Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous C1 K1 SUP V1
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Fabrice PRADALIER K1 M BOMMES NAUTIQUE 01:47:27.89 1 1 facebook facebook
2 Raphael LESCORCE K1 M BOMMES NAUTIQUE 01:49:32.64 2 2 facebook facebook
3 Corentin COMBES K1 M HAUTE CORREZE 01:52:47.97 3 3 facebook facebook
4 Martin MARIENS K1 M CASTELNAUD 01:53:02.15 4 4 facebook facebook
5 Vincent LAFITTE K1 M STADE MONTOIS 01:56:48.84 5 5 facebook facebook
6 Clement BONHOMME K1 M NEUVIC 01:58:16.06 6 6 facebook facebook
7 Tom RAMON K1 M NEUVIC 01:58:22.70 7 7 facebook facebook
8 PIERRE VAN NIFTERIK K1 M CASTELNAUD 01:58:58.90 8 8 facebook facebook
9 Antoine KIEFFERT K1 M BOMMES NAUTIQUE 02:00:27.26 9 9 facebook facebook
10 Antoine PETITBERGHIEN K1 M GETIGNE 02:01:06.98 10 10 facebook facebook
11 Tom RIOTTE K1 M BOMMES NAUTIQUE 02:06:33.09 11 11 facebook facebook
12 Tanearis MAUATI V1 M CASTELNAUD 02:07:00.00 12 1 facebook facebook
13 Adrien THOMAS V1 M CASTELNAUD 02:07:00.00 13 2 facebook facebook
14 Pascal BASTIER K1 M BOMMES NAUTIQUE 02:07:08.86 14 12 facebook facebook
15 Christophe NOEL K1 M  BIARRITZ SAUVETAGE COTIER 02:07:18.09 15 13 facebook facebook
16 Rémy BOULANGER LARROQUE K1 M BORDEAUX 02:07:32.72 16 14 facebook facebook
17 Jérèmy LEMAIRE K1 M STADE MONTOIS 02:07:42.48 17 15 facebook facebook
18 Gerald LECLERC K1 M LA FLECHE 02:08:01.67 18 16 facebook facebook
19 Jean michel BOS K1 M CASTELNAUD 02:09:31.70 19 17 facebook facebook
20 Jean-francois VERLHIAC K1 M 02:11:44.20 20 18 facebook facebook
21 Jean batiste LUCAS K1 M CHATEAUROUX 02:11:48.17 21 19 facebook facebook
22 Théo MILLET K1 M CHATEAUROUX 02:12:24.34 22 20 facebook facebook
23 Jean COMBETTE K1 M CASTELNAUD 02:13:57.26 23 21 facebook facebook
24 Jean noel KIEFFERT K1 M BOMMES NAUTIQUE 02:14:01.70 24 22 facebook facebook
25 Julien LEPROVOST V1 M CASTELNAUD 02:14:11.06 25 3 facebook facebook
26 Didier PINTA K1 M LA FLECHE 02:16:09.59 26 23 facebook facebook
27 Thomas POUL V1 M CASTELNAUD 02:19:20.36 27 4 facebook facebook
28 Gaetan AUTRET K1 M ENBCK 02:19:24.58 28 24 facebook facebook
29 Alain DECENDIT K1 M BORDEAUX 02:20:07.32 29 25 facebook facebook
30 David CALLEGARI K1 M 02:20:57.82 30 26 facebook facebook
31 Eliette LABRUE K1 F NEUVIC 02:23:28.90 1 1 facebook facebook
32 Flavien BUISSON K1 M NEUVIC 02:23:39.77 31 27 facebook facebook
33 Etienne BAVOUZET K1 M CHATEAUROUX 02:24:02.01 32 28 facebook facebook
34 Jean-claude LAUNAY K1 M 02:24:03.72 33 29 facebook facebook
35 Gérard LAFITTE C1 M STADE MONTOIS 02:24:07.85 34 1 facebook facebook
36 Serge INGARGIOLA K1 M 02:24:54.86 35 30 facebook facebook
37 Jeremy TRUANT K1 M HAUTE CORREZE 02:27:25.91 36 31 facebook facebook
38 Richard DURIER K1 M MERIGNAC 02:29:31.76 37 32 facebook facebook
39 Marcel BEYSSELANCE K1 M 02:36:06.40 38 33 facebook facebook
40 Eric BOITEAUD SUP M 02:37:00.91 39 1 facebook facebook
41 Jean-paul GUIRAUD K1 M 02:37:06.49 40 34 facebook facebook
42 MARC SAMMAN SUP M 02:37:13.43 41 2 facebook facebook
43 Virginie MASSAUT K1 F BORDEAUX 02:40:07.29 2 2 facebook facebook
44 Joël SORIN K1 M MILLAU 02:41:26.65 42 35 facebook facebook
45 Valérie LEGRAND K1 F 02:47:03.79 3 3 facebook facebook
46 Jacobs RUDIGER K1 M 02:48:29.25 43 36 facebook facebook
47 Sonntag HANS-ULRICH K1 M 02:48:31.59 44 37 facebook facebook
48 Annie CASTAGNA K1 F 02:49:44.44 4 4 facebook facebook
49 Sylvie COURTIAU K1 F 02:54:46.78 5 5 facebook facebook
50 Valérie BOITEAUD SUP F 02:59:33.86 6 1 facebook facebook
51 Annie ARAN K1 F 03:00:00.89 7 6 facebook facebook
52 Jessica MERLANDE SUP F 03:14:42.83 8 2 facebook facebook
53 Pascal CLANET K1 M BORDEAUX 04:00:42.72 45 38 facebook facebook
54 Christelle PETIT SUP F CASTELNAUD 04:03:46.75 9 3 facebook facebook