Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Christophe BESSE M0 M 01:28:14.22 1 1 facebook facebook
2 JEAN MARIE RAMOND M2 M 01:37:19.50 2 1 facebook facebook
3 Massimiliano BOTOSSO M1 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:41:49.37 3 1 facebook facebook
4 Ludovic ORDRONNEAU M0 M 01:42:14.06 4 2 facebook facebook
5 José CATHERINE M3 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:42:17.95 5 1 facebook facebook
6 Axel LARDOUX M3 M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:42:57.19 6 2 facebook facebook
7 Henri GAUTHIER SE M 01:43:25.15 7 1 facebook facebook
8 Gregory DUBARD M1 M AS LIBOURNE* 01:44:40.06 8 2 facebook facebook
9 Etienne MAZIERE M0 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:44:52.64 9 3 facebook facebook
10 Helene DA COSTA VALE M2 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:45:12.83 1 1 facebook facebook
11 Véronique GUERRY M2 F ASPTT LA ROCHELLE 01:46:34.96 2 2 facebook facebook
12 Joseph SYMZAK JU M 01:47:13.22 10 1 facebook facebook
13 Gregory TRENY M1 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:47:42.29 11 3 facebook facebook
14 Eric COSTECALDE M2 M 01:48:52.93 12 2 facebook facebook
15 Erik LEBRET M3 M 01:48:53.20 13 3 facebook facebook
16 Laurent GENDRON M2 M 01:48:57.38 14 3 facebook facebook
17 Nicolas SIERRA M0 M 01:49:31.51 15 4 facebook facebook
18 Gilles ARNAUD M4 M RUN NONTRON 01:49:41.55 16 1 facebook facebook
19 Serge MOUNIER M5 M TEAM Montchauvet 01:49:57.88 17 1 facebook facebook
20 Julian DARIAS M0 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:50:05.27 18 5 facebook facebook
21 Jean francois NARDOU M4 M FROMARSAC TARTARE SAINT MORET 01:50:27.26 19 2 facebook facebook
22 Emmanuel MAGNIN M5 M 01:50:46.62 20 2 facebook facebook
23 SAMUEL DANIAUD M1 M RONDE DES VIGNES 19 AVRIL 2020 - FLR LE MONTEIL 01:51:37.23 21 4 facebook facebook
24 François JOUSSAIN SE M VTT MONTAGRIER 01:52:39.10 22 2 facebook facebook
25 Jerome LAFAYE SE M 01:52:42.48 23 3 facebook facebook
26 Jean-Pierre CUBERTAFON M2 M 01:52:42.75 24 4 facebook facebook
27 Julien BARBEZIEUX M0 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:54:30.18 25 6 facebook facebook
28 Didier LAVEAUD M5 M LES Z'ACCROS 01:55:39.18 26 3 facebook facebook
29 Patrick DELORD M3 M LES Z'ACCROS 01:55:39.31 27 4 facebook facebook
30 Adrien DOGNA SE M TEAM CAP AVENTURE 01:56:57.97 28 4 facebook facebook
31 Benoit CHALARD M2 M 01:57:23.92 29 5 facebook facebook
32 Thomas LABOUTADE M0 M 01:57:57.33 30 7 facebook facebook
33 Gilles REDON M1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:58:09.29 31 5 facebook facebook
34 Sébastien LAVIGNE M1 M 01:58:48.71 32 6 facebook facebook
35 Willy DUBOIS M0 M BERGERAC RUNNING 01:58:49.04 33 8 facebook facebook
36 Christophe BURGER M2 M 01:59:06.62 34 6 facebook facebook
37 Fabrice TISSANDIE M2 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:59:22.37 35 7 facebook facebook
38 Jean-claude DELANGEAS M6 M CA PLASSAC 01:59:35.70 36 1 facebook facebook
39 Nicolas BAUMANN M1 M BORDEAUX ATHLE 01:59:44.77 37 7 facebook facebook
40 Christophe DELUGIN M0 M 02:00:01.85 38 9 facebook facebook
41 Guy philippe COUSTILLAS M6 M 02:01:07.51 39 2 facebook facebook
42 Patrice PINCHAULT M4 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 02:02:07.60 40 3 facebook facebook
43 Marine DUBARD M1 F AS LIBOURNE* 02:02:12.23 3 1 facebook facebook
44 Valerie BODET M1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 02:03:20.99 4 2 facebook facebook
45 Joel BOSSAVIE M4 M S/L PERIGUEUX RUNNING 02:03:37.17 41 4 facebook facebook
46 Raphael LAFFORT M2 M 02:03:42.34 42 8 facebook facebook
47 Damien DEVAURE M1 M SAINT ASTIER TRIATHLON 02:04:58.02 43 8 facebook facebook
48 Anna BONNET GRANGER SE F SPORTS NATURE DES CÔTEAUX 02:05:04.16 5 1 facebook facebook
49 Anna LE MOAL SE F 02:05:56.73 6 2 facebook facebook
50 Philippe DUGOUJON M6 M U.S BERGERAC TRIATHLON 02:06:12.22 44 3 facebook facebook
51 Lionel DECHAUD M2 M 02:06:37.51 45 9 facebook facebook
52 Alexandre PUYRIGAUD M2 M 02:07:44.90 46 10 facebook facebook
53 Nicolas JAMES-FARGES M0 M 02:08:03.09 47 10 facebook facebook
54 Thierry ROJO M3 M PECH BIKE CLUB VTT MONTAYRAL 02:08:43.29 48 5 facebook facebook
55 JEREMY JAUBERT SE M 02:09:25.43 49 5 facebook facebook
56 Laurent TRACARD M5 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:10:15.29 50 4 facebook facebook
57 Eric JEANNAILLAC M2 M CYCLO GOURDON 02:10:26.07 51 11 facebook facebook
58 Laurent CALVET M1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:10:50.94 52 9 facebook facebook
59 Laure DRECOURT M0 F 02:11:56.75 7 1 facebook facebook
60 Arnaud DUVEAU M1 M OCR RUN OR DIE 02:11:59.51 53 10 facebook facebook
61 Stéphanie MARTHE-FELICIE M0 F SAINT ASTIER TRIATHLON 02:13:23.40 8 2 facebook facebook
62 Pierrick MONTET M2 M 02:14:59.77 54 12 facebook facebook
63 Laurianne LACOURARIE SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:15:37.72 9 3 facebook facebook
64 Laurent BATLLE SE M 02:15:51.97 55 6 facebook facebook
65 Fatima DE JESUS BAROFIA M3 F 02:18:27.49 10 1 facebook facebook
66 Noel BESSE M5 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 02:18:54.02 56 5 facebook facebook
67 Christophe ROSSARD M3 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:19:17.39 57 6 facebook facebook
68 Sabrina FAUCON SE F 02:19:17.78 11 4 facebook facebook
69 Valérie DUMAS M3 F AS BRÉVANNAISE 02:19:26.09 12 2 facebook facebook
70 Michel BONAN M7 M non licencié 02:19:37.18 58 1 facebook facebook
71 Natacha DECRON M1 F FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 02:19:56.42 13 3 facebook facebook
72 Nelly BOISSEAU M0 F LES ALLUMES DE L'AMICALE 02:20:57.96 14 3 facebook facebook
73 Leslie LABROUSSE SE F LES ALLUMES DE L'AMICALE 02:20:58.15 15 5 facebook facebook
74 Frédéric BERTON M1 M LES ALLUMES DE L'AMICALE 02:20:58.62 59 11 facebook facebook
75 André Charly MENELEC M5 M 02:21:26.39 60 6 facebook facebook
76 Jerome SECHERE M2 M 02:21:44.05 61 13 facebook facebook
77 Bruno KERSUAL M4 M 02:22:05.45 62 5 facebook facebook
78 Karine LECOCQ M4 F 02:24:17.93 16 1 facebook facebook
79 José ACQUAIRE M4 M NEANT 02:24:49.40 63 6 facebook facebook
80 Serge JULLION M7 M AKRO BITUM 02:25:19.04 64 2 facebook facebook
81 Cécile GOURINCHAS M4 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:25:19.38 17 2 facebook facebook
82 Melissa SATURNIN M0 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:29:16.01 18 4 facebook facebook
83 Cyril ALLEGRIER M0 M 02:29:53.64 65 11 facebook facebook
84 Aurélien PARROT SE M 02:30:06.02 66 7 facebook facebook
85 Emmanuelle LAURENT SE F 02:32:26.91 19 6 facebook facebook
86 Laurent BOURIDEYS M4 M MARCHE ET COURS A BLAYE 02:35:18.12 67 7 facebook facebook
87 Gilles PEEREN M6 M UMSFAC 02:37:34.06 68 4 facebook facebook
88 Karine DANNA M2 F ST SEURIN SPORT ET NATURE 02:38:18.29 20 3 facebook facebook
89 Florent MAROT SE M 02:38:23.22 69 8 facebook facebook
90 Emmanuelle COUBRAN SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:38:41.42 21 7 facebook facebook
91 Céline BERTON M0 F LES ALLUMES DE L'AMICALE 02:40:58.93 22 5 facebook facebook
92 Romuald LAMBERT M1 M FSPN 02:52:14.76 70 12 facebook facebook
93 Christophe PINGUET M3 M A2 RUNNING 02:58:29.25 71 7 facebook facebook
94 Hubert HERAULT M1 M 03:10:23.27 72 13 facebook facebook
95 Anne-marie CHIPAUX M7 F 03:32:18.25 23 1 facebook facebook