:22.77 39 2 facebook Diplôme
41 Laurent SAUSSEAU M2 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 02:19:24.00 40 8 facebook Diplôme
42 Jean Luc ANDRE M4 M JARNAC ATHETISME 02:19:26.85 41 3 facebook Diplôme
43 Christophe MORONVAL M1 M 02:19:59.11 42 14 facebook Diplôme
44 Benoit MAGNIN M1 M 02:20:25.38 43 15 facebook Diplôme
45 Nicolas COMTE M0 M NIEUL AIR PUR 02:20:30.00 44 9 facebook Diplôme
46 Xavier THIBAULT M2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:20:42.02 45 9 facebook Diplôme
47 Jerome LETEURTRE M1 M 02:21:34.99 46 16 facebook Diplôme
48 Richard HOBSON M4 M HOBSON 02:21:45.99 47 4 facebook Diplôme
49 Cedric BOURDEN M0 M 02:22:13.39 48 10 facebook Diplôme
50 Nicolas ZENON M1 M TRT STELIA AEROSPACE 02:22:23.51 49 17 facebook Diplôme
51 Benoit PERRET SE M 02:22:28.67 50 7 facebook Diplôme
52 Anthony COUSIN M0 M CD CHARENTE MARITIME 02:22:53.87 51 11 facebook Diplôme
53 Arnaud GARNIER M0 M 02:22:54.51 52 12 facebook Diplôme
54 Virginie ALLEAUD SE F 02:22:58.70 2 1 facebook Diplôme
55 Dimitri SALLAUD-PILLET SE M TEAM DE L ESTUAIRE 02:24:01.58 53 8 facebook Diplôme
56 Pierre ETCHEBER M0 M AMPA 02:24:18.25 54 13 facebook Diplôme
57 Sébastien URBANI M2 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 02:24:20.55 55 10 facebook Diplôme
58 Flavien ZAMPAOLO SE M OUI RUN LA ROCHELLE 02:24:22.25 56 9 facebook Diplôme
59 Aurélien NICOLAS SE M 02:24:22.28 57 10 facebook Diplôme
60 Kevin GLATRE SE M RACING CLUB NANTAIS * 02:24:26.90 58 11 facebook Diplôme
61 Christophe PUBERT M1 M 02:24:48.70 59 18 facebook Diplôme
62 Mickael RAIMON M2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 02:25:02.09 60 11 facebook Diplôme
63 Didier THORIN M3 M CAC CIVRAY 02:25:04.93 61 4 facebook Diplôme
64 Régis ARRIVÉ M4 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 17 02:25:07.80 62 5 facebook Diplôme
65 Matthieu FENNETEAU M1 M 02:25:14.85 63 19 facebook Diplôme
66 Rene HIPEAUX M5 M RUN ACCUEIL 02:25:37.96 64 1 facebook Diplôme
67 Romain DESSAIVRE SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:25:42.21 65 12 facebook Diplôme
68 Philippe BAREILLE M5 M 02:25:47.30 66 2 facebook Diplôme
69 Christophe BEAUSEIGNEUR M1 M ACF ALSTOM 02:25:54.34 67 20 facebook Diplôme
70 Pascal ROBIN M3 M TRT STELIA AEROSPACE 02:25:58.71 68 5 facebook Diplôme
71 David PORCHERON M2 M XMEN 02:26:03.91 69 12 facebook Diplôme
72 Marie LEGEAIS M1 F 02:26:16.94 3 1 facebook Diplôme
73 Benjamin COUSSY SE M TEAM MOULIDARS 02:26:45.72 70 13 facebook Diplôme
74 Karen HEURTEBISE M2 F JARNAC ATHLETISME 02:26:45.80 4 1 facebook Diplôme
75 Sebastien BONNIN M1 M BRAUD AC 02:27:26.60 71 21 facebook Diplôme
76 Olivier COGNÉ M2 M CAC CHATELAILLON 02:27:33.37 72 13 facebook Diplôme
77 Jean-baptiste LAFITE M0 M 02:27:44.92 73 14 facebook Diplôme
78 Mickael COTTEREAU M0 M 02:27:48.37 74 15 facebook Diplôme
79 Hugo RIPOCHE SE M OUIRUN LA ROCHELLE 02:28:12.44 75 14 facebook Diplôme
80 Frédéric POCHON M1 M 02:28:20.03 76 22 facebook Diplôme
81 Alexandre MAUBECQ M0 M 02:28:38.78 77 16 facebook Diplôme
82 Julien GODINEAU M1 M CA PLASSAC 02:29:35.55 78 23 facebook Diplôme
83 Yohann MERCIER M0 M 02:29:38.52 79 17 facebook Diplôme
84 Laurent VIDONI M4 M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 02:29:45.00 80 6 facebook Diplôme
85 Marc LAURENT M4 M 02:30:22.55 81 7 facebook Diplôme
86 Franck CORVEZ M2 M DEFIOUTDOOR 02:30:35.91 82 14 facebook Diplôme
87 Fabrice ARIOLI M2 M 02:30:43.92 83 15 facebook Diplôme
88 Alain CHAILLOU M5 M AKROBITUM 02:31:11.45 84 3 facebook Diplôme
89 Nicolas COLLOT M0 M 02:31:11.47 85 18 facebook Diplôme
90 Pascal THIEBAUT M3 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:31:13.36 86 6 facebook Diplôme
91 Guillaume POINFOUX M1 M VTTPOITOU 02:31:21.12 87 24 facebook Diplôme
92 Matthieu COUTY M1 M ACF ASLTOM 02:31:48.74 88 25 facebook Diplôme
93 Sebastien BETHOULE M1 M 02:31:56.71 89 26 facebook Diplôme
94 Cedric ZAMORA M1 M TEAM TRAIL 17 02:32:05.89 90 27 facebook Diplôme
95 Julien DESPLACES M0 M TRIATHLON CLUB DE ROYAN 02:32:20.00 91 19 facebook Diplôme
96 Loic BOUZON M3 M 02:32:35.09 92 7 facebook Diplôme
97 Bruno AUDEBRAND M3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:32:38.75 93 8 facebook Diplôme
98 Jean-René CHEROUVRIER M2 M 02:32:49.02 94 16 facebook Diplôme
99 Brice POUPINEAU M1 M NOUATRE TRIHATLON 02:32:49.44 95 28 facebook Diplôme
100 Antoine DUPONT SE M 02:33:06.34 96 15 facebook Diplôme
101 Aurelien BUISSON M0 M 02:33:37.50 97 20 facebook Diplôme
102 Xavier BAUDET M3 M RUNNING SAINTE SOULLE 02:33:43.56 98 9 facebook Diplôme
103 Christophe THEUIL M2 M 02:33:49.80 99 17 facebook Diplôme
104 Franck FOUILLET M4 M SAUMUR TRIATHLON 02:33:58.27 100 8 facebook Diplôme
105 Frédéric LAMOUREUX M2 M 02:34:02.54 101 18 facebook Diplôme
106 Julien MICHAUD M0 M TCG79 PARTHENAY 02:34:10.46 102 21 facebook Diplôme
107 Clement MICHAUD SE M TCG79 PARTHENAY 02:34:13.94 103 16 facebook Diplôme
108 Manu GUITTET M0 M 02:34:14.01 104 22 facebook Diplôme
109 Arnaud FAVREAU M0 M 02:34:14.44 105 23 facebook Diplôme
110 Kevin CHARRIAU M0 M TRT STELIA AEROSPACE 02:34:26.92 106 24 facebook Diplôme
111 Frederic GOUAULT M2 M AS RUN IN NIORT 02:34:31.44 107 19 facebook Diplôme
112 Bruno LAPIERRE M3 M 02:34:39.88 108 10 facebook Diplôme
113 Cyrille FAVRE M1 M TRT STELIA AEROSPACE 02:34:43.85 109 29 facebook Diplôme
114 Romain CARCAUZON M2 M CD CHARENTE MARITIME 02:34:44.08 110 20 facebook Diplôme
115 Mathieu TANGUY M2 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:34:45.30 111 21 facebook Diplôme
116 Marc FREREBEAU M0 M LOISIR PERIGNY ROMPSAY 02:34:46.98 112 25 facebook Diplôme
117 David SEGUIN M2 M TEAM MOULIDARS 02:35:03.99 113 22 facebook Diplôme
118 Aurélien SAGET M0 M 02:35:25.66 114 26 facebook Diplôme
119 Jérôme LUX M1 M 02:35:44.93 115 30 facebook Diplôme
120 Quentin QUENTIN SAINT-MARTIN M0 M 02:36:14.88 116 27 facebook Diplôme
121 Laurent GOIGOUX M2 M 02:36:25.85 117 23 facebook Diplôme
122 Arnaud GODET M3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:36:40.00 118 11 facebook Diplôme
123 Sylvera MONDESIR M0 M 02:36:40.02 119 28 facebook Diplôme
124 Raoul PARDELINHA M3 M 02:36:43.02 120 12 facebook Diplôme
125 Bruno BROCHARD M0 M 02:36:48.71 121 29 facebook Diplôme
126 Fabien TESTU M1 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 02:36:50.49 122 31 facebook Diplôme
127 Samuel BAUDRY M1 M ATHLETISME OLERONAIS 02:37:13.77 123 32 facebook Diplôme
128 Samy VILLENEUVE M1 M CA CHATELAILLON 02:37:18.34 124 33 facebook Diplôme
129 Thierry ROI M3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 02:37:22.77 125 13 facebook Diplôme
130 Daniel FINOCCHIARO M4 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 02:37:23.19 126 9 facebook Diplôme
131 Emmanuelle ANGLADA M0 F TEAM E N B 02:37:28.87 5 2 facebook Diplôme
132 Vincent HUDE M1 M 02:37:37.15 127 34 facebook Diplôme
133 Joao BAPTISTA M4 M 02:37:47.82 128 10 facebook Diplôme
134 Herve DE CIA M2 M CGE D 02:37:52.77 129 24 facebook Diplôme
135 Julien GRALL M0 M 02:37:53.19 130 30 facebook Diplôme
136 Philippe MELIER M3 M JARNAC ATHLETISME 02:37:56.62 131 14 facebook Diplôme
137 Eric GRATREAUD M3 M TEAM MOULIDARS 02:37:56.92 132 15 facebook Diplôme
138 Alfred ROCHE M4 M JARNAC ATHLETISME 02:37:56.95 133 11 facebook Diplôme
139 Dominique PIBERNE M4 M JARNAC ATHLETISME 02:37:57.00 134 12 facebook Diplôme
140 Kévin FRANCOIS SE M 02:38:03.26 135 17 facebook Diplôme
141 Fabien MONNET M2 M FERME DE MAGNE 02:38:05.09 136 25 facebook Diplôme
142 Philippe BONTEMPS M5 M 1000 PATTES 02:38:07.30 137 4 facebook Diplôme
143 Sébastien BOUTET M2 M 02:38:11.10 138 26 facebook Diplôme
144 Mathieu LUCAZEAU M1 M RUN IN NIORT 02:38:30.23 139 35 facebook Diplôme
145 Christophe MADIOU M0 M STELIA AEROSPACE 02:38:40.28 140 31 facebook Diplôme
146 Jeremy DIEU M0 M RAC 02:38:51.78 141 32 facebook Diplôme
147 Nicolas BUCHET M1 M RUN ACCUEIL 02:38:52.23 142 36 facebook Diplôme
148 Patrick RIVALLAND M4 M 02:38:58.27 143 13 facebook Diplôme
149 Patrick WIDMAIER M4 M 02:39:05.61 144 14 facebook Diplôme
150 Bruno FERRARI M2 M JUDO ROUFFIAC 02:39:08.02 145 27 facebook Diplôme
151 Bruno BOSC M2 M ANGOULEME RAID AVENTURE 02:39:21.59 146 28 facebook Diplôme
152 Guillaume STEULLET M0 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 02:39:26.61 147 33 facebook Diplôme
153 Daniel FRITZSCH M5 M TEAM TRAIL 17 02:39:30.37 148 5 facebook Diplôme
154 Eric CHARDIN ERIC M5 M KEKES DU BOCAGE 02:39:30.98 149 6 facebook Diplôme
155 Antoine FRANCOIS SE M 02:39:40.09 150 18 facebook Diplôme
156 Yannick SABELLE M1 M CHARENTE ORIENTATION 02:39:42.07 151 37 facebook Diplôme
157 Christine SABELLE-CRAIG M1 F SAINTES TRIATHLON 02:39:42.45 6 2 facebook Diplôme
158 Denis ADRION M3 M 02:39:45.73 152 16 facebook Diplôme
159 Patrick BERNARDI M4 M STADIUM 02:39:52.76 153 15 facebook Diplôme
160 Gregroy GAUTIER M1 M ATHLETISME OLERONAIS 02:39:57.67 154 38 facebook Diplôme
161 Arnaud WAUQUIER M3 M COURBEVOIE TRIATHLON 02:40:44.52 155 17 facebook Diplôme
162 Isabelle GIMENEZ M2 F ATHLETISME OLERONAIS 02:40:50.12 7 2 facebook Diplôme
163 Nathalie DUPEU M2 F TEAM THIONNET 02:41:04.72 8 3 facebook Diplôme
164 Ulrich ARNAULT M1 M TEAM THIONNET 02:41:04.75 156 39 facebook Diplôme
165 Freddy DAVID M2 M TEAM THIONNET 02:41:04.96 157 29 facebook Diplôme
166 Rémi GRAND M0 M 02:41:11.36 158 34 facebook Diplôme
167 Matthieu AURIOL M0 M 02:41:24.00 159 35 facebook Diplôme
168 Eric CAMBE M3 M Défi outdoor 02:41:33.74 160 18 facebook Diplôme
169 Aurélien SARBONI M0 M 02:41:33.75 161 36 facebook Diplôme
170 Bruno THOMAS M2 M BOUGER CONTRE LA SLA 02:41:42.00 162 30 facebook Diplôme
171 Victor BOZIER M0 M 02:41:44.49 163 37 facebook Diplôme
172 Hervé LE HECHO M1 M ASPLR DEFIOUTDOOR 02:41:45.05 164 40 facebook Diplôme
173 Sebastien DEDIEU M2 M 02:41:45.13 165 31 facebook Diplôme
174 Etienne DEBELLE M0 M AUNIS SUD TRIATHLON 02:41:45.16 166 38 facebook Diplôme
175 Bruno ANGLADA M4 M 02:42:03.19 167 16 facebook Diplôme
176 Remi BAILLY SE M 02:42:40.48 168 19 facebook Diplôme
177 Richard AUTEFFE M3 M 02:42:48.30 169 19 facebook Diplôme
178 Olivier GOUDET M3 M 02:43:10.40 170 20 facebook Diplôme
179 Laurent MARTINET M0 M 02:43:30.31 171 39 facebook Diplôme
180 Alain LOIRAT M4 M S/L SEP FRONTENAY ROHAN R. 02:44:10.23 172 17 facebook Diplôme
181 Damien RENNOU M1 M 02:44:10.97 173 41 facebook Diplôme
182 Tanguy CHAUVIERE LE DRIAN M1 M 02:44:19.14 174 42 facebook Diplôme
183 Nathalie BASTIN M3 F RUN ACCUEIL 02:44:28.13 9 1 facebook Diplôme
184 Julie LEBEAU ES F TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 02:44:34.54 10 1 facebook Diplôme
185 Gregory GUEDEAU M1 M 02:44:36.29 175 43 facebook Diplôme
186 Jerome CORNU M1 M RUN IN NIORT 02:44:37.17 176 44 facebook Diplôme
187 Patrice ENSELME M2 M santorun 02:44:46.94 177 32 facebook Diplôme
188 Valérie REINGPACH M0 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 02:44:49.69 11 3 facebook Diplôme
189 Sébastien DELBREIL M0 M Défi outdoor 02:44:49.80 178 40 facebook Diplôme
190 Stephane JULLY M3 M 02:44:58.40 179 21 facebook Diplôme
191 Jérôme DEFOSSEZ M3 M 02:45:18.10 180 22 facebook Diplôme
192 Cyril ROGER M1 M AG PIERRE BUFFIERE 02:45:21.65 181 45 facebook Diplôme
193 Matthieu LOPEZ M0 M Défi outdoor 02:45:40.28 182 41 facebook Diplôme
194 Laurent RICHARD M3 M 02:45:40.89 183 23 facebook Diplôme
195 Francois PAILLAT SE M 02:45:51.84 184 20 facebook Diplôme
196 Jean Philippe FERNANDEZ M3 M 02:46:02.25 185 24 facebook Diplôme
197 Fanny SABOURIN SE F 02:46:21.40 12 2 facebook Diplôme
198 Sophie BOIRON M4 F KEKES DU BOCAGE 02:47:56.21 13 1 facebook Diplôme
199 Sébastien TOURNIÉ M2 M SIBLU LA PIGNADE 02:48:02.70 186 33 facebook Diplôme
200 Lionel COCHERIE M2 M 02:48:20.18 187 34 facebook Diplôme
201 Jonathan BONNEAU SE M SAINTES TRIATHLON 02:48:35.09 188 21 facebook Diplôme
202 François GILBERTO M0 M 02:48:38.56 189 42 facebook Diplôme
203 Neville CROOK M1 M 02:48:38.61 190 46 facebook Diplôme
204 Fabienne ZELIE M3 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 02:48:46.52 14 2 facebook Diplôme
205 Jean luc NICOLLEAU M6 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 02:49:07.34 191 1 facebook Diplôme
206 Eric THOMAS M3 M CD CHARENTE MARITIME 02:49:15.63 192 25 facebook Diplôme
207 Xavier MEUSNIER M1 M 02:49:16.82 193 47 facebook Diplôme
208 Christophe COLLOT M2 M 02:49:26.32 194 35 facebook Diplôme
209 Aurore BROSSARD M0 F COURS SON NATURE 02:49:36.02 15 4 facebook Diplôme
210 Serge BOUYER M2 M 02:49:55.69 195 36 facebook Diplôme
211 Patrick BOUYER M4 M 02:49:56.29 196 18 facebook Diplôme
212 Stéphane MARCHESSEAU M1 M MICHEL CLUB 02:50:20.27 197 48 facebook Diplôme
213 Romain BOUFFIL M0 M ATHLETISME OLERONAIS 02:50:23.61 198 43 facebook Diplôme
214 Guillaume DEMANGE M0 M 02:50:38.51 199 44 facebook Diplôme
215 Stephane LEROY M2 M santorun 02:50:41.64 200 37 facebook Diplôme
216 Stéphane NOURRY SE M 02:51:10.63 201 22 facebook Diplôme
217 Paul GUILLOT SE M 02:51:19.19 202 23 facebook Diplôme
218 Jean-Charles BERTIN M5 M 02:51:20.41 203 7 facebook Diplôme
219 Cristophe VATON M2 M S/L AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 02:51:42.97 204 38 facebook Diplôme
220 Valérie MASSON M2 F MACC LUSIGNAN 02:51:50.43 16 4 facebook Diplôme
221 Laurent GALLAS M2 M SPIRIDON MELLOIS 02:51:50.48 205 39 facebook Diplôme
222 Sylvie NAUDE M3 F LES LENTS ABRAYSIENS 02:51:55.05 17 3 facebook Diplôme
223 Didier SALVAT M4 M 02:51:55.22 206 19 facebook Diplôme
224 Eric ARCELIN M2 M LES LENTS ABRAYSIENS 02:51:55.34 207 40 facebook Diplôme
225 Guillaume MONTEIX M1 M 02:52:05.81 208 49 facebook Diplôme
226 Vincent CHERVIER M2 M 02:52:08.92 209 41 facebook Diplôme
227 Alexandre DUMANS M2 M POUSSE PIEDS FOURAS 02:52:14.48 210 42 facebook Diplôme
228 Laetitia JEAMMET M0 F POUSSE PIEDS FOURAS 02:52:14.80 18 5 facebook Diplôme
229 FABRICE HARANT M3 M TEAM RAIDLIGHT 02:52:25.97 211 26 facebook Diplôme
230 Benoît CHARBONNIER M2 M TEAM DE L ESTUAIRE 02:52:55.21 212 43 facebook Diplôme
231 Michel PONTVIANNE M5 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 02:53:14.62 213 8 facebook Diplôme
232 Martial PESANT M2 M 02:53:29.57 214 44 facebook Diplôme
233 Daniel MINEAU M5 M RCTAT SERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS 02:54:20.26 215 9 facebook Diplôme
234 Charles KREMEUR M0 M 02:54:23.73 216 45 facebook Diplôme
235 Karine GIMON M1 F TEAM MATHA 02:54:31.74 19 3 facebook Diplôme
236 Alain PIERRE M6 M VIVONNE LOISIRS 02:54:32.50 217 2 facebook Diplôme
237 David FAVREAU M2 M 02:54:38.19 218 45 facebook Diplôme
238 Pierre-Jean HELBERT M3 M ACF ALSTOM 02:54:41.19 219 27 facebook Diplôme
239 Murielle PELTIER M0 F 02:54:42.70 20 6 facebook Diplôme
240 Antoine PASTUREAU SE M 02:54:42.78 220 24 facebook Diplôme
241 Karl SAULNIER M3 M CAM VALLEE DU CHER CONTROIS 02:54:44.44 221 28 facebook Diplôme
242 Nicolas TRENCIA M1 M 02:54:45.91 222 50 facebook Diplôme
243 Mikael CORLOSQUET M2 M Défi outdoor 02:55:26.65 223 46 facebook Diplôme
244 Julie CARIOU M0 F CD CHARENTE MARITIME 02:55:27.02 21 7 facebook Diplôme
245 Julien MAGNANON SE M 02:55:41.99 224 25 facebook Diplôme
246 STEPHANE SALVI M2 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 02:55:51.53 225 47 facebook Diplôme
247 Julien GRILLON M0 M 02:55:57.71 226 46 facebook Diplôme
248 Benoît TRIBODET M3 M 02:55:57.89 227 29 facebook Diplôme
249 Patrick GUERIN M3 M 02:56:13.65 228 30 facebook Diplôme
250 Jerome LEBRETON M2 M RUN ACCUEIL 02:56:39.40 229 48 facebook Diplôme
251 Sylvette DRAPEAU M2 F RUN ACCUEIL 02:56:42.51 22 5 facebook Diplôme
252 FABRICE VIALE M2 M LVEB 02:56:47.99 230 49 facebook Diplôme
253 Julien BOURDALEIX M1 M 02:56:52.36 231 51 facebook Diplôme
254 Philippe FERNANDES M1 M OUIRUN LA ROCHELLE 02:57:02.07 232 52 facebook Diplôme
255 Benjamin JAUFRY SE M ATHLETISME OLERONAIS 02:57:19.00 233 26 facebook Diplôme
256 Jean-Pierre BRUNETEAU M4 M S/L SC SURGERES 02:57:22.17 234 20 facebook Diplôme
257 Juliette BERNARD SE F CD CHARENTE MARITIME 02:57:30.11 23 3 facebook Diplôme
258 Francois Xavier VICQ M2 M 02:57:32.15 235 50 facebook Diplôme
259 Alain LE CLECH M4 M S/L CA CHATELAILLON 02:57:32.36 236 21 facebook Diplôme
260 Arnaud BRIAND SE M 02:57:41.82 237 27 facebook Diplôme
261 Christophe MEUNIER M2 M JOG FORS 02:58:20.58 238 51 facebook Diplôme
262 Gérald GONNORD M1 M NIEUL AIR PUR 02:58:22.04 239 53 facebook Diplôme
263 Herve LARRIGNON M2 M RUN FRANCOIS 02:58:25.57 240 52 facebook Diplôme
264 Jean-Nicolas MACE M1 M COURS SON NATURE 02:58:42.18 241 54 facebook Diplôme
265 Céline VIRON M1 F RUNNING ROCHEFORT 02:58:55.98 24 4 facebook Diplôme
266 Nicolas DUBOIS M1 M 02:58:57.03 242 55 facebook Diplôme
267 Mickael LECHAT M2 M 02:59:03.08 243 53 facebook Diplôme
268 Elodie COULON M1 F 02:59:04.20 25 5 facebook Diplôme
269 Armand LEJEUNE M1 M COURS SON NATURE 02:59:04.26 244 56 facebook Diplôme
270 Eric BAZILLE M2 M VIVONNE LOISIRS 02:59:35.23 245 54 facebook Diplôme
271 Rudy MAREZ M1 M 02:59:58.02 246 57 facebook Diplôme
272 Laurence BALIVET M2 F 03:00:02.32 26 6 facebook Diplôme
273 Marc MADELAINE SE M 03:00:03.40 247 28 facebook Diplôme
274 Quentin GUILHOT M0 M OUIRUN LA ROCHELLE AR REPUBLIQUE A2 RUNNING 03:00:32.61 248 47 facebook Diplôme
275 Jerome PRADIGNAC M2 M JOG FORS 79 03:00:45.78 249 55 facebook Diplôme
276 Julien LATOUCHE SE M 03:01:09.13 250 29 facebook Diplôme
277 Olivier DIEUMEGARD M3 M 03:01:46.61 251 31 facebook Diplôme
278 Laurent DAVID M2 M OUIRUN LA ROCHELLE 03:02:07.13 252 56 facebook Diplôme
279 Christophe PAQUET M3 M 03:02:10.36 253 32 facebook Diplôme
280 Julien CHAMOULAUD M0 M 03:02:12.46 254 48 facebook Diplôme
281 Olivier SUDRE M5 M 03:02:45.30 255 10 facebook Diplôme
282 Christophe MOYNAT M0 M 03:02:45.70 256 49 facebook Diplôme
283 Florence GOURIER M1 F SPIRIDON MELLOIS 03:02:49.28 27 6 facebook Diplôme
284 Didier BALIVET M2 M 03:02:51.25 257 57 facebook Diplôme
285 Franck FRANCK PIMBERT M2 M 03:03:01.00 258 58 facebook Diplôme
286 Nicolas MARTIN M2 M 03:03:19.88 259 59 facebook Diplôme
287 Romuald ARNAUD M2 M SPIRIDON MELLOIS 03:03:23.78 260 60 facebook Diplôme
288 Aurelien FRANCO M1 M LES GUIOUP WARRIORS 03:03:34.77 261 58 facebook Diplôme
289 Baptiste BELLERET SE M 03:04:24.55 262 30 facebook Diplôme
290 Franck BOUCHET M3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 03:04:32.68 263 33 facebook Diplôme
291 Michel BLEAS M0 M OUIRUN LA ROCHELLE 03:04:33.03 264 50 facebook Diplôme
292 Claire HARLY SE F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 03:04:44.50 28 4 facebook Diplôme
293 Pascal TOURNE M6 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 03:05:06.04 265 3 facebook Diplôme
294 Denis PRUNET M4 M TEAM TRAIL 17 03:05:15.72 266 22 facebook Diplôme
295 Bertrand MARTIN M0 M 03:06:06.20 267 51 facebook Diplôme
296 Mikael SACHOT M0 M 03:06:06.55 268 52 facebook Diplôme
297 Eric GENNESSON M4 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 03:06:24.67 269 23 facebook Diplôme
298 Carla CARVALHO M3 F CPM 03:06:54.26 29 4 facebook Diplôme
299 Richard BREUILLER M3 M OUIRUN LA ROCHELLE 03:06:55.02 270 34 facebook Diplôme
300 Lydie ERARD M2 F SPORTYCHIEN 17 03:07:45.16 30 7 facebook Diplôme
301 Charlotte BRAUD M0 F RUN ACCUEIL 03:07:45.23 31 8 facebook Diplôme
302 Nathalie ROBIN M2 F AKRO BITUM 03:07:55.56 32 8 facebook Diplôme
303 Damien RINSANT M1 M COURS SON NATURE 03:07:55.72 271 59 facebook Diplôme
304 Aurélie MOREAU M0 F 03:07:56.67 33 9 facebook Diplôme
305 Jean-Christophe VALLET M1 M 03:08:36.44 272 60 facebook Diplôme
306 Stephane MOURGUET M2 M 03:08:55.12 273 61 facebook Diplôme
307 Laurent AUBRI M3 M 03:09:11.13 274 35 facebook Diplôme
308 Philippe ROBIN M2 M 03:09:18.60 275 62 facebook Diplôme
309 Nicolas TRAQUET M1 M TRT STELIA 03:09:18.64 276 61 facebook Diplôme
310 Daniel MALLET M6 M ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 03:09:36.40 277 4 facebook Diplôme
311 Céline DEBAILLEUL M0 F AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 03:09:59.58 34 10 facebook Diplôme
312 David LEBREAUD FAURE M2 M AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 03:09:59.73 278 63 facebook Diplôme
313 Vincent PIRONNET M2 M 03:10:04.71 279 64 facebook Diplôme
314 Rodolphe FOUCHÉ M2 M 03:10:11.51 280 65 facebook Diplôme
315 Laurent DELION M2 M COOP ATLANTIQUE 03:10:12.44 281 66 facebook Diplôme
316 Yannick DENIS M4 M 03:11:57.68 282 24 facebook Diplôme
317 Damien TUYERAS M0 M 03:12:01.72 283 53 facebook Diplôme
318 Julien CATTIN M2 M ULTRA SPORT ROCHELAIS 03:12:07.28 284 67 facebook Diplôme
319 Maryse AUVERGNAT M6 F NIEUL AIR PUR 03:12:09.82 35 1 facebook Diplôme
320 Franck JOUSSELIN M0 M ALLURE LIBRE OLERON 03:12:18.34 285 54 facebook Diplôme
321 Frédéric DELORT M3 M 03:12:18.48 286 36 facebook Diplôme
322 Tiphaine MORONVAL M0 F 03:12:41.00 36 11 facebook Diplôme
323 Joseph BEAUJEAULT M5 M LES GALOPINS ROCHELAIS 03:13:04.63 287 11 facebook Diplôme
324 Carine BERTRAND M2 F 03:14:18.98 37 9 facebook Diplôme
325 Xavier CHIRON M2 M 03:14:26.74 288 68 facebook Diplôme
326 Pierre NOIRAULT M2 M 03:14:58.00 289 69 facebook Diplôme
327 Bertrand ZAMORA M5 M FOULEES CELESTINES 86 03:15:13.97 290 12 facebook Diplôme
328 Gaëtan ROBIN SE M 03:15:13.98 291 31 facebook Diplôme
329 Jacques VESQUE M5 M 03:15:54.28 292 13 facebook Diplôme
330 David MOREAU M1 M 03:16:41.33 293 62 facebook Diplôme
331 Stéphane TASTARD M1 M LESCRIQUETSPOITEVINS 03:16:41.62 294 63 facebook Diplôme
332 Guy HOARAU M1 M 03:16:47.63 295 64 facebook Diplôme
333 Sébastien DUPUY M1 M 03:17:02.63 296 65 facebook Diplôme
334 Pascal JEAN M0 M LES CRIQUETS DE VOUNEUIL 03:17:35.22 297 55 facebook Diplôme
335 Léo FUCHS SE M 03:17:48.25 298 32 facebook Diplôme
336 Corentin LIBERA SE M 03:17:48.83 299 33 facebook Diplôme
337 Mario GANI ES M 03:17:48.95 300 1 facebook Diplôme
338 Philippe MOREAU M4 M SIBLU LA PIGNADE 03:18:30.45 301 25 facebook Diplôme
339 Alain BERTHELLEMY M4 M SIBLU LA PIGNADE 03:18:30.49 302 26 facebook Diplôme
340 Isabelle DELEPLANCQUE M3 F 03:18:32.35 38 5 facebook Diplôme
341 Patrice DELEPLANCQUE M4 M 03:18:32.91 303 27 facebook Diplôme
342 Aude DEFOSSEZ M2 F 03:18:41.93 39 10 facebook Diplôme
343 Christophe POCHON M2 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 03:18:44.88 304 70 facebook Diplôme
344 Nicolas ROUX M1 M 03:18:53.73 305 66 facebook Diplôme
345 Anne CHEMINET SE F A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY 03:19:07.11 40 5 facebook Diplôme
346 Nicolas PROUST M1 M 03:19:36.14 306 67 facebook Diplôme
347 Kenji DONIER M2 M STELIA AEROSPACE 03:20:26.85 307 71 facebook Diplôme
348 Cecile LALLAIN M4 F LA PIGNADE SIBLU 03:20:39.96 41 2 facebook Diplôme
349 Laurent LEWANDOWSKI M3 M 03:21:01.94 308 37 facebook Diplôme
350 Séverine LECONTE M2 F ESTUAIRE CLUB ATHLéTIC 17 03:22:11.13 42 11 facebook Diplôme
351 Stephane GLEYZE M3 M ESTUAIRE CLUB ATHLéTIC 17 03:22:11.37 309 38 facebook Diplôme
352 Dinis MOREIRA M2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 03:23:00.80 310 72 facebook Diplôme
353 Laurent TRIDEAU M3 M OUIRUN LA ROCHELLE 03:24:45.40 311 39 facebook Diplôme
354 Murielle BELLIARD M2 F 03:24:53.38 43 12 facebook Diplôme
355 François BOUDINET M5 M 03:25:25.09 312 14 facebook Diplôme
356 Jean-Michel GUERIN M1 M 03:27:18.35 313 68 facebook Diplôme
357 Sonia ARTAUD M1 F 03:28:22.73 44 7 facebook Diplôme
358 Jean-marc ORLOWSKY M4 M KEKES DU BOCAGE 03:28:33.29 314 28 facebook Diplôme
359 Dominique HOCBON M7 M RUN ACCUEIL 03:28:33.72 315 1 facebook Diplôme
360 Jean Michel CAILLAUD M3 M 03:28:33.93 316 40 facebook Diplôme
361 Philippe BRAVIN M5 M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 03:29:22.95 317 15 facebook Diplôme
362 Nicolas LAHUERTA SE M ARRATS TRAIL CLUB 03:30:12.09 318 34 facebook Diplôme
363 Valérie CANNAUD M1 F 03:30:23.65 45 8 facebook Diplôme
364 Marie GAUTRON M2 F 03:34:17.71 46 13 facebook Diplôme
365 Marie-Pierre VIDONI M2 F RUN ACCUEIL 03:34:17.72 47 14 facebook Diplôme
366 Gaël LCH M0 M 03:35:38.22 319 56 facebook Diplôme
367 Marie POUPOT SE F 03:36:22.14 48 6 facebook Diplôme
368 Thierry POUPOT M4 M LES POUSSE PIEDS FOURAS 03:36:22.51 320 29 facebook Diplôme
369 Christophe BARGAIN M1 M 03:38:02.41 321 69 facebook Diplôme
370 Véronique AUZANNEAU M4 F LES 12 14 NIORT 03:55:00.00 49 3 facebook Diplôme