Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M2 M3 M4 M5 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Clément AUCOUTURIER SE M 03:02:29.72 1 1 facebook Diplôme
2 Gaêtan GEFFROY M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 03:06:20.81 2 1 facebook Diplôme
3 Nicolas MORAIS M 03:06:32.77 3 2 facebook Diplôme
4 Laurent BERGINE M 03:08:55.48 4 3 facebook Diplôme
5 Régis BONNET M2 M AS LEGRAND 03:14:00.43 5 1 facebook Diplôme
6 Arran WHITEFORD SE M 03:23:12.18 6 2 facebook Diplôme
7 Jean Sébastien VEDRENNE M2 M HORIZON TRAIL 19 03:25:47.45 7 2 facebook Diplôme
8 Yoann WEIDIG M0 M 03:26:22.05 8 1 facebook Diplôme
9 Florent BEYSSAC M4 M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 03:27:54.56 9 1 facebook Diplôme
10 Luc RICHARD M 03:30:04.63 10 4 facebook Diplôme
11 Olivier COUSTY SE M 03:31:35.20 11 3 facebook Diplôme
12 Michael GOEDEN M3 M UZERCHE NATURE PASSION 03:32:24.56 12 1 facebook Diplôme
13 Maxime LATOUR SE M S/L DONZENAC OXYGENE 03:37:11.25 13 4 facebook Diplôme
14 Nicolas MOREAU M0 M 03:37:12.00 14 2 facebook Diplôme
15 Bobby THOMANN M AS LEGRAND 03:39:39.16 15 5 facebook Diplôme
16 Christophe MANTHÉ M UZERCHE NATURE PASSION 03:40:03.76 16 6 facebook Diplôme
17 Mathieu RAVARD SE M 03:40:24.21 17 5 facebook Diplôme
18 Nicolas DUFOUR M 03:42:49.41 18 7 facebook Diplôme
19 Thomas BLANCHARD M0 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 03:42:57.96 19 3 facebook Diplôme
20 Guillaume DUBOUCHAUD M0 M CO Km 42 St Just le Martel 03:44:57.93 20 4 facebook Diplôme
21 Alexis DURAND SE M CO Km 42 St Just le Martel 03:44:58.43 21 6 facebook Diplôme
22 Jérémy FASILLEAU M0 M 03:45:01.45 22 5 facebook Diplôme
23 Laurent BROUSSOU M2 M 03:47:13.21 23 3 facebook Diplôme
24 Arnaud PTAK M 03:48:15.28 24 8 facebook Diplôme
25 Max MONOT M0 M 03:48:32.18 25 6 facebook Diplôme
26 Guillaume PITRE SE M 03:48:34.11 26 7 facebook Diplôme
27 Eric JEANNAILLAC M2 M 03:49:05.28 27 4 facebook Diplôme
28 Pablo AGUILAR SE M 03:50:11.98 28 8 facebook Diplôme
29 Laurent TRANCHET M4 M 03:50:19.87 29 2 facebook Diplôme
30 Christophe BERNARDINI M4 M 03:51:02.92 30 3 facebook Diplôme
31 Olivier MERCIER M2 M LES GODASSES AMBAZACOISES 03:51:17.85 31 5 facebook Diplôme
32 Antoine BOYER M0 M AUGUST RUNNING TEAM 03:51:33.97 32 7 facebook Diplôme
33 Bruno PAROT M2 M UZERCHE NATURE PASSION 03:52:10.68 33 6 facebook Diplôme
34 Aurore FEBVRE F S/L ATHLETISME ST PANTALEON 03:52:53.89 1 1 facebook Diplôme
35 Nicolas GOULAY M2 M UZERCHE NATURE PASSION 03:53:11.50 34 7 facebook Diplôme
36 Florian PEYROUT M 03:57:18.00 35 9 facebook Diplôme
37 Alain SIMON M4 M MACC LUSIGNAN 03:59:08.23 36 4 facebook Diplôme
38 Lothaire SAUTON M3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 03:59:34.35 37 2 facebook Diplôme
39 Arthur DROUIN SE M 03:59:55.43 38 9 facebook Diplôme
40 Patrick ROQUES M5 M 04:00:54.54 39 1 facebook Diplôme
41 Sébastien GRÉGOIRE M2 M 04:03:56.45 40 8 facebook Diplôme
42 Kevin COMTE M0 M 04:04:20.25 41 8 facebook Diplôme
43 Cyrille COSSARD M3 M MACC LUSIGNAN 04:04:54.09 42 3 facebook Diplôme
44 Benoit BAUDRON M 04:05:38.30 43 10 facebook Diplôme
45 Carine CLAVAUD M2 F MUD RUN 04:06:26.96 2 1 facebook Diplôme
46 Sebastien VADIER M3 M MACC LUSIGNAN 04:07:25.91 44 4 facebook Diplôme
47 Frederic PICHON M4 M MACC LUSIGNAN 04:07:26.08 45 5 facebook Diplôme
48 Sébastien Didier René LACROIX SE M 04:10:01.29 46 10 facebook Diplôme
49 Marlène BOUILLAGUET M0 F 04:10:09.20 3 1 facebook Diplôme
50 Herve FLAMAND M 04:10:48.52 47 11 facebook Diplôme
51 Quéré JULIEN ES M ELAN USSEL 04:11:07.86 48 1 facebook Diplôme
52 David CHAMBOST M2 M VELO CLUB COSNAC 04:12:35.97 49 9 facebook Diplôme
53 Pierre PITTMAN M2 M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 04:12:36.40 50 10 facebook Diplôme
54 Christophe TAULE M2 M 04:12:37.00 51 11 facebook Diplôme
55 Olivier MARQUES M2 M 04:13:25.44 52 12 facebook Diplôme
56 Christophe POUCH M4 M 04:13:57.14 53 6 facebook Diplôme
57 Lydia MARICOURT M3 F MACC LUSIGNAN 04:14:15.33 4 1 facebook Diplôme
58 Jose-Manuel FERNANDES M3 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 04:16:25.19 54 5 facebook Diplôme
59 Christophe BURGUET M3 M couzeix running club 04:16:57.31 55 6 facebook Diplôme
60 Pascal PREVOT M3 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 04:17:15.00 56 7 facebook Diplôme
61 Armand THEVENET M MACC LUSIGNAN 04:21:41.40 57 12 facebook Diplôme
62 Orhan SAHLI SE M 04:24:18.46 58 11 facebook Diplôme
63 Christophe FRANCHINEAU M3 M MACC LUSIGNAN 04:25:10.77 59 8 facebook Diplôme
64 Frederic MOUNEYRAC M2 M SRCO THALES 04:25:11.89 60 13 facebook Diplôme
65 Sarah CAILLARD SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 04:25:34.95 5 1 facebook Diplôme
66 Tom PAAUW SE M 04:26:27.07 61 12 facebook Diplôme
67 Nathalie HARZIC M3 F MACC LUSIGNAN 04:28:44.28 6 2 facebook Diplôme
68 Benoit MARTEGOUTE SE M 04:30:42.28 62 13 facebook Diplôme
69 Fabien RENAUDIE M S/L PERIGUEUX RUNNING 04:30:42.54 63 13 facebook Diplôme
70 Fred DA COSTA M2 M 04:31:34.38 64 14 facebook Diplôme
71 Didier AUDUBERT M5 M 04:33:02.50 65 2 facebook Diplôme
72 Cecile PAGNON F 04:34:41.97 7 2 facebook Diplôme
73 Eric MIERMONT M2 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 04:34:44.05 66 15 facebook Diplôme
74 Eric GAFFET M4 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 04:34:44.17 67 7 facebook Diplôme
75 Mélanie SOLLIN M2 F LA ROCHELLE TRIATHLON 04:34:45.44 8 2 facebook Diplôme
76 Yannick LE VU M4 M SPIRIDON 16 04:35:10.89 68 8 facebook Diplôme
77 Hélène ROUSSEL M3 F AS SAINT JUNIEN* 04:36:34.83 9 3 facebook Diplôme
78 Laurent CUZIN M3 M SPIRIDON 16 04:37:20.00 69 9 facebook Diplôme
79 Fanny AHACHE SE F AS SAINT JUNIEN* 04:37:42.57 10 2 facebook Diplôme
80 Dorothée LOUSTAUD M0 F AS LEGRAND FEYTIAT 04:38:26.65 11 2 facebook Diplôme
81 Jérôme ROQUE M2 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 04:38:43.95 70 16 facebook Diplôme
82 Romain TOURNADRE M LA GRAULE NATURE 04:44:18.79 71 14 facebook Diplôme
83 Franck TOURNY M0 M 04:45:24.85 72 9 facebook Diplôme
84 Bruno MARCHEGAY M5 M 04:45:28.92 73 3 facebook Diplôme
85 Oculi POLOMACK M4 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 04:45:41.37 74 9 facebook Diplôme
86 Jean Pierre BOURNAIX M5 M THALES 04:47:22.56 75 4 facebook Diplôme
87 Philippe VAREILLE M5 M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 04:48:53.73 76 5 facebook Diplôme
88 THIERRY POUREAU M4 M TAXI DUPE 04:54:09.58 77 10 facebook Diplôme
89 Julie RIGAL F 04:54:38.45 12 3 facebook Diplôme
90 Didier BALIVET M3 M 04:54:38.50 78 10 facebook Diplôme
91 Mathieu TANGUY M3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:54:40.20 79 11 facebook Diplôme
92 Gilles LARUE M3 M LA GRAULE NATURE 04:59:24.18 80 12 facebook Diplôme
93 Laurent MOUROUX M UZERCHE NATURE PASSION 04:59:24.21 81 15 facebook Diplôme
94 Nicolas BERLAND M MACC LUSIGNAN 05:02:24.91 82 16 facebook Diplôme
95 Nicolas PARVAUD M AUGUST RUNNING TEAM 05:19:06.87 83 17 facebook Diplôme
96 Roland SERVANTIE M5 M 05:21:36.97 84 6 facebook Diplôme
97 Olivier GIBERT M2 M THALES 05:21:38.89 85 17 facebook Diplôme
98 Beylier BERTRAND M0 M 05:27:52.72 86 10 facebook Diplôme
99 Sébastien SAHUGUEDE M 05:27:59.70 87 18 facebook Diplôme
100 Remi BASTIEN M 05:29:30.83 88 19 facebook Diplôme
101 Emmanuelle JAMOND M4 F 05:38:58.76 13 1 facebook Diplôme