Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Clément AUCOUTURIER SE M 02:00:00.58 1 1 facebook facebook
2 Raphael RIOM ES M CLERMONT FERRAND 02:00:13.81 2 1 facebook facebook
3 Remy FLATRES SE M 02:07:41.35 3 2 facebook facebook
4 Gaêtan GEFFROY M1 M ATHLETISME SAINT PANTALEON 02:09:05.12 4 1 facebook facebook
5 Sebastien DESTRUEL M2 M AURILLAC ATHLETISME 02:11:47.77 5 1 facebook facebook
6 Olivier CAPRON M2 M 02:17:27.72 6 2 facebook facebook
7 Nicolas DUFOUR M1 M 02:28:43.88 7 2 facebook facebook
8 Mickaël LOURENCO M1 M ASHV 02:35:41.15 8 3 facebook facebook
9 Fabien JOLLY M2 M 02:38:46.39 9 3 facebook facebook
10 Agnès INSERGUEIX SE F 02:38:50.66 1 1 facebook facebook
11 Pierre QUETEL M1 M UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIVES BEYNATOISE 02:38:52.09 10 4 facebook facebook
12 Yoann TARET SE M 02:39:43.18 11 3 facebook facebook
13 Kevin COMTE SE M BORGWARNER RUNNING CLUB 02:41:03.23 12 4 facebook facebook
14 Christophe LAMAUD M3 M PNA 02:49:52.05 13 1 facebook facebook
15 Yannick POMPOUGNAC M1 M ASHV 02:50:00.51 14 5 facebook facebook
16 Killian JOUGOUNOUX SE M 02:50:23.27 15 5 facebook facebook
17 Mathieu BARBOTIN SE M 02:55:30.43 16 6 facebook facebook
18 François MEHEUT M0 M 02:55:49.21 17 1 facebook facebook
19 Pierre LARRIBE M0 M 02:55:56.04 18 2 facebook facebook
20 David CHAMBOST M2 M VELO CLUB COSNAC 02:56:15.52 19 4 facebook facebook
21 Allemandou CEDRIC M1 M VC COSNAC 02:59:00.15 20 6 facebook facebook
22 Sebastien DELMOTTE M2 M BORGWARNER RUNNING CLUB 02:59:31.46 21 5 facebook facebook
23 Fred DA COSTA M2 M LAGRAULENATURE 03:00:17.75 22 6 facebook facebook
24 Brigitte MARCHIVE M3 F ST PANTALEON DE LARCHE 03:05:49.95 2 1 facebook facebook
25 Nicolas ROCA M2 M 03:06:24.57 23 7 facebook facebook
26 Nicolas MAZOT M1 M 03:07:00.23 24 7 facebook facebook
27 Stéphane CIBERT M2 M 03:07:49.23 25 8 facebook facebook
28 Benjamin DUBOIS SE M 03:12:52.53 26 7 facebook facebook
29 Gilles LARUE M3 M LA GRAULE NATURE 03:15:18.03 27 2 facebook facebook
30 Fabrice MARTY M2 M 03:20:11.47 28 9 facebook facebook
31 Fabrice PILLOT M1 M 03:23:07.45 29 8 facebook facebook
32 Benoit GIRARD M6 M CHU SPORTS 03:23:31.40 30 1 facebook facebook
33 Walter DOROTYN M2 M 03:24:31.74 31 10 facebook facebook
34 Francois CROUZEVIALLE M3 M 03:25:26.94 32 3 facebook facebook
35 Laura BOSSOUTROT SE F LGN 03:25:53.53 3 2 facebook facebook
36 Olivier DUMONT M3 M LGN 03:25:53.63 33 4 facebook facebook
37 Oculi POLOMACK M4 M ATHLETISME SAINT PANTALEON DE LARCHE 03:29:26.96 34 1 facebook facebook
38 Annabelle BOUFFET M4 F S/L ATHLETISME ST PANTALEON 03:29:27.05 4 1 facebook facebook
39 Béatrice MENARD M1 F 03:30:54.07 5 1 facebook facebook
40 Mathieu TERRE M0 M 03:33:01.68 35 3 facebook facebook
41 Christophe DULAC M2 M 03:39:44.77 36 11 facebook facebook
42 Emmanuel FOUCHER M5 M PAS CAP LE DORAT 03:40:36.26 37 1 facebook facebook