Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M1 M2 M3 M4 M5 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Sebastien FAVRE M2 M 04:46:37.61 1 1 facebook Diplôme
2 Yannick CHAMBAUDRY M2 M CA PICTAVE 04:57:29.42 2 2 facebook Diplôme
3 Matthieu LE BRETON SE M 05:06:01.42 3 1 facebook Diplôme
4 Rémi ANGO M0 M 05:15:04.11 4 1 facebook Diplôme
5 Bruno TERRASSON M2 M 05:15:10.28 5 3 facebook Diplôme
6 Laurent MOREAU M2 M S/L LE BLANC ATHLETISME 05:28:38.57 6 4 facebook Diplôme
7 Alexandre BUTON SE M RUN IN NIORT 05:34:50.15 7 2 facebook Diplôme
8 Victor LUZARRAGA SE M POITIERS runiversity 05:34:50.28 8 3 facebook Diplôme
9 Alexandre ARTONNE M0 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 05:41:01.53 9 2 facebook Diplôme
10 Alain DUARTE M0 M SAINT VARENT RUN 05:41:54.26 10 3 facebook Diplôme
11 Martial URVOAS M2 M 05:44:50.29 11 5 facebook Diplôme
12 Franck MALAGNOUX M1 M AS VOUILLE 05:48:04.97 12 1 facebook Diplôme
13 Thomas BORG M0 M LES 12 14 NIORT 05:59:21.82 13 4 facebook Diplôme
14 Jean-luc BERNARDON M3 M 05:59:41.18 14 1 facebook Diplôme
15 Amandine BERY M1 F CRC STRASBOURG 06:00:26.80 1 1 facebook Diplôme
16 Daniel GABOUT M5 M ASCORI 06:04:29.35 15 1 facebook Diplôme
17 Arnaud ANCELIN M2 M Les foulées douces de montamise 06:06:31.64 16 6 facebook Diplôme
18 Jérôme PION SE M 06:16:37.28 17 4 facebook Diplôme
19 Mehdi PEROCHEAU SE M 06:25:20.30 18 5 facebook Diplôme
20 Frédéric LABAUDINIERE M2 M 1000 PATTES BUXEROLLES 06:26:21.14 19 7 facebook Diplôme
21 Marie-Laure BERNARDON M2 F 06:26:57.90 2 1 facebook Diplôme
22 Florian GABORIT M1 M 06:29:15.78 20 2 facebook Diplôme
23 Bruno MAMOUR M4 M LES GAZELLES D ANTRAN 06:29:40.88 21 1 facebook Diplôme
24 Julien DELAMAERE M1 M 06:32:13.83 22 3 facebook Diplôme
25 Jean BOIZEAU M3 M 06:35:13.11 23 2 facebook Diplôme
26 Florian MAURAY SE M BADMINTON CHAUVIGNY 06:37:05.07 24 6 facebook Diplôme
27 Martial DESCHAMPS M2 M MONT RUN 06:38:31.31 25 8 facebook Diplôme
28 Cassandra VAZART SE F 06:39:14.10 3 1 facebook Diplôme
29 David MOREAU M1 M 06:42:19.79 26 4 facebook Diplôme
30 Maxime GUERY SE M POITIERS 06:43:50.39 27 7 facebook Diplôme
31 Maxime MARTIN SE M 06:44:05.34 28 8 facebook Diplôme
32 Jenny KOSYK M1 F AS VOUILLE 06:47:16.12 4 2 facebook Diplôme
33 Christophe CHARDON M2 M 1000 PATTES BUXEROLLES 06:50:00.10 29 9 facebook Diplôme
34 Philippe MORIN M5 M 06:52:58.06 30 2 facebook Diplôme
35 Dorothée BOUGOUIN M1 F TEAM TRAIL 86 06:53:16.74 5 3 facebook Diplôme
36 Xavier BOUGOUIN M0 M TEAM TRAIL 86 06:53:16.77 31 5 facebook Diplôme
37 Jean-paul BARDAGOT M2 M TEAM TRAIL 86 06:53:17.33 32 10 facebook Diplôme
38 Frederic CHARBONNEAU M1 M S/L ABV MONTAIGU VENDEE 06:54:35.16 33 5 facebook Diplôme
39 MAXIME AMAN M1 M 06:54:46.55 34 6 facebook Diplôme
40 Romain PROUST M1 M 06:55:27.47 35 7 facebook Diplôme
41 Laurent SLAIS M3 M 06:58:37.94 36 3 facebook Diplôme
42 Emmanuel FABRE M3 M ASCORI 07:01:29.27 37 4 facebook Diplôme
43 Nicolas NAUDIN M3 M ASPP 07:02:39.55 38 5 facebook Diplôme
44 Frédéric BERTHOME M2 M TEAM TRAIL 86 07:06:21.65 39 11 facebook Diplôme
45 Jean Claude BALLAGE M4 M LES GARSZELLES 07:07:42.07 40 2 facebook Diplôme
46 Thierry DEMAZEAU M3 M RUNNING PASSION BOURGES 07:08:26.95 41 6 facebook Diplôme
47 Joël FRADET M5 M 07:10:44.84 42 3 facebook Diplôme
48 Anthony THIMONIER SE M 07:16:17.75 43 9 facebook Diplôme
49 Maxime VERLHAC SE M POITIERS runiversity 07:16:18.68 44 10 facebook Diplôme
50 Julien HIPEAU SE M 07:16:19.23 45 11 facebook Diplôme
51 Cyrille CONIN M2 M POITIERS runiversity 07:16:19.28 46 12 facebook Diplôme
52 Cyril PATENOTTE M2 M 07:16:23.10 47 13 facebook Diplôme
53 Alexis SEBASTIAN SE M 07:16:32.46 48 12 facebook Diplôme
54 Thierry POTIER M2 M 07:17:36.74 49 14 facebook Diplôme
55 Régis ARRIVÉ M4 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 17 07:17:37.51 50 3 facebook Diplôme
56 Eric MORICET M3 M LES RUN ARS 07:17:44.83 51 7 facebook Diplôme
57 Julie CARIOU M0 F Défi outdoor 07:23:13.21 6 1 facebook Diplôme
58 Mikael CORLOSQUET M3 M Défi outdoor 07:23:13.64 52 8 facebook Diplôme
59 Philippe ZABERN M1 M 07:23:38.45 53 8 facebook Diplôme
60 Damien BIGOT M1 M TEAM BAUDET DU POITOU 07:26:09.24 54 9 facebook Diplôme
61 David LEROY M0 M 07:31:24.51 55 6 facebook Diplôme
62 Renald HERVE M2 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86* 07:31:24.63 56 15 facebook Diplôme
63 Nicolas BONNAUDET M1 M 07:34:03.46 57 10 facebook Diplôme
64 Eric ARCELIN M3 M LES LENTS ABRAYSIENS 07:52:40.66 58 9 facebook Diplôme
65 Jean-luc MEYZE M4 M FRANCO SUISSE 07:59:47.06 59 4 facebook Diplôme
66 Philippe LESCEUX M4 M CAPTRAILUYNES 08:02:13.59 60 5 facebook Diplôme
67 David FERET M2 M 08:04:22.44 61 16 facebook Diplôme
68 Charles PAYEN M0 M 08:04:30.57 62 7 facebook Diplôme