Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES JU SE V1 V2 V3 V4
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Valentin DESCHAMPS GAYOT SE M J.S.ANGOULEME TRIATHLON 01:09:27.15 1 1 facebook facebook
2 Arnaud MERLE V1 M ASSOTEAM 16 CLUB MULTISPORTS 01:26:22.44 2 1 facebook facebook
3 Sébastien LEGROS SE M 16000 ANGOULEME 01:26:29.77 3 2 facebook facebook
4 Laurent GUILLET V1 M STMICROELECTRONICS 01:27:00.94 4 2 facebook facebook
5 Cyril DELAGE SE M 01:27:22.10 5 3 facebook facebook
6 Gilles ARNAUD V2 M NONTRON 01:27:33.40 6 1 facebook facebook
7 Yannick ERNOU V1 M NL16 01:27:53.62 7 3 facebook facebook
8 Hervé JUILLET V2 M JARNAC ATHLETISME 01:27:55.44 8 2 facebook facebook
9 Ludovic LAVALETTE V1 M NL16 01:28:07.66 9 4 facebook facebook
10 Damien EYSSARTIER SE M AJ MONTMOREAU 01:28:21.81 10 4 facebook facebook
11 Emmanuel PRIOUX V1 M G2A 01:28:23.07 11 5 facebook facebook
12 Sebastien VICTOR V1 M 72210 LOUPLANDE 01:28:34.32 12 6 facebook facebook
13 Jean louis DOGUET V2 M ASPTT DIRAC 01:28:42.10 13 3 facebook facebook
14 Jean francois BLAINEAU V2 M 16720 SAINT MEME LES CARRIERES 01:28:54.11 14 4 facebook facebook
15 Bruno ROGEON V1 M NL16 01:29:14.33 15 7 facebook facebook
16 BENJAMIN PERRIER SE M PAMPELUNE TEAM TRAIL 01:29:17.97 16 5 facebook facebook
17 Gilles RAYMOND SE M 16800 SOYAUX 01:29:18.13 17 6 facebook facebook
18 Philippe BERTON V2 M NL 16 01:29:23.43 18 5 facebook facebook
19 DIDIER MERZERAUD V1 M 01:29:29.90 19 8 facebook facebook
20 Mickaël POUZIOUX SE M NL16 01:29:46.18 20 7 facebook facebook
21 Patrick PERIGNON V3 M AUCUN 01:30:04.73 21 1 facebook facebook
22 Cyrille ROY V1 M NL16 01:30:43.45 22 9 facebook facebook
23 Maxime CAMUS SE M ASA BERRY 01:30:49.13 23 8 facebook facebook
24 Cécile LE MOIGNE SE F 75013 PARIS 01:31:10.03 1 1 facebook facebook
25 Carles CLERFEUILLE V1 M JUST RUN & FUN 01:31:33.84 24 10 facebook facebook
26 Natacha LACORRE SE F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:31:44.46 2 2 facebook facebook
27 Peter RIFFAUD V1 M CRYO 16 01:31:51.05 25 11 facebook facebook
28 THIERRY POUREAU V2 M TEAM RAIDLIGHT 01:32:08.73 26 6 facebook facebook
29 Julien GRALL SE M 01:32:33.76 27 9 facebook facebook
30 Dominique PIBERNE V2 M JARNAC ATHLETISME 01:32:37.85 28 7 facebook facebook
31 Marcel MURGUET V2 M NL24 01:32:43.27 29 8 facebook facebook
32 Ismael BAILLIER V1 M 87310 GORRE 01:32:55.21 30 12 facebook facebook
33 Nicolas JOFFRET SE M LES GLANDS 01:33:05.12 31 10 facebook facebook
34 Bastien LEBEHOT SE M RAYON VERT 01:33:09.45 32 11 facebook facebook
35 David GAUDOUT V1 M NL16 01:33:35.07 33 13 facebook facebook
36 Herve CLAEYS SE M NL16 01:34:28.30 34 12 facebook facebook
37 Sylvain RICHARD V1 M plassac 01:34:30.30 35 14 facebook facebook
38 Frederic BERG V1 M NL16 01:34:34.74 36 15 facebook facebook
39 Yvan DIENER V1 M TEAM RAIDLIGHT 01:34:46.08 37 16 facebook facebook
40 David VINSONNEAU V1 M PAYS D'ORTHE COMPÉTITION 01:34:46.33 38 17 facebook facebook
41 Fabrice MASSON V1 M SPIRIDON 16 01:34:50.56 39 18 facebook facebook
42 Marielle DUTHOIT SE F COGNAC AC 01:34:53.10 3 3 facebook facebook
43 Patrick ROZAN V1 M AKRO BITUM 01:35:07.49 40 19 facebook facebook
44 Thomas FORESTIER SE M 01:35:14.93 41 13 facebook facebook
45 Magali DELOMME SE F JARNAC ATHLETISME 01:35:23.30 4 4 facebook facebook
46 Eric LAURENT V1 M NL16 01:35:29.16 42 20 facebook facebook
47 Jean-christophe PEBRE V1 M CA PLASSAC 01:35:43.18 43 21 facebook facebook
48 Antony FACCHINI V1 M ANGOULEME RAID AVENTURE 01:35:51.48 44 22 facebook facebook
49 Herve LARAPIDIE V1 M NL16 01:36:04.76 45 23 facebook facebook
50 Stephane TIBAUDEAU V1 M ANGOULEME RAID AVENTURE 01:36:12.26 46 24 facebook facebook
51 Pascal BINEAU V1 M 01:36:12.54 47 25 facebook facebook
52 Franck CHARRIER V1 M NL16 01:36:13.23 48 26 facebook facebook
53 Ludovic VASLIN SE M NL16 01:36:32.65 49 14 facebook facebook
54 David CHEYRADE SE M NL16 01:36:49.48 50 15 facebook facebook
55 Cedric SALUDO V1 M CA PLASSAC 01:36:52.95 51 27 facebook facebook
56 Olivier COUSIN V1 M 16110 YVRAC ET MALLEYRAND 01:37:04.70 52 28 facebook facebook
57 Rénald LAFARGE SE M 49122 LE MAY SUR EVRE 01:37:19.47 53 16 facebook facebook
58 Baptiste CLOUARD V1 M NL16 01:37:22.88 54 29 facebook facebook
59 Agnès FRAGALE V2 F JARNAC ATHLETISME 01:37:43.25 5 1 facebook facebook
60 Alexandre GUY V1 M NL16 01:37:50.43 55 30 facebook facebook
61 Eric ALLARD V2 M NL16 01:38:08.84 56 9 facebook facebook
62 Sébastien DELAVAULT V1 M 16430 CHAMPNIERS 01:38:59.49 57 31 facebook facebook
63 Abder EL FELLAOUI V1 M CA PLASSAC 01:39:43.82 58 10 facebook facebook
64 Francis CHAMOULAUD V1 M NL16 01:39:55.18 59 32 facebook facebook
65 Cédric REVELEN SE M 16410 GARAT 01:40:00.81 60 17 facebook facebook
66 Jacky PIBERNE V2 M JARNAC ATHLETISME 01:40:34.57 61 11 facebook facebook
67 Julien FOREIX SE M 75013 PARIS 01:40:37.03 62 18 facebook facebook
68 Guillaume TIMPERMAN SE M 29830 PLOURIN 01:40:49.55 63 19 facebook facebook
69 Laurent BERNARD V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:40:52.83 64 12 facebook facebook
70 Bruno LANDREAUD V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:40:53.04 65 13 facebook facebook
71 Christian DOUCET V1 M NL16 01:41:12.01 66 33 facebook facebook
72 Annabelle GEORGES V1 F 01:41:34.98 6 1 facebook facebook
73 Clement MIALHE SE M NL16 01:41:41.42 67 20 facebook facebook
74 Lionel MOSSO V1 M 68270 WITTENHEIM 01:41:58.31 68 34 facebook facebook
75 Angelique GOYON SE F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:42:18.15 7 5 facebook facebook
76 Mathieu MAGHFORI SE M 16000 ANGOULEME 01:42:24.96 69 21 facebook facebook
77 Samuel GIRAUD V1 M LES RAPIDS DE LA BOEME 01:42:35.22 70 35 facebook facebook
78 Christophe CLAPAUD V1 M LES RAPID'S DE LA BOEME 01:42:35.38 71 36 facebook facebook
79 Claude MIALHE V2 M RUNNING NATURE 16 01:42:43.98 72 14 facebook facebook
80 Sylvain ROUGER V1 M Le club triathlon 01:42:44.15 73 37 facebook facebook
81 Laurent MAGRE V1 M NL16 01:43:16.94 74 38 facebook facebook
82 Philippe LOZIER V1 M NL16 01:43:17.00 75 39 facebook facebook
83 Cécile DUPIN V1 F 01:43:36.19 8 2 facebook facebook
84 Thierry JEAN V2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON 01:43:40.26 76 15 facebook facebook
85 Jean baptiste DOUCET ES M 16410 DIRAC 01:44:27.10 77 1 facebook facebook
86 Michael LAFOND SE M LEROY SOMER 01:45:08.60 78 22 facebook facebook
87 Patrice MAIGNER V1 M JUST RUN & FUN 01:45:24.89 79 40 facebook facebook
88 Françoise PERIGNON V2 F AUCUN 01:45:27.31 9 2 facebook facebook
89 Martial RAMBAUD V1 M 16410 SERS 01:46:35.74 80 41 facebook facebook
90 Franck GAUVIN V1 M 16120 CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 01:46:39.07 81 42 facebook facebook
91 William PESCHET JU M 16440 MOUTHIERS 01:46:39.77 82 1 facebook facebook
92 Nathalie MOREAU V1 F NL 16 01:46:43.01 10 3 facebook facebook
93 Marie-laure BRIANT V2 F CA PLASSAC 01:46:43.12 11 3 facebook facebook
94 Charlotte LEGRAND V1 F CA PLASSAC 01:47:07.19 12 4 facebook facebook
95 Jean-marc ESPANOL V2 M NL16 01:47:18.30 83 16 facebook facebook
96 Jean Francois JULIA V1 M 01:47:27.44 84 43 facebook facebook
97 NADEGE MURGUET SE F STADE VILLENEUVE SUR LOT 01:47:33.08 13 6 facebook facebook
98 Hugues ALTIMAYER V1 M SPIRIDON 16 01:47:43.24 85 44 facebook facebook
99 Olivier BONNET V2 M 01:47:48.50 86 17 facebook facebook
100 Gabriel DUMOULIN JU M RUN TOGETHER NONTRON 01:47:52.10 87 2 facebook facebook
101 Alexandre MEUNIER SE M JARNAC ATHLETISME 01:48:08.83 88 23 facebook facebook
102 Nicolas BLAIS SE M 01:48:15.21 89 24 facebook facebook
103 Sylvie MIALHE V2 F RUNNING NATURE 16 01:48:52.99 14 4 facebook facebook
104 Bruno BRACHET V2 M NL16 01:49:48.93 90 18 facebook facebook
105 Jérémy LAFARGE SE M 01:49:58.94 91 25 facebook facebook
106 Celine MONTAZEAU V1 F SPIRIDON16 01:50:20.71 15 5 facebook facebook
107 Wilfried FAURE V1 M RUNNING NATURE 16 01:50:28.23 92 45 facebook facebook
108 François-Xavier METAIS V1 M 16700 NANTEUIL EN VALLEE 01:50:32.78 93 46 facebook facebook
109 Marie BERTRAND V2 F SPIRIDON 16 01:50:37.69 16 5 facebook facebook
110 Patrick ROCHETA V2 M CA PLASSAC 01:51:13.79 94 19 facebook facebook
111 Christophe KRZCIUK V1 M 16410 GARAT 01:51:42.79 95 47 facebook facebook
112 Christian CHAUSSAT V2 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:51:50.08 96 20 facebook facebook
113 Amanda CHAPRENET SE F G2A 01:51:51.68 17 7 facebook facebook
114 Eric DUCONGE V2 M RESTO LE CHTI MAGNAC 01:52:09.84 97 21 facebook facebook
115 Martine BRY V2 F CA PLASSAC 01:52:17.04 18 6 facebook facebook
116 Alexandre PAVIOT V1 M STADIUM ANGOULEME 01:53:55.29 98 48 facebook facebook
117 Céline BOISSON V1 F 16100 COGNAC 01:54:23.14 19 6 facebook facebook
118 Yann BOISSON V1 M 16100 COGNAC 01:54:23.20 99 49 facebook facebook
119 Ludovic GIRAUD V1 M COGNAC AC 01:54:28.83 100 50 facebook facebook
120 Claude RUDEAU V4 M SC ARES 01:54:54.74 101 1 facebook facebook
121 Arnaud RAYMOND V1 M ARNAUD 01:55:21.36 102 51 facebook facebook
122 Sybil CAMUS DELAGE SE F ASA BERRY 01:55:35.94 20 8 facebook facebook
123 Sylvain JOURDAN V1 M ANGOULEME RAID AVENTURE 01:55:39.23 103 52 facebook facebook
124 Antoine HENNEQUIN V1 M CA PLASSAC 01:56:03.02 104 53 facebook facebook
125 Pierre FOUGERAS SE M 16000 ANGOULEME 01:56:46.79 105 26 facebook facebook
126 Thomas FOUGERAS SE M 16590 BRIE 01:56:46.98 106 27 facebook facebook
127 Frédéric BONNEAU SE M NL16 01:59:41.37 107 28 facebook facebook
128 Caroline PAUTIER V2 F LES JOGGEURS BRIAUDS 01:59:51.27 21 7 facebook facebook
129 Nicolas CLAY V1 M 02:00:16.09 108 54 facebook facebook
130 Patricia BOURDEAU V2 F MJC JULES BERRY 02:00:49.31 22 8 facebook facebook
131 Arnaud MAINEMER V1 M 02:01:35.87 109 55 facebook facebook
132 Christelle TERRADE V1 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:01:36.13 23 7 facebook facebook
133 Magaly GARCIA V1 F SPIRIDON 16 02:01:37.09 24 8 facebook facebook
134 Patrice DUMONT SE M NL16 02:02:23.22 110 29 facebook facebook
135 Dimitri LAVAUZELLE SE M SPIRIDON 16 02:03:35.95 111 30 facebook facebook
136 Marie paule LE GUENNEC V3 F SPIRIDON 16 02:11:51.21 25 1 facebook facebook
137 Mathias TIENTCHEU V2 M JOGGING CLUB LEROY SOMER 02:17:56.57 112 22 facebook facebook
138 Pascal FONTENEAU V2 M NL 16 02:18:51.53 113 23 facebook facebook
139 Andre BENNACEUR V3 M SPIRIDON 16 02:18:51.72 114 2 facebook facebook