Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 . LES POUMONS DE L'EXTREME VOLKWAGEN CULTURE VE SE M VOLKSWAGEN 02:45:40.76 1 1 facebook Diplôme
2 . TEAM LOOK SE M 03:01:02.39 2 2 facebook Diplôme
3 . LES GRINGOS SE M - 03:02:11.96 3 3 facebook Diplôme
4 . RAID OC 24 "2" SE M RAID OC 24 03:02:20.53 4 4 facebook Diplôme
5 . BAZAS SPORTS NATURE SE M BAZAS SPORTS NATURE 03:02:21.69 5 5 facebook Diplôme
6 . LES POUMONS DE L'EXTREME 2 SE M - 03:08:39.03 6 6 facebook Diplôme
7 . SAUMON / BSN SE M BSN 03:09:09.28 7 7 facebook Diplôme
8 . CEDRIC DAVID SE M - 03:09:50.19 8 8 facebook Diplôme
9 . LES MAURILLOUX SE M EC TRELISSAC 03:10:02.71 9 9 facebook Diplôme
10 . DIDIER LAFFARGUE SE M BAZAS SPORT NATURE 03:10:55.58 10 10 facebook Diplôme
11 . LES POMPES À VÉLOS SE M TEAM VOLKSWAGEN CULTURE VÉLO 03:11:46.29 11 11 facebook Diplôme
12 . TEAM 50 VELO SILEX SE X VELO SILEX 03:12:50.45 1 1 facebook Diplôme
13 . JOE ET JACK DALTON SE M - 03:16:31.10 12 12 facebook Diplôme
14 . O BROTHERS SE M VELO SILEX 03:16:40.14 13 13 facebook Diplôme
15 . DÉCATHLON BERGERAC SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 03:16:47.00 14 14 facebook Diplôme
16 . ROLLER BLADERS SE M - 03:16:48.00 15 15 facebook Diplôme
17 . AUDUB TEAM SE M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 03:16:48.04 16 16 facebook Diplôme
18 . LES ANANAS SE X Le club triathlon 03:17:44.98 2 2 facebook Diplôme
19 . LES CADR' ENVRACS SE M VTT CADR'ENVRAC MARSANEIX 03:20:49.32 17 17 facebook Diplôme
20 . RAID OC 24 "1" SE M RAID OC 24 03:23:15.11 18 18 facebook Diplôme
21 . JULIEN BANIER SE M - 03:23:36.91 19 19 facebook Diplôme
22 . TOP10 SE M - 03:23:52.21 20 20 facebook Diplôme
23 . PIERRE À FEU SE M - 03:25:01.12 21 21 facebook Diplôme
24 . RAID DU CEOU SE M 03:25:11.85 22 22 facebook Diplôme
25 . TEAM VALERIE SE M - 03:25:17.43 23 23 facebook Diplôme
26 . FESTIVAL 220 SE M - 03:25:51.58 24 24 facebook Diplôme
27 . LES RUSTINES SE M - 03:27:00.68 25 25 facebook Diplôme
28 . ROUBASTEAM SE M - 03:28:02.57 26 26 facebook Diplôme
29 . SCOTCH AND SCRATCH SE X - 03:29:49.17 3 3 facebook Diplôme
30 . KURDISTAN SE M - 03:32:49.19 27 27 facebook Diplôme
31 . LA COUZ'TEAM SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 03:33:38.73 28 28 facebook Diplôme
32 . LA TEAM BOURRAID SE M LA TEAM BOURRAID 03:35:08.10 29 29 facebook Diplôme
33 . DESTINÉE SILEX SE M VELOSILEX 03:37:41.55 30 30 facebook Diplôme
34 . LES SANGLIERS SE M - 03:38:07.26 31 31 facebook Diplôme
35 . JEAN-PIERRE COSTES SE M MAC47 03:41:28.58 32 32 facebook Diplôme
36 . BERGERAC TRIATHLON SE X 03:43:30.60 4 4 facebook Diplôme
37 . LES IMPROBABLES SE X VELO CLUB BUGUOIS 03:45:09.40 5 5 facebook Diplôme
38 . LES TETES BRULEES 1 SE M - 03:50:17.86 33 33 facebook Diplôme
39 . LES RAMEURS MARSACOIS SE M AL MARSAC CANOë KAYAK 03:53:25.17 34 34 facebook Diplôme
40 . CAROLINE CUARTERO SE X SA GAZINET CESTAS 03:55:01.89 6 6 facebook Diplôme
41 . DERMIER MOMENT SE M 03:55:05.02 35 35 facebook Diplôme
42 . LES P'TITES RALEUSES (LPR) SE F - 03:56:11.60 1 1 facebook Diplôme
43 . DELPECH/LAFAYE SE M - 03:56:40.43 36 36 facebook Diplôme
44 . ESPRIT TRAIL CHAPELOIS SE M - 03:57:08.30 37 37 facebook Diplôme
45 . PATRICE LEVIGNAT SE M - 03:57:11.87 38 38 facebook Diplôme
46 . VAC SE M - 03:57:29.67 39 39 facebook Diplôme
47 . LES DÉGLINGOS SE M - 03:58:16.47 40 40 facebook Diplôme
48 . TEAM SAINT ANDRÉ SE M - 03:59:16.57 41 41 facebook Diplôme
49 . LUDO ET NATH SE X MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 04:01:10.68 7 7 facebook Diplôme
50 . LES COURANTS D'AIR SE M MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 04:04:38.07 42 42 facebook Diplôme
51 . MIMA SE M - 04:07:05.00 43 43 facebook Diplôme
52 . TEAM CJ SE X - 04:07:27.38 8 8 facebook Diplôme
53 . SALETTE SE M - 04:10:30.99 44 44 facebook Diplôme
54 . LES NEUBOURGEOIS SE M - 04:13:43.35 45 45 facebook Diplôme
55 . RAID DINGUE SE M - 04:14:01.62 46 46 facebook Diplôme
56 . LES 2 CHRIS SE X VTT BACHELLERIE 04:15:07.49 9 9 facebook Diplôme
57 . SOUSSOUSCAF SE X - 04:15:08.55 10 10 facebook Diplôme
58 . KURDISTAN BIS SE X - 04:15:17.00 11 11 facebook Diplôme
59 . LES JOBARTS SE X AL L'ETOILE VTT SAINT ASTIER 04:16:45.30 12 12 facebook Diplôme
60 . GUIGUI ET LOLO SE M COCC 04:20:10.54 47 47 facebook Diplôme
61 . TEAM GDB SE M - 04:21:20.44 48 48 facebook Diplôme
62 . ET SI SE M - 04:23:38.73 49 49 facebook Diplôme
63 . LES AMAZONES SE F PNA SARLAT 04:24:07.97 2 2 facebook Diplôme
64 . LES BOBYS SE M - 04:30:30.93 50 50 facebook Diplôme
65 . LES TORTUES NINJAS SE X - 04:30:52.85 13 13 facebook Diplôme
66 . HUMANIS ONE SE M - 04:32:52.28 51 51 facebook Diplôme
67 . LES CAILLES COURAGEUSES SE F CA BELVES 04:34:27.72 3 3 facebook Diplôme
68 . LES MOUN'S SE M - 04:38:04.33 52 52 facebook Diplôme
69 . LES TETES BRULEES 2 SE F SA GAZINET CESTAS 04:40:08.37 4 4 facebook Diplôme
70 . L'ÉQUIPE TOUT RISQUE SE M - 04:40:22.52 53 53 facebook Diplôme
71 . LES VTTARÉS SE M - 04:41:34.49 54 54 facebook Diplôme
72 . TEAM CABÉCOU SE X - 04:45:45.43 14 14 facebook Diplôme
73 . LES HAUTS MARQUAY 2 SE M 04:51:22.97 55 55 facebook Diplôme
74 . LES HAUTES MARQUAY 1 SE M 04:53:43.26 56 56 facebook Diplôme
75 . KESKONFÉLA SURUNMALENTENDU CAPEUPASSER SE X - 04:59:47.13 15 15 facebook Diplôme
76 . CYRIL/FRANCIS SE M - 05:04:00.83 57 57 facebook Diplôme
77 . LES RAIDINGUES SE X - 05:25:50.00 16 16 facebook Diplôme