Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Sebastien DOS SANTOS M1 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:35:12.23 1 1 facebook Diplôme
2 Alan DOS SANTOS DOMS JU M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:35:24.42 2 1 facebook Diplôme
3 julien MILJEU M2 M CA VILLENAVE D ORNON 01:37:25.53 3 1 facebook Diplôme
4 Cyril CHOLLET M1 M S/L SC SURGERES 01:37:57.06 4 2 facebook Diplôme
5 Philippe CAETANO M3 M S/L TULLE AC 01:40:20.49 5 1 facebook Diplôme
6 Sylvain DAVID M2 M S/L TULLE AC 01:40:23.43 6 2 facebook Diplôme
7 Philippe CHANTOISEAU M5 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:41:06.76 7 1 facebook Diplôme
8 Romain KUNTZ M2 M ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 01:41:09.50 8 3 facebook Diplôme
9 Angelique DOMS M1 F TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:42:02.21 1 1 facebook Diplôme
10 Bruno CHAMPION M3 M AC OUTREAU 01:43:29.60 9 2 facebook Diplôme
11 Yves LUCAS M6 M US THOUARS 01:44:48.25 10 1 facebook Diplôme
12 Sandrine VERCELLI M4 F TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:44:59.70 2 1 facebook Diplôme
13 Linda GRAU-VIEL M2 F ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 01:45:07.62 3 1 facebook Diplôme
14 Céline CAILLAREC M2 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:45:08.96 4 2 facebook Diplôme
15 Alain BASQUIN M8 M S/L TULLE AC 01:46:01.01 11 1 facebook Diplôme
16 Pascal PEYNICHOU M6 M S/L TULLE AC 01:46:15.64 12 2 facebook Diplôme
17 Philipe LE BONNIEC M4 M ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 01:46:31.64 13 1 facebook Diplôme
18 Guy SIMON M7 M USAM TOULON 01:46:49.96 14 1 facebook Diplôme
19 Maryline FONT M5 F ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 01:46:51.85 5 1 facebook Diplôme
20 Frédéric BOUYSSON M3 M S/L TULLE AC 01:47:32.75 15 3 facebook Diplôme
21 Annie DOUSSAUD M5 F S/L TULLE AC 01:48:13.55 6 2 facebook Diplôme
22 Henri-marie GAUCHER M7 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 01:48:15.12 16 2 facebook Diplôme
23 Gilma TOMASSONI VIDAL M4 F SAM PARIS 12 01:48:31.97 7 2 facebook Diplôme
24 Philippe ETCHEGOIN M6 M ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 01:48:42.16 17 3 facebook Diplôme
25 Carole LAMBERT M5 F TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:49:15.81 8 3 facebook Diplôme
26 Carole SÉRAMOUR M0 F S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 01:49:25.26 9 1 facebook Diplôme
27 Pascal MINCHELLI M5 M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 01:50:35.31 18 2 facebook Diplôme
28 Didier ZANGA M4 M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 01:50:39.93 19 2 facebook Diplôme
29 Joel MERZEAU M5 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:50:44.51 20 3 facebook Diplôme
30 Tom LANGERON M2 M CO Km 42 St Just le Martel 01:50:48.41 21 4 facebook Diplôme
31 Genevieve LUCAS M6 F US THOUARS 01:51:04.70 10 1 facebook Diplôme
32 Alexia BUISSON M0 F CAP Perigueux 01:51:16.18 11 2 facebook Diplôme
33 Pascal TUROTTE M4 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:51:59.84 22 3 facebook Diplôme
34 Jerome ROURESSOL M2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:53:02.14 23 5 facebook Diplôme
35 Eric LACHAIZE M4 M S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 01:53:02.21 24 4 facebook Diplôme
36 Nausicaa MAINGUY M4 F ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS 01:53:12.89 12 3 facebook Diplôme
37 Pierre CAZES M5 M CA VILLENAVE D ORNON 01:53:22.63 25 4 facebook Diplôme
38 Denis Pierre FAION M7 M S/L TULLE AC 01:54:12.48 26 3 facebook Diplôme
39 Daniel GAILLEGOT M6 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:54:17.68 27 4 facebook Diplôme
40 Jean-paul VIROLLAUD M4 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:54:36.78 28 5 facebook Diplôme
41 Emilie ZANGA M1 F S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 01:54:50.41 13 2 facebook Diplôme
42 Christian RICARD M8 M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:55:31.87 29 2 facebook Diplôme
43 Patrice MALANDAIN M6 M ASPTT CLERMONT ATHLETISME 01:56:10.66 30 5 facebook Diplôme
44 Beatrice GRANGER M2 F ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 01:57:05.92 14 3 facebook Diplôme
45 Nicolas MOISAN M4 M S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 01:57:38.27 31 6 facebook Diplôme
46 Pierre DUTHEIL M4 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:58:24.63 32 7 facebook Diplôme
47 David LEGLAND M3 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:58:42.92 33 4 facebook Diplôme
48 Jacques LOUIS M8 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:58:56.03 34 3 facebook Diplôme
49 Ethel DRAPPEAU M4 F MARCHE NORDIQUE PAYS MELUSIN 01:59:01.31 15 4 facebook Diplôme
50 Sandrine LOUIS M3 F 01:59:13.27 16 1 facebook Diplôme
51 Myriam GODREAU M7 F US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 01:59:22.02 17 1 facebook Diplôme
52 Carole KNORST M4 F ATHLE 11 01:59:45.04 18 5 facebook Diplôme
53 Sandrine MEUNIER M2 F S/L TULLE AC 01:59:50.16 19 4 facebook Diplôme
54 Marie-therese DUTHEIL M5 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:01:17.99 20 4 facebook Diplôme
55 Alain ROL M6 M S/L TULLE AC 02:01:37.43 35 6 facebook Diplôme
56 Laurence CHAMPION M4 F AC OUTREAU 02:02:04.15 21 6 facebook Diplôme
57 Gerard GAUTREAU M7 M US THOUARS 02:02:07.91 36 4 facebook Diplôme
58 Martine HAMEILLON M6 F ATHLE DU PAYS DE REDON 02:03:11.28 22 2 facebook Diplôme
59 Roland CLERC M7 M ATHLE 11 02:06:50.39 37 5 facebook Diplôme
60 Martine DEMAILLY M6 F S/L TULLE AC 02:08:09.77 23 3 facebook Diplôme
61 Sylvie TOURNEIX M5 F S/L TULLE AC 02:08:13.20 24 5 facebook Diplôme
62 Jean-paul HOUSSIER M5 M SAVIGNY ATHLETISME 91 02:12:00.74 38 5 facebook Diplôme
63 Christine BUFFANDEAU M6 F S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 02:13:27.83 25 4 facebook Diplôme
64 Patrick JULIEN M5 M CAEN ATHLETIC CLUB* 02:21:25.24 39 6 facebook Diplôme
65 Marie-christine JULIEN M5 F RIVA COURIR 02:21:48.95 26 6 facebook Diplôme
66 Philippe FLEURIER M9 M S/L TULLE AC 02:27:07.45 40 1 facebook Diplôme
67 Jean-paul TROCMET M5 M S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 02:27:45.42 41 7 facebook Diplôme