Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Baldin Vincent/Milharoux Joel DJO ET VINCE SE M 02:31:14.98 1 1 facebook Diplôme
2 Aguerre Johan/Erit Jimmy TEAM ROQUETTE SE M 02:31:42.05 2 2 facebook Diplôme
3 Desmoulin Florian/Desmoulin Sébastien NEW TEAM SE M 02:41:00.25 3 3 facebook Diplôme
4 Delbouis Cédric/Didion Julien THE FINS SE M 02:41:31.49 4 4 facebook Diplôme
5 Dumora/barret LES RETARDATAIRES SE M 02:42:29.01 5 5 facebook Diplôme
6 Leroy Julien/Marcou Amandine LEROY MARCOU SE X 02:42:34.97 1 1 facebook Diplôme
7 Dubosc Sylvain/Vidou Stéphane LES REVANCHARDS SE M 02:44:26.58 6 6 facebook Diplôme
8 Patanchon Franck/Patanchon Franck NAKA TEAM GC SE M 02:45:16.49 7 7 facebook Diplôme
9 Marquevielle Virginie/Chevy Vincent VIRG LA TORTUE & VINZ SE X 02:46:39.35 2 2 facebook Diplôme
10 David Derian/Derian Sylvia ESPRIT2SPORT SE X 02:54:15.46 3 3 facebook Diplôme
11 Loquier Denis/Helias Jean sebastien LES KAYOCS SE M 02:54:24.01 8 8 facebook Diplôme
12 Soumier Celine/Guetrot Gérard ONELARI SE X 02:54:46.11 4 4 facebook Diplôme
13 Coulon--chartres Thibaut/Ennelin Pierre-jason PLAYMOBILS SE M 02:54:49.58 9 9 facebook Diplôme
14 Orlando Lucile/Le guen Hubert LES FOUS DE BASSIN SE X 02:57:38.32 5 5 facebook Diplôme
15 Bouyra Pierre/Mène Jean-baptiste THE BOUBOUMEN 2.0 SE M 02:57:57.30 10 10 facebook Diplôme
16 Pain Nicolas/Celhay Charles LES AMANTS DE MA FEMME SE M 03:01:30.05 11 11 facebook Diplôme
17 Daleau Patrice/Penard Alexandre ALEX ET PAT SE M 03:01:55.46 12 12 facebook Diplôme
18 Michaud Yann ael/Toulemont Pierre BOMB RAIDER SE M 03:02:47.17 13 13 facebook Diplôme
19 Talbot Maxime/Beaujean Tanguy T&B FOREVER SE M 03:08:21.39 14 14 facebook Diplôme
20 Deseny Thomas/Salin David LA TEAM DS7 SE M 03:11:12.08 15 15 facebook Diplôme
21 Hortin Camille/Deschamps Romain LES LOUPS SE X 03:11:16.48 6 6 facebook Diplôme
22 Courty Didier/Jean François LES GRENOUILLES IZONNAISES SE M 03:15:09.31 16 16 facebook Diplôme
23 Jalabert Stephane/Renard Antoine CAPTP SE M 03:19:23.87 17 17 facebook Diplôme
24 Sinquin Corentin/Sales Loïc CHOCOBOYZS SE M 03:20:08.20 18 18 facebook Diplôme
25 Ferrer Jules/Meyer Laurent MEXICO SE M 03:23:58.63 19 19 facebook Diplôme
26 Duverdier/berard DUVERDIER/BERARD SE M 03:32:46.48 20 20 facebook Diplôme
27 Lanvers Benoit/Falco Julien UN SAMEDI DANS LES BOIS SE M 03:32:47.47 21 21 facebook Diplôme
28 Le dot Nicolas/Le dot Caroline LDT FAMILY SE X 03:33:51.88 7 7 facebook Diplôme
29 Olazabal Leire/Lopez de arechaga Audrey MUXU-MUXU SE F 03:34:04.15 1 1 facebook Diplôme
30 Dupeyron Patrice/Marcel Miguel LES GRENOUILLES D’IZON SE M 03:34:35.66 22 22 facebook Diplôme
31 Molinier Jérémy/Rivieres Bastien MOLMIVER SE M 03:37:19.94 23 23 facebook Diplôme
32 Quagliara Marc/Quagliara Mélany LES QUAGLIS SE X 03:38:03.59 8 8 facebook Diplôme
33 Guyet Jeremy/Primaud Yann SUMMER IS COMING SE M 03:38:29.91 24 24 facebook Diplôme
34 Parizot Hugo/Galland Yanis LA VIC-TEAM SE M 03:38:38.30 25 25 facebook Diplôme
35 Vignaud Julien/Vignaud Vincent LES FRÈRES BRIGANDS SE M 03:40:59.15 26 26 facebook Diplôme
36 Desmoulin Mylene/Pinal Amelie LES EXPERTOUNETTES SE F 03:45:06.61 2 2 facebook Diplôme
37 Georges Aurelie/Essalhi Amine A2 SE X 03:47:34.46 9 9 facebook Diplôme
38 Martin Nicolas/Dibon Olivier TEAM ATELIERS BIGATA SE M 03:50:03.68 27 27 facebook Diplôme
39 Bouyra Denis/Mène Laurent THE BOUBOUMEN 1.0 SE M 03:53:27.53 28 28 facebook Diplôme
40 Galiay Lucie/Springard Maxime TEAM SPARTAN SE X 03:55:48.15 10 10 facebook Diplôme
41 Lauwers Lucie/Chefdeville Arnaud LOS PEPITOS SE X 03:58:36.65 11 11 facebook Diplôme
42 Brirot Thomas/Corbiere Louis BLACK LION SE M 04:00:16.52 29 29 facebook Diplôme
43 Borst Valerie/Gaillot Julie J’Y VAIS SE F 04:00:27.06 3 3 facebook Diplôme
44 Catriens Julia/Catriens Manon LES PESTOS51 SE F 04:14:15.97 4 4 facebook Diplôme
45 Galland Evan/Bassène Agnès EVAGNÈS SE X 04:23:35.45 12 12 facebook Diplôme