Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Pierre DUVERNET M0 M 42K 01:49:04 1 1 facebook Diplôme
2 Damien URCUN M2 M 01:53:34 2 1 facebook Diplôme
3 Kevin ROBERT M1 M ACF ALSTOM LA ROCHELLE 01:58:37 3 1 facebook Diplôme
4 Antoine DUPONT SE M CARBON BLANC TRIATHLON 01:59:22 4 1 facebook Diplôme
5 Mickael DAMIENS M0 M 02:00:34 5 2 facebook Diplôme
6 Ludovic MARCHAND M2 M VCN17 02:01:11 6 2 facebook Diplôme
7 Samuel GAUTHIER M1 M S/L SA MELLOISE 02:01:16 7 2 facebook Diplôme
8 Romain LE LUYER M0 M ATHLETISME OLERONAIS 02:01:46 8 3 facebook Diplôme
9 Vincent LAVOYE SE M OUIRUN LA ROCHELLE 02:03:52 9 2 facebook Diplôme
10 Freddy GORIN M2 M ATHLETISME OLERONAIS 02:07:23 10 3 facebook Diplôme
11 Romain MIGNOT SE M 02:07:32 11 3 facebook Diplôme
12 Antoine VERNOUX SE M RUN4FUN 79 02:09:01 12 4 facebook Diplôme
13 Rémi GRAND M1 M TEAM TRAIL 17 02:09:40 13 3 facebook Diplôme
14 Pierre DELATTRE SE M 02:09:43 14 5 facebook Diplôme
15 Andreas RABAUD ES M LA FOULEE CABARIOTAISE 02:10:00 15 1 facebook Diplôme
16 Julien COSSET M0 M COLAS RUN 02:10:16 16 4 facebook Diplôme
17 Romain SAUVAGE SE M 02:10:34 17 6 facebook Diplôme
18 Kevin FOUCRET SE M ATHLETISME OLERONAIS 02:10:39 18 7 facebook Diplôme
19 Jeremy KOPERNIK M0 M TEAM TRAIL 17 02:10:53 19 5 facebook Diplôme
20 Matthieu MORILLON M1 M TEAM TRAIL 17 02:11:04 20 4 facebook Diplôme
21 Jeanne BARRAUD SE F ENTENTE POITIERS ATHLE 86* 02:11:06 1 1 facebook Diplôme
22 Jeremy CHEVALIER SE M ELECTRIC CLUB NIORTAIS 02:11:13 21 8 facebook Diplôme
23 Mederic DAVID SE M TEAM THIONNET 02:12:16 22 9 facebook Diplôme
24 Florian SERCEAU M0 M 02:12:21 23 6 facebook Diplôme
25 Corentin MOLINARO SE M OUIRUN LA ROCHELLE 02:12:32 24 10 facebook Diplôme
26 Romain DELLA NAVE M0 M 02:14:04 25 7 facebook Diplôme
27 Valentin CHALEROUX SE M ESCLOPS D AZUN 02:14:10 26 11 facebook Diplôme
28 Pierre-Emmanuel CHABOT M3 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 02:14:20 27 1 facebook Diplôme
29 Yohan MAGNAN SE M TEAM TRAIL 17 02:14:38 28 12 facebook Diplôme
30 Aurelien MERCIER M1 M TEAM TRAIL 17 02:15:08 29 5 facebook Diplôme
31 Geoffrey BERTHOME SE M 02:15:09 30 13 facebook Diplôme
32 Alexandre VEYSSET SE M 02:15:48 31 14 facebook Diplôme
33 Anthony RAUTUREAU M0 M 02:16:24 32 8 facebook Diplôme
34 Christophe MORONVAL M2 M AS RUN IN NIORT 02:17:10 33 4 facebook Diplôme
35 Xavier CADUC M0 M S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 02:17:31 34 9 facebook Diplôme
36 Pierrot GIRARD M1 M NIORT ENDURANCE 79 02:17:39 35 6 facebook Diplôme
37 David CALLEMART M1 M AKRO BITUM 02:18:12 36 7 facebook Diplôme
38 Jean-marie LE FOLL M1 M ACF ALSTOM 02:18:18 37 8 facebook Diplôme
39 Laurent BANLIER M3 M PERIGNY 02:18:19 38 2 facebook Diplôme
40 Yohann GARCIA M2 M TEAM TRAIL 17 02:19:02 39 5 facebook Diplôme
41 Benjamin DUVERGER SE M 02:19:06 40 15 facebook Diplôme
42 Florian LOUÉ SE M COGNAC AC 02:19:09 41 16 facebook Diplôme
43 Christopher HERAUD SE M 02:19:28 42 17 facebook Diplôme
44 Vincent NICOLLEAU M1 M SAUJON TRIATHLON 02:19:29 43 9 facebook Diplôme
45 Kevin FRANCOIS M1 M POUSSE PIEDS 02:19:57 44 10 facebook Diplôme
46 Jérôme MERLE SE M 02:20:18 45 18 facebook Diplôme
47 Arnaud BRION M2 M 02:20:42 46 6 facebook Diplôme
48 Marc PORTELAS M1 M 02:21:13 47 11 facebook Diplôme
49 Quentin GAIT SE M 02:21:27 48 19 facebook Diplôme
50 Richard BARIL M2 M NEPTUNE CLUB 02:21:44 49 7 facebook Diplôme
51 Julien BEGUEC M2 M 02:21:44 50 8 facebook Diplôme
52 Clément MASSIAT-SEIGNEUR SE M S/L CA CHATELAILLON 02:21:52 51 20 facebook Diplôme
53 Damien BROSSIAL M3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 02:21:57 52 3 facebook Diplôme
54 Thomas JOUSSELIN M1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:21:58 53 12 facebook Diplôme
55 Franck PERICAT SE M PYRENEES PERFORMANCE 02:22:33 54 21 facebook Diplôme
56 Alexandre LAVOLEE SE M 02:22:40 55 22 facebook Diplôme
57 Lucas DEPLAINE SE M 02:22:47 56 23 facebook Diplôme
58 Damien AUSONE SE M 02:23:15 57 24 facebook Diplôme
59 Antoine MARQUET SE M 02:23:25 58 25 facebook Diplôme
60 Pierre LE PESTIPON SE M 02:23:46 59 26 facebook Diplôme
61 Didier THORIN M4 M TEAMST GAUDENTAISE 02:24:28 60 1 facebook Diplôme
62 Keveen ROCHEREAU SE M 02:24:33 61 27 facebook Diplôme
63 Dorian LAMAUD SE M 02:24:35 62 28 facebook Diplôme
64 Kevin GLATRE M0 M 02:25:01 63 10 facebook Diplôme
65 Julie METAIS M0 F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:25:02 2 1 facebook Diplôme
66 Nicolas MAURY SE M CHERVEUX RUN?ATURE 02:25:06 64 29 facebook Diplôme
67 Camille BURR M1 M 02:25:18 65 13 facebook Diplôme
68 Pierre-Antoine COMPAIN M2 M CAC17 02:25:20 66 9 facebook Diplôme
69 Marcelin CASTILLON SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:25:26 67 30 facebook Diplôme
70 Steve GROUSSET SE M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 02:25:30 68 31 facebook Diplôme
71 Quentin BIOTEAU SE M SAINTES TRIATHLON 02:25:35 69 32 facebook Diplôme
72 Isabelle GIMENEZ M3 F ATHLETISME OLERONAIS 02:25:37 3 1 facebook Diplôme
73 Renaud LIEVRE M0 M ATHLETISME OLERONAIS 02:25:38 70 11 facebook Diplôme
74 Stephane SENECHAULT M5 M XMEN 02:26:00 71 1 facebook Diplôme
75 Nicolas ZENON M2 M 02:26:11 72 10 facebook Diplôme
76 Thibaud CARREGUES SE M AKRO BITUM 02:26:23 73 33 facebook Diplôme
77 Laurent BEAUPEU M2 M RLV 02:26:44 74 11 facebook Diplôme
78 Romain LELIEVRE SE M 02:26:58 75 34 facebook Diplôme
79 Cédric AUBURTIN M0 M 02:27:05 76 12 facebook Diplôme
80 Sami AHMADI M3 M 02:27:17 77 4 facebook Diplôme
81 Sebastien BETEAU M3 M TEAM TRAIL 17 02:27:35 78 5 facebook Diplôme
82 Loïc HALBERT M6 M ANAIS RUNNING CLUB ATHLETISME 02:27:53 79 1 facebook Diplôme
83 Antoine BONNEVIN SE M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 02:27:57 80 35 facebook Diplôme
84 Mario MORENO M4 M FIT N BURGPEEZ 02:28:16 81 2 facebook Diplôme
85 Nicolas VIAUD M0 M 02:28:25 82 13 facebook Diplôme
86 Cedric RIQUIEZ M1 M 02:28:25 83 14 facebook Diplôme
87 Laurent BORDERIE M2 M 02:28:48 84 12 facebook Diplôme
88 Christophe MADIOU M1 M TRT AIRBUS ATLANTIC 02:29:27 85 15 facebook Diplôme
89 Maks BODNARCHUK SE M 02:29:48 86 36 facebook Diplôme
90 David CONSTANTIN M3 M FOULEES RENE CAILLIE 02:29:49 87 6 facebook Diplôme
91 Johann PLET M3 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 02:29:51 88 7 facebook Diplôme
92 Antoine GELLUSSEAU M0 M 02:29:59 89 14 facebook Diplôme
93 Gilles CHEVAL M1 M 02:29:59 90 16 facebook Diplôme
94 Stephane GASCOIN M3 M VO2 BESSINES 02:30:23 91 8 facebook Diplôme
95 Fabrice ARIOLI M3 M 02:30:44 92 9 facebook Diplôme
96 Steve DELARUE M0 M S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 02:31:20 93 15 facebook Diplôme
97 Yohann THOMAS SE M 02:31:25 94 37 facebook Diplôme
98 Adrien PICARD M0 M 02:31:43 95 16 facebook Diplôme
99 Nicolas COSSET M0 M 02:31:45 96 17 facebook Diplôme
100 Gilles RUDEAU M5 M RUN IN NIORT 02:31:50 97 2 facebook Diplôme
101 Julien FRAPPIER M3 M FLYING AVENTHURE 02:32:06 98 10 facebook Diplôme
102 De-lorean PEROLLE SE M 02:32:06 99 38 facebook Diplôme
103 Pascal SANCHEZ M3 M 02:32:12 100 11 facebook Diplôme
104 Mickael GUALBERT M2 M TEAM MOULIDARS 02:32:37 101 13 facebook Diplôme
105 Kamel AMARI M2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:32:38 102 14 facebook Diplôme
106 Alan JEZEQUEL M0 M 02:32:39 103 18 facebook Diplôme
107 David SANCHEZ M2 M 02:32:46 104 15 facebook Diplôme
108 Franck NICAUD SE M URBAN RUNNERS ROYAN 02:32:51 105 39 facebook Diplôme
109 Vincent HOVE M1 M 02:33:26 106 17 facebook Diplôme
110 Kevin CHARRASSIER SE M A2 RUNNING BORDEAUX 02:33:39 107 40 facebook Diplôme
111 Anthony SAIVRES SE M 02:33:44 108 41 facebook Diplôme
112 Sylvain LYS M3 M TEAM TRAIL 17 02:33:46 109 12 facebook Diplôme
113 David JOUIN M3 M TEAM DE L ESTUAIRE 02:33:49 110 13 facebook Diplôme
114 Philippe BAZIN M2 M 02:33:52 111 16 facebook Diplôme
115 Emmanuel BISSON M3 M LES 12 14 NIORT 02:33:53 112 14 facebook Diplôme
116 Arnaud COUSSONNEAU M0 M 02:33:54 113 19 facebook Diplôme
117 Michel MADIOT M5 M TEAM TRAIL 17 02:34:10 114 3 facebook Diplôme
118 Nicolas DANIEAU M1 M AS LEGRAND 02:34:14 115 18 facebook Diplôme
119 Nicolas BOILLIN M2 M STADE BORDELAIS ATHLETISME* 02:34:20 116 17 facebook Diplôme
120 Sylvain BRETON M1 M 02:34:35 117 19 facebook Diplôme
121 Serge KOVACS M4 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 02:35:02 118 3 facebook Diplôme
122 Jérémy SECHERESSE M1 M 02:35:12 119 20 facebook Diplôme
123 Emrick HERBAUT SE M 02:35:18 120 42 facebook Diplôme
124 Julien MILLET M2 M 02:35:26 121 18 facebook Diplôme
125 Sebastien PROUST M2 M 02:35:40 122 19 facebook Diplôme
126 Jean-francois BEL-ANGE M4 M S/L US SAINTES ATHLETISME 02:35:48 123 4 facebook Diplôme
127 Renaud BALLANGER M0 M 02:35:54 124 20 facebook Diplôme
128 Christophe MOYNAT M1 M 02:35:55 125 21 facebook Diplôme
129 Thibault TARDY SE M 02:36:00 126 43 facebook Diplôme
130 Mickaël POUZIOUX M1 M 02:36:03 127 22 facebook Diplôme
131 Loïc TARDY SE M 02:36:03 128 44 facebook Diplôme
132 Julien MENARD SE M 02:36:03 129 45 facebook Diplôme
133 Alain MERLE M6 M AKRO BITUM 02:36:10 130 2 facebook Diplôme
134 Quentin GUILHOT M0 M OUIRUN LA ROCHELLE DEFI OUTDOOR 02:36:12 131 21 facebook Diplôme
135 Emmanuel COTTET M2 M AKRO BITUM 02:36:18 132 20 facebook Diplôme
136 Remi SAGE M3 M ATHLETISME OLERONAIS 02:36:25 133 15 facebook Diplôme
137 Dimitri LANCHET M2 M TEAM LA TREMBLADE 02:36:41 134 21 facebook Diplôme
138 Neville CROOK M2 M LES PETITS MOLLETS 02:36:45 135 22 facebook Diplôme
139 Philippe PIVRON M4 M ACF ALSTOM 02:36:49 136 5 facebook Diplôme
140 Mickael COTTEREAU M1 M TEAM TRAIL 17 02:37:00 137 23 facebook Diplôme
141 Dominique PIBERNE M5 M JARNAC ATHLETISME 02:37:02 138 4 facebook Diplôme
142 Xavier MEUSNIER M2 M 02:37:14 139 23 facebook Diplôme
143 Ulysse SARDET SE M 02:37:30 140 46 facebook Diplôme
144 Vanessa DUROCHER M1 F ATHLETISME OLERONAIS 02:37:32 4 1 facebook Diplôme
145 Joao BAPTISTA M4 M 02:37:34 141 6 facebook Diplôme
146 Xavier LAURENT-GUEGAN M2 M ACF ALSTOM 02:37:35 142 24 facebook Diplôme
147 Ulrich ARNOULT M2 M TEAM THIONNET 02:38:50 143 25 facebook Diplôme
148 Pierre CHAINIER M0 M 02:38:55 144 22 facebook Diplôme
149 Steeve SORLUT M0 M 02:38:58 145 23 facebook Diplôme
150 Marion MOREAU SE F AIGREFEUILLE D?AUNIS 02:38:58 5 2 facebook Diplôme
151 Edouard ROUSSEAU M2 M 02:39:00 146 26 facebook Diplôme
152 Carles CLERFEUILLE M3 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:39:12 147 16 facebook Diplôme
153 Jean-Nicolas MACE M2 M COURS SON NATURE 02:39:32 148 27 facebook Diplôme
154 Gaelle BAZIN M1 F OUIRUN LA ROCHELLE 02:39:45 6 2 facebook Diplôme
155 Dimitri TEXIER SE M 02:39:47 149 47 facebook Diplôme
156 Cedric KANCEL M2 M ES MONTGERON 02:39:56 150 28 facebook Diplôme
157 Stéphane MARTORI M4 M AS RUN IN NIORT 02:39:59 151 7 facebook Diplôme
158 Laurence THILL M4 F ANAIS RUNNING CLUB ATHLETISME 02:40:25 7 1 facebook Diplôme
159 Laurent DIAS DE VASCONCELOS M2 M 02:40:27 152 29 facebook Diplôme
160 Emilien COUTANT M1 M CONSEIL DEPARTEMENTAL 17 02:40:27 153 24 facebook Diplôme
161 Laurent COUTANT M3 M OCEAN TRIATHLON 02:41:35 154 17 facebook Diplôme
162 Stéphane LANDRET M3 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 02:41:37 155 18 facebook Diplôme
163 Matthieu FRADET M1 M 02:41:38 156 25 facebook Diplôme
164 Julien LUSSOT M1 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 02:41:47 157 26 facebook Diplôme
165 Romann DIEUMEGARD SE M INTERSPORT ROYAN 02:41:50 158 48 facebook Diplôme
166 Aurélie BACHELIER M2 F US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 02:42:08 8 1 facebook Diplôme
167 Michel PONTVIANNE M5 M TEAM TRAIL 17 02:42:17 159 5 facebook Diplôme
168 Christophe THEUIL M2 M LES CANARDS BOITEUX 02:42:23 160 30 facebook Diplôme
169 David MICHAUD M0 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:42:25 161 24 facebook Diplôme
170 Jacky BANT M4 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 02:42:32 162 8 facebook Diplôme
171 Nicolas DESGARCEAUX M3 M 02:42:57 163 19 facebook Diplôme
172 Alain LECONTE M4 M 02:43:05 164 9 facebook Diplôme
173 Cedric LESAGE M3 M 02:43:22 165 20 facebook Diplôme
174 Régis LARCHER M3 M 02:43:36 166 21 facebook Diplôme
175 Sylvan JAUD M5 M 02:44:02 167 6 facebook Diplôme
176 Carine CLAVAUD M2 F AS LEGRAND 02:44:08 9 2 facebook Diplôme
177 Laurent GENEVIERE M3 M SPIRIDON 16 02:44:18 168 22 facebook Diplôme
178 Adrien MARTEAU SE M 02:44:19 169 49 facebook Diplôme
179 Laurent BRUNEAU M3 M SPIRIDON 16 02:44:19 170 23 facebook Diplôme
180 Quentin QUENTIN SAINT-MARTIN M1 M 02:44:20 171 27 facebook Diplôme
181 BRUNO TIRBOIS M3 M TRIATHLON LA ROCHELLE 02:44:42 172 24 facebook Diplôme
182 Jonathan MACCARINELLI M0 M 02:44:51 173 25 facebook Diplôme
183 Kenny SIMONNET M0 M 02:44:59 174 26 facebook Diplôme
184 David GENOU M3 M 02:45:13 175 25 facebook Diplôme
185 Raphaël GANACHAUD M1 M ROCHEFORT TRIATHLON 02:45:15 176 28 facebook Diplôme
186 Fredric BERCE M4 M 02:45:34 177 10 facebook Diplôme
187 Nicolas ENDREY M0 M 02:45:47 178 27 facebook Diplôme
188 Frederic BUREAU M4 M ATHLETISME OLERONAIS 02:46:03 179 11 facebook Diplôme
189 Mickael DILLOT M2 M 02:46:06 180 31 facebook Diplôme
190 Gloriot DONAT SE M 02:46:07 181 50 facebook Diplôme
191 Eddy DRUBIGNY M1 M 02:46:31 182 29 facebook Diplôme
192 Antoine ROBERT M2 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 02:46:39 183 32 facebook Diplôme
193 Sonia DESHAYES M2 F OUIRUN LA ROCHELLE 02:46:41 10 3 facebook Diplôme
194 Jacques BROUSSE M4 M ROCHEFORT TRIATHLON 02:46:46 184 12 facebook Diplôme
195 Jean-René CHEROUVRIER M3 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 02:46:57 185 26 facebook Diplôme
196 Franck CORVEZ M3 M Défi outdoor 02:47:08 186 27 facebook Diplôme
197 JEAN JACQUES DANCHE M5 M ALBS 02:47:32 187 7 facebook Diplôme
198 Maxime CROO SE M 02:47:39 188 51 facebook Diplôme
199 Christophe VATON M3 M RELAIS DE LA POMME 02:47:42 189 28 facebook Diplôme
200 Xavier CHARBONNEAU M5 M LUCON JOGGING NATURE 02:47:49 190 8 facebook Diplôme
201 Freddy DAVID M2 M TEAM THIONNET 02:48:00 191 33 facebook Diplôme
202 Jacques COUZIN M4 M 02:48:48 192 13 facebook Diplôme
203 Christophe DROUARD M3 M TRIATH CLUB ROYAN 02:48:48 193 29 facebook Diplôme
204 Sébastien BOUTET M2 M ESG RUNNING 02:48:53 194 34 facebook Diplôme
205 Eric CHARDIN M5 M LES KEKES DU BOCAGE 02:48:54 195 9 facebook Diplôme
206 Sophie BOIRON M5 F KEKES DU BOCAGE 02:48:56 11 1 facebook Diplôme
207 Didier BALIVET M3 M 02:49:06 196 30 facebook Diplôme
208 Julien CHAUVET M1 M 02:49:11 197 30 facebook Diplôme
209 Marc DEBOUTROIS M3 M 02:49:22 198 31 facebook Diplôme
210 Audrey KINDT M1 F ATHLETISME OLERONAIS 02:49:46 12 3 facebook Diplôme
211 Julie HEDIER M2 F LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:49:53 13 4 facebook Diplôme
212 Alain BERLAND M5 M 02:49:54 199 10 facebook Diplôme
213 Christian COMIN M1 M CMO 02:50:15 200 31 facebook Diplôme
214 Antoine HUGON M1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:50:54 201 32 facebook Diplôme
215 Damien PREFOL M1 M TEAM TRAIL 17 02:51:15 202 33 facebook Diplôme
216 Marie VAILLANT M0 F OUIRUN LA ROCHELLE 02:51:30 14 2 facebook Diplôme
217 Eric VALDENAIRE M5 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 02:51:42 203 11 facebook Diplôme
218 Philippe BAREILLE M5 M 02:51:48 204 12 facebook Diplôme
219 Jean Luc BOSSY M7 M 02:51:53 205 1 facebook Diplôme
220 Yohan POIRMEUR M0 M 02:52:12 206 28 facebook Diplôme
221 Remi PEROT M0 M FAIVELEY TRANSPORT 02:52:38 207 29 facebook Diplôme
222 Clémént BORDES M0 M ROCHEFORT TRIATHLON 02:52:39 208 30 facebook Diplôme
223 Alexis CHOUCROUN M3 M 02:52:47 209 32 facebook Diplôme
224 Isabelle TRULES M2 F 02:52:50 15 5 facebook Diplôme
225 Stéphane FORE M2 M 02:52:51 210 35 facebook Diplôme
226 Daniel FRITZSCH M5 M TEAM TRAIL 17 02:52:55 211 13 facebook Diplôme
227 Severine COTHOUIS M2 F COURS SON NATURE 02:53:48 16 6 facebook Diplôme
228 FABRICE VIALE M3 M LA VIE EST BELLE 02:54:00 212 33 facebook Diplôme
229 Jean-philippe JEAN-PHILIPPE JARDINIER M5 M CARBON BLANC TRIATHLON 02:54:09 213 14 facebook Diplôme
230 Louise GUILLON SE F 02:54:44 17 3 facebook Diplôme
231 Cyril DALLAY M2 M CHERVEUX RUN ATURE 02:54:54 214 36 facebook Diplôme
232 Nicolas GUILBAUD M1 M 02:55:13 215 34 facebook Diplôme
233 Thierry LUSSEAU M4 M ADRENALINE33 02:55:15 216 14 facebook Diplôme
234 Bruno VISSAC M4 M TEAM LA TREMBLADE 02:55:21 217 15 facebook Diplôme
235 Patrice GABORIT M4 M TEAM TRAIL 17 02:55:26 218 16 facebook Diplôme
236 Michael VINCENT M3 M 02:55:29 219 34 facebook Diplôme
237 Sylvain LECOIFFIER M2 M S PORT D ENVAUX 02:55:32 220 37 facebook Diplôme
238 Chardin NILS SE M 02:55:53 221 52 facebook Diplôme
239 Patrice LELEU M5 M ROCHEFORT TRIATHLON 02:56:17 222 15 facebook Diplôme
240 Steffy SCHUTZER SE F ATHLETISME OLERONAIS 02:56:21 18 4 facebook Diplôme
241 Andre KRZYZANSKI M3 M CLUB FFA ARC ATHIETISME 02:56:37 223 35 facebook Diplôme
242 Steve GRIGNON M0 M TEAM TRAIL 17 02:56:40 224 31 facebook Diplôme
243 Samuel ROBUCHON M1 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 02:56:50 225 35 facebook Diplôme
244 Marie-pierre LORENZI M3 F TEAM TRAIL 17 02:56:51 19 2 facebook Diplôme
245 Gilles AUGRINET M1 M GENERATION TRAIL BLOIS 02:57:00 226 36 facebook Diplôme
246 François FAYET M5 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 02:57:14 227 16 facebook Diplôme
247 Maxime BAUDU SE M 02:57:33 228 53 facebook Diplôme
248 Vincent MOUSSET SE M 02:57:35 229 54 facebook Diplôme
249 Alex TRANCHAND SE M 02:57:37 230 55 facebook Diplôme
250 Armand BONNIN SE M ALLEZ ENCORE DU SABLE 02:57:38 231 56 facebook Diplôme
251 Jeremy LATGER M0 M 02:58:08 232 32 facebook Diplôme
252 Valentin LORICOURT SE M 02:58:32 233 57 facebook Diplôme
253 Camille URVOY M1 F 02:58:32 20 4 facebook Diplôme
254 Julie CARIOU M1 F Défi outdoor 02:58:34 21 5 facebook Diplôme
255 Guillaume GADOIS SE M 02:58:41 234 58 facebook Diplôme
256 Gary BENASSY SE M 02:58:43 235 59 facebook Diplôme
257 Laurent BOUILLY M2 M 02:59:02 236 38 facebook Diplôme
258 Régis AYRAULT M0 M ROCHEFORT TRIATHLON 02:59:34 237 33 facebook Diplôme
259 Maxime MIOT M0 M 02:59:37 238 34 facebook Diplôme
260 Jordan PLANCHET SE M S/L ATHLETISME TONNACQUOIS 02:59:55 239 60 facebook Diplôme
261 Xavier DEFFORGE M3 M 03:00:01 240 36 facebook Diplôme
262 Christophe FORGET M2 M 03:00:13 241 39 facebook Diplôme
263 Cyrille-sandrine HEUZEY M2 F ADRENALINE 33 03:00:34 22 7 facebook Diplôme
264 Herve BERTRAND M3 M ADRENALINE 33 03:00:36 242 37 facebook Diplôme
265 Alfred ROCHE M5 M JARNAC ATHLETISME 03:00:45 243 17 facebook Diplôme
266 Lucas M ' COUEZOU SE M TEAM LA TREMBLADE 03:00:49 244 61 facebook Diplôme
267 Frederic PAULIAC M4 M ANAIS RUNNING CLUB ATHLETISME 03:01:01 245 17 facebook Diplôme
268 Patrick BRAUD M6 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 03:01:09 246 3 facebook Diplôme
269 Pascal CHAIGNEAU M1 M ESG RUNNING 03:01:26 247 37 facebook Diplôme
270 Olivier AUTHIER M3 M S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 03:01:29 248 38 facebook Diplôme
271 Ludovic DESVERGNES M2 M 03:01:39 249 40 facebook Diplôme
272 Sylvie CORBES M3 F TEAM OUINS OUINS 03:01:40 23 3 facebook Diplôme
273 Pascal PREVOST M4 M LES DERAILLEURS 41 03:01:44 250 18 facebook Diplôme
274 Pascale FONTENEAU M5 F ARC 03:01:47 24 2 facebook Diplôme
275 Camille PANIER SE F OUIRUN LA ROCHELLE 03:01:54 25 5 facebook Diplôme
276 Lucie HARAN SE F OUIRUN LA ROCHELLE 03:01:54 26 6 facebook Diplôme
277 Mélanie POTIRON SE F 03:01:55 27 7 facebook Diplôme
278 Loic GUYARD M4 M 03:02:26 251 19 facebook Diplôme
279 Antoine SANTOLINI M1 M 03:02:37 252 38 facebook Diplôme
280 Nicolas DUBOIS M2 M S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 03:02:37 253 41 facebook Diplôme
281 Stephane BONE M4 M VIVONNE 03:02:49 254 20 facebook Diplôme
282 Marina PENICHON M1 F 03:02:50 28 6 facebook Diplôme
283 Nicolas PREVOT M0 M 03:02:52 255 35 facebook Diplôme
284 Ludovic OURVOUAI M3 M SAPEURS POMPIERS DE COURCON 03:03:08 256 39 facebook Diplôme
285 Guy LE CHARPENTIER M0 M 03:03:11 257 36 facebook Diplôme
286 Charles-henri PONIARD M0 M 03:03:15 258 37 facebook Diplôme
287 Tommy PECOUT M1 M 03:03:16 259 39 facebook Diplôme
288 Jérôme SIMONET M3 M 03:03:19 260 40 facebook Diplôme
289 Charlotte SEVIC SE F 03:03:34 29 8 facebook Diplôme
290 Adrien BRAUD M0 M OUIRUN LA ROCHELLE 03:03:39 261 38 facebook Diplôme
291 Jean-Marc CONTENSON M1 M S/L ATHLETISME TONNACQUOIS 03:03:47 262 40 facebook Diplôme
292 Jean Paul CHAUVET M5 M ADRENALINE 33 03:04:10 263 18 facebook Diplôme
293 Clement GOULEVANT M0 M 03:04:11 264 39 facebook Diplôme
294 Boris CHAUMONNOT M2 M JSA TRIATHON 03:04:12 265 42 facebook Diplôme
295 MYRIAM PADELLEC M3 F TEAM TRAIL 17 03:04:15 30 4 facebook Diplôme
296 Alex AUGER M0 M 03:04:22 266 40 facebook Diplôme
297 Guillaume BEAUMONT SE M 03:04:28 267 62 facebook Diplôme
298 Jérôme GASQUET M3 M Club Sportif Hennessy 03:04:34 268 41 facebook Diplôme
299 Christelle GABORIAU M1 F 03:04:46 31 7 facebook Diplôme
300 Nathalie LECLERCQ M3 F FOULEES RENE CAILLE 03:04:48 32 5 facebook Diplôme
301 Christelle MOLEANA M2 F FOULEES RENE CAILLE 03:04:55 33 8 facebook Diplôme
302 Rodolphe GROS M3 M 03:05:14 269 42 facebook Diplôme
303 Mickael LECHAT M3 M 03:05:18 270 43 facebook Diplôme
304 Jeremy BERTHELOT M0 M 03:05:28 271 41 facebook Diplôme
305 David PARENTEAU M2 M LE 22 A ASNIERES 03:05:28 272 43 facebook Diplôme
306 Francis BASQUIN M1 M TEAM TRAIL 17 03:05:47 273 41 facebook Diplôme
307 Laure MICHAUD M3 F TERRE DE RUNNERS79 03:06:17 34 6 facebook Diplôme
308 Pascal MICHAUD M3 M TERRE DE RUNNERS79 03:06:18 274 44 facebook Diplôme
309 Samuel GIRAUD M2 M Défi outdoor 03:06:23 275 44 facebook Diplôme
310 Christophe BELLY M3 M 03:06:25 276 45 facebook Diplôme
311 Alexandre TABURET M0 M 03:06:27 277 42 facebook Diplôme
312 Emilie AZEVEDO M3 F LES FOULEE RENE CAILLIE 03:06:30 35 7 facebook Diplôme
313 Daniel DAUNAS M7 M S/L CA SAINT AGNANT 03:06:50 278 2 facebook Diplôme
314 Mikael PARENTEAU M2 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 03:06:56 279 45 facebook Diplôme
315 Stephane CHAINE M3 M Lencloitre JC86 03:07:04 280 46 facebook Diplôme
316 Jérôme TISSIDRE M2 M S PORT D ENVAUX 03:07:06 281 46 facebook Diplôme
317 Charly FAISSEAU SE M 03:07:07 282 63 facebook Diplôme
318 Emmanuel BLANCHARD M4 M S PORT D ENVAUX 03:07:08 283 21 facebook Diplôme
319 Eric DUFOUR M2 M 03:07:24 284 47 facebook Diplôme
320 Severine CHAMOULAUD M3 F SPIRIDON 16 03:07:27 36 8 facebook Diplôme
321 Annabelle GEORGES M3 F 03:07:27 37 9 facebook Diplôme
322 David PORCHERON M3 M XMEN 03:07:29 285 47 facebook Diplôme
323 Bruno FAYE M3 M 03:08:06 286 48 facebook Diplôme
324 Dimitri FILLON M0 M GS GENTLEMEN CLUB 03:08:08 287 43 facebook Diplôme
325 Sylvain FABREGUES M2 M GS GENTLEMEN CLUB 03:08:12 288 48 facebook Diplôme
326 Thomas COUTURAS SE M RUNATURE 03:08:42 289 64 facebook Diplôme
327 Antonin GIRARD SE M RUNATURE 03:08:46 290 65 facebook Diplôme
328 Elise BRILLOUX SE F RUN NATURE 03:08:47 38 9 facebook Diplôme
329 Maxime CABRIDENC SE M 03:08:51 291 66 facebook Diplôme
330 Richard AUTRET M2 M 03:09:35 292 49 facebook Diplôme
331 Estelle AUTRET M2 F 03:09:36 39 9 facebook Diplôme
332 Bruno CIRET M4 M 03:09:38 293 22 facebook Diplôme
333 Carl POSSEME SE M 03:09:55 294 67 facebook Diplôme
334 Yannick CONSEIL M3 M 03:10:12 295 49 facebook Diplôme
335 Eric THIEC M4 M 03:10:21 296 23 facebook Diplôme
336 Mikael CORLOSQUET M3 M Défi outdoor 03:10:24 297 50 facebook Diplôme
337 Christophe LEPETIT M1 M 03:10:31 298 42 facebook Diplôme
338 Morgan PENNEC M0 M 03:10:36 299 44 facebook Diplôme
339 Jean-françois CARLE M5 M 03:10:57 300 19 facebook Diplôme
340 Romain BOUFFIL M1 M ATHLETISME OLERONAIS 03:11:05 301 43 facebook Diplôme
341 Denis GORRON M2 M TEAM SAINTCREPOUILLE 03:11:15 302 50 facebook Diplôme
342 Laura MINEAU SE F 03:11:44 40 10 facebook Diplôme
343 Frederic KEMPF M6 M IBM FRANCE PARIS 03:11:47 303 4 facebook Diplôme
344 Sylwia SKOLIMOWSKA M2 F 03:12:11 41 10 facebook Diplôme
345 Dominique HERVAUD M3 M 03:12:16 304 51 facebook Diplôme
346 Christophe VINCENT M4 M ATHLETISME OLERONAIS 03:13:38 305 24 facebook Diplôme
347 Benoit SIMON M1 M 03:13:48 306 44 facebook Diplôme
348 Axel GOY M0 M PONT LEVIS PADDLE 03:14:58 307 45 facebook Diplôme
349 Thierry EVRARD M0 M 03:15:01 308 46 facebook Diplôme
350 Jean Daniel BALLANGER M1 M LE TRAIL THOU TEAM 03:15:06 309 45 facebook Diplôme
351 Jean-Charles BERTIN M5 M CMO 03:15:34 310 20 facebook Diplôme
352 Olivier THILL M4 M ANAIS RUNNING CLUB ATHLETISME 03:15:40 311 25 facebook Diplôme
353 Yohan DELETTRE M2 M RCTAT 03:15:42 312 51 facebook Diplôme
354 Christelle BABIN M1 F OUIRUN LA ROCHELLE 03:16:29 42 8 facebook Diplôme
355 Nathalie COURCELLE M2 F OUIRUN LA ROCHELLE 03:17:04 43 11 facebook Diplôme
356 Thierry GILLOOTS M3 M 03:17:19 313 52 facebook Diplôme
357 Thomas ROBELET M0 M 03:17:34 314 47 facebook Diplôme
358 Mahmudul AHSAN M6 M ARC ATHLETISME 03:18:15 315 5 facebook Diplôme
359 Philippe CABRIDENC M4 M LES 2 ALPES TRAIL 03:18:28 316 26 facebook Diplôme
360 Jacky VERNOUX M6 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 03:18:40 317 6 facebook Diplôme
361 Jérôme FORTEAU M3 M S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 03:19:04 318 53 facebook Diplôme
362 Franck JOUSSELIN M1 M CLUB ASCHR 03:19:51 319 46 facebook Diplôme
363 Patrice MARRAUD M4 M AKRO BITUM 03:20:24 320 27 facebook Diplôme
364 Jean-Michel GUERIN M2 M 03:21:29 321 52 facebook Diplôme
365 Virginie DELESTRE M2 F US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 03:21:44 44 12 facebook Diplôme
366 Benjamin BELLIER SE M NA 03:21:54 322 68 facebook Diplôme
367 Patrick DRZEWIECKI M6 M 03:22:20 323 7 facebook Diplôme
368 Arthur DEVERE SE M TEAM LA TREMBLADE 03:22:45 324 69 facebook Diplôme
369 Sandrine LASCOUX M1 F RCTAT 03:22:47 45 9 facebook Diplôme
370 Emmanuel NADAL M4 M 03:22:53 325 28 facebook Diplôme
371 Jacques VESQUE M6 M 03:23:03 326 8 facebook Diplôme
372 Amandine CALLEMART M1 F AKRO BITUM 03:23:39 46 10 facebook Diplôme
373 Benoit BRUN M2 M 03:23:54 327 53 facebook Diplôme
374 Gaylor MOUHE M1 M 03:23:54 328 47 facebook Diplôme
375 Yann MINIE M2 M 03:24:30 329 54 facebook Diplôme
376 Stephane GOULEVANT M6 M 03:24:46 330 9 facebook Diplôme
377 Benjamin GAHERY M0 M 03:24:47 331 48 facebook Diplôme
378 Nathalie MOREAU M4 F SPIRIDON 16 03:24:56 47 2 facebook Diplôme
379 Kim HYUNJA M4 F 03:25:43 48 3 facebook Diplôme
380 Roanne ROCH M1 M 03:25:51 332 48 facebook Diplôme
381 Sylvie SCHUTZER M5 F ATHLETISME OLERONAIS 03:26:11 49 3 facebook Diplôme
382 Karina TIENNOT DELAMARRE M3 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 03:27:18 50 10 facebook Diplôme
383 Fabienne DENANCE M4 F AS RUN IN NIORT 03:29:54 51 4 facebook Diplôme
384 Sebastien THOMAS M2 M LES GODASSES AMBAZACOISES 03:30:02 333 55 facebook Diplôme
385 Sébastien LANCEREAUX M3 M 03:30:25 334 54 facebook Diplôme
386 Bertrand MARTIN M1 M 03:30:35 335 49 facebook Diplôme
387 Silvain DEIMERLY M2 M 03:30:57 336 56 facebook Diplôme
388 Nadege GANDON SE F US METRO TRANSPORT (PARIS) 03:31:12 52 11 facebook Diplôme
389 Mélanie JOUSSELIN SE F 03:32:23 53 12 facebook Diplôme
390 Jean Marc COMETS M4 M ADRENALINE 33 03:32:49 337 29 facebook Diplôme
391 Valentine INEGIT M1 F TDR 03:36:23 54 11 facebook Diplôme
392 Nathalie BERTRAND M2 F BOUGEZ CONTRE LA SLA 03:36:31 55 13 facebook Diplôme
393 Catherine MARRAUD M4 F AKRO BITUM 03:37:01 56 5 facebook Diplôme
394 Cecile DUPAS M2 F 03:37:57 57 14 facebook Diplôme
395 Sandrine PASSEBON M0 F AS RUN IN NIORT 03:41:54 58 3 facebook Diplôme
396 Claudine COSTE M5 F RUN ACCUEIL 03:42:20 59 4 facebook Diplôme
397 Pierre NAUDIN M3 M 03:42:26 338 55 facebook Diplôme
398 Nicolas BOCHEREAU M2 M 03:44:04 339 57 facebook Diplôme
399 Hélene SAINT CHAMAND M0 F 03:44:06 60 4 facebook Diplôme
400 Francoise CARRE M6 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 03:44:17 61 1 facebook Diplôme
401 Claire MINIE M2 F S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 03:45:14 62 15 facebook Diplôme
402 Fabrice MARCIAL M4 M 03:45:17 340 30 facebook Diplôme
403 Jean François UHLRICH M3 M 03:45:17 341 56 facebook Diplôme
404 Laurélie QUETIER SE F S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 03:49:00 63 13 facebook Diplôme
405 Johann DORIDOT M2 M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 03:54:15 342 58 facebook Diplôme