Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Gregory MERLET M2 M 01:27:04 1 1 facebook Diplôme
2 Julien COUDERC M0 M 01:27:14 2 1 facebook Diplôme
3 Mathieu BESOLI M0 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:27:35 3 2 facebook Diplôme
4 Franck ROSSIN M3 M 01:29:27 4 1 facebook Diplôme
5 Maxime JOLLY SE M PERIGUEUX RUNNING 01:30:50 5 1 facebook Diplôme
6 Nicolas SIERRA M0 M 01:37:58 6 3 facebook Diplôme
7 Maël ENDURAN SE M 01:42:36 7 2 facebook Diplôme
8 Maxime GOURBAT M0 M 01:43:12 8 4 facebook Diplôme
9 Xavier SVAHN M5 M JEUNESSE SPORTIVE ASTERIENNE 01:43:29 9 1 facebook Diplôme
10 Rebecca CLOSE M0 F 01:43:29 1 1 facebook Diplôme
11 Robin TOURNIER SE M TEAM PITON DES NEIGES 01:43:31 10 3 facebook Diplôme
12 Jean philippe REMY M4 M PASS RUNNING ST CHAMASSY 24 01:44:30 11 1 facebook Diplôme
13 Pierre BOURGEOIS SE M 01:45:08 12 4 facebook Diplôme
14 Stéphane LANXADE M3 M RUN PLAISIR 01:46:14 13 2 facebook Diplôme
15 Stéphane PAPE M4 M 01:47:46 14 2 facebook Diplôme
16 Eric BREAUX M3 M G2A 01:49:45 15 3 facebook Diplôme
17 Jean LITALIEN M2 M 01:49:59 16 2 facebook Diplôme
18 Patrick BERNARDI M5 M 01:50:11 17 2 facebook Diplôme
19 Esther LHOTE SE F 01:50:42 2 1 facebook Diplôme
20 Aude VIRY SE F 01:51:03 3 2 facebook Diplôme
21 Jérémie LUCAS M0 M 01:51:44 18 5 facebook Diplôme
22 Théo GADY SE M 01:54:47 19 5 facebook Diplôme
23 Kerrianne ROGERS SE F RUNNING HOLIDAYS FRANCE 01:54:53 4 3 facebook Diplôme
24 Cloé FRULEUX SE F 01:54:53 5 4 facebook Diplôme
25 Thomas MULMANN M3 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:55:16 20 4 facebook Diplôme
26 Rachid CHELLI M6 M 01:55:52 21 1 facebook Diplôme
27 Julian DARIAS M1 M PERIGUEUX RUNNING 01:56:10 22 1 facebook Diplôme
28 Ovidiu BONICA M2 M AJ MONTMOREAU 01:56:16 23 3 facebook Diplôme
29 Yannick MERLHIOT M4 M 01:59:49 24 3 facebook Diplôme
30 Sebastien COTTREAU M0 M 02:00:43 25 6 facebook Diplôme
31 David BARBIER M3 M 02:02:48 26 5 facebook Diplôme
32 Stéphane MAURY M3 M 02:03:05 27 6 facebook Diplôme
33 Nicolas LEMPEREUR M3 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:03:27 28 7 facebook Diplôme
34 Matthieu FENNETEAU M1 M 02:03:39 29 2 facebook Diplôme
35 Chrystelle PEREIRA M2 F R RUNNING 02:04:57 6 1 facebook Diplôme
36 Marie france DUPLAN M1 F 02:05:14 7 1 facebook Diplôme
37 Rémi DESQUIENS M1 M RUN PLAISIR 02:06:04 30 3 facebook Diplôme
38 Olivier FAYE M3 M 02:07:04 31 8 facebook Diplôme
39 Antonio PEREIRA M3 M R RUNNING 02:07:38 32 9 facebook Diplôme
40 Solène VIALLE M0 F PERIGUEUX RUNNING 02:07:45 8 2 facebook Diplôme
41 Joel BOSSAVIE M5 M PERIGUEUX RUNNING 02:08:18 33 3 facebook Diplôme
42 Xavier MASSONNEAU M2 M RUN PLAISIR 02:08:55 34 4 facebook Diplôme
43 Etienne BES M2 M 02:09:49 35 5 facebook Diplôme
44 Jean-philippe DUMONT M4 M TEAM 16 CLUB MULTISPORTS 02:10:09 36 4 facebook Diplôme
45 Jérôme DARCOS M3 M 02:11:10 37 10 facebook Diplôme
46 Thierry MERLET M5 M MDF24 02:11:12 38 4 facebook Diplôme
47 Cyril AGOSTINI M3 M 02:12:32 39 11 facebook Diplôme
48 Didier JEANNEAU M4 M 02:16:07 40 5 facebook Diplôme
49 Isabelle TOURNIER M4 F 02:18:34 9 1 facebook Diplôme
50 Paul MOULIN M3 M TEAM MASTER TRI 24 02:23:23 41 12 facebook Diplôme
51 Sandrine MOULIN M4 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:23:23 10 2 facebook Diplôme
52 Séverine DANIAUD M2 F FLR LE MONTEIL 02:23:24 11 2 facebook Diplôme
53 Sandrine DUMONT M4 F TEAM 16 CLUB MULTISPORTS 02:26:26 12 3 facebook Diplôme