Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE V1
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 . LALBA / LALBA SE M 02:35:46.01 1 1 facebook Diplôme
2 . PALOMO / LESCOMBES SE M 02:37:52.88 2 2 facebook Diplôme
3 . ROSSIGNOL / CATHERINE SE M 02:51:43.39 3 3 facebook Diplôme
4 . BOMBEAU / BOUTY SE M 02:52:46.32 4 4 facebook Diplôme
5 . TAUPENAS / VIDAL SE M RAID AVENTURE ARCACHON 02:53:26.93 5 5 facebook Diplôme
6 . MONRIBOT / JACQUET SE M 02:53:29.59 6 6 facebook Diplôme
7 . AUTEFORT / COURRIERE SE M ASPB BELVES 02:53:43.02 7 7 facebook Diplôme
8 . PASERO / PASERORIC SE M VTT EVASION POURPRE 02:54:06.78 8 8 facebook Diplôme
9 . RAPIN / RIBEIRO SE M ETOILE CYCLISTE BAZEILLAISE 02:57:57.54 9 9 facebook Diplôme
10 . ROBIN / GENDERA SE M SAM TRIATHLON - RAID 03:06:27.15 10 10 facebook Diplôme
11 . LIORIT / LIORIT SE M VTT MONTAGRIER 03:09:45.11 11 11 facebook Diplôme
12 . JACQUET / ALLARD SE M VELO SILEX 03:12:49.41 12 12 facebook Diplôme
13 BOUDET / LHOSTE SE M - 03:14:34.58 13 13 facebook Diplôme
14 . LEPETIT / TETE SE X CA BEGLAIS 03:16:46.91 1 1 facebook Diplôme
15 GAFFET / PESTOURIE SE M - 03:19:13.08 14 14 facebook Diplôme
16 . DALBAVIE / LIONEL SE M 03:19:45.30 15 15 facebook Diplôme
17 SOLO FAVARD SOLO V1 M 03:21:58.49 16 16 facebook Diplôme
18 . MERLET / RATIEUVILLE SE M VTT MONTAGRIER 03:24:31.32 17 17 facebook Diplôme
19 . GANDELIN / NIVOGEIN SE M 03:25:27.59 18 18 facebook Diplôme
20 . BUQUET / GIRARD SE M POMPIERS PERIGUEUX 03:26:20.99 19 19 facebook Diplôme
21 . FORGERON / PEYTOUREAU SE X AL VTT SAINT-ASTIER 03:26:45.35 2 2 facebook Diplôme
22 . ALBLOIS / ALBLOIS SE X MERIGNAC TRIATHLON 03:27:19.78 3 3 facebook Diplôme
23 . HAZEBROUCQ / VALENTON SE M 03:30:47.47 20 20 facebook Diplôme
24 . LESCURE / MILLIA SE M 03:32:48.61 21 21 facebook Diplôme
25 . MORIN / MORIN SE M VTT MONTAGRIER 03:35:57.64 22 22 facebook Diplôme
26 . BOUTONNET / LACOSTE SE F 03:36:24.02 1 1 facebook Diplôme
27 . MOURGUET / CATHELINE SE F TRIBU RAID 03:37:16.78 2 2 facebook Diplôme
28 . LEMPEREUR / DELAGE SE M 03:37:38.20 23 23 facebook Diplôme
29 . DISIER / CUBAYNE SE F ST PANTALEON 03:37:48.83 3 3 facebook Diplôme
30 . TREFEIL / CABANAT SE M 03:40:27.38 24 24 facebook Diplôme
31 OLIVA / CUARTERO SE X - 03:43:28.92 4 4 facebook Diplôme
32 . TIPHONNET / CHAUMONT SE M 03:43:30.10 25 25 facebook Diplôme
33 . GICQUEL / GICQUEL SE X 03:47:07.46 5 5 facebook Diplôme
34 . MARTY / TILLEMAN SE M PERIGUEUX RUNNING 03:48:15.04 26 26 facebook Diplôme
35 . DENAULES /GROLIER SE M 03:50:21.24 27 27 facebook Diplôme
36 . JUBET / PIVET SE M PERIGUEUX RUNNING 03:51:52.70 28 28 facebook Diplôme
37 . LEROUX / VANDWALLE SE M 03:52:45.52 29 29 facebook Diplôme
38 . GRIVAULT / POLOMAC SE M ATHLETISME ST PANTALEON 03:52:59.72 30 30 facebook Diplôme
39 . IMBERT / ESCUDIER SE M 03:56:57.20 31 31 facebook Diplôme
40 VIEIRA / GRANGIER SE X - 03:58:09.18 6 6 facebook Diplôme
41 . LAURET / PEDENON SE M 04:00:30.56 32 32 facebook Diplôme
42 AHUIR / BOSQ SE M - 04:02:31.21 33 33 facebook Diplôme
43 . REYNE / SERIE SE M 04:02:35.53 34 34 facebook Diplôme
44 Elie GUIMBRETIÈRE / BOUCHER SE M 04:03:33.23 35 35 facebook Diplôme
45 Martial COLL / ARCIS SE M 04:05:55.23 36 36 facebook Diplôme
46 . LEON / LEON SE X VTT DES ROCHERS 04:15:42.91 7 7 facebook Diplôme
47 . GAUDEL / MIKOLAJCZYK SE X 04:16:01.25 8 8 facebook Diplôme
48 VAYSSIE / REIS SE M - 04:16:27.01 37 37 facebook Diplôme
49 . JAHAN / CROZAT SE M 04:16:27.98 38 38 facebook Diplôme
50 . FASSEUR / TEXIER SE M 04:24:28.39 39 39 facebook Diplôme
51 . ROBERT / PERET SE M PAF 04:28:42.05 40 40 facebook Diplôme
52 . LECLERC / TIESSE SE M 04:30:14.05 41 41 facebook Diplôme
53 . CACHAU / ARCIS SE F 04:31:20.59 4 4 facebook Diplôme
54 . CHOBELET / LANOUE SE X MERIGNAC RAID MULTISPORT 04:43:45.83 9 9 facebook Diplôme
55 . FOUGERAY / VIDOU SE X 04:56:27.15 10 10 facebook Diplôme
56 . VIDOU / ROUSSEAU SE X 04:56:28.32 11 11 facebook Diplôme