Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Gauthier LUCAS SE M ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 01:09:44 1 1 facebook Diplôme
2 Gwenael MERLIERE M1 M team ouins ouins trail running 01:10:38 2 1 facebook Diplôme
3 Yvan GLANDIER M2 M SAINTES TRIATHLON 01:13:37 3 1 facebook Diplôme
4 Pierre-yves MARTEAU M0 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:17:27 4 1 facebook Diplôme
5 Stephane OCTEAU M5 M SAINTES TRIATHLON 01:18:42 5 1 facebook Diplôme
6 Nathan LAVAUD SE M ROCHEFORT TRIATHLON 01:19:08 6 2 facebook Diplôme
7 David GENERAUD M3 M TRI CLUB ROYANNAIS 01:19:17 7 1 facebook Diplôme
8 Hugo BEDON SE M 01:19:35 8 3 facebook Diplôme
9 Clément GUERIN SE M NL 01:20:04 9 4 facebook Diplôme
10 Bart DE KERANGAT SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:20:06 10 5 facebook Diplôme
11 Bertrand NUN M0 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:20:16 11 2 facebook Diplôme
12 Romane JAULIN SE F AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:20:18 1 1 facebook Diplôme
13 Hippolyte BERGER SE M 01:20:37 12 6 facebook Diplôme
14 Romain MOTTEAU M1 M MOTTEAU 01:21:01 13 2 facebook Diplôme
15 Ewen LAUNAY SE M 01:21:29 14 7 facebook Diplôme
16 Antoine ECHARD M1 M 01:21:49 15 3 facebook Diplôme
17 Alexis MERCIER ES M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:22:04 16 1 facebook Diplôme
18 Maxime MERCIER SE M TRIATH CLUB ROYANNAIS 01:22:04 17 8 facebook Diplôme
19 Antoine DELAHAIE SE M 01:22:06 18 9 facebook Diplôme
20 Mathieu REY M1 M OCEAN TRIATHLON 01:22:07 19 4 facebook Diplôme
21 Hervé AREIAS M4 M ATHLETISME OLERONAIS 01:22:27 20 1 facebook Diplôme
22 Vivien ROUSSEL M0 M ROCHEFORT TRIATHLON 01:22:43 21 3 facebook Diplôme
23 Laurent PAGNIER M2 M SR2P COACHING 01:23:13 22 2 facebook Diplôme
24 Arnaud PRIEZ M2 M SURGERES 01:23:23 23 3 facebook Diplôme
25 Elouan MORIN-BUIS JU M 01:23:31 24 1 facebook Diplôme
26 Paul BOUCHET SE M BA709 01:23:36 25 10 facebook Diplôme
27 Robin NEGRIER SE M SAINTES TRIATHLON 01:23:43 26 11 facebook Diplôme
28 Jules MIGNON ES M 01:23:47 27 2 facebook Diplôme
29 Florian AUVINET SE M 01:23:50 28 12 facebook Diplôme
30 Leon OCTEAU SE M 01:24:05 29 13 facebook Diplôme
31 LUDOVIC BALLANSAT M4 M ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME 01:24:19 30 2 facebook Diplôme
32 Clément AUVRAY M1 M OMNISPORTS PITHIVIERS 01:24:21 31 5 facebook Diplôme
33 Michael HERON M0 M TRT AIRBUS ATLANTIC 01:24:24 32 4 facebook Diplôme
34 Elie GUICHARD SE M 01:24:29 33 14 facebook Diplôme
35 Anthonin FONTAINE M0 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:24:29 34 5 facebook Diplôme
36 Guillaume MAILLER SE M TRIATH CLUB ROYANNAIS 01:24:37 35 15 facebook Diplôme
37 Christophe VINDREAU M1 M ACF ALSTOM 01:24:43 36 6 facebook Diplôme
38 Guilhem DOUILLARD ES M 01:24:55 37 3 facebook Diplôme
39 Yannick MACHECOURT M2 M 01:25:25 38 4 facebook Diplôme
40 Denis MACHURA M0 M VO2 BESSINES 01:25:32 39 6 facebook Diplôme
41 Antoine CHABAS SE M 01:25:33 40 16 facebook Diplôme
42 François SANSON-CARETTE SE M 01:25:33 41 17 facebook Diplôme
43 David AUTIER M0 M 01:25:41 42 7 facebook Diplôme
44 Frederic DUPRAT M2 M NEW VAGUE / TEAM COOP 01:25:41 43 5 facebook Diplôme
45 Steven BRILLOUET M1 M TEAM OUINS OUINS 01:25:47 44 7 facebook Diplôme
46 Alric GUADAGNIN M0 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:26:09 45 8 facebook Diplôme
47 Frédéric SINSON M2 M AJ BLOIS ONZAIN 01:26:17 46 6 facebook Diplôme
48 Étienne GENDRON M0 M 01:26:21 47 9 facebook Diplôme
49 Jean-christophe SOIN SE M Défi outdoor 01:26:40 48 18 facebook Diplôme
50 Benoit NOGUES M0 M 01:27:04 49 10 facebook Diplôme
51 Thibaut HARLE M2 M 01:27:23 50 7 facebook Diplôme
52 Florian LE GAC SE M 01:27:48 51 19 facebook Diplôme
53 Yann LE BRAS M3 M TEAM TACTIC FRANCE 01:27:49 52 2 facebook Diplôme
54 Michel BRETHENOUX M5 M TEAM SPORT LA GRAVE 01:27:55 53 2 facebook Diplôme
55 Guillaume CHOLLET SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:28:07 54 20 facebook Diplôme
56 Marc BELLINO M4 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:28:18 55 3 facebook Diplôme
57 Anthony MERCIER SE M TEAM OUIN OUIN TRAIL RUNNING 01:28:20 56 21 facebook Diplôme
58 Benoit LEBRUN M0 M 01:28:27 57 11 facebook Diplôme
59 Laurent MULLON M3 M 01:28:35 58 3 facebook Diplôme
60 Pierre CAUMES SE M CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 01:28:43 59 22 facebook Diplôme
61 Cedric SANSREFUS M1 M 01:28:48 60 8 facebook Diplôme
62 Yohann JAGOUEIX M1 M 01:28:49 61 9 facebook Diplôme
63 David BOUQUET M2 M 01:28:50 62 8 facebook Diplôme
64 Bruno MOUGARD M0 M 01:28:54 63 12 facebook Diplôme
65 Mathieu DEMARTIN SE M ENTENTE PERPEZAC SADROC 01:29:03 64 23 facebook Diplôme
66 Etienne BENDJEBBAR SE M 01:29:04 65 24 facebook Diplôme
67 Christophe BIRONIEN M2 M 01:29:08 66 9 facebook Diplôme
68 Julien CAPMAS M4 M ATHLETISME OLERONAIS 01:29:13 67 4 facebook Diplôme
69 Marc SAVALLI SE M 01:29:18 68 25 facebook Diplôme
70 Noah TRAMBLE JU M 01:29:39 69 2 facebook Diplôme
71 Kenny BERTRY SE M team ouins ouins trail running 01:29:50 70 26 facebook Diplôme
72 Matthieu VALLETON SE M COGNAC AC 01:29:51 71 27 facebook Diplôme
73 Damien MOREL SE M CSE AIRBUS ATLANTIC 01:30:01 72 28 facebook Diplôme
74 Lilian HINTZY JU M 01:30:10 73 3 facebook Diplôme
75 Christophe VIOLETTE M2 M TEAM CHARENTE 01:30:13 74 10 facebook Diplôme
76 Jérôme FERRINI M2 M COACHINGBYJEROME 01:30:14 75 11 facebook Diplôme
77 Olivier JADEAU M2 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:30:15 76 12 facebook Diplôme
78 Simon PRUNIER SE M 01:30:20 77 29 facebook Diplôme
79 Sébastien JOUANIKO M2 M ASPLR/TEAM POMPIER LA ROCHELLE 01:30:38 78 13 facebook Diplôme
80 Florian WILMART SE M Club Sportif Hennessy 01:30:39 79 30 facebook Diplôme
81 Teddy HERARD M3 M POUSSE PIED FOURAS 01:30:46 80 4 facebook Diplôme
82 Eudes BERNARD M1 M 01:30:53 81 10 facebook Diplôme
83 Améline SOUNN SE F TRIATHLON LA ROCHELLE 01:30:55 2 2 facebook Diplôme
84 Grégory ROUX M1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:31:10 82 11 facebook Diplôme
85 Laurent GUILLAUME M2 M 01:31:14 83 14 facebook Diplôme
86 Pierre Francois COUTEAU M1 M 01:31:27 84 12 facebook Diplôme
87 Hugo MESTRE SE M 01:31:35 85 31 facebook Diplôme
88 Carl TEXIER M2 M 01:31:35 86 15 facebook Diplôme
89 Joris CHAILLOU SE M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:31:38 87 32 facebook Diplôme
90 Guillaume FRERE M2 M 01:31:49 88 16 facebook Diplôme
91 Cyrille MARCHAIS M1 M 01:31:57 89 13 facebook Diplôme
92 Arnaud HUILLIN M0 M 01:31:58 90 13 facebook Diplôme
93 Sébastien DELORME M3 M S/L US SAINTES ATHLETISME 01:31:58 91 5 facebook Diplôme
94 Steven HUMBERT SE M S/L SC SURGERES 01:31:59 92 33 facebook Diplôme
95 Marc SENECHAU M4 M 01:32:00 93 5 facebook Diplôme
96 Jonathan COURRET SE M 01:32:01 94 34 facebook Diplôme
97 Yann QUEYRAT M2 M 01:32:01 95 17 facebook Diplôme
98 Christophe MARTINEAU M2 M CMO17 01:32:04 96 18 facebook Diplôme
99 Pierre GAUDIN SE M 01:32:05 97 35 facebook Diplôme
100 Ludovic CHAPELLIER SE M 01:32:10 98 36 facebook Diplôme
101 Angeline COLIN M0 F ROCHEFORT TRIATHLON 01:32:14 3 1 facebook Diplôme
102 Cedric ZAMORA M2 M TEAM TRAIL 17 01:32:24 99 19 facebook Diplôme
103 Michael PACAUD M3 M URBAN RUNNER SAINTES 01:32:35 100 6 facebook Diplôme
104 Pascal ROBIN M3 M S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 01:32:43 101 7 facebook Diplôme
105 Gregory GUEDEAU M1 M TEAM TRAIL 17 01:32:48 102 14 facebook Diplôme
106 Pierre FAVRIOU SE M 01:33:03 103 37 facebook Diplôme
107 Eloi DEMEILLERS M1 M 01:33:04 104 15 facebook Diplôme
108 Jean Dominique MARTINEAU M3 M ATHLETISME OLERONAIS 01:33:05 105 8 facebook Diplôme
109 Maxime DEPLAT SE M 01:33:07 106 38 facebook Diplôme
110 Arnaud MAURIN SE M 01:33:15 107 39 facebook Diplôme
111 Célio LEFRANC M0 M 01:33:29 108 14 facebook Diplôme
112 David BLACHUT M1 M 01:33:33 109 16 facebook Diplôme
113 Franck FOUILLET M4 M ANGOULEME TRIATHLON 01:33:49 110 6 facebook Diplôme
114 Lionel LE BRET M2 M 01:34:05 111 20 facebook Diplôme
115 Richard POYVRE M2 M 01:34:12 112 21 facebook Diplôme
116 Michael MARTIN M2 M 01:34:16 113 22 facebook Diplôme
117 Remi HUSSON SE M 01:34:17 114 40 facebook Diplôme
118 Damien SINSON M1 M 01:34:27 115 17 facebook Diplôme
119 Jean-philippe LOGEAIS M1 M 01:34:36 116 18 facebook Diplôme
120 Jean François SOULARD M5 M 01:34:41 117 3 facebook Diplôme
121 Claude DERET M1 M 01:34:49 118 19 facebook Diplôme
122 Pierre VINCENT SE M 01:34:58 119 41 facebook Diplôme
123 Stéphane BARRIER M2 M 01:35:00 120 23 facebook Diplôme
124 Florian RIBERAULT M1 M UNIS POUR TIPHAINE 01:35:02 121 20 facebook Diplôme
125 Xavier COINTET M0 M ACF ALSTOM 01:35:06 122 15 facebook Diplôme
126 Guillaume BOUCHER M0 M 01:35:10 123 16 facebook Diplôme
127 Mathis VINCENDEAU SE M 01:35:12 124 42 facebook Diplôme
128 Julie May GERBAUD M0 F 01:35:14 4 2 facebook Diplôme
129 Mathias LASSAGNE M0 M 01:35:17 125 17 facebook Diplôme
130 Logan SIMON SE M 01:35:23 126 43 facebook Diplôme
131 Charles RAISON SE M 01:35:28 127 44 facebook Diplôme
132 Patrick RAOULX M2 M 01:35:31 128 24 facebook Diplôme
133 Philippe AZEMA M6 M SAINTES TRIATHLON 01:35:36 129 1 facebook Diplôme
134 Julien ETOURNEAU SE M 01:35:37 130 45 facebook Diplôme
135 Antoine GOUBAN M0 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE 01:35:40 131 18 facebook Diplôme
136 Owen CHABAL M0 M 01:35:44 132 19 facebook Diplôme
137 Claire LE BIDAN SE F S/L US SAINTES ATHLETISME 01:35:54 5 3 facebook Diplôme
138 Yohan MORANGE M3 M 01:36:01 133 9 facebook Diplôme
139 Lorris BONNIN SE M TRIATH CLUB ROYANNAIS 01:36:22 134 46 facebook Diplôme
140 Samuel MEAUX M0 M 01:36:25 135 20 facebook Diplôme
141 Jean-sébastien FRUGIER M2 M TEAM DE L ESTUAIRE 01:36:25 136 25 facebook Diplôme
142 Luc GABORIAU M4 M ATHLETISME OLERONAIS 01:36:37 137 7 facebook Diplôme
143 Sylvain SAGET M2 M 01:36:39 138 26 facebook Diplôme
144 Stephane GUYON M4 M COURIR A NIORT 01:36:41 139 8 facebook Diplôme
145 Jérémy CUISINIER M0 M 01:36:42 140 21 facebook Diplôme
146 Alfred CRON M0 M 01:36:50 141 22 facebook Diplôme
147 Dylan GOURDIN SE M 01:37:02 142 47 facebook Diplôme
148 Etienne POUVREAU SE M 01:37:03 143 48 facebook Diplôme
149 Matthieu TRANCHET M1 M MUTAVIE 01:37:14 144 21 facebook Diplôme
150 David GUILLEMETEAU M1 M SAINTES TRIATHLON 01:37:26 145 22 facebook Diplôme
151 Julien PHELIPPEAU M0 M S/L CA CHATELAILLON 01:37:27 146 23 facebook Diplôme
152 Philippe HABY M5 M ASCHR 01:37:30 147 4 facebook Diplôme
153 Frédéric VELAY M2 M 01:37:31 148 27 facebook Diplôme
154 Vanessa FRAPPIER M3 F FLYING AVENTHURE 01:37:32 6 1 facebook Diplôme
155 Xavier DE RONNE M3 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:37:34 149 10 facebook Diplôme
156 Gérard BOUCHER M4 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:37:35 150 9 facebook Diplôme
157 Josue MAILLEFER M2 M 01:37:41 151 28 facebook Diplôme
158 Romain CHEVALIER SE M 01:37:52 152 49 facebook Diplôme
159 Sebastien MOREAU M4 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:37:57 153 10 facebook Diplôme
160 Thierry BUIL M4 M S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:38:04 154 11 facebook Diplôme
161 Jerome NOUVEAU M3 M S/L US SAINTES ATHLETISME 01:38:05 155 11 facebook Diplôme
162 Romain LEMAIRE M1 M 01:38:08 156 23 facebook Diplôme
163 Aurélien CAZENAVE M0 M 01:38:15 157 24 facebook Diplôme
164 Thierry VIE M6 M TRIAT CLUB ROYANNAIS 01:38:19 158 2 facebook Diplôme
165 Florent VILLAIN M1 M 01:38:29 159 24 facebook Diplôme
166 Eric BONNIN M5 M 01:38:32 160 5 facebook Diplôme
167 François-xavier VICQ M2 M 01:38:40 161 29 facebook Diplôme
168 Mateo THIZON ES M 01:38:49 162 4 facebook Diplôme
169 Delphine CHALLANGE M2 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:38:51 7 1 facebook Diplôme
170 Yohann GINDRAUD M2 M SUPER U ARVERT 01:38:53 163 30 facebook Diplôme
171 Mathieu GARNICHE M0 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 01:39:00 164 25 facebook Diplôme
172 Mathias LACOSTE M5 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:39:05 165 6 facebook Diplôme
173 Jordane CHAUVINEAU M0 M 01:39:08 166 26 facebook Diplôme
174 Gregory LANOUE M2 M 01:39:10 167 31 facebook Diplôme
175 Fabien PACAUD M2 M SAINTES TRIATHLON 01:39:21 168 32 facebook Diplôme
176 David SUIRE M1 M 01:39:23 169 25 facebook Diplôme
177 Thomas DEVAUD M0 M SAINTES TRIATHLON 01:39:27 170 27 facebook Diplôme
178 Yves-marie FEVE M0 M 01:39:32 171 28 facebook Diplôme
179 Alex MONROUZEAU SE M 01:39:33 172 50 facebook Diplôme
180 Franck COUVERT M2 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:39:33 173 33 facebook Diplôme
181 Steve BARRAUD M1 M 01:39:34 174 26 facebook Diplôme
182 David BARANGER M2 M URBAN RUNNER SAINTES 01:39:35 175 34 facebook Diplôme
183 Thomas RACOUPEAU SE M 01:39:54 176 51 facebook Diplôme
184 Clément CARRARA M0 M 01:39:56 177 29 facebook Diplôme
185 Kylian VALETTE ES M 01:39:56 178 5 facebook Diplôme
186 Charly FERRAND SE M TEAM TRAIL 17 01:39:58 179 52 facebook Diplôme
187 Sébastien GARDET M2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 01:39:58 180 35 facebook Diplôme
188 Mickael ARNOULT M3 M LA TREMBLADE 01:39:59 181 12 facebook Diplôme
189 Bernard LAFEUILLE M5 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:40:08 182 7 facebook Diplôme
190 Stéphane BREARD M4 M TEAM DE L ESTUAIRE 01:40:09 183 12 facebook Diplôme
191 Michael MARC M2 M 01:40:12 184 36 facebook Diplôme
192 Romain NOUZILLE SE M 01:40:20 185 53 facebook Diplôme
193 Vincent JOLY M4 M 01:40:20 186 13 facebook Diplôme
194 Benoit IZAMBARD M0 M 01:40:21 187 30 facebook Diplôme
195 Stéphane SILLY M4 M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 01:40:23 188 14 facebook Diplôme
196 Steven BEBIEN SE M 01:40:29 189 54 facebook Diplôme
197 Thibault BEBIEN SE M 01:40:31 190 55 facebook Diplôme
198 Guillaume ELIE M0 M 01:40:40 191 31 facebook Diplôme
199 Pascal HINTZY M4 M 01:40:41 192 15 facebook Diplôme
200 Laurent DESCHAMPS M6 M JS ANGOULEME DUATHLON TRIATHLON 01:40:56 193 3 facebook Diplôme
201 Mederic BRISSONNET M0 M ATHLETISME OLERONAIS 01:40:58 194 32 facebook Diplôme
202 Johanne ARNAULD M2 F STADE BORDELAIS ATHLETISME* 01:41:01 8 2 facebook Diplôme
203 Mathieu GARCIA M1 M 01:41:01 195 27 facebook Diplôme
204 Antoine CHATEL M0 M ATHLETISME OLERONAIS 01:41:05 196 33 facebook Diplôme
205 Cyril PICARD M2 M AUNIS SUD TRIATHLON 01:41:07 197 37 facebook Diplôme
206 Teddy NIGOT SE M ATHLETISME OLERONAIS 01:41:11 198 56 facebook Diplôme
207 Yohann MERCIER M1 M TEAM TRAIL 17 01:41:12 199 28 facebook Diplôme
208 Damien LEFAIX SE M 01:41:13 200 57 facebook Diplôme
209 Maxime BACON M0 M 01:41:14 201 34 facebook Diplôme
210 Jean-Claude RUELLE M4 M 01:41:15 202 16 facebook Diplôme
211 Pierre DE CHAMPS M2 M 01:41:17 203 38 facebook Diplôme
212 Florian THERRY M0 M 01:41:22 204 35 facebook Diplôme
213 Remi FAURE M0 M 01:41:23 205 36 facebook Diplôme
214 Anthony COCHARD M2 M S/L SC SURGERES 01:41:27 206 39 facebook Diplôme
215 Christophe GIRAUDON M4 M 01:41:27 207 17 facebook Diplôme
216 Benjamin CAQUET M0 M 01:41:29 208 37 facebook Diplôme
217 Guillaume QUOY M1 M 01:41:35 209 29 facebook Diplôme
218 Stephane JOLLIET M3 M INFOSPORT LOIRET 01:41:36 210 13 facebook Diplôme
219 Christophe CORMANN M3 M VO2 BESSINES 01:41:38 211 14 facebook Diplôme
220 Alexandre COIN M1 M 01:41:41 212 30 facebook Diplôme
221 Franck PAPON M1 M 01:41:43 213 31 facebook Diplôme
222 Anavel RAVAUD SE F TEAM TRAIL 17 01:41:46 9 4 facebook Diplôme
223 Pauline JAUME GUICHARD SE F 01:41:47 10 5 facebook Diplôme
224 Arthur HORY SE M 01:41:51 214 58 facebook Diplôme
225 Sébastien BOURREAU M1 M 01:41:57 215 32 facebook Diplôme
226 Valentin LANDREVIE M0 M 01:41:59 216 38 facebook Diplôme
227 Nicolas BRISSONNAUD M1 M FAURECIA 01:42:03 217 33 facebook Diplôme
228 Edouard COUPRIE SE M 01:42:08 218 59 facebook Diplôme
229 Charly LENOIR-VLAMYNCK SE M 01:42:11 219 60 facebook Diplôme
230 Amelie COUTURE M3 F EDEN AUTO ROYAN 01:42:13 11 2 facebook Diplôme
231 Mickael DEMUSSY M3 M AMPA 01:42:15 220 15 facebook Diplôme
232 Eric GARDEISEN M3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:42:16 221 16 facebook Diplôme
233 Thomas GAURIN SE M 01:42:17 222 61 facebook Diplôme
234 Eva TREMBLE M2 F SAINTES TRIATHLON 01:42:17 12 3 facebook Diplôme
235 Bruno AUDEBRAND M4 M 01:42:18 223 18 facebook Diplôme
236 Eric DELHOMME M3 M LE LENT DE BEAUVOIR 01:42:24 224 17 facebook Diplôme
237 Stephane DUGOT M3 M TEAM MERGUEZ 01:42:28 225 18 facebook Diplôme
238 Franck CHARPENTIER SE M TRT AIRBUS ATLANTIC 01:42:29 226 62 facebook Diplôme
239 Mickael MARTINEAU M2 M 01:42:36 227 40 facebook Diplôme
240 Matthieu PROUST M0 M 01:42:37 228 39 facebook Diplôme
241 Bastien BRISSONNAUD M1 M 01:42:38 229 34 facebook Diplôme
242 Arnaud CASTIGLIA M0 M OUIRUN LAROCHELLE 01:42:39 230 40 facebook Diplôme
243 Marc GEAY M1 M 01:42:40 231 35 facebook Diplôme
244 Laurent MONTMORY M3 M OUIRUN LA ROCHELLE 01:42:41 232 19 facebook Diplôme
245 Jérôme LEMESLE M2 M 01:42:47 233 41 facebook Diplôme
246 Anthony GUIONNEAU M2 M 01:42:49 234 42 facebook Diplôme
247 Joseph HANOUNA SE M 01:42:51 235 63 facebook Diplôme
248 Pierre RENAUDON M0 M 01:42:51 236 41 facebook Diplôme
249 Irina ACHIM M2 F NIORT 01:42:52 13 4 facebook Diplôme
250 Marc AUGEREAU JU M 01:42:52 237 4 facebook Diplôme
251 Domnin POTDEVIN M0 M 01:42:53 238 42 facebook Diplôme
252 Jeremy METAIS SE M 01:42:59 239 64 facebook Diplôme
253 Victor LEMAY SE M 01:42:59 240 65 facebook Diplôme
254 Cedric DEPLAIX M1 M 01:43:00 241 36 facebook Diplôme
255 Patrick LAMARCHE M4 M 01:43:01 242 19 facebook Diplôme
256 Sébastien PAULHE M2 M 01:43:08 243 43 facebook Diplôme
257 Hugues SOURIOU M2 M 01:43:12 244 44 facebook Diplôme
258 Anne-claire GARDET M1 F 01:43:12 14 1 facebook Diplôme
259 Christophe NIORT M3 M 01:43:12 245 20 facebook Diplôme
260 Sonia THOMAS M3 F 01:43:13 15 3 facebook Diplôme
261 Damien CANTO M1 M TRIATHLON CLUB ROYANNAIS 01:43:17 246 37 facebook Diplôme
262 Thierry LOUIS M3 M 01:43:18 247 21 facebook Diplôme
263 Jean-baptiste BOUJU M1 M 01:43:20 248 38 facebook Diplôme
264 Cedric DELAPLACE M2 M 01:43:21 249 45 facebook Diplôme
265 Justine OTAL M1 F S/L US SAINTES ATHLETISME 01:43:25 16 2 facebook Diplôme
266 Pierre LAVIT SE M 01:43:28 250 66 facebook Diplôme
267 Yannick EUZENAT M3 M 01:43:32 251 22 facebook Diplôme
268 Alan LEFAIX SE M S/L CA CHATELAILLON 01:43:34 252 67 facebook Diplôme
269 Lionel GARDRAT M3 M TRIATHLON CLUB ROYANNAIS 01:43:38 253 23 facebook Diplôme
270 Christian PERRY M6 M CATALENT 01:43:42 254 4 facebook Diplôme
271 Rodrigue GOUIONNET M1 M 01:43:48 255 39 facebook Diplôme
272 Jean Marc RENOUX M6 M 01:43:54 256 5 facebook Diplôme
273 Anthony ARCHAMBAULT SE M 01:43:58 257 68 facebook Diplôme
274 Emmanuel WANDLAINCOURT M3 M 01:44:03 258 24 facebook Diplôme
275 Denis ADRION M4 M 01:44:08 259 20 facebook Diplôme
276 Maryline LECINA M2 F 01:44:09 17 5 facebook Diplôme
277 Jean-pierre PERIDY M4 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:44:10 260 21 facebook Diplôme
278 Kevin GUITET M0 M 01:44:14 261 43 facebook Diplôme
279 Richard FAZILLAUD M3 M 01:44:16 262 25 facebook Diplôme
280 Raoul PARDELINHA M3 M 01:44:20 263 26 facebook Diplôme
281 Valentine BOSQUET SE F 01:44:23 18 6 facebook Diplôme
282 Thierry GARNIER M3 M TEAM OUINS OUINS 01:44:27 264 27 facebook Diplôme
283 Amir HASNAOUI M1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:44:31 265 40 facebook Diplôme
284 Thomas GRANSAGNE SE M 01:44:41 266 69 facebook Diplôme
285 Peter JOSSEAU M1 M TEAM TRAIL 17/AIRBUS ATLANTIC 01:44:43 267 41 facebook Diplôme
286 Francois FAURE M0 M 01:44:44 268 44 facebook Diplôme
287 Samuel BARITEAU M1 M TEAM TRAIL 17 01:44:44 269 42 facebook Diplôme
288 Pauline RAUCOURT M0 F 01:44:44 19 3 facebook Diplôme
289 Bastien ATGER M1 M 01:44:52 270 43 facebook Diplôme
290 Damien MORIN M0 M 01:45:04 271 45 facebook Diplôme
291 Joachim LEBRETON SE M 01:45:05 272 70 facebook Diplôme
292 Pierre AUBERT SE M 01:45:13 273 71 facebook Diplôme
293 Alban LALLIER M0 M 01:45:18 274 46 facebook Diplôme
294 Nils DUVAL SE M 01:45:19 275 72 facebook Diplôme
295 Thomas MOMIC M0 M 01:45:21 276 47 facebook Diplôme
296 David PALITTA M3 M 01:45:22 277 28 facebook Diplôme
297 Timothee JUNGBLUTH SE M 01:45:28 278 73 facebook Diplôme
298 Eliot LHERIAU SE M 01:45:29 279 74 facebook Diplôme
299 Alexandre BONNIN M1 M TIC ET TAC 01:45:37 280 44 facebook Diplôme
300 Betty DUCLAUD M4 F 01:45:38 20 1 facebook Diplôme
301 Arnaud PLETIN M3 M 01:45:38 281 29 facebook Diplôme
302 Charlotte NIORT SE F LIMOGES TRIATHLON 01:45:42 21 7 facebook Diplôme
303 Thomas ROUSSEAU M0 M 01:45:43 282 48 facebook Diplôme
304 Sebastien BETHOULE M2 M COOP POWER 01:45:47 283 46 facebook Diplôme
305 Grégory LEMOINE M1 M 01:45:51 284 45 facebook Diplôme
306 Joel PANES M6 M ATHLETISME OLERONAIS 01:45:54 285 6 facebook Diplôme
307 Stephane FOULQUIER M2 M 01:45:56 286 47 facebook Diplôme
308 Marko MOMIC M1 M POUSSE PIEDS 01:45:57 287 46 facebook Diplôme
309 Jean-paul CATROU M8 M 01:45:57 288 1 facebook Diplôme
310 William LECOQ M3 M 01:46:03 289 30 facebook Diplôme
311 Herve DUBOIS M4 M 01:46:05 290 22 facebook Diplôme
312 Amaury LE BOUEDEC SE M SAINTES TRIATHLON 01:46:07 291 75 facebook Diplôme
313 Thomas MULMANN M3 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:46:08 292 31 facebook Diplôme
314 Vincent BETBEDAT M4 M TEAM DE L ESTUAIRE 01:46:09 293 23 facebook Diplôme
315 Pascal PARTHENAY M5 M 01:46:09 294 8 facebook Diplôme
316 Olivier AUPY M1 M 01:46:16 295 47 facebook Diplôme
317 Laure DEMART M1 F 01:46:18 22 3 facebook Diplôme
318 Baptiste BONNET M0 M 01:46:21 296 49 facebook Diplôme
319 Sunny DECOURT M0 M 01:46:21 297 50 facebook Diplôme
320 Laurent JARASSIER M3 M 01:46:22 298 32 facebook Diplôme
321 Joel DAVIAULT M3 M SECTION JOGGING SCHNEIDER ELECTRIC ESPAGNAC 01:46:22 299 33 facebook Diplôme
322 Mario DE SOUSA M5 M 01:46:22 300 9 facebook Diplôme
323 Jean-baptiste LAFITE M0 M TEAM TRAIL 17 01:46:22 301 51 facebook Diplôme
324 Maxime CAILLE SE M 01:46:22 302 76 facebook Diplôme
325 Maxime BARRAULT SE M OUIRUN LA ROCHELLE 01:46:23 303 77 facebook Diplôme
326 Axel GAUTHARD SE M 01:46:24 304 78 facebook Diplôme
327 Jean-Francois BOIRON M4 M 01:46:25 305 24 facebook Diplôme
328 Caroline NIVAULT M4 F STADE NIORTAIS * 01:46:33 23 2 facebook Diplôme
329 Loic PEYRONNET M2 M 01:46:33 306 48 facebook Diplôme
330 Alain LOIRAT M5 M TERRE DE RUNNING 01:46:37 307 10 facebook Diplôme
331 Karine RICHARD M3 F 01:46:37 24 4 facebook Diplôme
332 Tony MOIZEAU M1 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:46:45 308 48 facebook Diplôme
333 Florian THEILLET M0 M 01:46:48 309 52 facebook Diplôme
334 Ludovic MARTINEAU M2 M 01:46:52 310 49 facebook Diplôme
335 Hugues BOILLIN JU M 01:46:57 311 5 facebook Diplôme
336 Marine ALBERTEAU SE F 01:46:58 25 8 facebook Diplôme
337 Patrick VIOLET-MARTIN M6 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 01:47:00 312 7 facebook Diplôme
338 Eric NOEL M5 M BRAUD AC 01:47:00 313 11 facebook Diplôme
339 Isabelle SIX M3 F 01:47:00 26 5 facebook Diplôme
340 Laurent FREMONT M4 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 01:47:02 314 25 facebook Diplôme
341 Christophe ROUILLE M3 M 01:47:03 315 34 facebook Diplôme
342 Elouan BREAU JU M COURS SON NATURE 01:47:08 316 6 facebook Diplôme
343 Eric LE CHARPENTIER M1 M 01:47:08 317 49 facebook Diplôme
344 Joel DHEILLY M5 M COURS SON NATURE 01:47:10 318 12 facebook Diplôme
345 Simon MARCY M0 M 01:47:12 319 53 facebook Diplôme
346 Yves RABOUILLE M3 M 01:47:12 320 35 facebook Diplôme
347 Matthieu CHILLOU SE M 01:47:15 321 79 facebook Diplôme
348 Pierre SABOUREAU SE M 01:47:19 322 80 facebook Diplôme
349 Fabien EUGENE M3 M 01:47:21 323 36 facebook Diplôme
350 Mael THIZON JU M 01:47:25 324 7 facebook Diplôme
351 Antoine BRYS M0 M 01:47:33 325 54 facebook Diplôme
352 Bernadette BOSSIS M6 F US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 01:47:34 27 1 facebook Diplôme
353 Benjamin CHAIGNEAU M3 M 01:47:35 326 37 facebook Diplôme
354 Virginie DAGUIN M2 F 01:47:37 28 6 facebook Diplôme
355 Sylvain VIGNERON M2 M 01:47:37 327 50 facebook Diplôme
356 Cécile LARA M1 F 01:47:39 29 4 facebook Diplôme
357 SAMUEL DUFOURD M1 M 01:47:40 328 50 facebook Diplôme
358 Jean-françois BIRAULT M4 M 01:47:44 329 26 facebook Diplôme
359 Jean CHAPOT M4 M 01:47:44 330 27 facebook Diplôme
360 Carla DIAS M2 F TARDOIRE ATHLETIC CLUB 01:47:46 30 7 facebook Diplôme
361 Patrick LORENZI M3 M TEAM DE L ESTUAIRE 01:48:02 331 38 facebook Diplôme
362 Lea VALLA SE F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:48:05 31 9 facebook Diplôme
363 Benoit THIBAULT M1 M 01:48:06 332 51 facebook Diplôme
364 Carine ROGER M1 F S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 01:48:09 32 5 facebook Diplôme
365 Alexandre PINET SE M 01:48:12 333 81 facebook Diplôme
366 Pascal AUVINET M5 M ASCH HOPITAL 01:48:19 334 13 facebook Diplôme
367 Christine RIGAGNEAU M4 F LES 12 14 NIORT 01:48:24 33 3 facebook Diplôme
368 Eckban VANDENBUSSCHE ES M 01:48:28 335 6 facebook Diplôme
369 Pierre-emmanuel AUGE M3 M 01:48:28 336 39 facebook Diplôme
370 Mohammed HAMIDINE M2 M ATHLETISME OLERONAIS 01:48:33 337 51 facebook Diplôme
371 Ludovic GRIMAUD M1 M 01:48:40 338 52 facebook Diplôme
372 Alexandre FOUGEROUX M3 M SPORT D ENVAUX 01:48:43 339 40 facebook Diplôme
373 Josselin TRAMBLE M2 M 01:48:46 340 52 facebook Diplôme
374 Antoine BOUDEAU SE M 01:48:48 341 82 facebook Diplôme
375 Patrick CHEVET M3 M S/L AS MAROLLES 01:48:49 342 41 facebook Diplôme
376 Christophe LOIR M3 M 01:48:52 343 42 facebook Diplôme
377 Denis VIOLLEAU M6 M 01:48:53 344 8 facebook Diplôme
378 Christophe GAGNAN M3 M S/L US SAINTES ATHLETISME 01:48:57 345 43 facebook Diplôme
379 Vincent REIGNIER M1 M 01:49:02 346 53 facebook Diplôme
380 Christophe CHEVEAU M3 M 01:49:08 347 44 facebook Diplôme
381 Benjamin SEMBEL SE M 01:49:13 348 83 facebook Diplôme
382 Thomas ETCHART SE M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 01:49:15 349 84 facebook Diplôme
383 Nicolas GUILLET M2 M 01:49:15 350 53 facebook Diplôme
384 Nicolas TRAQUET M2 M ROCHEFORT TRIATHLON 01:49:17 351 54 facebook Diplôme
385 Jean Luc PASSEBON M5 M 01:49:19 352 14 facebook Diplôme
386 Olivier DIETRICH M2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:49:31 353 55 facebook Diplôme
387 Thomas PREVEAUDEAU M1 M 01:49:34 354 54 facebook Diplôme
388 Anouk AUBIJOUX SE F POITIERSUNIVERSITY 01:49:48 34 10 facebook Diplôme
389 Angelique BOUCARD M2 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON 01:49:49 35 8 facebook Diplôme
390 Guillaume FONTAINE M2 M 01:49:52 355 56 facebook Diplôme
391 Edith AUBREE M4 F 01:49:52 36 4 facebook Diplôme
392 Adrien JOLLY M1 M 01:49:53 356 55 facebook Diplôme
393 Véronique SOUNN M3 F TRIATHLON LA ROCHELLE 01:50:01 37 6 facebook Diplôme
394 Xavier THOMAS M3 M 01:50:06 357 45 facebook Diplôme
395 Thierry MAURIN M4 M SPIRIDON CRECHOIS 01:50:08 358 28 facebook Diplôme
396 Christophe LEROUX M3 M 01:50:12 359 46 facebook Diplôme
397 Stéphanie MOTTA M3 F URBAN RUNNERS ROYAN 01:50:17 38 7 facebook Diplôme
398 Joël OLLIVIER M5 M URBAN RUNNERS ROYAN 01:50:18 360 15 facebook Diplôme
399 Bastien CHARTIER M1 M 01:50:23 361 56 facebook Diplôme
400 Cecile CHAPUT M1 F OUIRUN LA ROCHELLE 01:50:25 39 6 facebook Diplôme
401 Kevin LAUDE M1 M 01:50:25 362 57 facebook Diplôme
402 Jerome MORTAGNE M2 M 01:50:26 363 57 facebook Diplôme
403 Michaël ROSSIGNOL M3 M 01:50:26 364 47 facebook Diplôme
404 Nicolas PHEULPIN M0 M 01:50:33 365 55 facebook Diplôme
405 Mélanie KRUSE ES F 01:50:33 40 1 facebook Diplôme
406 Franck BELIN M0 M 01:50:34 366 56 facebook Diplôme
407 Samuel PIZON SE M 01:50:36 367 85 facebook Diplôme
408 Patrick BRANDY M4 M COGNAC AC 01:50:38 368 29 facebook Diplôme
409 Claire PAULIN M5 F ASPTT LA ROCHELLE 01:50:39 41 1 facebook Diplôme
410 Gwenael STENOU M3 M POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT 01:50:39 369 48 facebook Diplôme
411 Corinne PANES M5 F ATHLETISME OLERONAIS 01:50:43 42 2 facebook Diplôme
412 Matthieu GUIHO M1 M 01:50:47 370 58 facebook Diplôme
413 Loïc LARTIGUE M0 M 01:50:48 371 57 facebook Diplôme
414 Valentin NAUD SE M 01:50:50 372 86 facebook Diplôme
415 Samuel LEGEAY M2 M UA CANTON DE SAVENAY 01:50:52 373 58 facebook Diplôme
416 Stephane CHASTENET M3 M S/L CA CHATELAILLON 01:50:52 374 49 facebook Diplôme
417 Fabrice CROSNIER M4 M 01:50:53 375 30 facebook Diplôme
418 Antoine KEH SE M 01:50:56 376 87 facebook Diplôme
419 Emmanuel SAVARY M2 M 01:50:57 377 59 facebook Diplôme
420 Olivier NAU M1 M 01:50:58 378 59 facebook Diplôme
421 Romain GENEAU M0 M 01:50:58 379 58 facebook Diplôme
422 Jean Louis CRON M8 M 01:51:00 380 2 facebook Diplôme
423 Laurent CROCHET M3 M SUPER U ARVERT 01:51:03 381 50 facebook Diplôme
424 Sylvie CORMERAIS TURCOT M4 F RELAIS DE LA POMME 01:51:10 43 5 facebook Diplôme
425 Julien PIVETEAU M1 M 01:51:10 382 60 facebook Diplôme
426 Quentin COUSIN M0 M 01:51:12 383 59 facebook Diplôme
427 Mickael MUSE M3 M 01:51:12 384 51 facebook Diplôme
428 Gabriel CLAIR M1 M ATHLETISME OLERONAIS 01:51:15 385 61 facebook Diplôme
429 Isabelle LEROUX M1 F LEA NATURE 01:51:15 44 7 facebook Diplôme
430 Joséphine DEMEILLERS M0 F ATHLÉTIC CLUB ANGERIEN 01:51:16 45 4 facebook Diplôme
431 Thibaut DUVAL M0 M 01:51:17 386 60 facebook Diplôme
432 Baptiste LERBOUR SE M 01:51:17 387 88 facebook Diplôme
433 Benjamin LERBOUR M0 M 01:51:18 388 61 facebook Diplôme
434 G.o DECOUX M2 M 01:51:19 389 60 facebook Diplôme
435 Jérôme JEAMMET M2 M POUSSE PIEDS FOURAS 01:51:21 390 61 facebook Diplôme
436 Maxime DUDIT SE M 01:51:24 391 89 facebook Diplôme
437 Julien BISSERIER SE M 01:51:24 392 90 facebook Diplôme
438 Florian BAYARD SE M 01:51:25 393 91 facebook Diplôme
439 Jeremy DI FABRIZIO SE M 01:51:26 394 92 facebook Diplôme
440 Louis PINEAU SE M TEAM THIONNET 01:51:27 395 93 facebook Diplôme
441 Ludovic BASSON M3 M NEWVAGUE 01:51:32 396 52 facebook Diplôme
442 Erick LE BOUDEC M1 M 01:51:32 397 62 facebook Diplôme
443 Florent BARDET M3 M 01:51:42 398 53 facebook Diplôme
444 Clément BENNET ES M 01:51:42 399 7 facebook Diplôme
445 Jacques MEGA M6 M 01:51:44 400 9 facebook Diplôme
446 Benjamin GEMON SE M 01:51:46 401 94 facebook Diplôme
447 Mathilde MOTTIN M0 F 01:51:47 46 5 facebook Diplôme
448 Julie NOEL M1 F 01:51:47 47 8 facebook Diplôme
449 Loic VALLAEYS M4 M ASCHR 01:51:49 402 31 facebook Diplôme
450 Xavier THUBLIER M3 M BRAUD AC 01:51:49 403 54 facebook Diplôme
451 Jean-Guy JOYAUX M4 M 01:51:50 404 32 facebook Diplôme
452 Nicolas LESEUR M2 M 01:51:51 405 62 facebook Diplôme
453 Damien CHARREAU M3 M S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 01:51:52 406 55 facebook Diplôme
454 Jean-jacques BERTIN M5 M 01:51:52 407 16 facebook Diplôme
455 Emmanuel CAUGNON SE M 01:51:54 408 95 facebook Diplôme
456 Véronique LELERC M4 F 01:52:03 48 6 facebook Diplôme
457 Aurélien LE BITOUZE M0 M 01:52:09 409 62 facebook Diplôme
458 Vincent MARCHIVE M2 M 01:52:11 410 63 facebook Diplôme
459 Cecilia FOUQUET M0 F 01:52:12 49 6 facebook Diplôme
460 Nathalie DELEGER M2 F 01:52:18 50 9 facebook Diplôme
461 Arnaud BIRON M2 M 01:52:18 411 64 facebook Diplôme
462 Thomas BERTRAND M2 M 01:52:21 412 65 facebook Diplôme
463 Benjamin MORILLON M1 M 01:52:22 413 63 facebook Diplôme
464 Morgan MOREAU M0 M TEAM TRAIL 17 01:52:24 414 63 facebook Diplôme
465 Patrick AURIAC M6 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:52:25 415 10 facebook Diplôme
466 Jean-françois CORDELIER M4 M 01:52:31 416 33 facebook Diplôme
467 Alexis LELOUP M3 M 01:52:35 417 56 facebook Diplôme
468 Geraldine HORY M4 F ENTENTE DES MAUGES* 01:52:35 51 7 facebook Diplôme
469 Laurent JUILLET M3 M POUSSE PIEDS FOURAS 01:52:35 418 57 facebook Diplôme
470 Gael MEABURN M4 M 01:52:36 419 34 facebook Diplôme
471 Aurélie LAURENT M1 F 01:52:37 52 9 facebook Diplôme
472 Patrice DELALANDE M7 M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 01:52:38 420 1 facebook Diplôme
473 Axelle CHEVEAU ES F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:52:40 53 2 facebook Diplôme
474 Jennifer DOMLJAN M1 F 01:52:41 54 10 facebook Diplôme
475 Sylvie DURAND M3 F RUNNING LORETAIN 01:52:41 55 8 facebook Diplôme
476 Olivier TUDOUX M2 M POUSSE PIEDS FOURAS 01:52:43 421 66 facebook Diplôme
477 Valentin SIMONNET M0 M 01:52:47 422 64 facebook Diplôme
478 Michaël RATEAU M0 M 01:52:47 423 65 facebook Diplôme
479 Jonathan RENAUD M1 M 01:52:47 424 64 facebook Diplôme
480 Rozenn ANSQUER SE F S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 01:52:49 56 11 facebook Diplôme
481 Camille ARMENTE M0 M 01:52:52 425 66 facebook Diplôme
482 Lauren GONNY SE F 01:52:54 57 12 facebook Diplôme
483 Philippe ROCHE M6 M RUN ACCUEIL 01:52:54 426 11 facebook Diplôme
484 David BLAIS M4 M LES 12 14 NIORT 01:52:56 427 35 facebook Diplôme
485 Aurelie GINDRAUD M2 F 01:52:56 58 10 facebook Diplôme
486 Valerie HABUDZIK M4 F ATHLETISME OLERONAIS 01:52:58 59 8 facebook Diplôme
487 Franck GUILLOTEAU M7 M 01:52:58 428 2 facebook Diplôme
488 Pierre BETTUZZI M5 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:53:04 429 17 facebook Diplôme
489 Xavier ALLAIRE M1 M 01:53:13 430 65 facebook Diplôme
490 Cecile DUPIN M3 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 01:53:14 60 9 facebook Diplôme
491 Marion DANAIS SE F 01:53:18 61 13 facebook Diplôme
492 Pierre GRANGEREAU M3 M 01:53:28 431 58 facebook Diplôme
493 Nicolas MALNOU M0 M 01:53:28 432 67 facebook Diplôme
494 Henri-pierre DERNIS M3 M 01:53:30 433 59 facebook Diplôme
495 Regis BOUJU M3 M BOUGEZ CONTRE LA SLA 01:53:32 434 60 facebook Diplôme
496 Arnaud LEWICKI SE M 01:53:33 435 96 facebook Diplôme
497 Annie CHAVARNAC M5 F 01:53:35 62 3 facebook Diplôme
498 Stephane TREMBLE M2 M 01:53:44 436 67 facebook Diplôme
499 Sandrine DANQUIGNY M3 F LES POUSSE PIEDS 01:53:46 63 10 facebook Diplôme
500 Mathias POURSINE M3 M 01:53:47 437 61 facebook Diplôme
501 Christian GUILLEMETEAUD M6 M FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 01:53:48 438 12 facebook Diplôme
502 Laurence MANDIN PRIGENT M5 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:53:54 64 4 facebook Diplôme
503 Alain HAVARD M3 M POUSSE PIEDS FOURAS 01:53:56 439 62 facebook Diplôme
504 Claire PETIT M0 F AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:53:59 65 7 facebook Diplôme
505 Matthieu LAURICHESSE M1 M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:54:01 440 66 facebook Diplôme
506 Antoine DUPUY M1 M S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 01:54:03 441 67 facebook Diplôme
507 Anne-claire MICHAUD M1 F 01:54:04 66 11 facebook Diplôme
508 Anthony COGNEC M3 M 01:54:07 442 63 facebook Diplôme
509 Hélène PILLOT M3 F SA MERIGNAC 01:54:08 67 11 facebook Diplôme
510 Caroline BABOULESSE M0 F 01:54:09 68 8 facebook Diplôme
511 Florence PITEAU M4 F 01:54:17 69 9 facebook Diplôme
512 Laurent TEXERAUD M3 M 01:54:18 443 64 facebook Diplôme
513 Jean Michel GUITTON M4 M 01:54:19 444 36 facebook Diplôme
514 Jacky MOREAU M6 M LES LENTS GRANZAY GRIPT 01:54:19 445 13 facebook Diplôme
515 Laurent CAMUS M4 M 01:54:21 446 37 facebook Diplôme
516 Alexandre HIEST M2 M AS RUN IN NIORT 01:54:23 447 68 facebook Diplôme
517 Alex LABAT M0 M ACF ALSTOM 01:54:24 448 68 facebook Diplôme
518 Eve BRETON M0 F 01:54:27 70 9 facebook Diplôme
519 Tiphaine CROIZE-SANZEE SE F 01:54:32 71 14 facebook Diplôme
520 Brice COLLONNIER M1 M 01:54:32 449 68 facebook Diplôme
521 Guillaume MARION M1 M LEA NATURE 01:54:32 450 69 facebook Diplôme
522 Sébastien PEYROUT M0 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:54:36 451 69 facebook Diplôme
523 Slimane ZEDIALLAL M1 M 01:54:38 452 70 facebook Diplôme
524 Vincent RIAUX M3 M 01:54:39 453 65 facebook Diplôme
525 Agathe BOUCHER SE F SA MERIGNAC 01:54:52 72 15 facebook Diplôme
526 David CHOLLET M3 M TEAM MOULIDARS 01:54:53 454 66 facebook Diplôme
527 Yves FORESTIER M7 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:54:57 455 3 facebook Diplôme
528 Anthony BREANT M1 M 01:55:07 456 71 facebook Diplôme
529 Chloé BLANCHARD SE F 01:55:14 73 16 facebook Diplôme
530 Romain ROY M1 M 01:55:18 457 72 facebook Diplôme
531 Sylvain CHEVE M6 M 01:55:23 458 14 facebook Diplôme
532 Philippe BACUZZI M3 M 01:55:32 459 67 facebook Diplôme
533 Laurence MALBOT M3 F POUSSE PIEDS FOURAS 01:55:34 74 12 facebook Diplôme
534 Clément BOURGAUT SE M 01:55:34 460 97 facebook Diplôme
535 Emilien BOURGAUT M0 M 01:55:35 461 70 facebook Diplôme
536 Clement BABIN M0 M 01:55:36 462 71 facebook Diplôme
537 Marie Odile LANDREAU M3 F COURSON NATURE 01:55:43 75 13 facebook Diplôme
538 Thierry JEAN M5 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:55:49 463 18 facebook Diplôme
539 Grégory VALETTE M2 M 01:55:50 464 69 facebook Diplôme
540 Isabelle SABOURIN M3 F S/L US SAINTES ATHLETISME 01:55:51 76 14 facebook Diplôme
541 Veronique GUERINET M2 F US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 01:55:52 77 11 facebook Diplôme
542 Fabien PINSON M1 M 01:55:53 465 73 facebook Diplôme
543 Stéphanie SEGUIN M3 F S/L US SAINTES ATHLETISME 01:55:53 78 15 facebook Diplôme
544 Audrey SOUPÉ SE F AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:55:57 79 17 facebook Diplôme
545 Jean Marie ROBERT M3 M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:55:59 466 68 facebook Diplôme
546 Thomas BUSSIER M0 M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:55:59 467 72 facebook Diplôme
547 Manuela BALAGUER M5 F RUN ACCUEIL 01:56:01 80 5 facebook Diplôme
548 Pascal GOGUET M5 M 01:56:08 468 19 facebook Diplôme
549 Damien ANDRE M1 M 01:56:09 469 74 facebook Diplôme
550 Stéphanie DAVID SE F US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 01:56:09 81 18 facebook Diplôme
551 Franky DUSSEVAL M2 M 01:56:20 470 70 facebook Diplôme
552 Dominique LESTRILLE M2 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 01:56:23 471 71 facebook Diplôme
553 Stephanie BEGAUDEAU M2 F 01:56:24 82 12 facebook Diplôme
554 Axel MESSY ES M 01:56:29 472 8 facebook Diplôme
555 Olivier DIEUMEGARD M4 M 01:56:30 473 38 facebook Diplôme
556 Jérôme RAFFIN M2 M SAINTES TRIATHLON 01:56:32 474 72 facebook Diplôme
557 Eric OSSWALD M4 M S/L US SAINTES ATHLETISME 01:56:33 475 39 facebook Diplôme
558 Frederic BRUNETEAU M3 M santorun 01:56:34 476 69 facebook Diplôme
559 Jessica DUSSEVAL M1 F 01:56:37 83 12 facebook Diplôme
560 Sabine PUBERT M2 F AMPA 01:56:42 84 13 facebook Diplôme
561 Camille DENIS SE F 01:56:43 85 19 facebook Diplôme
562 Didier JOUSSELIN M5 M S/L VIRY CHATILLON ATHLE 91 01:56:46 477 20 facebook Diplôme
563 Remy LASSELIN M1 M 01:56:47 478 75 facebook Diplôme
564 Olivier BUTEL M0 M POUSSE PIEDS FOURAS ST LAURENT 01:56:55 479 73 facebook Diplôme
565 François RODET M0 M 01:56:55 480 74 facebook Diplôme
566 Jérôme QUILLET M3 M 01:56:58 481 70 facebook Diplôme
567 Sandrine ROUX M1 F 01:56:58 86 13 facebook Diplôme
568 Clara BAILLARGEAU SE F 01:56:58 87 20 facebook Diplôme
569 Christian MEGA M5 M 01:57:01 482 21 facebook Diplôme
570 Louis JUGAN SE M 01:57:13 483 98 facebook Diplôme
571 Sébastien MORIN M2 M 01:57:14 484 73 facebook Diplôme
572 Said MOKRANI M1 M 01:57:14 485 76 facebook Diplôme
573 Dariny RUGHOO SE F SU AGEN TRIATHLON 01:57:31 88 21 facebook Diplôme
574 Christophe GUY M0 M S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 01:57:33 486 75 facebook Diplôme
575 Antoine JEUFFRAY M0 M GENETTE CROSSFIT CLUB 01:57:33 487 76 facebook Diplôme
576 Christophe JEANNET M4 M 01:57:36 488 40 facebook Diplôme
577 Philippe AUMONIER M4 M JOG FORS 01:57:37 489 41 facebook Diplôme
578 Béryl LUCAS SE F 01:57:39 89 22 facebook Diplôme
579 Tony KHOSRAVI DEHKOURDI M0 M 01:57:42 490 77 facebook Diplôme
580 Thierry MORIN M4 M XMEN 01:57:46 491 42 facebook Diplôme
581 Michel JOURAVLEFF M1 M 01:57:55 492 77 facebook Diplôme
582 Anne DEL POZO M3 F OUI RUN LA ROCHELLE 01:57:57 90 16 facebook Diplôme
583 Valentin GEORGET SE M 01:57:59 493 99 facebook Diplôme
584 Cecilia LAISSY SE F 01:58:00 91 23 facebook Diplôme
585 Tommy NOMER M1 M S/L SC SURGERES 01:58:01 494 78 facebook Diplôme
586 Philippe FERNANDES M2 M OUIRUN LA ROCHELLE 01:58:01 495 74 facebook Diplôme
587 Pauline THAI M2 F OUIRUN LA ROCHELLE 01:58:03 92 14 facebook Diplôme
588 Raphael ROY SE M 01:58:03 496 100 facebook Diplôme
589 Delphine MORANGE M2 F S/L SC SURGERES 01:58:05 93 15 facebook Diplôme
590 Rodolphe PRIN M3 M 01:58:06 497 71 facebook Diplôme
591 Mathilde GUIGNARD SE F 01:58:10 94 24 facebook Diplôme
592 Lucas GENEAU SE M 01:58:11 498 101 facebook Diplôme
593 Pierre-Jean HELBERT M4 M 01:58:16 499 43 facebook Diplôme
594 Emmanuelle LECOUTURIER M2 F 01:58:16 95 16 facebook Diplôme
595 Thierry COULAIS M4 M 01:58:16 500 44 facebook Diplôme
596 Patrice DUCLAUD M4 M 01:58:17 501 45 facebook Diplôme
597 Véronique BAUSSET M4 F S/L US SAINTES ATHLETISME 01:58:18 96 10 facebook Diplôme
598 Barbara DESNOYER M2 F ATHLETISME OLERONAIS 01:58:18 97 17 facebook Diplôme
599 Alexandre GAUTHIER M3 M 01:58:21 502 72 facebook Diplôme
600 Fabienne DUBOIS M2 F FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 01:58:27 98 18 facebook Diplôme
601 Viviane PALLUAS M3 F TEAM PALLUMETTE 01:58:30 99 17 facebook Diplôme
602 Philippe PALLUAS M4 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 01:58:31 503 46 facebook Diplôme
603 Christian BOUVERET M4 M S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 01:58:31 504 47 facebook Diplôme
604 Hugues DINARD M3 M 01:58:35 505 73 facebook Diplôme
605 Marie-France LOIRY M4 F 01:58:36 100 11 facebook Diplôme
606 Stephane NERAUD M3 M TEAM TPJG 01:58:36 506 74 facebook Diplôme
607 Jean-pierre BROCHON M6 M URBAN RUNNERS 01:58:37 507 15 facebook Diplôme
608 Manon CODEVELLE SE F TEAM LA TREMBLADE 01:58:37 101 25 facebook Diplôme
609 Coraline CORDELIER SE F 01:58:39 102 26 facebook Diplôme
610 Lucie CINIE SE F SUPER U ARVERT 01:58:39 103 27 facebook Diplôme
611 Isabelle GAZON M3 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:58:42 104 18 facebook Diplôme
612 Philippe RENOUX M5 M TEAM OUINS OUINS 01:58:43 508 22 facebook Diplôme
613 Frederic JOHAN M1 M 01:58:44 509 79 facebook Diplôme
614 Vivien THIONNET M0 M TEAM THIONNET 01:58:46 510 78 facebook Diplôme
615 Christelle DURAND M1 F LES GALOPINS BAILLARGEOIS 01:58:46 105 14 facebook Diplôme
616 Sabine RICHAUDEAU M2 F AUNIS SUD TRIATHLON 01:58:47 106 19 facebook Diplôme
617 Cécile HUC BOUHOUR M1 F 01:58:53 107 15 facebook Diplôme
618 Sandrine NAVAUD M2 F POUSSES PIEDS FOURAS/SAINT LAURENT 01:58:53 108 20 facebook Diplôme
619 Isabelle GUICHARD M3 F 01:58:54 109 19 facebook Diplôme
620 Elsa HENAFF SE F TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 01:58:55 110 28 facebook Diplôme
621 Marion BOUCHAIN SE F 01:59:00 111 29 facebook Diplôme
622 Olivier LAMAISON M3 M 01:59:00 511 75 facebook Diplôme
623 Matthieu BORDEAU SE M 01:59:02 512 102 facebook Diplôme
624 Juliette GEFFARD SE F 01:59:03 112 30 facebook Diplôme
625 Jean-Pierre BRUNETEAU M5 M S/L SC SURGERES 01:59:04 513 23 facebook Diplôme
626 Jean-théophane REYMOND SE M 01:59:04 514 103 facebook Diplôme
627 Pascal LARCHET M5 M CONSEIL DEPARTEMENTAL 17 01:59:05 515 24 facebook Diplôme
628 Patrice GAUTIER M7 M RELAIS DE LA POMME 01:59:06 516 4 facebook Diplôme
629 Bernard BESSON M4 M YERRES AC 01:59:09 517 48 facebook Diplôme
630 Didier POLANSKI M5 M TEAM TRAIL 17 01:59:10 518 25 facebook Diplôme
631 Thierry DESFRANCOIS M3 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 01:59:11 519 76 facebook Diplôme
632 Charlotte BRAUD M1 F RUN ACCUEIL 01:59:17 113 16 facebook Diplôme
633 Violaine SAILLANT M1 F 01:59:17 114 17 facebook Diplôme
634 Karine RAPAUD M2 F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:59:29 115 21 facebook Diplôme
635 Jean-Marie BONNET M6 M 01:59:29 520 16 facebook Diplôme
636 Élodie BELLET SE F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:59:30 116 31 facebook Diplôme
637 Cyril MULLER M3 M CLUB CO CHARENTE MARITIME 01:59:32 521 77 facebook Diplôme
638 Christophe BERNIER M4 M SAINTES 01:59:35 522 49 facebook Diplôme
639 Josselin BOBINET M1 M 01:59:35 523 80 facebook Diplôme
640 Jacky BUSSIER M6 M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 16 01:59:42 524 17 facebook Diplôme
641 Denis PETIT