Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE V V1 V2 V3
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Alan BARRY SE M PNA 01:22:49.02 1 1 facebook Diplôme
2 Mathieu MONSEGU SE M 01:24:19.75 2 2 facebook Diplôme
3 Kevin GODIN SE M 01:25:36.09 3 3 facebook Diplôme
4 Stephane SEGUY V1 M PERIGUEUX RUNNING 01:27:21.11 4 1 facebook Diplôme
5 Thierry PRATVIEL V2 M 01:27:31.21 5 1 facebook Diplôme
6 Cedric WELDIN V1 M 01:28:04.08 6 2 facebook Diplôme
7 Fabien PETIT SE M KARATE DO LARCHE 01:30:25.63 7 4 facebook Diplôme
8 Christophe DUCOTE V1 M 01:31:01.50 8 3 facebook Diplôme
9 Thierry CHEYRAL V2 M VELO SILEX 01:31:19.83 9 2 facebook Diplôme
10 Adrien FLAYAC V M LES COUREURS DU PERIGORD 01:34:28.13 10 5 facebook Diplôme
11 Frederic LACROIX V1 M 01:35:43.66 11 4 facebook Diplôme
12 Abdullah CATAK V1 M 01:36:07.53 12 5 facebook Diplôme
13 Frédèric ROBIER V1 M 01:36:22.62 13 6 facebook Diplôme
14 Lea FOURNIER SE F 01:37:08.11 1 1 facebook Diplôme
15 Cédric DAVID V1 M 01:37:48.34 14 7 facebook Diplôme
16 Christian BLONDEL V1 M 01:38:53.43 15 8 facebook Diplôme
17 Jean luc MARCHAND V1 M 01:39:22.22 16 9 facebook Diplôme
18 Pascal LABROUSSE V2 M 01:40:08.06 17 3 facebook Diplôme
19 Marine VIGIER SE F PERIGUEUX RUNNING 01:40:16.95 2 2 facebook Diplôme
20 Thibault LAROCHE V1 M 01:41:36.65 18 10 facebook Diplôme
21 Nicolas GUALANDI SE M NL24 01:42:54.67 19 6 facebook Diplôme
22 David EYLLIER SE M ATHLE RUNNING 01:43:14.57 20 7 facebook Diplôme
23 Christophe GARDET V1 M 01:43:21.47 21 11 facebook Diplôme
24 Laurent BROUSSOU V1 M 01:43:48.37 22 12 facebook Diplôme
25 Stephane CARO V1 M 01:43:51.63 23 13 facebook Diplôme
26 Patrick BRUN V1 M 01:44:14.56 24 14 facebook Diplôme
27 Christophe POUCH V2 M 01:44:37.17 25 4 facebook Diplôme
28 Frederic CHALARD V2 M 01:45:58.19 26 5 facebook Diplôme
29 Alexandre LEFEBVRE V1 M CYCLO CLUB AUBEROCHOIS 01:46:11.63 27 15 facebook Diplôme
30 Cedric MONTEIL SE M 01:47:42.39 28 8 facebook Diplôme
31 Fabrice POIROT V1 M CLUB ATHLETIQUE OMNISPORT DE CHERVEIX-CUBAS 01:49:47.90 29 16 facebook Diplôme
32 Christian LACOSTE V2 M 01:51:19.90 30 6 facebook Diplôme
33 Florent NGUYEN SE M 01:51:54.42 31 9 facebook Diplôme
34 Nicolas VITEL SE M PERIGUEUX RUNNING 01:55:02.29 32 10 facebook Diplôme
35 Valerie GUY V2 F COCC ATHLETISME 01:57:14.85 3 1 facebook Diplôme
36 JEAN MARC GARDET V3 M NL 24 01:58:46.54 33 1 facebook Diplôme
37 Jérôme BELLY V1 M COCC ATHLETISME 01:59:33.64 34 17 facebook Diplôme
38 Anne-marie HOOREMAN V2 F 01:59:35.05 4 2 facebook Diplôme
39 Jérôme LEBLANC SE M 01:59:41.38 35 11 facebook Diplôme
40 Alexandre CASTELLANO V1 M COCC ATHLETISME 01:59:55.02 36 18 facebook Diplôme
41 Jean-marc DUTEIL V2 M 02:01:04.63 37 7 facebook Diplôme
42 Stephane MATHIEU V1 M 02:03:59.46 38 19 facebook Diplôme
43 Stephanie BOUTOT- EYLLIER SE F CLUB ATHLETIQUE OMNISPORT DE CHERVEIX-CUBAS 02:24:07.23 5 3 facebook Diplôme
44 Laurent ROCHE V1 M CLUB ATHLETIQUE OMNISPORT DE CHERVEIX-CUBAS 02:24:08.32 39 8 facebook Diplôme