Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Clément GREIN SE M SCAC RUN&TRAIL 01:26:13 1 1 facebook Diplôme
2 Thibault BOUTELEUX M0 M 01:35:04 2 1 facebook Diplôme
3 Florent VERGNE M1 M 4M DIAGNOSTICS 01:38:24 3 1 facebook Diplôme
4 LUDOVIC TOCABEN SE M SCAC RUN & TRAIL 01:40:05 4 2 facebook Diplôme
5 Daniel PAUZIE M4 M SCAC RUN & TRAIL 01:40:08 5 1 facebook Diplôme
6 Nathanael COUNORD M0 M SCAC R&T 01:43:37 6 2 facebook Diplôme
7 Arnaud BESSIERE M3 M 01:43:53 7 1 facebook Diplôme
8 Logan FAVREAU M0 M LES BAROUDEURS MARTINIQUE 01:46:25 8 3 facebook Diplôme
9 Anthony FERRER SE M S/L SAINT CERE ATHLETISME CLUB RUN & TRAIL 01:46:59 9 3 facebook Diplôme
10 Sylvain DIAZ M0 M 01:49:54 10 4 facebook Diplôme
11 Patrick ROQUES M5 M 01:50:06 11 1 facebook Diplôme
12 Aymeric LEROY M0 M 01:51:00 12 5 facebook Diplôme
13 Frédéric CORVAISIER M2 M EVBB 01:52:03 13 1 facebook Diplôme
14 Olivier BOUISSOU M3 M SAINT CERE ATHLETIQUE CLUB RUN ET TRAIL 01:56:06 14 2 facebook Diplôme
15 Julien FORNARON M10 M 01:57:50 15 1 facebook Diplôme
16 Emmanuel RUAD M10 M 01:57:50 16 2 facebook Diplôme
17 Tristan MARTY SE M 01:58:07 17 4 facebook Diplôme
18 Benjamin ALLARD M2 M 01:58:55 18 2 facebook Diplôme
19 Anthony PUECH SE M POINTURE 46 01:58:58 19 5 facebook Diplôme
20 David BOIN M3 M P 01:58:59 20 3 facebook Diplôme
21 Richard VERMANDE M2 M 01:59:20 21 3 facebook Diplôme
22 Gilles PERDEREAU M5 M 02:00:51 22 2 facebook Diplôme
23 Sébastien GRÉGOIRE M2 M 02:01:51 23 4 facebook Diplôme
24 Didier AUDUBERT M5 M 02:01:54 24 3 facebook Diplôme
25 Stephane CHANUT M2 M SEVAD 02:01:58 25 5 facebook Diplôme
26 Laetitia CHASSARD M3 F SCAC 02:03:08 1 1 facebook Diplôme
27 Julien LE MAITOUR M0 M 02:05:17 26 6 facebook Diplôme
28 Florence VIGUIER M4 F 02:05:52 2 1 facebook Diplôme
29 Hayley MCMULLAN M2 F SCAC RUN & TRAIL 02:06:16 3 1 facebook Diplôme
30 Thierry GINIBRIERE M4 M 02:06:38 27 2 facebook Diplôme
31 Michel BARDET M6 M 02:06:39 28 1 facebook Diplôme
32 Gerard CRAPET M4 M 02:07:02 29 3 facebook Diplôme
33 Max BARRUE M6 M SCAC 02:07:30 30 2 facebook Diplôme
34 Pascal FAGES M4 M POINTURE 46 02:07:55 31 4 facebook Diplôme
35 Sandrine LEGENDRE M4 F SCAC RUN & TRAIL 02:08:44 4 2 facebook Diplôme
36 Amandine BLANC M10 F 02:08:52 5 1 facebook Diplôme
37 Jérôme VOSSEL M1 M 02:10:15 32 2 facebook Diplôme
38 Robin ANNETT M2 M 02:10:28 33 6 facebook Diplôme
39 Jean Clotaire DIJOUX M4 M POINTURE 46 02:12:42 34 5 facebook Diplôme
40 Nadege ESPALIEU M2 F POINTURE 46 02:13:31 6 2 facebook Diplôme
41 Didier FLAMARY M3 M POINTURE 46 02:13:58 35 4 facebook Diplôme
42 Baptiste MARCILLE M10 M 02:15:22 36 3 facebook Diplôme
43 Julie VAYSSE M0 F ATHLE 46 02:15:34 7 1 facebook Diplôme
44 Régis CHANUT M4 M SEVAD EN CORREZE 02:15:54 37 6 facebook Diplôme
45 Charles MOUZAND M1 M 02:21:16 38 3 facebook Diplôme
46 Bernard TEYSSEDOU M5 M 02:24:03 39 4 facebook Diplôme