Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Valentin DESCHAMPS GAYOT SE M STADIUM 01:29:02.28 1 1 facebook facebook
2 Guillaume CARMAGNAT M0 M 01:33:53.06 2 1 facebook facebook
3 Ludovic PONTCHARRAUD M1 M TEAM OUINS OUINS 01:40:20.09 3 1 facebook facebook
4 Pierre RENAUDEAU M1 M G2A 01:42:40.54 4 2 facebook facebook
5 Jean-Louis DOGUET M4 M ASPTT DIRAC 01:43:38.46 5 1 facebook facebook
6 Luc RICHARD M1 M 01:44:16.34 6 3 facebook facebook
7 Jérome SARDAIN M1 M 01:44:47.99 7 4 facebook facebook
8 Arnaud BLANCHARD M0 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:47:19.83 8 2 facebook facebook
9 Sébastien LEGROS SE M 01:47:19.91 9 2 facebook facebook
10 Patrice DUMONT M1 M EST CHARENTE ATHLETIQUE 01:47:50.79 10 5 facebook facebook
11 Philippe BOUYAT M5 M 01:47:50.97 11 1 facebook facebook
12 Jean-luc ANDRE M4 M JARNAC ATHLETISME 01:51:41.88 12 2 facebook facebook
13 Sébastien FENEUX M1 M 01:52:05.04 13 6 facebook facebook
14 Loic FOUGERE M2 M LES ALLUMES DE L'AMICALE 01:52:23.08 14 1 facebook facebook
15 Emmanuel PASCAUD M3 M JOGGEURS BRIAUDS 01:52:53.56 15 1 facebook facebook
16 Sébastien BOUCHET M2 M 01:52:59.43 16 2 facebook facebook
17 Frederic BEAU M3 M GGD 16 01:53:14.76 17 2 facebook facebook
18 Olivier CHAISEMARTIN SE M 01:53:51.43 18 3 facebook facebook
19 François-xavier BOCK SE M 01:54:10.00 19 4 facebook facebook
20 Laurent BRUNEAU M2 M ANGOULEME RAID AVENTURE 01:55:10.00 20 3 facebook facebook
21 Robin SZCZEPANIAK SE M 01:55:13.78 21 5 facebook facebook
22 Jean philippe JALLET M3 M 01:55:48.66 22 3 facebook facebook
23 Sébastien MIGNIÈRE M0 M 01:56:42.23 23 3 facebook facebook
24 Lilian TUROTTE SE M 01:56:55.32 24 6 facebook facebook
25 Eddy DRUBIGNY M0 M 01:56:56.43 25 4 facebook facebook
26 Fabien CHASSIER M1 M 01:57:00.32 26 7 facebook facebook
27 Yoann LOSQ M1 M TEC LIMOUSINE 01:57:11.76 27 8 facebook facebook
28 Guillaume BRUGIER M0 M 01:57:24.86 28 5 facebook facebook
29 Francois NICOLAS M1 M 01:57:33.09 29 9 facebook facebook
30 Julien GUITRAUD M1 M 16021 01:57:49.17 30 10 facebook facebook
31 Antoine DELAGE SE M les allumés 01:58:58.01 31 7 facebook facebook
32 Arnaud MERLE M2 M C A PLASSAC 02:00:09.60 32 4 facebook facebook
33 Bruno ROGEON M3 M 02:00:14.09 33 4 facebook facebook
34 Denis AUTANT SE M 02:00:14.56 34 8 facebook facebook
35 Kevin BEETS SE M 02:01:02.26 35 9 facebook facebook
36 Mohamed AIT EL CADI M0 M 02:01:28.19 36 6 facebook facebook
37 Laurent DEMASSOUGNE M2 M LES CAVALAIRES DU CLAIN 02:01:44.13 37 5 facebook facebook
38 Benoit RICHARD M0 M G2A - AR Team 02:02:58.24 38 7 facebook facebook
39 Stéphane LALIEVE M2 M TEC LIMOUSINE 02:03:57.93 39 6 facebook facebook
40 Loic FEYDI M1 M 24029 02:04:07.87 40 11 facebook facebook
41 Alexandre MAVROUDIS M1 M 02:04:29.72 41 12 facebook facebook
42 Grégory ARSICAUD M1 M 02:04:45.57 42 13 facebook facebook
43 Eric PARQUET M3 M 16034 02:05:55.00 43 5 facebook facebook
44 Olivier MORICEAU M1 M 02:06:19.40 44 14 facebook facebook
45 Charléne BOUTIGNY SE F BADMINTON SAINT-SORNIN 02:06:31.47 1 1 facebook facebook
46 Xavier GUERIN M2 M LES RAPIDS DE LA BOEME 02:07:19.09 45 7 facebook facebook
47 Sabine MACHET M0 F SPIRIDON16 02:07:29.55 2 1 facebook facebook
48 Emmanuel MESNARD M2 M SPIRIDON 16 02:07:31.07 46 8 facebook facebook
49 Noémie VITEL SE F 02:09:48.21 3 2 facebook facebook
50 Eric GRATREAUD M3 M TEAM MOULIDARS 02:09:48.43 47 6 facebook facebook
51 Pascal DUPIN M4 M TEC LIMOUSINE 02:10:22.81 48 3 facebook facebook
52 Julien BLANCHET M2 M 02:11:29.68 49 9 facebook facebook
53 Nathalie COULAMIE M3 F 02:12:13.81 4 1 facebook facebook
54 Erwan CHAPEL SE M CS SAINT-MICHEL 02:12:53.86 50 10 facebook facebook
55 Alexandre DROUAUD M2 M FORME UP 02:13:07.85 51 10 facebook facebook
56 Julien GRALL M1 M 02:13:10.64 52 15 facebook facebook
57 François CHAPEAU M3 M 02:14:49.01 53 7 facebook facebook
58 Patrick RAIMOND M4 M 02:14:50.97 54 4 facebook facebook
59 Michel COULAMIE M4 M 02:14:57.68 55 5 facebook facebook
60 Pierre BOULESTEIX M2 M 02:16:06.65 56 11 facebook facebook
61 Frederic BARBARIT M3 M 02:22:38.85 57 8 facebook facebook
62 Clémence BONNIN SE F CA Plassac / Bad St Sornin 02:22:43.65 5 3 facebook facebook
63 Fabrice ROUGIER M3 M CA PLASSAC 02:22:43.87 58 9 facebook facebook
64 Aurélien PLA-GASSOL M1 M 02:22:59.33 59 16 facebook facebook
65 Ludovic BRACHET M0 M 02:25:06.16 60 8 facebook facebook
66 Emilie MELANDY M0 F 02:25:06.48 6 2 facebook facebook
67 Mahmudul AHSAN M6 M SPIRIDON 16 02:25:21.39 61 1 facebook facebook
68 Damien CHAMBRET M0 M 02:26:05.77 62 9 facebook facebook
69 Sylvain GUILLAUT M4 M 02:28:39.73 63 6 facebook facebook
70 Patrick PELLETIER M6 M 02:30:00.72 64 2 facebook facebook
71 Maxime TURPAUD SE M 02:32:11.84 65 11 facebook facebook
72 Belinda GIBSON NOBLE M1 F 02:32:43.99 7 1 facebook facebook
73 Stewart PATERSON M4 M CA PLASSAC 02:33:47.15 66 7 facebook facebook
74 Sebastien GARRAUD M1 M EDLM 02:51:02.26 67 17 facebook facebook
75 Yvan DIENER M2 M EDLM 02:51:05.77 68 12 facebook facebook
76 Stéphanie MICHAUD-BOURIT M1 F EDLM 02:51:24.96 8 2 facebook facebook
77 Stéphane MIOULET M2 M EDLM 02:51:46.08 69 13 facebook facebook
78 Nicolas GENDRY M1 M 02:51:46.96 70 18 facebook facebook
79 Nicolas LASCOUX M0 M EDLM 02:52:04.21 71 10 facebook facebook
80 Samuel THOMAS M1 M EDLM 02:52:05.79 72 19 facebook facebook
81 Andre michel BENNACEUR M7 M SPIRIDON 16 03:14:25.98 73 1 facebook facebook