Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA JU SE V1 V2 V3
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Sébastien SCHLAEINTZAUER V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:27:18.91 1 1 facebook Diplôme
2 Christophe LE NOCHER V1 M NL 24 00:29:05.03 2 1 facebook Diplôme
3 Carl BERNINI V1 M ES TROARN ATHLETISMLE 00:29:10.94 3 2 facebook Diplôme
4 Jerome GIRON V1 M LES RAPID'EAUX 00:30:30.49 4 3 facebook Diplôme
5 Robin TOURNIER SE M NL 24 00:30:58.58 5 2 facebook Diplôme
6 Raphaël ROUMANIE V1 M NL 24 00:31:17.57 6 4 facebook Diplôme
7 Florent LARIVIERE SE M NL 24 00:31:48.19 7 3 facebook Diplôme
8 Nassim CHOUIKH JU M NL 24 00:31:58.08 8 1 facebook Diplôme
9 Francis AFAN DE RIVEIRA V2 M BAC 00:32:20.42 9 1 facebook Diplôme
10 Lilian DIFRUSCIA CA M NL 83 00:32:27.23 10 1 facebook Diplôme
11 Christian GENESTET V1 M LES RAPIDEAUX 00:32:34.30 11 5 facebook Diplôme
12 Paul SCHNEIDER CA M NL 92 00:32:47.30 12 2 facebook Diplôme
13 Christophe NOYAL V1 M AC CASTELBRIANTAIS 00:34:39.24 13 6 facebook Diplôme
14 Nathan BOURREL SE M NL 31 00:35:14.59 14 4 facebook Diplôme
15 Paul JOHNSON SE M NL 16 00:37:53.06 15 5 facebook Diplôme
16 Vincent BOURREL V1 M NL 31 00:38:00.42 16 7 facebook Diplôme
17 Aurelie BROUTE SE F NL 24 00:38:10.67 1 1 facebook Diplôme
18 Arnaud BROUTE SE M NL 24 00:38:11.16 17 6 facebook Diplôme
19 Jerome ALLEGRE SE M NL 24 00:38:53.38 18 7 facebook Diplôme
20 Katleen MOREAU SE F NL 24 00:38:58.71 2 2 facebook Diplôme
21 Célina BERNARD SE F 00:39:23.31 3 3 facebook Diplôme
22 Pascale DESCAMP SE F LES RAPID'EAUX 00:39:24.12 4 4 facebook Diplôme
23 Virgile DESPREZ SE M NL 92 00:39:45.65 19 8 facebook Diplôme
24 Frederic LANNEY V2 M TCHIMBE RAID 00:40:01.42 20 2 facebook Diplôme
25 Pierre jean GUITTET V1 M NL 57 00:40:17.55 21 8 facebook Diplôme
26 Guillaume RIPAUX V1 M NL 78 00:40:23.88 22 9 facebook Diplôme
27 Carole MONTEIL V1 F LES RAPID'EAUX 00:40:35.32 5 5 facebook Diplôme
28 Louise-Anaïs GRAND SE F FIT OXYGENE RIBERAC 00:40:52.24 6 6 facebook Diplôme
29 Pascal CHABOISSIER V3 M COCC ATHLETISME 00:40:53.26 23 3 facebook Diplôme
30 Robert SCHEIDER V1 M NL 92 00:41:12.65 24 9 facebook Diplôme
31 Severine SCHNEIDER V1 F NL 92 00:41:37.03 7 1 facebook Diplôme
32 Sarah BOURREL SE F NL 31 00:42:06.38 8 7 facebook Diplôme
33 Ratia PATRIER V1 F LIMOGES TRIATHLON 00:42:25.01 9 2 facebook Diplôme
34 Mathilde FORME JU F ELAN SPORTIF TRELISSAC 00:42:55.26 10 1 facebook Diplôme
35 Patricia DUBOIS V1 F ASPTT PERIGUEUX 00:43:09.45 11 3 facebook Diplôme
36 Stephane BOYER JU M NL 24 00:43:12.75 25 2 facebook Diplôme
37 Muriel TAUZIA V2 F TCHIMBE RAID 00:43:50.83 12 4 facebook Diplôme
38 Severine PINOUX SE F NL 24 00:43:55.43 13 8 facebook Diplôme
39 Nicole LE GALL V2 F ASPTT PERIGUEUX 00:44:00.99 14 1 facebook Diplôme
40 Anne Sophie BOURREL SE F NL 91 00:44:05.81 15 9 facebook Diplôme
41 Gaelle SCHLAEINTZAUER V1 F NL 24 00:44:22.60 16 10 facebook Diplôme
42 Véronique DUMAS V1 F COCC ATHLETISME 00:45:50.57 17 5 facebook Diplôme
43 Jocelyne MAZIERE V3 F PERIGUEUX RUNNING 00:46:22.51 18 1 facebook Diplôme
44 Bernard COSTE V3 M NL 78 00:46:26.01 26 1 facebook Diplôme
45 Amelie GUITTET V1 F NL 57 00:46:44.67 19 11 facebook Diplôme
46 Sylvette PINCHAULT V2 F COCC ATHLETISME 00:47:18.69 20 2 facebook Diplôme
47 Sebastien DUBOURDY SE M NL 24 00:47:48.79 27 10 facebook Diplôme
48 Philippe CHARLOTTE V1 M COCC ATHLETISME 00:49:08.57 28 10 facebook Diplôme
49 Sandrine ALLEGRE CIESLAT SE F NL 24 00:49:11.99 21 12 facebook Diplôme
50 Eva GRAPPERON CA F NL 77 00:49:21.51 22 1 facebook Diplôme
51 Muriel LAFONT V2 F COCC ATHLETISME 00:50:24.94 23 3 facebook Diplôme
52 Lucie CADEAU SE F NL 44 00:50:25.12 24 13 facebook Diplôme
53 Veronique CIESLAT SE F NL 77 00:50:33.00 25 14 facebook Diplôme
54 Audrey DELAYRE SE F 00:51:31.82 26 15 facebook Diplôme
55 Nelly LACOUR PENTECOTE SE F NL 24 00:59:43.09 27 16 facebook Diplôme
56 Françoise COSTE V3 F NL 78 00:23:22.77 28 2 facebook Diplôme