Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Nikola DUFOURCQ SE M SALLES 05:28:28 1 1 facebook Diplôme
2 Victor MARCHAND SE M 05:45:23 2 2 facebook Diplôme
3 Fabian GRIS SE M TEAM TRAIL 17 06:08:07 3 3 facebook Diplôme
4 Yann LE GOUILL M REDERIEN CAP SIZUN 06:13:53 4 1 facebook Diplôme
5 Yoann PENNEC M2 M REDERIEN CAP SIZUN 06:16:16 5 1 facebook Diplôme
6 Joselito COSTA MACHADO M2 M 06:24:26 6 2 facebook Diplôme
7 Rémy DUC M0 M TEAM TRAIL 17 06:24:27 7 1 facebook Diplôme
8 Julien MONANGE M0 M 06:32:50 8 2 facebook Diplôme
9 Aurelien MERCIER M TEAM TRAIL 17 06:34:28 9 2 facebook Diplôme
10 Nicolas CHAUMET M2 M 06:36:16 10 3 facebook Diplôme
11 Marc PORTELAS M 06:45:26 11 3 facebook Diplôme
12 Julien FAGOT M0 M LA MEUTE CRECHOISE 06:47:37 12 3 facebook Diplôme
13 Remy LAFONT M 06:49:59 13 4 facebook Diplôme
14 Marc GALODE M0 M PPFSL 06:55:11 14 4 facebook Diplôme
15 Nina RIALLAND F 06:57:26 1 1 facebook Diplôme
16 Nicolas HAUTOT M AUNIS SUD TRIATHLON 06:57:26 15 5 facebook Diplôme
17 Thomas CALMETTES M0 M BRUGES RESPIRE 06:58:23 16 5 facebook Diplôme
18 Didier MERIEL M5 M 07:01:52 17 1 facebook Diplôme
19 Nicolas GUERARD SE M 07:12:48 18 4 facebook Diplôme
20 Julien LUSSOT M USAA 07:14:20 19 6 facebook Diplôme
21 Sebastien LAFOUGERE M SCA 07:17:58 20 7 facebook Diplôme
22 Taoufik AIT EL KADI M0 M 07:17:59 21 6 facebook Diplôme
23 Dimitri MERLE SE M 07:23:29 22 5 facebook Diplôme
24 Jerome BERTET M4 M 07:24:10 23 1 facebook Diplôme
25 Yoann BODENAN M2 M 07:30:55 24 4 facebook Diplôme
26 Claire MARTIAK M0 F 07:31:10 2 1 facebook Diplôme
27 Laetitia CASTRO-BRITT F ATELIER RUN 07:33:11 3 2 facebook Diplôme
28 Stéphane LANDRET M3 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 07:33:58 25 1 facebook Diplôme
29 Thierry GUYET M3 M LENCLOITRE JC 86 07:35:48 26 2 facebook Diplôme
30 Guillaume FABRITZ M0 M TEAM 5DOIGTS.FR 07:42:51 27 7 facebook Diplôme
31 Grégory MAGNAN M0 M 07:43:33 28 8 facebook Diplôme
32 Alexis CASSERON SE M 07:45:37 29 6 facebook Diplôme
33 Christophe MOYNAT M 07:45:57 30 8 facebook Diplôme
34 Samuel ROBUCHON M 07:46:41 31 9 facebook Diplôme
35 Guillaume TREBEL M2 M 07:48:33 32 5 facebook Diplôme
36 Stephanie GIRAUD M2 F LA FOULEE DES JALLES 07:50:06 4 1 facebook Diplôme
37 Jerome CASES M STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 07:51:04 33 10 facebook Diplôme
38 Jacky BANT M4 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 07:52:45 34 2 facebook Diplôme
39 Loïc BARCELONA M2 M 07:53:14 35 6 facebook Diplôme
40 Jean-christophe PELLETANT M4 M 07:59:24 36 3 facebook Diplôme
41 Julien MENEGON M2 M 07:59:39 37 7 facebook Diplôme
42 Aurélie BACHELIER M2 F US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 07:59:45 5 2 facebook Diplôme
43 Kamel LOUDAHI M2 M ADRENALINE 08:01:59 38 8 facebook Diplôme
44 Cyrille-sandrine HEUZEY M2 F ADRENALINE 33 08:01:59 6 3 facebook Diplôme
45 Steve DELARUE M0 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 08:05:33 39 9 facebook Diplôme
46 Pierrick GUERINEAU SE M 08:05:42 40 7 facebook Diplôme
47 Jimmy SEILNACH M0 M FRONSADAIS SPORTS NATURE 08:06:20 41 10 facebook Diplôme
48 Arnaud TREBEL M2 M 08:12:14 42 9 facebook Diplôme
49 Antoine ROBERT M2 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 08:17:55 43 10 facebook Diplôme
50 Veronique JUMEAUX M4 F BRUGES RESPIRE 08:19:49 7 1 facebook Diplôme
51 Nathalie MOREAU M4 F SPIRIDON 16 08:20:13 8 2 facebook Diplôme
52 Thierry SUIRE M3 M SPIRIDON16 08:20:16 44 3 facebook Diplôme
53 Blandine CHABOT SE F CANIMORDICUS 08:20:36 9 1 facebook Diplôme
54 Samuel BAUDRY M2 M ATHLETISME OLERONAIS 08:21:13 45 11 facebook Diplôme
55 Adrien PERRAULT M6 M 08:21:58 46 1 facebook Diplôme
56 Jean-René CHEROUVRIER M3 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 08:24:13 47 4 facebook Diplôme
57 Emerick PIVETEAU M0 M 08:32:00 48 11 facebook Diplôme
58 Raphaël GANACHAUD M 08:35:15 49 11 facebook Diplôme
59 Yves BERRIET M5 M REDERIEN CAP SIZUN 08:36:08 50 2 facebook Diplôme
60 Herve BERTRAND M3 M ADRENALINE 33 08:39:46 51 5 facebook Diplôme
61 François FAYET M5 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 08:40:00 52 3 facebook Diplôme
62 Stéphane SEZYNSKI M3 M 08:45:09 53 6 facebook Diplôme
63 Anne DELACROIX M2 F 08:45:09 10 4 facebook Diplôme
64 Stephane TRECOIRE M3 M 08:54:04 54 7 facebook Diplôme
65 Fabrice BERNALEAU M4 M BRAUD ATHLETIC CLUB 08:56:52 55 4 facebook Diplôme
66 Laurent PONTAC M3 M ASCHR 08:58:24 56 8 facebook Diplôme
67 Nathalie PONTAC M3 F ASCHR 08:58:24 11 1 facebook Diplôme
68 Vincent PETIT M2 M 09:02:46 57 12 facebook Diplôme
69 Nathalie LHOMME ORNIX M5 F FABB 09:14:06 12 1 facebook Diplôme
70 Nathalie CAUBEL F 09:14:06 13 3 facebook Diplôme
71 Carole BONHOMME M2 F FABB 09:14:06 14 5 facebook Diplôme
72 Claude RENARD M4 M 09:15:20 58 5 facebook Diplôme
73 Stéphane FILLON-LECOCQ M4 M 09:37:41 59 6 facebook Diplôme