Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Thomas Felix/Hezard Leo DRIFT-SQUAD SE M 01:21:03.17 1 1 facebook Diplôme
2 MOTHES Xavier/VEZY Julien LES BEAUFS² SE M 01:27:36.03 2 2 facebook Diplôme
3 DESFARGES Alain/ATTOUCHE Mélodie EDELWEISS SE X 01:29:33.34 1 1 facebook Diplôme
4 LAVERGNE Bruno/LOPEZ Fabrice FABRICE ET BRUNO SE M 01:31:39.84 3 3 facebook Diplôme
5 THOMAS Sylvie/ROUMANIE Raphaël LES CH’TIS DU PÉRIGORD SE X 01:39:08.73 2 2 facebook Diplôme
6 VERCHER-ROSELLO Serge/VERCHER-ROSELLO Christelle POM’SY SE X 01:40:11.00 3 3 facebook Diplôme
7 LELOUP Patrick/LELOUP Fabienne LES WOLF RUNNERS SE X 01:40:55.03 4 4 facebook Diplôme
8 Bonan Michel/Marchier Alain LES BONS VIEUX SE M 01:42:35.08 4 4 facebook Diplôme
9 Marchapt Claude/ Marchapt Laure PERIGUEUX RUNNING RELAIS SE X 01:42:41.79 5 5 facebook Diplôme
10 DAIX Elodie/GADY Sophie LES ASTIÉRIETTES SE F 01:45:03.39 1 1 facebook Diplôme
11 STOCKLOUSER Adeline/POUTEYRON Julie LA TRIBUE VERTE SE F 01:45:03.49 2 2 facebook Diplôme
12 FERNANDES Frédéric/PETIT Pauline LES TOCARDS SE X 01:47:55.84 6 6 facebook Diplôme
13 COTTIN Norbert/BISSON Thierry BISCOTT SE M 01:49:18.69 5 5 facebook Diplôme
14 KOCI Arges/STAPPERS Pauline KO-STA SE X 01:49:53.31 7 7 facebook Diplôme
15 CHARBONNEAU Eric/MONTEIL Karine RUNAGAIN SE X 01:50:22.30 8 8 facebook Diplôme
16 EYMOND Lucie/CHAUDEY Christine LULUKIKI SE F 01:52:21.87 3 3 facebook Diplôme
17 THOUMELIN Bertrand/GABRIC Stephane TIC ET TAC SE M 01:53:28.14 6 6 facebook Diplôme
18 ROMAN Virginie/KESSASRA Souhila LES GAZELLES SE F 01:53:37.47 4 4 facebook Diplôme
19 BUREAU Stéphanie/ROUBY Camille BAC SE X 01:55:25.27 9 9 facebook Diplôme
20 ARDOUIN Bruno/GIRAUD Sophie SOFINO SE X 01:55:36.64 10 10 facebook Diplôme
21 Karine / Martine JUBET-ORSINGHEM SE F 01:57:57.80 5 5 facebook Diplôme
22 ZAPERA Cédric/MARTEL Carole LE TER DE 17H26 SE X 01:58:25.72 11 11 facebook Diplôme
23 LABOUROUX Daniel/DUMAS Jessica JESSICA DANIEL SE X 02:00:14.45 12 12 facebook Diplôme
24 PEGORIE Isabelle/LE MAOUT Laure SAINT ASTIER TRIATHLON FÉMININES SE F 02:00:39.04 6 6 facebook Diplôme
25 MARTY Romaric/MERCERON Pauline TARTARE SE X 02:02:17.84 13 13 facebook Diplôme
26 Bouvier Loic/Barre Quentin BERPEES TEAM SE M 02:04:21.80 7 7 facebook Diplôme
27 Mugnier Sophie/Bouvier Jade POULETTES TEAM SE F 02:04:21.96 7 7 facebook Diplôme
28 CHARBONNEAU Audrey/CHARBONNEAU Pierre-alexandre LES PIEDS SALÉS SE X 02:05:59.21 14 14 facebook Diplôme
29 FERRIER Anne/BLANDIN Christel LES BRUNETTES VERTES SE F 02:13:28.79 8 8 facebook Diplôme
30 MOULHARAT Sabrina/POUBLANC Celine LADYBUG SE F 02:14:32.14 9 9 facebook Diplôme
31 FISCHER Cyrielle/FISCHER Noëlle LES HIRONDELLES SE F 02:21:36.52 10 10 facebook Diplôme