Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 . MASSONNEAU Pierre/BESANCON Fabien TEAM ARGON 18 FRANCE SE M 02:36:06.92 1 1 facebook facebook
2 . CATON Clément/CATON Jean pierre CATON BROTHERS SE M 02:39:16.08 2 2 facebook facebook
3 . POUZET Antoine/DASSONVILLE Thibaut LES PINGOUINS SE M 02:52:59.56 3 3 facebook facebook
4 . LEROY Sébastien/CHARPENTIER Emmanuel THE VIC TEAM SE M 02:56:44.44 4 4 facebook facebook
5 . DUVIVIER Thomas/VARIN Yann FIAS HORS BORD SE M 03:02:24.04 5 5 facebook facebook
6 . RABILLER Gaylord/COMBEAUD Valentin LA MADELEINE SE M 03:02:43.26 6 6 facebook facebook
7 . COFFIN Fabien/HY Cédric VERTOUMEN SE M 03:03:57.68 7 7 facebook facebook
8 . TESTU Mathieu/LAURENT Loïc SNC 86 SE M 03:04:07.38 8 8 facebook facebook
9 . BUCH Angelina/BUCH Mikaël TEAM MIKELANGE SE X 03:05:27.96 1 1 facebook facebook
10 . BEAUFILS Yohan/DRUET Vincent LES ROIS LIONS SE M 03:07:54.25 9 9 facebook facebook
11 . MONIERE Pauline/MONIERE Pierre LES MOMO SE X 03:08:54.26 2 2 facebook facebook
12 . DUTERRAGE Izia/RETAILLEAU Vincent TRI'AIME 37 SE X 03:11:33.23 3 3 facebook facebook
13 . BERGER Emmanuel/NICOLLEAU Vincent LES TARGARYEN SE M 03:13:22.12 10 10 facebook facebook
14 . LEVEILLE Stéphane/REBEYROLE Jean francois LIMTRI CADET TEAM SE M 03:13:34.69 11 11 facebook facebook
15 . MARQUE Pierre/DEVAUX ALEXANDRE Aymeric LES PE SE M 03:16:16.19 12 12 facebook facebook
16 . MADIOT Axel/JEROME Olivier CHAMALOLU SE M 03:16:58.98 13 13 facebook facebook
17 . VAUIBOURDOLLE Christophe/FORT Julien TEAM CROSSBITE LIMOGES SE M 03:18:03.59 14 14 facebook facebook
18 . TROUVE Mathieu/ARMAND Manuel LES MANCHOTS SE M 03:18:58.63 15 15 facebook facebook
19 . GIRARD François/RENIMEL Nicolas TEAMDUBAL SE M 03:19:40.21 16 16 facebook facebook
20 . GALETEAU Julien/FONTAINE Francois LES MODES GENGEN SE M 03:21:37.65 17 17 facebook facebook
21 . LECINA Laurent/LECINA Maryline BROOKLYN TEAM SE X 03:24:04.31 4 4 facebook facebook
22 . BAISSON Pierre/BELLIOT Thibault LES TO BIB FREE SE M 03:27:32.77 18 18 facebook facebook
23 . BENNIS Ahmed/GARCIA Sebastien LES PULL BOYS SE M 03:30:35.24 19 19 facebook facebook
24 . FERRER Jules/JOUANIKO Sebastien GRAVITY SE M 03:35:04.48 20 20 facebook facebook
25 . LEBLANC Fabien/PATRICK Bardou RUN PAS CHIC SE M 03:37:08.13 21 21 facebook facebook
26 . OUVRARD Pierre/GOURMAUD Yoann LES FOOTIX SWIM SE M 03:37:54.00 22 22 facebook facebook
27 . FEUNTEUN Baptiste/RAMAND Pierre-alexandre LES BRETONS NANTAIS SE M 03:38:03.59 23 23 facebook facebook
28 . HIRARDOT Jeanne/LEPRINCE Yrieix SI J'AVAIS SU J'AURAIS PAS VENU SE X 03:38:23.67 5 5 facebook facebook
29 . DELOUCHE Eric/ABELLARD Olivier LES INOXIDABLES SE M 03:39:44.19 24 24 facebook facebook
30 . LAIDET Dominique/GASQUET Jérôme TEAM CHARENTE DOM.JE SE M 03:40:09.90 25 25 facebook facebook
31 . ZENON Nicolas/ROSPIDE Frédéric STELIA BOYS SE M 03:41:11.44 26 26 facebook facebook
32 . MOREAU Gael/MOREAU Mathilde TIME2K SE X 03:41:55.09 6 6 facebook facebook
33 . BARDONNEAU Guillaume/CHEDAILLE Pierre TWIX SE M 03:42:24.79 27 27 facebook facebook
34 . DELAUNAY Hervé/GOBIN Audrey DREAM TEAM TRIATHLON AUDENCIA LA BAULE SE X 03:43:46.84 7 7 facebook facebook
35 . DUDZIAK Teddy/BARRIèRE Arnaud TROLL ET BUSH SE M 03:46:41.66 28 28 facebook facebook
36 . BLATZ Christophe/DELEPLANCQUE Odile SWIMO&RUNCÉ SE X 03:48:09.37 8 8 facebook facebook
37 . SCHMITT Franck/CONSTANTIN Sébastien LES TAKOUNES SE M 03:49:55.02 29 29 facebook facebook
38 . DENIAU Erwan/GUY Delphine GUIDON SE X 03:50:17.90 9 9 facebook facebook
39 . VINCENT Maeva/MULLER Carole LES DIABLESSES SE F 03:51:35.00 1 1 facebook facebook
40 . CATTEAU Julie/BLANCHARD Guillaume ORPI-TEAM SE X 03:52:31.90 10 10 facebook facebook
41 . VAN DE VELDE Victor/ARRUAT François LES BAYONNAIS SE M 03:52:43.10 30 30 facebook facebook
42 . FAURE Frédéric/DERAED Frèdèric FRED'S TEAM SE M 03:54:35.40 31 31 facebook facebook
43 . BOUé Patrick/PERON Gaël RABELAIS TRIATHLON CHINON SE M 03:56:48.66 32 32 facebook facebook
44 . PEREZ-MARTIN Antoine/SENECHAL Laurie-anne TEAM TRAIL EXPLORER SE X 03:57:31.44 11 11 facebook facebook
45 . FAURE Nicolas/MELZAC Alexandra CHOUCHOU & LOULOU SE X 03:57:56.91 12 12 facebook facebook
46 . IWAKURA Mari/POLLET Bruno CHARENTAIS MONTAGNARDS SE X 03:58:13.85 13 13 facebook facebook
47 . NICOLAS Alexis/MAYET Benoit LES T'ORPI SE M 04:04:03.57 33 33 facebook facebook
48 . GUYENNE Jade/SAUMUREAU Patrick LES TRITONS A GRANDES ET PETITES PATTES SE X 04:06:28.36 14 14 facebook facebook
49 . ROUSSEL Marc/LE ROUX Pierre-yves MARCOPYF SE M 04:09:14.27 34 34 facebook facebook
50 . PENN Stephanie/GUEGUEN Laurent PARIS TEAM TRIATHLON SE X 04:11:08.90 15 15 facebook facebook
51 . VERDIER Vincent/GORRY Mathieu LES SAM'S 17 SE M 04:12:40.62 35 35 facebook facebook
52 . HUCK David/BROCHARD Emeric TRI FADA 37 SE M 04:21:28.06 36 36 facebook facebook
53 . GIRARD Brice/BRIQUEZ Charles GARDONS LA LIGNE SE M 04:23:28.49 37 37 facebook facebook
54 . GUILLORY Karen/DESVERNES Amandine K-MANDINE SE F 04:23:34.29 2 2 facebook facebook