Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous MI
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Jasper GERVOSON MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:06:09.73 1 1 facebook - Diplôme
2 Baptiste LORENZO MI M CO Km 42 St Just le Martel 00:06:22.77 2 2 facebook - Diplôme
3 Erwan RAUX MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:06:25.00 3 3 facebook - Diplôme
4 Martin BERTHE MI M 00:06:26.39 4 4 facebook - Diplôme
5 Ewen LUBIN MI M CA BRIVE 00:06:32.19 5 5 facebook - Diplôme
6 Mahë MAINSAT MI M CO Km 42 St Just le Martel 00:06:36.78 6 6 facebook - Diplôme
7 Ryan COTS MI M CO Km 42 St Just le Martel 00:06:39.69 7 7 facebook - Diplôme
8 Gauthier BOUIN MI M 00:06:50.55 8 8 facebook - Diplôme
9 Anthonin APOLINARIO MI M CA BRIVE 00:07:17.59 9 9 facebook - Diplôme
10 Jules LACROIX MI M 00:07:18.07 10 10 facebook - Diplôme
11 Nathan DELON MI M 00:07:18.31 11 11 facebook - Diplôme
12 Noah LABORIEUX MI M 00:07:21.21 12 12 facebook - Diplôme
13 Noah FAURIE MI M 00:07:30.63 13 13 facebook - Diplôme
14 Pierre PERS MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:07:31.12 14 14 facebook - Diplôme
15 Méline LAPOUGE MI F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:07:32.00 1 1 facebook - Diplôme
16 Roman REBAUDI MI M CA BRIVE 00:07:32.80 15 15 facebook - Diplôme
17 Naël BRELAY MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:07:33.00 16 16 facebook - Diplôme
18 Lilia DI MEO MI F CA BRIVE 00:07:35.94 2 2 facebook - Diplôme
19 Quentin PELCAT MI M CA BRIVE 00:07:36.00 17 17 facebook - Diplôme
20 Pacome BARROUQUERE MI M 00:07:36.90 18 18 facebook - Diplôme
21 Gaultier DE BONNIERES MI M US VARETZIENNE 00:07:46.82 19 19 facebook - Diplôme
22 Théo TOMAS MI M 00:07:47.00 20 20 facebook - Diplôme
23 Raphaël FERNANDEZ MACHADO MI M ASPO 00:07:47.78 21 21 facebook - Diplôme
24 Oscar LEONARD MI M 00:07:47.79 22 22 facebook - Diplôme
25 Thomas SALESSE MI M 00:07:50.00 23 23 facebook - Diplôme
26 Thomas SALAHUCHON MI M 00:07:50.68 24 24 facebook - Diplôme
27 Manon VERLAC MI F 00:07:53.34 3 3 facebook - Diplôme
28 Victor GRIALOU MI M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 00:07:57.21 25 25 facebook - Diplôme
29 Jules LIONET MI M 00:08:04.46 26 26 facebook - Diplôme
30 Eloan DUBERNARD-DAVID MI M 00:08:06.15 27 27 facebook - Diplôme
31 Clemence BRUGERE MI F 00:08:07.36 4 4 facebook - Diplôme
32 Marion BOUDET MI F 00:08:07.84 5 5 facebook - Diplôme
33 Baudouin DAMON MI M 00:08:16.78 28 28 facebook - Diplôme
34 Gabriel POUZENS MI M 00:08:19.67 29 29 facebook - Diplôme
35 Kilian ROUBINET MI M 00:08:21.36 30 30 facebook - Diplôme
36 Yvan CASSAGNE MI M 00:08:21.61 31 31 facebook - Diplôme
37 Gabriel POUMEAU MI M 00:08:21.61 32 32 facebook - Diplôme
38 Anna BOUILLAGUET MI F CA BRIVE 00:08:22.00 6 6 facebook - Diplôme
39 Hugo DUCHATELET MI M UCB 00:08:23.29 33 33 facebook - Diplôme
40 Clément MASSIAS MI M 00:08:26.19 34 34 facebook - Diplôme
41 Manon CHEYROUX MI F 00:08:27.89 7 7 facebook - Diplôme
42 Lilou PELCHAT MI F 00:08:29.34 8 8 facebook - Diplôme
43 Ninon BORDELONGUE MI F CA BRIVE 00:08:33.44 9 9 facebook - Diplôme
44 Enzo GUIMARD LEREUX MI M 00:08:35.37 35 35 facebook - Diplôme
45 Orphée BONNES MI M 00:08:35.62 36 36 facebook - Diplôme
46 Ambre CHALON MI F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:08:46.25 10 10 facebook - Diplôme
47 Félix DATCHARY MI M 00:08:58.80 37 37 facebook - Diplôme
48 Anna LAVERGNE MI F CA BRIVE 00:09:03.14 11 11 facebook - Diplôme
49 Clement VACHERIE MI M FANATIC CHEER 19 00:09:04.59 38 38 facebook - Diplôme
50 Flore CONSTANTY MI F CA BRIVE 00:09:06.53 12 12 facebook - Diplôme
51 Diane POMPON MI F 00:09:13.53 13 13 facebook - Diplôme
52 Inès FARGE MI F 00:09:13.77 14 14 facebook - Diplôme
53 Angèle PIOT MI F CA BRIVE 00:09:14.25 15 15 facebook - Diplôme
54 Lena PEYROUT MI F PATINAGE ARTISTIQUE BRIVISTE 00:09:14.98 16 16 facebook - Diplôme
55 Lise TRONCHE MI F 00:09:17.38 17 17 facebook - Diplôme
56 Clement GODART MI M CA BRIVE 00:09:20.04 39 39 facebook - Diplôme
57 Mila STAFFOLANI MI F 00:09:35.27 18 18 facebook - Diplôme
58 Jade FRANCART MI F CA BRIVE 00:09:51.44 19 19 facebook - Diplôme
59 Elfie HAMELIN MI F 00:09:51.92 20 20 facebook - Diplôme
60 Zelie BOUYJOU-SERAUDIE MI F 00:10:02.32 21 21 facebook - Diplôme
61 Elsa MONS MI F 00:10:06.42 22 22 facebook - Diplôme
62 Candice DELORT MI F 00:10:29.84 23 23 facebook - Diplôme
63 Margot BERQUIN MI F FFTA COMPAGNIE DES ARCHERS DE BRIVE 00:10:38.78 24 24 facebook - Diplôme
64 Clemence COUPERIE MI F 00:10:48.43 25 25 facebook - Diplôme
65 Emmie CAMINADE MI F 00:10:59.29 26 26 facebook - Diplôme
66 Wisline DUPUY MI F 00:10:59.53 27 27 facebook - Diplôme
67 Dyna GRAND-AUTARD MI F 00:11:16.41 28 28 facebook - Diplôme
68 Eneritz GAUTHIER MI F 00:11:59.85 29 29 facebook - Diplôme
69 Marie FERRATON MI F 00:12:20.12 30 30 facebook - Diplôme
70 Isaline DELORT MI F 00:12:46.17 31 31 facebook - Diplôme
71 Albane DEVAUTOUR MI F 00:13:39.96 32 32 facebook - Diplôme
72 Elisa TEULET MI F 00:13:50.81 33 33 facebook - Diplôme
73 Augustin GILLE MI M 00:14:16.40 40 40 facebook - Diplôme