Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous MA1 MA2 MA3 MA4 MA7 S4 SE2 SE3
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Gregory GABILLARD SE2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:20:58.04 1 1 facebook facebook
2 Benjamin DHELIAT MA1 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:24:08.80 2 1 facebook facebook
3 Mathieu BAZIN S4 M SAPEUR POMPIER ANGOULEME 01:26:28.88 3 1 facebook facebook
4 Quentin CHARRIER SE3 M 01:28:47.15 4 1 facebook facebook
5 Guillaume BRISON MA2 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:29:00.82 5 1 facebook facebook
6 Damien LE PERFF MA1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:29:57.77 6 2 facebook facebook
7 Julien BLANCHET SE2 M 01:29:57.92 7 2 facebook facebook
8 Nicolas CONTAT MA2 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:34:45.72 8 2 facebook facebook
9 Vanessa VOLLET S4 F 01:39:38.06 1 1 facebook facebook
10 Olivier BOUCHERY MA2 M TEAM MASTER TRI 24 01:40:12.43 9 3 facebook facebook
11 Dominique LAIDET MA7 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:40:19.43 10 1 facebook facebook
12 Julien RAGOT MA1 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:43:52.25 11 3 facebook facebook
13 Victor PIQUET SE2 M 01:44:17.93 12 3 facebook facebook
14 Patrick ARNOUIL MA7 M 01:45:16.55 13 2 facebook facebook
15 Emmanuel SUCHARAUD MA3 M 01:47:03.59 14 1 facebook facebook
16 Jean-marie LAVERGNE MA4 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:48:10.05 15 1 facebook facebook
17 Cédric ILPIDE MA1 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:48:10.30 16 4 facebook facebook
18 Anne-sophie DELALANDE MA2 F SAINTES TRIATHLON 01:49:04.62 2 1 facebook facebook
19 Nicolas STASKEWITSCH MA2 M TEAM MASTER TRI 24 01:50:31.88 17 4 facebook facebook
20 Didier MAHIEU MA1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:50:52.89 18 5 facebook facebook
21 Pierre HOURDEBAIGT MA1 M 01:52:06.62 19 6 facebook facebook
22 Laurent DOUAILIN MA4 M S.U. AGEN TRIATHLON 01:54:00.99 20 2 facebook facebook
23 Emilie BIENVENU S4 F 01:55:32.19 3 2 facebook facebook
24 Nicolas ROTTIER MA1 M 01:58:05.49 21 7 facebook facebook
25 Sophie COURIVAUD SE2 F 02:03:52.14 4 1 facebook facebook
26 Christian HUREL SE3 M 02:13:28.10 22 2 facebook facebook
27 Jean-marc MARTINS MA2 M 02:14:10.88 23 5 facebook facebook
28 Geneviève BROCAS MA4 F USMA 02:15:24.27 5 1 facebook facebook
29 Emilie DUQUENNE MA1 F TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:18:55.21 6 1 facebook facebook
30 Olivier HOTTEAU MA3 M 02:21:38.49 24 2 facebook facebook