Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA GK GM JU KA MA OP
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Noic GARIOUD OP M ASPTT NOUMEA 01:45:12.76 1 1 facebook facebook
2 Titouan PUYO OP M BIG BANANAS SURF CLUB 01:45:16.87 2 2 facebook facebook
3 Clément COLMAS OP M ASPTT NOUMEA 01:45:17.35 3 3 facebook facebook
4 Ethan BRY JU M CROZON WATERMAN CLUB 01:46:44.76 4 1 facebook facebook
5 Ludovic TEULADE OP M LACANAU PADDLE RACE 01:49:18.83 5 4 facebook facebook
6 Thomas BUTON MA M PLANETE SURF 01:54:23.29 6 1 facebook facebook
7 Olivier DARRIEUMERLOU GM M LES MARINS DE LA LUNE 01:55:30.70 7 1 facebook facebook
8 Lois CHARDEBAS OP M SURF CLUB DE LA PRESQU ILE 01:55:51.66 8 5 facebook facebook
9 Clement SAVIN OP M UNC ANNECY LE VIEUX 01:57:42.20 9 6 facebook facebook
10 Vincent VERHOEVEN MA M PORNICHET PADDLE CLUB DE FRANCE 01:57:46.55 10 2 facebook facebook
11 Pierre LE FORT OP M CROZON WATERMAN CLUB 01:59:01.14 11 7 facebook facebook
12 Mathieu RAIMON KA M CROZON WATERMAN CLUB 01:59:25.46 12 1 facebook facebook
13 Xavier GENSSE KA M LA CIGALE SURF PAYS DES MAURES 01:59:29.08 13 2 facebook facebook
14 Simon ACKERMANN CA M OCEAN 02:00:08.82 14 1 facebook facebook
15 Olivier COMAZZI GM M DOUBS PADDLE CLUB 02:00:27.61 15 2 facebook facebook
16 Matthieu JOLIVET MA M STAND UP PADDLE 29 02:00:33.41 16 3 facebook facebook
17 Cyril GARBOUS KA M EGE SAINT RAPHAEL 02:01:00.64 17 3 facebook facebook
18 Ugo CLAY OP M RHONE SUP CLUB 02:01:30.49 18 8 facebook facebook
19 Vincent GUILLAUME KA M WEST SURF ASSIOCIATION 02:03:25.62 19 4 facebook facebook
20 Mélanie LAFENETRE OP F LA CIGALE SURF CLUB 02:04:15.51 1 1 facebook facebook
21 Leandro CRUZ GM M PAGAIES CLUB THONON 02:04:18.87 20 3 facebook facebook
22 Nicolas GALIAY GM M CROZON WATERMAN CLUB 02:04:54.99 21 4 facebook facebook
23 Iona RIVET OP F STAND UP PADDLE 29 02:05:07.79 2 2 facebook facebook
24 Hervé ROTA GK M LA CIGALE SURF CLUB 02:05:18.83 22 1 facebook facebook
25 Mickael GILLES KA M MORBIHAN PADDLE CLUB 02:05:27.51 23 5 facebook facebook
26 Anais GUYOMARCH OP F CROZON WATERMAN CLUB 02:05:35.47 3 3 facebook facebook
27 Thomas GUINOT OP M PORNICHET PADDLE CLUB DE FRANCE 02:05:40.03 24 9 facebook facebook
28 Yoann LE VEN OP M STAND UP PADDLE 29 02:05:48.94 25 10 facebook facebook
29 Yoann LEMASSON MA M LACANAU PADDLE RACE 02:05:55.44 26 4 facebook facebook
30 Sebastien BOUIN GM M LACANAU PADDLE RACE 02:06:17.61 27 5 facebook facebook
31 Sébastien JALMAIN MA M SAVOIE PADDLE CLUB 02:07:47.68 28 5 facebook facebook
32 Eric BRUCHON GK M RHONE SUP CLUB 02:08:02.13 29 2 facebook facebook
33 Alexandre WACK GM M DOUBS PADDLE 02:08:56.30 30 6 facebook facebook
34 Olivier CABELGUEN KA M MORBIHAN PADDLE CLUB 02:09:43.72 31 6 facebook facebook
35 Benoit SFILIGOI KA M SUP RIDERS 47 02:10:38.35 32 7 facebook facebook
36 William CANALI GK M UNC ANNECY LE VIEUX 02:11:07.22 33 3 facebook facebook
37 Fanny TESSIER OP F SUP RIDERS 47 02:11:40.28 4 4 facebook facebook
38 Benoit FERNET GK M SAVOIE PADDLE CLUB 02:12:59.18 34 4 facebook facebook
39 Bernard PETROGNANI GK M PAGAIE CLUB THONON 02:13:22.08 35 5 facebook facebook
40 Nathan DENIS CA M PAGAIES CLUB THONON 02:13:32.69 36 2 facebook facebook
41 Loïc CROS OP M SAVOIE PADDLE CLUB 02:15:12.92 37 11 facebook facebook
42 Philippe TREBAUL GK M STAND UP PADDLE 29 02:15:18.23 38 6 facebook facebook
43 Thierry MARTINET GK M SAVOIE PADDLE CLUB 02:16:18.65 39 7 facebook facebook
44 Nicolas DE LA FUENTE KA M LACANAU PADDLE RACE 02:16:40.83 40 8 facebook facebook
45 Agathe RODIER OP F LACANAU PADDLE RACE 02:17:50.22 5 5 facebook facebook
46 Willy CONAN GK M MORBIHAN PADDLE CLUB 02:17:57.66 41 8 facebook facebook
47 Hélène STAUMONT GM F CROZON WATERMAN CLUB 02:18:01.29 6 1 facebook facebook
48 Gabriel PEYRAS MA M CKC ORLEANS 02:18:13.10 42 6 facebook facebook
49 Erica REVIL OP F UNION NAUTIQUE CORPORATIVE ANNECY LE VIEUX 02:19:52.75 7 6 facebook facebook
50 Nicolas FAYOL MA M PAU PYRENNEES SUO CLUB 02:19:55.23 43 7 facebook facebook
51 Mathieu ACKERMANN GM M OCEAN 02:24:19.07 44 7 facebook facebook
52 Ludovic MACHINET GM M CKC ORLEANS 02:25:25.97 45 8 facebook facebook
53 Louka BRARD CA M CROZON WATERMAN CLUB 02:26:06.66 46 3 facebook facebook
54 Eric BOITEAUD GK M LACANAU PADDLE RACE 02:27:22.73 47 9 facebook facebook
55 Vincent HOURDEAU KA M CKC ORLEANS 02:28:48.00 48 9 facebook facebook
56 Sandrine BERTHE MA F VIEUX BOUCAU SURF CLUB 02:30:05.24 8 1 facebook facebook
57 Enzo GILLES JU M MORBIHAN PADDLE CLUB 02:30:13.19 49 2 facebook facebook
58 Jean-baptiste POIRIER GK M PALUS AVIS SURF CLUB, PALAVAS 02:30:59.90 50 10 facebook facebook
59 Flavie FALAIZE KA F OCEAN 02:31:25.13 9 1 facebook facebook
60 Christophe MOULIN KA M LE GRAND HUIT 02:31:45.17 51 10 facebook facebook
61 Pierre-yves MOUY GK M SEVEN ISLANDS SURF CLUB 02:32:06.35 52 11 facebook facebook
62 Marie Lou LE TORC'H OP F CROZON WATERMAN CLUB 02:32:24.62 10 7 facebook facebook
63 Emmanuelle MARCON GK F PAGAIES THONON CLUB 02:32:26.06 11 1 facebook facebook
64 Christophe MORA GK M LES MARINS DE LA LUNE 02:32:26.34 53 12 facebook facebook
65 Nicolas BARALLE GM M ANNECY STAND PADDLE CLUB 02:32:42.73 54 9 facebook facebook
66 Xavier MORA GM M CANNES JEUNESSE 02:33:01.26 55 10 facebook facebook
67 Frédéric MICHELOT KA M EMERAUDE STAND UP ST MALO 02:34:54.87 56 11 facebook facebook
68 Marie CARON KA F CANNES JEUNESSE 02:35:24.40 12 2 facebook facebook
69 Edith TEULADE GK F ANNECY STAND UP PADDLE CLUB 02:36:42.85 13 2 facebook facebook
70 Sylvain RELANGE MA M DOUBS PADDLE 02:37:50.34 57 8 facebook facebook
71 Louis-alexandre DENIS GK M PAGAIES CLUB THONON 02:44:09.91 58 13 facebook facebook
72 Christophe BANCELIN GM M PADDLE VASSIVIERE CLUB 02:45:24.59 59 11 facebook facebook
73 Christophe MONSION KA M CKC ORLEANS 02:46:27.19 60 12 facebook facebook
74 Laurent TRESCENTS GK M LE GRAND HUIT 02:46:43.79 61 14 facebook facebook
75 Sophie LE VEN NACHON GK F STAND UP PADDLE 29 02:47:30.36 14 3 facebook facebook
76 Laurie MONTAGNER OP F BOCA SUP 02:53:50.33 15 8 facebook facebook
77 Kevin MAUGRAIN MA M CKC ORLEANS 02:55:15.59 62 9 facebook facebook
78 Rachel MISTLER MA F PAGAIES CLUB THONON 02:59:15.31 16 2 facebook facebook
79 Martine CHOLLET GK F SAVOIE PADDLE CLUB 02:59:27.61 17 4 facebook facebook
80 Jean-françois BRARD GK M LACANAU PADDLE RACE 02:59:33.94 63 15 facebook facebook
81 Sophie GAUTHEY GK F CROZON WATERMAN CLUB 02:59:53.36 18 5 facebook facebook
82 Stéphanie TRESCENTS GK F LE GRAND HUIT 03:02:01.15 19 6 facebook facebook
83 Géraldine DELAVAQUERIE MA F OCEAN 03:04:36.67 20 3 facebook facebook
84 Benjamin HERBRETEAU MA M PAGAIES CLUB THONON 03:05:34.51 64 10 facebook facebook
85 Marie POURREYRON KA F CANNES JEUNESSE 03:07:34.75 21 3 facebook facebook
86 Dominique BIANCHI GK F OLONNA SURF CLUB 03:12:06.81 22 7 facebook facebook
87 Jacques BONET GK M LACANAU PADDLE RACE 03:29:50.00 65 16 facebook facebook
88 Hantanindrina RAMIHARISON KA F LE GRAND HUIT 03:34:49.88 23 4 facebook facebook