Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE V1 V2 V3 V4
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Jerome MAGNE V1 M A FURMICULA 01:39:51.80 1 1 facebook Diplôme
2 Benoit SABLAYROLLES V1 M NL 81 01:43:22.99 2 1 facebook Diplôme
3 François GIRAUD V1 M TAILLEFER TRAIL TEAM 01:43:44.88 3 2 facebook Diplôme
4 Regis GIRON V2 M LES RAPID'EAUX 24 01:55:57.37 4 1 facebook Diplôme
5 Gregory DE PRADA SE M PNA SARLAT 01:56:37.95 5 2 facebook Diplôme
6 Maxime DOMBECK SE M MARATHON DES FORTS 24 01:57:53.78 6 3 facebook Diplôme
7 Ahamadi BALAHACHI SE M 01:58:02.39 7 4 facebook Diplôme
8 Philippe BERTON V2 M NL 16 02:02:19.14 8 2 facebook Diplôme
9 Quentin DUVAL SE M LES ANONYMES DU CAMPUS 02:03:52.27 9 5 facebook Diplôme
10 Jean-Guy MARTINAUD V1 M NL 47 02:04:46.48 10 3 facebook Diplôme
11 Helene DA COSTA VALE V1 F BAC 02:05:03.64 1 1 facebook Diplôme
12 Bernard VEYSSIERE V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:05:03.96 11 1 facebook Diplôme
13 Rachid CHELLI V2 M NL 24 02:05:04.06 12 3 facebook Diplôme
14 Denis BACARDATZ V1 M AMOTZ SPORTING CLUB 02:05:52.75 13 4 facebook Diplôme
15 Christian LAFAURIE V2 M EVCCB 02:07:06.91 14 4 facebook Diplôme
16 Guillaume WAVREILLE SE M NL 59 02:07:28.97 15 6 facebook Diplôme
17 Pascal LAMOUR SE M NL 29 02:07:51.18 16 7 facebook Diplôme
18 Sylvain LEGOUGE V1 M ELAN SPORTIF TRELISSAC 02:08:53.16 17 5 facebook Diplôme
19 Olivier PIANA V1 M NL 92 02:10:47.56 18 6 facebook Diplôme
20 Stephane BERBIGUIÉ V1 M NL 47 02:13:37.91 19 8 facebook Diplôme
21 François LAGARDE V3 M NL 47 02:14:18.90 20 2 facebook Diplôme
22 Franck CORNEN V1 M NL 26 02:14:28.03 21 9 facebook Diplôme
23 Guillaume MORIN V1 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 02:14:48.53 22 10 facebook Diplôme
24 Laurent MALARME V1 M NL 47 02:15:04.02 23 7 facebook Diplôme
25 Jean-Marc DELMAS V2 M NL 47 02:15:35.51 24 5 facebook Diplôme
26 Rémy BRUNETEAU V2 M CA BELVES 02:16:00.22 25 6 facebook Diplôme
27 Jacques CHARRON SE M NL 47 02:16:11.67 26 11 facebook Diplôme
28 Christiane DEGUILHEM V3 F PERIGUEUX RUNNING 02:16:37.65 2 1 facebook Diplôme
29 Jean pierre CHAUMEL V2 M CA BELVES 02:19:03.69 27 7 facebook Diplôme
30 Jean-François DENIS V1 M NL 24 02:19:25.22 28 8 facebook Diplôme
31 David AUTHIER SE M SPIRIDON 16 02:20:31.63 29 12 facebook Diplôme
32 Cédric BARENGER SE M ASSOCIATION ESPRIT TRAIL ANJOU 02:21:33.47 30 13 facebook Diplôme
33 Sebastien BENNE V1 M NL 47 02:21:40.92 31 9 facebook Diplôme
34 Emmanuelle GLATTARD V1 F ELAN SPORTIF TRELISSAC 02:22:08.35 3 2 facebook Diplôme
35 Sylvain BLANCHET V1 M NL 16 02:22:11.14 32 10 facebook Diplôme
36 Camille VAN AALDEREN SE F 02:22:22.05 4 1 facebook Diplôme
37 Laurent JARDIN V1 M NL 93 02:23:08.70 33 11 facebook Diplôme
38 Yvette ALLARD V2 F CA PLASSAC 02:23:44.75 5 1 facebook Diplôme
39 Roberto carlos LORENCO NUNES V1 M NL 24 02:24:44.00 34 12 facebook Diplôme
40 Didier GRUSZKA V2 M ASCEA 02:25:57.91 35 8 facebook Diplôme
41 Danielle GRUSZKA V2 F BSP n°33125 02:28:11.58 6 2 facebook Diplôme
42 Bruno CHERAVOLA V2 M SANS BORNE DU DIABLE 02:30:32.60 36 9 facebook Diplôme
43 Patrick ROCHETA V2 M CA PLASSAC 02:30:57.95 37 10 facebook Diplôme
44 Jean François POUPARD V2 M PASS RUNNING 02:31:50.10 38 11 facebook Diplôme
45 Jean-Pierre FLORENTIN V3 M NL 24 02:31:59.59 39 3 facebook Diplôme
46 Andrew PIECHOWIAK V1 M NONE 02:32:15.84 40 13 facebook Diplôme
47 Thierry SUBE V1 M NL 13 02:33:14.45 41 14 facebook Diplôme
48 Stéphane NIVAGGLONI V1 M NL 13 02:33:14.80 42 14 facebook Diplôme
49 France ROCHETA V3 F CA PLASSAC 02:35:16.58 7 2 facebook Diplôme
50 Jean-jacques MALARME V4 M NL 46 02:35:25.52 43 1 facebook Diplôme
51 Edith BESCOND V1 F BERRIC SPORT NATURE 02:36:55.98 8 3 facebook Diplôme
52 Bruno BESCOND V2 M BERRIC SPORT NATURE 02:36:56.15 44 15 facebook Diplôme
53 Lionel POIRET SE M NL 47 02:37:48.68 45 15 facebook Diplôme
54 Cécile GOURINCHAS V2 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:40:21.93 9 3 facebook Diplôme
55 Menno VAN AALDEREN V1 M 02:41:16.45 46 16 facebook Diplôme
56 Laetitia TOULZA SE F NL 82 02:42:24.79 10 2 facebook Diplôme
57 Alain SAUVANET V1 M ASPB JOGGING 02:43:49.20 47 17 facebook Diplôme
58 Nathalie MAIGNAN V1 F SPIRIDON CHARENTAIS 02:44:35.07 11 4 facebook Diplôme
59 Pascale FONTENEAU V2 F CA PLASSAC 02:44:35.30 12 4 facebook Diplôme
60 Nathalie MOREAU V1 F NL 16 02:44:35.54 13 5 facebook Diplôme
61 François ALLARD V2 M NL 16 02:45:05.34 48 12 facebook Diplôme
62 Patrice DESPLAS V1 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:47:18.83 49 18 facebook Diplôme
63 Jean marie MALBEC V3 M LES RAPID'EAUX 24 02:54:17.73 50 13 facebook Diplôme
64 Veronique BOISSIERE V2 F NL 16 02:55:38.03 14 5 facebook Diplôme
65 Pascal FONTENEAU V2 M NL 16 02:55:38.08 51 14 facebook Diplôme
66 Thierry DUMONT V2 M NL 24 03:00:02.59 52 15 facebook Diplôme
67 Michel BENNACEUR V3 M CA PLASSAC 03:22:11.70 53 4 facebook Diplôme