Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Bryan THOMAS SE M 01:09:16.06 1 1 facebook facebook
2 Patrice LAVAUGAUTHIER M0 M ENDURANCE 23 01:09:16.09 2 1 facebook facebook
3 Rémy DECOURTEIX M0 M LEYRENNE AC 01:13:33.49 3 2 facebook facebook
4 Nicolas MOREAU SE M GLENIC SPORT NATURE 01:14:27.40 4 2 facebook facebook
5 David MEUROU M2 M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE 01:17:21.40 5 1 facebook facebook
6 Jacques BARTHELEMY M2 M GLENIC SPORT NATURE 01:17:34.07 6 2 facebook facebook
7 Jonathan COURAUD SE M EAA TRIATHLON 01:17:38.45 7 3 facebook facebook
8 Alexandre DALBY SE M 01:17:53.09 8 4 facebook facebook
9 Stephane JARDY M2 M GLENIC SPORT NATURE 01:18:10.73 9 3 facebook facebook
10 Thomas SOUCHAUD SE M TEAM MUD RUN 01:18:27.50 10 5 facebook facebook
11 Louis JEANNOT ES M 01:19:02.15 11 1 facebook facebook
12 Roberto FERREIRA M0 M GODASSES AMBAZACOISES 01:19:11.66 12 3 facebook facebook
13 Mickael PEREIRA M1 M GLENIC SPORT NATURE 01:19:43.90 13 1 facebook facebook
14 Jean-baptiste BAYNAUD SE M 01:20:01.33 14 6 facebook facebook
15 Laurent GALVANI SE M WISE TRAIL RUNNING FAMILY / FARTLECK 01:20:02.93 15 7 facebook facebook
16 Sabrina SAUVE SE F GLENIC SPORT NATURE 01:20:36.51 1 1 facebook facebook
17 Alexis FOUR SE M GLENIC SPORT NATURE 01:21:04.64 16 8 facebook facebook
18 David BOURRAS M4 M GLENIC SPORT NATURE 01:21:05.34 17 1 facebook facebook
19 David COLOMINE M3 M 01:21:33.94 18 1 facebook facebook
20 Pierre-Olivier COUVÉ SE M 01:21:38.23 19 9 facebook facebook
21 Frédéric CHEVALIER M1 M 01:21:42.36 20 2 facebook facebook
22 Wilfried PETIT M0 M 01:21:58.88 21 4 facebook facebook
23 Mickael COQUELET M1 M 01:22:16.46 22 3 facebook facebook
24 Mathieu BROSSIAL M1 M 01:22:30.01 23 4 facebook facebook
25 Guillaume CHRISTINET M0 M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE 01:22:30.11 24 5 facebook facebook
26 David MEISSONNIER SE M 01:22:55.69 25 10 facebook facebook
27 Maxime JORRAND SE M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE 01:23:15.99 26 11 facebook facebook
28 Quentin BOITEUX SE M 01:23:16.87 27 12 facebook facebook
29 Laurent DUMAS M4 M LES TONTONS COUREURS 01:23:31.63 28 2 facebook facebook
30 Jean-Baptiste DUMONTANT M0 M EA AUBUSSON 01:23:42.44 29 6 facebook facebook
31 Romain LEPRINCE M0 M 01:25:28.41 30 7 facebook facebook
32 Aurélien GILLES M1 M 01:25:46.41 31 5 facebook facebook
33 Benjamin AUVILLE SE M GLENIC SPORT NATURE 01:25:57.36 32 13 facebook facebook
34 Matthieu BORCARD M1 M S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 01:26:11.22 33 6 facebook facebook
35 Alain LUREAU M5 M 01:26:51.31 34 1 facebook facebook
36 Charles CARMANTRAND M0 M ASLBV87 01:27:20.93 35 8 facebook facebook
37 Yannick CARENTON M2 M GLENIC SPORT NATURE 01:27:39.22 36 4 facebook facebook
38 Christophe PASQUET M3 M GAZELLE DE VINEUIL 01:28:42.96 37 2 facebook facebook
39 Pascal PASCO M2 M PAS CAP LE DORAT 01:28:55.46 38 5 facebook facebook
40 Mathieu DELAVAL M0 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86* 01:29:27.83 39 9 facebook facebook
41 Noa DUCHIRON JU M PAS CAP LE DORAT 01:29:36.83 40 1 facebook facebook
42 Frédéric LEBRAUD M1 M CATALENT RUNNING LIMOGES 01:29:39.15 41 7 facebook facebook
43 Regis DELAUNE M1 M 01:29:59.70 42 8 facebook facebook
44 Benoit GARON M1 M EAAUBUSSON 01:30:10.34 43 9 facebook facebook
45 Jérôme PIQUET M2 M GLENIC SPORT NATURE 01:30:15.10 44 6 facebook facebook
46 Ludovic BOOS M2 M GUIDON BELLACHON 01:30:28.28 45 7 facebook facebook
47 William MATHOU M0 M ENDURANCE 23 01:31:32.98 46 10 facebook facebook
48 Clarisse CHEVALIERAS M2 F GLENIC SPORT NATURE 01:31:34.70 2 1 facebook facebook
49 Cedric CHENE M0 M 01:31:45.69 47 11 facebook facebook
50 Benoit GRANDEAU SE M GLENIC SPORT NATURE 01:31:58.11 48 14 facebook facebook
51 Clément BUJARD SE M 01:31:59.35 49 15 facebook facebook
52 Fabrice DEBOUSSET M4 M GLENIC SPORT NATURE 01:32:23.76 50 3 facebook facebook
53 Emile PUYBERTHIER M0 M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE 01:32:40.43 51 12 facebook facebook
54 Benjamin LE NY ES M 01:32:40.87 52 2 facebook facebook
55 Christophe BURGUET M2 M couzeix running club 01:32:54.77 53 8 facebook facebook
56 Mathilde LASCOUT M0 F 01:33:41.38 3 1 facebook facebook
57 Laurent PARINET M2 M LEYRENNE AC 01:34:07.67 54 9 facebook facebook
58 Gilles JEANNOT M3 M GLENIC SPORT NATURE 01:35:02.38 55 3 facebook facebook
59 Damien LAFONT M0 M 01:35:45.03 56 13 facebook facebook
60 Julien PALAYER M0 M 01:35:45.58 57 14 facebook facebook
61 Florian RIGAUDIE SE M 01:35:56.32 58 16 facebook facebook
62 Guillaume FRACASSO M0 M LEYRENNE AC 01:36:36.03 59 15 facebook facebook
63 Virginie FAURIE M0 F LIMOGES TEAM MUD RUN 01:37:10.08 4 2 facebook facebook
64 Serge LAMAIRE M5 M 01:37:10.36 60 2 facebook facebook
65 Dona DUNET M4 F 01:37:18.55 5 1 facebook facebook
66 Xavier DUNET M2 M GLENIC SPORT NATURE 01:37:19.88 61 10 facebook facebook
67 Raphaël VAXELAIRE M1 M 01:37:21.84 62 10 facebook facebook
68 Marc CHAZEAUD M3 M LES TONTONS COUREURS 01:37:42.66 63 4 facebook facebook
69 Christophe MEUNIER M1 M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE 01:37:55.18 64 11 facebook facebook
70 JULIEN DUPONT SE M 01:38:48.26 65 17 facebook facebook
71 Michaël BLANCHET M1 M RUN EVENT 86 01:39:13.97 66 12 facebook facebook
72 Lionel RHUMY M3 M SAM GUERET 01:39:14.55 67 5 facebook facebook
73 Mickael AVRIT M2 M 01:39:53.81 68 11 facebook facebook
74 Gilles SCHWEYER M4 M 01:40:14.35 69 4 facebook facebook
75 Lorène COUTURE SE F CATALENT RUNNING LIMOGES 01:40:27.93 6 2 facebook facebook
76 Olivier DESNOUAILLES M3 M 01:40:48.60 70 6 facebook facebook
77 Séverine BARANGER M1 F 01:40:57.35 7 1 facebook facebook
78 Cloé MARCILLAUD SE F 01:41:29.48 8 3 facebook facebook
79 Gillian MARTIN M1 M CO Km 42 St Just le Martel 01:42:08.24 71 13 facebook facebook
80 Jean Pierre LAVERNY M3 M KM42 01:42:08.27 72 7 facebook facebook
81 Antony COMINO M2 M 01:42:08.37 73 12 facebook facebook
82 Martel MIREILLE M3 F KM42 01:42:08.45 9 1 facebook facebook
83 Mathieu GABORIT M1 M 01:43:40.12 74 14 facebook facebook
84 Antoine PUJOL M4 M 01:43:40.14 75 5 facebook facebook
85 Alexandre GAZONNAUD M0 M GLENIC SPORT NATURE 01:45:23.09 76 16 facebook facebook
86 Damien DO NASCIMENTO M2 M SAM GUERET 01:45:43.01 77 13 facebook facebook
87 Alain POUPARD M5 M GLENIC SPORT NATURE 01:46:08.46 78 3 facebook facebook
88 Stephanie CAMESCASSE M1 F BOUSSAC RUNNING 01:46:38.02 10 2 facebook facebook
89 Benjamin NEGRINI SE M BOUSSAC RUNNING 01:46:38.22 79 18 facebook facebook
90 Joel YVERNAULT M5 M BOUSSAC RUNNING 01:46:38.22 80 4 facebook facebook
91 Olivier BAZARD M1 M GLENIC SPORT NATURE 01:47:22.86 81 15 facebook facebook
92 Sébastien GROS M2 M 01:48:06.58 82 14 facebook facebook
93 Lucie GRUAU M0 F 01:48:14.56 11 3 facebook facebook
94 Corinne DECOUTEIX M1 F 01:49:37.08 12 3 facebook facebook
95 Paul JOUANNIN M1 M 01:49:37.26 83 16 facebook facebook
96 Fabien PLANCKEEL M0 M 01:53:02.12 84 17 facebook facebook
97 Sandrine LEGER M2 F ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE 01:55:22.63 13 2 facebook facebook
98 Olivier PIQUET M2 M 01:56:33.87 85 15 facebook facebook
99 Pierre DUBUJADOUX M3 M 01:57:12.69 86 8 facebook facebook
100 Valerie CHAZEAUD M2 F LES TONTONS COUREURS 01:59:15.53 14 3 facebook facebook
101 Stéphane NOEL M2 M GLENIC SPORT NATURE 02:00:41.17 87 16 facebook facebook