Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous JU SE VE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Romain TAUPENAS SE M AST TRIATHLON LA TESTE 01:40:32.56 1 1 facebook Diplôme
2 Clément BIOJOUT SE M RAID AND TRAIL SALLEBOEUF 01:42:04.97 2 2 facebook Diplôme
3 Eric DIEGO VE M TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE 01:45:07.66 3 1 facebook Diplôme
4 Gregory PALVADEAU VE M AST TRIATHLON LA TESTE 01:46:26.78 4 2 facebook Diplôme
5 Frederic SAINT - AMAND VE M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:49:17.59 5 3 facebook Diplôme
6 Mathieu MENTAVERRI SE M 01:49:52.96 6 3 facebook Diplôme
7 Jérôme SOUILLARD SE M 01:50:27.09 7 4 facebook Diplôme
8 Dominique LAPLAGNE VE M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 01:50:53.69 8 4 facebook Diplôme
9 Yohan MORA VE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:50:59.38 9 5 facebook Diplôme
10 Guillaume GABOREL SE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 01:52:23.02 10 5 facebook Diplôme
11 Maxime FUMÉ SE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 01:52:54.56 11 6 facebook Diplôme
12 Sebastien VILLETTE VE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:52:56.10 12 6 facebook Diplôme
13 Frederic TREUIL VE M VTT GAURIAC 01:54:17.75 13 7 facebook Diplôme
14 Francois COANTIEC VE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:55:28.74 14 8 facebook Diplôme
15 Raphael JACOUTY SE M O2LP 01:56:02.82 15 7 facebook Diplôme
16 Quentin DUQUENNE SE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:56:16.07 16 8 facebook Diplôme
17 Yoann GERARD VE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:56:34.62 17 9 facebook Diplôme
18 Damien MARANGONI SE M TOBESPORT 01:57:15.41 18 9 facebook Diplôme
19 Stéphane ALAGARDA VE M AVIRON BAYONNAIS 01:58:42.22 19 10 facebook Diplôme
20 Frederic CARON VE M TOBESPORT 01:58:48.51 20 11 facebook Diplôme
20 VE - 01:58:48.51 20 11 facebook Diplôme
21 Stephane BERRIOT VE M VELO PASSION 24 01:59:18.31 21 12 facebook Diplôme
22 LAURENT MEYER VE M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 01:59:21.17 22 13 facebook Diplôme
23 Julien SCAPINELLO SE M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:00:11.22 23 10 facebook Diplôme
24 Simon LETOURNEAU SE M 02:02:56.89 24 11 facebook Diplôme
25 Bruno LACOMBE VE M 02:04:04.41 25 14 facebook Diplôme
26 Frederique LOUSTALET VE F AVIRON BAYONNAIS 02:04:17.94 1 1 facebook Diplôme
27 Julien LASAONE VE M 02:04:40.52 26 15 facebook Diplôme
28 Arthur SAPIN SE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:05:16.16 27 12 facebook Diplôme
29 Yannick LE BRIQUER VE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:05:18.78 28 16 facebook Diplôme
30 Christophe LALANDE VE M COURIR A AUDENGE 02:06:08.94 29 17 facebook Diplôme
31 Marc IZAC VE M VELO PASSION 24 02:07:17.86 30 18 facebook Diplôme
32 Ludovic SMITH VE M 02:07:42.12 31 19 facebook Diplôme
33 Lucile MARLIN SE F 02:07:43.03 2 1 facebook Diplôme
34 Stephane TESSEREAU VE M MYTRIBE 02:07:50.40 32 20 facebook Diplôme
35 Hervé PRÉVOT VE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:08:18.83 33 21 facebook Diplôme
36 Julien PASTOR SE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:08:21.18 34 13 facebook Diplôme
37 Manu CABALLERO SE M 02:12:13.41 35 14 facebook Diplôme
38 Jean-jacques DANCHE VE M SAINTES TRIATHLON 02:13:35.05 36 22 facebook Diplôme
39 Fabien GARGIA SE M AST TRIATHLON LA TESTE 02:13:46.81 37 15 facebook Diplôme
40 Sylvia DERIAN VE F 02:14:56.03 3 2 facebook Diplôme
41 Raphaël LONGEAGNE SE M 02:16:32.84 38 16 facebook Diplôme
42 Bernard FLEURY VE M SAGC TRIATHLON 02:16:51.04 39 23 facebook Diplôme
43 Laurent CHAUMONT VE M 02:17:33.50 40 24 facebook Diplôme
44 David DE BRITO VE M 02:18:08.64 41 25 facebook Diplôme
45 Lina ABEL DE GOES VE F TCHANQUÉE TEAM 02:18:19.42 4 3 facebook Diplôme
46 Julien NAVAILS SE M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:20:44.80 42 17 facebook Diplôme
47 Michael DURAND VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 02:21:05.30 43 26 facebook Diplôme
48 Richard VUITTON VE M 02:22:06.60 44 27 facebook Diplôme
49 Tom LENORMAND JU M UAGM ATHLÉTISME 02:23:15.88 45 1 facebook Diplôme
50 Brice VANHOUTTE VE M CAPBRETON TRIATHLON 02:24:06.22 46 28 facebook Diplôme
51 Francois TERPLAN VE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:24:21.13 47 29 facebook Diplôme
52 Alexis DESVIGNES JU M CS SALLEBOEUF 02:26:40.49 48 2 facebook Diplôme
53 Benjamin VEDRENNE VE M 02:27:06.56 49 30 facebook Diplôme
54 Laure DAYDE SE F COURIR A AUDENGE 02:27:18.95 5 2 facebook Diplôme
55 David MONRAISIN SE M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 02:28:32.01 50 18 facebook Diplôme
56 FRANCK LETANG VE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:30:07.53 51 31 facebook Diplôme
57 Alexis DELAGE SE M 02:30:59.45 52 19 facebook Diplôme
58 Rémi LEROY SE M 02:30:59.90 53 20 facebook Diplôme
59 David DAUSSY MASCARAS VE M SAGC TRIATHLON 02:34:39.14 54 32 facebook Diplôme
60 Chrystèle FONTAGNE VE F 02:38:17.78 6 4 facebook Diplôme
61 Katia BONNARD VE F 02:39:09.57 7 5 facebook Diplôme
62 Gauthier CROQUET JU M 02:41:18.87 55 3 facebook Diplôme
63 Cyril ZAWIALOFF SE M 02:45:52.10 56 21 facebook Diplôme
64 Valérie MARCHI VE F PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:52:21.21 8 6 facebook Diplôme
65 Marine DELHORBE SE F SAM BASKET 02:55:09.08 9 3 facebook Diplôme